Гость
Статьи
Почему тут так пишут?

Почему тут так пишут?

Почему тут пишут девушкам, которые создают тему « что мужчина не нужен» мол она *** никому не сдались? Для меня например тоже мужчина это ОБУЗА, если это не любовь всей жизни. Даже чисто богатого уже не хочется, ведь под него тоже придётся подстраиваться и терпеть. Я уж не говорю, встречаться с нищим и заниматься самопожертвованием! Постоянные коммуникации, постоянные встречи все страшно выматывает.Пришла к выводу действительно лучше одной, чем вот так « потомуштонадо». Любовь, увы, пока не встретила. Сейчас просто хожу на свиданки, если зовут в хорошие места и то блин до смерти выматывает момент , что на протяжение всего свидания с вами ПРИХОДИТСЯ общаться непрерывно. Да я интроверт, общение страшно утомляет с ВАМИ. Можно сказать что это просто не мой человек, ну если такое чувство с каждым, то уж не знаю!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ОБУЗА??? :)))))

Гость
#2
Княжна

ОБУЗА??? :)))))

абьюза

Гость
#3

Потому что это люди мира, они озлобленные. Многие даже не умеют признание и любовь выражать. Я хочу замуж и венчаться, дарить любовь. Поэтому я не стремлюсь к связям абы с кем, люди растрачивают себя, наращивают обиды, и такие люди не могут потом создать семью и дарить любовь. У меня были неудачные отношения, где мужчина именно обуза!!!! Нафиг. Пусть к маме своей идёт. Не ищите понимания у людей мира. Они не соблюдают заповеди. Сколько мне советовали глупостей... И родить для себя и через суд трясти алименты, и замутить на работе и с тем и с тем.... Это бесы в людях говорят, а потом такие люди будут насмехаться над тобой, как тебе плохо и тяжело.

#4
Гость

Потому что это люди мира, они озлобленные. Многие даже не умеют признание и любовь выражать. Я хочу замуж и венчаться, дарить любовь. Поэтому я не стремлюсь к связям абы с кем, люди растрачивают себя, наращивают обиды, и такие люди не могут потом создать семью и дарить любовь. У меня были неудачные отношения, где мужчина именно обуза!!!! Нафиг. Пусть к маме своей идёт. Не ищите понимания у людей мира. Они не соблюдают заповеди. Сколько мне советовали глупостей... И родить для себя и через суд трясти алименты, и замутить на работе и с тем и с тем.... Это бесы в людях говорят, а потом такие люди будут насмехаться над тобой, как тебе плохо и тяжело.

Иеговистка, че-ль?

Василий
#5

И живите себе без никого.

Гость
#6

Ну а что еще могут они сказать?
Это как пройти все экзамены (общества).сад, школа,институт, работа, замуж, дети, квартира машина.
А если у тебя нет этого, всё, неудел.
Будут вот такие "зачОтки" других чмырить.

Гость
#7

Я тоже не понимаю . Зачем этот взамуж (и дети). Если мне так комфортней. И я не должна бежать взамуж, лишь бы быть как та бабка наська/катька, а то вдруг что подумают, что я неудачница никому ненужная. А вот они такие все успешные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: