Гость
Статьи
Почему тут большинство …

Почему тут большинство злых дам?

Почему тут большинство злых дам?вроде как форум создан, чтоб дать человеку совет,опытом поделится))на какую тему не зайдёшь,одни агрессоры
Дамочки,что с вами такое??если вам что-то не нравится
То попросту не отвечайте #форум

63 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что это форум для злыд дам и злых мужчин 🤗

Гость
#2

Потому, что никто у этих дам не взям. Вот они и бесятся.

Жора
#3

Вообще подобный форум--это что-то..
Любой дурдом курит нервно в сторонке....

Гость
#4

Зависть

Аргента
#5

Привыкайте, автор. Легко злословить анонимно, вот все и отрываются. Фильтруйте злобу и читайте добро.

Гость
#6

Да потому что кое-кто считает себя умнее всех.

Жора
#7
Аргента

Привыкайте, автор. Легко злословить анонимно, вот все и отрываются. Фильтруйте злобу и читайте добро.

Я сам чёта последнее время стал негативом отвечать.
Понимаю, что что ни тема---то палата....
Пока не " тронулся " сам---пора валить теряя тапки...

Гость
#8

Неудавшая жизнь, что у м, что у ж. Зависть к тем, кто живет хоть чуть-чуть лучше, чем они, доходящая до ненависти и проклятий.

Гость
#9

От скудности материальной и душевной усталости. Нет: здоровья, работы, мужа, детей, друзей, любви, жилья, денег, свободы, развлечений, сочувствия, у каждой чего-то нет. И солнца на небе неделю нет. Тошно, вот и стервенеем. "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей".

Гость
#10

Им никто не даёт, вот и злятся.

Гость
#11

А те кто под мужскими никакими тут сидит вообще большинство бред или пошлости пишут

Гость
#12

трезвые , вот и злятся

Гость
#13

Потому что их доводят "добрые" мужья и начальство на работе. А они тут негатив сливают.

#14
Жора

Я сам чёта последнее время стал негативом отвечать.
Понимаю, что что ни тема---то палата....
Пока не " тронулся " сам---пора валить теряя тапки...

Зачем тапки терять? Просто подарите кому-нибудь. )))

Гость
#15
Гость

От скудности материальной и душевной усталости. Нет: здоровья, работы, мужа, детей, друзей, любви, жилья, денег, свободы, развлечений, сочувствия, у каждой чего-то нет. И солнца на небе неделю нет. Тошно, вот и стервенеем. "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей".

Короче, от безотцовщины

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Потому, что никто у этих дам не взям. Вот они и бесятся.

Ну ты суко

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

трезвые , вот и злятся

Точняк

Жора
#19
Фурухольмен

Зачем тапки терять? Просто подарите кому-нибудь. )))

Это только тому, кому хочу испортить жизнь , психику и проч.....
Кароч, карму порушить.

Жора
#20
Гость

дедуль 60 лет
а что тебе было непонятно " женский форум вуман.ру"
на кой ты приполз то.. усталый старый женатый импотент?

!,,, усталый старый женатый импотент?.."
Кто-то умный сказал ;
" Никогда не смейся над чужим прошлым---ты ещё не знаешь своего будущего."

Ихний
#22

Иногда посещаю кроме этого религиозные, оккультные и антикварные форумы - там происходит все тоже самое, просто причины фонтанирования гамном чуток отличаются. Еще обратил внимание в ВК в пабликах если зайти в комментарии то обязательно можно будет встретить двух или более лиц поливающих друг друга бранью. А вот на узкоспециализированных форумах люди очень воспитанные...

#23
Жора

!,,, усталый старый женатый импотент?.."
Кто-то умный сказал ;
" Никогда не смейся над чужим прошлым---ты ещё не знаешь своего будущего."

Она и не знает ни моего прошлого, ни настоящего. Ей только кажется, что знает. Гадает просто.

#24
Ихний

Иногда посещаю кроме этого религиозные, оккультные и антикварные форумы - там происходит все тоже самое, просто причины фонтанирования гамном чуток отличаются. Еще обратил внимание в ВК в пабликах если зайти в комментарии то обязательно можно будет встретить двух или более лиц поливающих друг друга бранью. А вот на узкоспециализированных форумах люди очень воспитанные...

На специализированных форумах невоспитанным разгуляться не дают - банят не жалея. Здесь в принципе тоже некоторых банят, но без обязательной регистрации эта мера неэффективна.

Патрик
#25

У некоторых на форуме открывается злой хавальник, когда с работы до дома дотерпели. Кто-то материт другого тупо от безделия.

Патрик
#26

У некоторых на форуме открывается злой хавальник, когда с работы до дома дотерпели. Кто-то материт другого тупо от безделия.

Патрик
#27
Гость

А те кто под мужскими никакими тут сидит вообще большинство бред или пошлости пишут

Не надо тут

Гость
#28

Да, Жора, помойка еще та... но некоторые тихушники приспособились

Фурухольмен
[402683994]
21 июня 2022, 12:44
#101
Артем Канов
Я планирую выпить с Диной на брудершафт, как вы оцениваете мои шансы?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ставлю 100 фунтов стерлингов против одного.

Гость
#29
Ихний

Иногда посещаю кроме этого религиозные, оккультные и антикварные форумы - там происходит все тоже самое, просто причины фонтанирования гамном чуток отличаются. Еще обратил внимание в ВК в пабликах если зайти в комментарии то обязательно можно будет встретить двух или более лиц поливающих друг друга бранью. А вот на узкоспециализированных форумах люди очень воспитанные...

так что здесь держит - я не фкурил?

Lika
#30

Некоторые, мне кажется, негативят ради развлечения, чтобы испытать хоть какие то эмоции

Гость
#31
Lika

Некоторые, мне кажется, негативят ради развлечения, чтобы испытать хоть какие то эмоции

если кажется, креститься надо

Lika
#32
Гость

если кажется, креститься надо

Больше ничего не удалось придумать?

Гость
#33
Lika

Больше ничего не удалось придумать?

придумываете вы

Гость
#34
Гость

Потому что их доводят "добрые" мужья и начальство на работе. А они тут негатив сливают.

видимо, да, жаль их, несчастных😪

Стоит сделать что-то не так - муж кричит на меня
Я могу быть порой неуклюжей, знаю.
Вот сонная поставила варить завтрак, не залив воды, вообще не помню этот момент, он сидел на кухне, увидел дым говорит У ТЕБЯ ТУТ ВСЕ ГОРИТ, я испугалась отставила зачем то кастрюлю и она прожгла столешницу….все, ты рукожопая, портишь все, охеревшая сначала портит потом мне отвечать и платить за это, посуду не помыла, как будто ты на заводе пашешь, как меня это все заеб ало говорит.
При том что, когда все хорошо это настоящий ангелок и душка. Но в такие моменты, если я вдруг испорчу каким то образом имущество на меня обрушивается мат крики и обвинения во всем. Я сама себя ругаю внутри за этот минус, ну вот так бывает со мной. Но если бы он сделал что-то подобное, я бы ни за что так не вела себя, я бы наоборот поддержала сказав любимый ну как так вышло…..с пониманием…не понимаю как так можно, это просто вещь…ничего ведь не загорелось все живы здоровы…

04 января, 10:07
Автор
[517687518]

Lika
#35
Гость

придумываете вы

То что вы скопировали и вставили ниже, я не придумала это) не нравится вам это все, не сидите тут, не читайте, не впитывайте это все, в чем проблема?)

Гость
#36
Lika

То что вы скопировали и вставили ниже, я не придумала это) не нравится вам это все, не сидите тут, не читайте, не впитывайте это все, в чем проблема?)

не надо пи...ть😄
Автор
[517687518]

Гость
#37
Lika

Больше ничего не удалось придумать?

тяфкайся со своим мужем, собачонка😄

Lika
#38
Гость

тяфкайся со своим мужем, собачонка😄

Оставьте ваши указания для ваших виртуальных дам, а я сама решу)

Гость
#39

вот поэтому здесь большинство злых дам - не могут справиться с личными проблемами и весь негатив тащат сюда😄

Lika
#40
Гость

вот поэтому здесь большинство злых дам - не могут справиться с личными проблемами и весь негатив тащат сюда😄

Интересно то, что злой и негативный тут только вы)
(В данной теме)

Гость
#41
Lika

Интересно то, что злой и негативный тут только вы)
(В данной теме)

а в чем ваш позитив? Порадуйте позитивом😄

Lika
#42
Гость

а в чем ваш позитив? Порадуйте позитивом😄

Я нейтральна)

Гость
#47

100 фунтов стерлингов против одного - это сильный ход, Фу😄
особенно в беседе с Кановым😄

Пафнутий
#49

Эльвира создал тему, умудрившись не написать ни одного поста😄

Карма
#50
Жора

Это только тому, кому хочу испортить жизнь , психику и проч.....
Кароч, карму порушить.

зачем кому-то карму рушить? она сама разберется без сопливых😄

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5688500/

Карма
#51
Жора

!,,, усталый старый женатый импотент?.."
Кто-то умный сказал ;
" Никогда не смейся над чужим прошлым---ты ещё не знаешь своего будущего."

Здесь не смеяться, здесь плакать впору, Жора....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Фурухольмен
Мистер Интеллект
[402683994]
27 сентября 2022, 17:03
#3050
Пуся Одуван
Мамбу забанили, изверги😂
++++++++++++++++++++++++
Повбывав бы тех, из-за кого это случилось (ООООО, а что вдруг так?)

#52
Пафнутий

Эльвира создал тему, умудрившись не написать ни одного поста😄

Просто интересны ответы))

Пафнутий
#53
Эльвира

Просто интересны ответы))

а вы себя какой дамой считаете или я пол перепутал? В профиле вроде мужской)) ничего личного, просто уточняю, как обращаться к вам))

Пафнутий
#54

ну штош, на нет и суда нет, как грицо😄 афтор, чем кумушек считать трудиться... ну вы поняли, посмотрите в зеркало и увидите ответ😄

#55
Пафнутий

а вы себя какой дамой считаете или я пол перепутал? В профиле вроде мужской)) ничего личного, просто уточняю, как обращаться к вам))

Я стараюсь отвечать положительно на этом форуме))все таки думаю агрессия к хорошему не приводит..просто много тут людей которые хотят получить совет,а в итоге получают кучу гадостей в ответах

отМорозко
#56

Более злые здесь ***, особенно на фемских темах

Гость
#57
отМорозко

Более злые здесь ***, особенно на фемских темах

да эта тема - разводка очередная