Гость
Статьи
Вы любите принимать …

Вы любите принимать ванну ?

Я каждый день принимаю ванну, лежу в ней минут 20 =) Это не вредно? Вы любите принимать ванну?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
#1

да..люблю..но у меня нет(

Гость
#2

Люблю, но не каждый день.

И еще Баньку люблю, даже больше чем ванную.

Фелюня
#3

Заразик,приезжай ко мне,ванну и прочее гарантирую)))))

Гость
#4
Зяба

Как - нет???

Она не моется))))

#5
Зяба

Как - нет???

вы что, вчера на свет появились?)

Ванная комната у меня есть, а ванны нет)

Корыто блин стоит, вот в нем и плещемся)

#6
Фелюня

Заразик,приезжай ко мне,ванну и прочее гарантирую)))))

Оооо..а можно поподробнее о "прочем"?)

#7
Гость

Она не моется))))

угу..у нас жарко, я потом смываю)

#8

пОтом)

Фелюня
#9

7. Ну...Фсякие вкусные средства для ваннн,поход в кафе.... Приставать не буду!!!! Я мущщин люблю!))))))))

#10
Фелюня

7. Ну...Фсякие вкусные средства для ваннн,поход в кафе.... Приставать не буду!!!! Я мущщин люблю!))))))))

а на оленях покатаешь?)))

Беллиссима
#11

Очень люблю. Даже по утрам, не смотря на ограниченность во времени, набираю себе ванну. Правда лежу в ней не 20 минут, а меньше :(

Но по вечерам - наслаждаюсь полностью. С пеной или солью или ароматичаским маслом. Люблю читать в ванне. Люблю принести и пить в ванне или бокал вина (если вечером) или чашку кофе (если утром в выходные). Люблю сауну-бассеин-джакуззи (раз в неделю). Все водные процедуры обожаю!

Фелюня
#12

11. Найдем в кафе оленей,они покатают)))) А то и мой олень покатает...у него хорошая машина,большая такая))))

Фелюня
#13

Я тоже люблю ванну. Накупила всяких вкусностей- пены,бомбы Лаш,Фреш Лайн. Сахар для ванн,насыплю и валяюсь,балдею....

#14
Фелюня

11. Найдем в кафе оленей,они покатают)))) А то и мой олень покатает...у него хорошая машина,большая такая))))

а за рога мона держаться?))))

#15

я последний раз ванну принимала год назад..джакузи, точнее)

пойти к свекрухе помыться, что ли?)

Фелюня
#16

16. Тебе можно всё... Тока Агаськины рога мои!!!!!

Фелюня
#17

17. Мечтаю о джакузи

Ламбада
#18

тоже каждый день по 40 минут могу в ванне проторчать)) Чистота-никогда не вредна

#19
Фелюня

16. Тебе можно всё... Тока Агаськины рога мои!!!!!

тогда мое все остальное)))

#20
Зараза

да..люблю..но у меня нет(

Зараз, а у меня есть, а я не люблю....

Фелюня
#21

21 ВСЁ моё)))) Загрызу))))))

22. Крыса,тогда мы с Заразой и Тайдом идем к вам)))))))

#22
Крыса

Зараз, а у меня есть, а я не люблю....

ну видишь..так всегда..

хорошо там, где нас нет)

#23

Жду!

Гость
#24

Раньше очень любила, лежала в ней каждый день. Потом вышла замуж и теперь только душ. В ванне почему-то больше не лежится.

Ель
#25

Люблю читать в ванне, но последнее время читаю только с айфона... Боюсь утопить... Мечтаю купить водонепроницаемую электронную книгу

Фелюня
#26

Я бывает газетку почитать возьму да и усну.Потом газетка плавает,вода холодная)))))

#27
Ель

Люблю читать в ванне, но последнее время читаю только с айфона... Боюсь утопить... Мечтаю купить водонепроницаемую электронную книгу

и маску с трубкой, шоб под водой читать?))

#28
Фелюня

Я бывает газетку почитать возьму да и усну.Потом газетка плавает,вода холодная)))))

а утонуть не боисся?)

Брэдди
#29

Не люблю, столько времени впустую пропадает.

#30

когда то мой папа пьяный пошел ванну принимать..***..и уснул там..а я боялась чтобы он не того...и зайти не могла..он голый лежал во всей красе..вот я пересрала тогда)

#31

Не люблю, хотя ванна хорошая, с прибамбасами разными.

У меня после нее нереальное чувство усталости почему-то. Как будто на мне пахали.

Ель
#32
Зараза

и маску с трубкой, шоб под водой читать?))

У меня же не бассейн, если я туда с головой нырну - задница останется снаружи!... замерзнет!

#33
Scandal

Не люблю, хотя ванна хорошая, с прибамбасами разными.

У меня после нее нереальное чувство усталости почему-то. Как будто на мне пахали.

а может так оно и было?;)

Ель
#34

Кстати, щас ругаемся с мужем, бюджет на ремонт ограничен, я предлагаю взять пока просто акриловую угловую ванну. А гидромассаж потом встроить. А он грит что потом не соберемся ставить. И надо сразу. Тогда нам на кухонный гарнитур не хватит.

#35
Ель

У меня же не бассейн, если я туда с головой нырну - задница останется снаружи!... замерзнет!

а ты боком, ноги поджав))

Гость
#36

Ой, не. Мне жарко, плохо, вода ужс, пятнами покрываюсь.

#37

Зараз - ну ты что обо мне подумала?!)) Я там просто лежу, ну, массажики включаю... Что с массажиками, что без - выползаю оттуда без сил.

#38
Scandal

Зараз - ну ты что обо мне подумала?!)) Я там просто лежу, ну, массажики включаю... Что с массажиками, что без - выползаю оттуда без сил.

а хто вас знает...)

Ель
#39
Зараза

а ты боком, ноги поджав))

В позе эмбриона, в теплой воде, с книжкой... я тогда там жить останусь и жабры отращу!... Мы еще думаем старый ноутбук в стену вмуровать в ванне, за стекло. И смотреть там фильмы. Очень уж удобное место, но развлечений мало

Фелюня
#40

30. Зараза,при моих габаритах и размере хрущевской ванны это невозможно. Я даж сиськи не могу намочить по нормальному)))))

Фелюня
#41

36. Ель,муж правильно говорит,я вам отвечаю.))))

Ель
#42
Фелюня

36. Ель,муж правильно говорит,я вам отвечаю.))))

А как же я без кухонного гарнитура лишних пару месяцев?...

Фелюня
#43

44. Пара месяцев- пустяки...Успеете и кухню поставить. А пока слушайте мужа,он говорит правильно

#44
Фелюня

30. Зараза,при моих габаритах и размере хрущевской ванны это невозможно. Я даж сиськи не могу намочить по нормальному)))))

дык ты положение меняй..на спине полежала- перевернулась))

#45

на фиг эти гарнитуры?

Мы вообще едим за журнальным столиком)

Фелюня
#46

46. Зараз,и как ты представляешь себе выброс этого кита на берег моря)))) Вода же из берегов выйдет)))))

#47
Фелюня

46. Зараз,и как ты представляешь себе выброс этого кита на берег моря)))) Вода же из берегов выйдет)))))

ну ты ж не плюхайся всем телом..медленно, плавно)))

#48

Ель, муж прав. Делайте сразу на века:) Потом опять ремонт в ванной комнате затевать? Опять этот кошмар? Не соберетесь ни за что. А пару месяцев можно и селедку на табуреточке порезать:)

Гость
#49

Очень редко люблю, а так душ в душевой кабине. Ванна стоит месяцами сухая:)

#50

Ель, тоже считаю ,что лучше сразу все сделать нормально. Потом неохота уже будет переделывать. Да и что за гидромассаж ,который отдельно можно приляпать?