Гость
Статьи
Вы когда нибудь …

Вы когда нибудь мстили?

Всем привет! Год назад бросил парень, при чем поступил очень подло. Бросил за один день, как оказалось его окучивала одна ушлая мадам с сомнительным прошлым, которая зарабатывала до этого древней профессией. Недавно он сделал ей предложение, а я в это время нашла на нее один очень существенный компромат и неоспоримые доказательства ее разгульной жизни и анонимно скинула всем его родственникам. Свадьба расстроена, мамка его эту мадам совсем уважать перестала, парень в истерике, пьет. Мадам на букву ш уехала в свою деревню и его из соц сетей удалила. Думаю что бы эдакое придумать чтоб их окончательно добить) Сижу, кайфую. Месть - все таки прекрасно. Помогает восстановить разбитую самооценку. А вы мстили когда нибудь?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотелось бы, но не знаю как , просто прекратила общение и все.

Гость
#2

Гаденько вообще-то. Вам это самооценку повысило7 Правда?

Николай
#3

Так что бы долго вынашивать нет. Обычно не получается, потому что гнев настолько сильно переполняет меня, что необходимо вывалить всё сразу. Один раз в ресторане ко мне подошла девушка и начала меня высмеивать - обзывать карликом, говорила чтобы я пошёл и убился. Я просто хватаю горячий чай и выплескиваю ей прямо в лицо, она орёт от боли и обиды. Мужчины у неё нет, да даже если бы был нормальный, а не бабораб, то поддержал бы меня, так как дискриминация это самое плохое, что может быть в человеке.

#4

Умничка)) мне муж с такой же крокозяброй изменил, но я не ей мстила а ему. Она потом по залету за него замуж вышла, надеюсь довольны оба)))
Если что, я его с голой ссракой оставила 😁

Тоже ша.лава какая-то деревенская, у неё даже фотки были с писськой в разворот 🤮

ГостИк
#5
Вау🐈

Умничка)) мне муж с такой же крокозяброй изменил, но я не ей мстила а ему. Она потом по залету за него замуж вышла, надеюсь довольны оба)))
Если что, я его с голой ссракой оставила 😁

Тоже ша.лава какая-то деревенская, у неё даже фотки были с писськой в разворот 🤮

Уверены?что она крокозябра,а не вы?)))

Автор
#6
Гость

Гаденько вообще-то. Вам это самооценку повысило7 Правда?

очень, думаю еще обратиться к знахарям, чтоб ему на нестоячку пошептали.
Гаденыш растоптал меня как женщину, а эта ш, кайфовала, дескать ради меня он бросил другую. Мне было очень плохо. Благодаря ему я поняла насколько сильно могу ненавидеть. Сейчас внутри меня нет этого разъедающего чувства, я довольна)

Николай
#7
Николай

Так что бы долго вынашивать нет. Обычно не получается, потому что гнев настолько сильно переполняет меня, что необходимо вывалить всё сразу. Один раз в ресторане ко мне подошла девушка и начала меня высмеивать - обзывать карликом, говорила чтобы я пошёл и убился. Я просто хватаю горячий чай и выплескиваю ей прямо в лицо, она орёт от боли и обиды. Мужчины у неё нет, да даже если бы был нормальный, а не бабораб, то поддержал бы меня, так как дискриминация это самое плохое, что может быть в человеке.

хотя никто меня карликом не считает (176 см, очень крепкого телосложения), общаюсь со многими девушками, но было очень обидно.

Гость
#8

Так чтобы наносить физические увечья мстить не смогу- слишком добрая для этого. Зачем карму портить? Она и так у меня не из лучших. Не думаю, что месть принесёт мне удовлетворение. Максимум, что могу-это нажаловаться в вышестоящие инстанции. Для себя давно решила, что не нужно брать на себя работу Высших сил, они всё сделают по высшему разряду, если нас обидели несправедливо.

Гость
#9

Нет, не мстила.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Кому? Меня *** не бросало ни разу.
Двже не знаю кому мстить
Ну-ка обматерите меня тут - я хоть отомщу потом

#13

Никогда в жизни даже мысли не было. Считаю если от меня кто то ушел, значит судьба отвела - так надо было. Мстить имхо низко
С вами что стряслось? Вы живы, здоровы, имущества не лишились. А ваш парень просто выбрал не вас. Может в себе покопаться?
Надеюсь что это разводка, страшно что такие люди где-то рядом ходят.

Виноградинка
#18

Глупая, ты сама себя разрушаешь этим. Ненависть и обиды - это яд для организма.
Бывают очень чистые и светлые люди, за которых судьба моментально мстит их обидчикам. Знают таких людей. Когда их кто-то несправедливо обижает, потом у тех людей большие несчастья в жизни бывают. Но эти люди сами полны доброты, любви и света. Они не станут никогда никому мстить, они добро делают.

Гocть
#24

Рада за вас) На самом деле, месть действительно прекрасна и дарит кучу положительных эмоций) Я мстила пару раз, но не искала специально возможности отомстить, просто так получалось и я пользовалась моментом.

Валентина Матвиенко
#25

о да, месть - одно из самых сладких блюд)) Но сгоряча не получится и продумывание не всегда работает. Мне кажется, что спонтанно момент такой случается, когда ты даже облизываешься от удовольствия, видя, как подлая псина жалко скулит

#26
Вау🐈

Я то да. Но у меня нет мужа кредитного должника на миллион))

У меня тоже его нет)))

#27
Полупокерша

У меня тоже его нет)))

И поэтому вы лучше?

#28
Полупокерша

И поэтому вы лучше?

Я в ахе не,если честно.от многих в шоке

#29
Полупокерша

И поэтому вы лучше?

Конечно))

Муря
#30

Мстила, но довольно мелко, не думаю, что это покроет обиду.

А твоя ситуация - если не фантазия - то довольно эффектно. Хотя... было ли за что мстить?! Г-но отвалилось, порадоваться надо. Может впереди у тебя классный мужик.

Гость
#31

Вау, а как ты его с голой жжопой оставила? Расскажи)
И потом, ты говорила, у твоего мужа наследственное заболевание?

Гость
#32

Я делаю куклу похожую на обидчика и помещаю в сейф . Говорю кукле сиди и подумай над своим поступком .

Гость
#33

мне твоя многоходовочка понравилась. Наверное, я поступила бы так же:)

#34
Гость

Вау, а как ты его с голой жжопой оставила? Расскажи)
И потом, ты говорила, у твоего мужа наследственное заболевание?

Потерял работу и влез в большииииие долги. Да и заболевание конечно прогрессирует. Жизнь уже не будет прежней.

#35

очередной сказочник
плохо ты свою легенду продумал

блядомудый хуерась
#36

да,постоянно мысленно бью самолёты и топлю корабли,просто тем кто лучше меня. но незнаю,можт исправлюсь. - не хорошо мстить всё таки.

Гость
#37

Два раза местила, но там были причины покруче несчастной любви. Там нужно было мстить, чтобы люди десятой дорогой меня обходили. Чего я и добилась. А так— ну кто—то кого—то разлюбил или бросил — ну блин такой себе повод.

Гость
#38

Месть не приносит мне радости. А ну её...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: