Гость
Статьи
почему тут?

почему тут?

пятница вечер! а мы на форуме.... грустно(((( мне вот сегодня вообще заняться нечем. а вы почему тут?

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

У меня ангина((( (я уже наверное всем тут поплакалась)

Ursa
#2

А мой благоверный в 60 км от меня, в соседнем государстве.. а я сегодня по работе отбомбилась так на своем таможенном оформлении, что маникюр, наверно, вполовину стерся.. А в доме тишина и красота. вино в бокале и никто, наконец, не дергает.. и телефон молчит. Вот только клавиатура заедает, падла.. не надо было на нее коньяк проливать..

Леди
#3

а мой ушел в бар с братом, а лучший друг в другом городе живет и у него инета нет....

Скука
#4

бессонница

Выкаа
#5

а меня ***...

Псих-Одиночка
#6

А у меня горло болит... Зубы болят.. Жесть. Сорвалась с диеты. И как тут не сорваться, мало того что плохо по всем фронтам, так ещё и когда болеешь - зверский аппетит.. Смотрю фильм и читаю форум..

Псих-Одиночка
#7

Только мне не грустно, я не хочу никуда выбираться из дома, меня всё устраивает.

Псих-Одиночка
#8

Кроме срыва, простуды и зубной боли.

Леди
#9

а я хочу поболтать с кем нибудь...но не с кем(

Ursa
#10

А у меня уже организм желает отползти в кровать, а голова все не отключится.. крутит мозгами... Поллитра риохи в организме а хоть бы хны...

Miaou
#11

валерьянка не вставляет(

#12

а мой жоних как всегда с работы пришел, пожинал и отрубился. Поэтому я с вами)

Леди
#13
Miaou

валерьянка не вставляет(

на фиг ты ее пьешь?

Ursa
#14
Miaou

валерьянка не вставляет(

Валерьянка - фуфло.. Валокордин понадежней, но злоупотреблять не стоит...

#15

поужинал!)

Ursa
#16
Выкаа

а меня ***...

До сих пор?

#17

я бы погуляла щас

Леди
#18
Подруга

а мой жоних как всегда с работы пришел, пожинал и отрубился. Поэтому я с вами)

вот мужики пошли!!!!

Miaou
#19
Леди

на фиг ты ее пьешь?

Нечего больше.

Леди
#20
Miaou

Нечего больше.

а я то думала мне тут с чаем хуже всех...пойду еще налью...

Ursa
#21
Miaou

Нечего больше.

нее, ну так нельзя.. Надо ж в доме иметь стратегический запас.. для мелких радостей жизни..

#22
Леди

вот мужики пошли!!!!

да фигня, я привыкла. Вчера он в 00-00 в ино ушел с другом, я тоже тут сидела. Я думаю может быть активнее и с ним всюду ходить?)

#23

в кино

#24

я вуман ру люблю больше, чем жениха

Miaou
#25
Ursa

нее, ну так нельзя.. Надо ж в доме иметь стратегический запас.. для мелких радостей жизни..

)))завтра пополню)))

Леди
#26
Подруга

в кино

нее, лучше тогда с подругами

Выкаа
#27
Подруга

я вуман ру люблю больше, чем жениха

да я давно заметила, что ты ***

Ursa
#28

Никто спать не собирается? Ладно, еще бокальчик и заодно кремом намажусь... Вот же ж состояние - "проще пристрелить чем спать уложить" тьфу-тьфу..

Леди
#29

да ну спать...как то не тянет, даже после чая с коньяком (ну нет у меня кофе))))

Ursa
#30

А коньяку без чая?

Леди
#31

неее, слишком будет, я его либо с чаем, либо с колой

Ursa
#32

Это пройдет... А для хорошего коньяка - это издевательство..

Леди
#33

не особо то он и хороший...блин, у меня ж чача есть, а я тут чай, коньяк....

Ursa
#34

Душа требует продолжения банкета.. Эх, за руль уже низзя. покуролесить не с кем.. Alejandro поставить, шо ли...

Леди
#35

закон подлости: выходной, квартира свободна, выпить-закусить есть, а не с кем блииииин!!!!!!

Ursa
#36

Не, ну почему, я вон с благоверным по скайпу чокнулась. ну так он тоже спать отбыл, ибо ушатался на работе за день... *** я выносливая. аж тошнит...

Леди
#37

а мой с*ка в баре сидит!!!! с братом, еще небось стриптиз смотрят...хоть мальчиков на дом вызывай...

пойду тревожную кнопку нажму, в ГБР такие мальчики работают))))))

#38

Присоединюсь к вам со всоим бокалом коньяка! Мой тоже уже спит,а я сова....

Всегда поражало,как коньяк с колой пьют,так же вкуса не чувствуешь...

Ursa
#39

А братец моего мужа с нами не общается больше 10 лет. за что ему спасибо большое..

Леди
#40

ну это смотря в каких пропорциях мешать)

#41
Леди

а мой с*ка в баре сидит!!!! с братом, еще небось стриптиз смотрят...хоть мальчиков на дом вызывай...

пойду тревожную кнопку нажму, в ГБР такие мальчики работают))))))

Везёт вам,а мой вообще без меня из дома не выходит! Так порой хочется его с друзьями отправить куда-нибудь и с подругой вечер провести...ан нет! Бесполезно...Постояно рядом бегает))

Леди
#42

дааа, пусть сидят, я в следующую пятницу зато на концерт с другом, эх оторвемся))))

Леди
#43
Конфета

Ледиа мой с*ка в баре сидит!!!! с братом, еще небось стриптиз смотрят...хоть мальчиков на дом вызывай...

пойду тревожную кнопку нажму, в ГБР такие мальчики работают))))))

Везёт вам,а мой вообще без меня из дома не выходит! Так порой хочется его с друзьями отправить куда-нибудь и с подругой вечер провести...ан нет! Бесполезно...Постояно рядом бегает))

не, ну должна быть маленькая личная жизнь у каждого

#44

скучно

#45
Конфета

Везёт вам,а мой вообще без меня из дома не выходит! Так порой хочется его с друзьями отправить куда-нибудь и с подругой вечер провести...ан нет! Бесполезно...Постояно рядом бегает))

у меня такое же чучело!

Скука
#46
Конфета

Присоединюсь к вам со всоим бокалом коньяка! Мой тоже уже спит,а я сова....

Всегда поражало,как коньяк с колой пьют,так же вкуса не чувствуешь...

шо, настолько плохой коньяк?

#47
Ursa

А братец моего мужа с нами не общается больше 10 лет. за что ему спасибо большое..

Ооо...больная тема.....У мужа брат приезжал в гости на той неделе без предупреждения даже. Так сутки с другом своим где-то бухал,а потом ещё и прошмондовку какую-то к нам в дом в 5 утра притащил!!! Ну муж психонул и сказал,чтоб тот убирался на х.. из нашего дома,если вести себя не может нормально. Вот всё ещё не разговаривают...

Ursa
#48

[quote="Леди"]ну это смотря в каких пропорциях мешать)[/quНене.. Не сочтите за хвастовство, но как человек, по профессии имеющий постоянный доступ в дьюти фри - скажу, что хороший коньяк смешивать с чем то - это вандализм.. Таки я доливаю свою бутылку в бокал, за здоровье...

Леди
#49
Конфета

Ооо...больная тема.....У мужа брат приезжал в гости на той неделе без предупреждения даже. Так сутки с другом своим где-то бухал,а потом ещё и прошмондовку какую-то к нам в дом в 5 утра притащил!!! Ну муж психонул и сказал,чтоб тот убирался на х.. из нашего дома,если вести себя не может нормально. Вот всё ещё не разговаривают...

Веселый братик!!!!

Леди
#50
Ursa

ну это смотря в каких пропорциях мешать)[/quНене.. Не сочтите за хвастовство, но как человек, по профессии имеющий постоянный доступ в дьюти фри - скажу, что хороший коньяк смешивать с чем то - это вандализм.. Таки я доливаю свою бутылку в бокал, за здоровье...

я мешать люблю)) и водку с соком тоже...а лучше кампари с соком