Гость
Статьи
ВНИМАНИЮ …

ВНИМАНИЮ ВЗВОЛНОВАННЫХ: Кошшшкина потребительская корзина или Сколько можно жрать

Пребывая в тревожном состоянии за здоровье некоторых посетителей вумана, после моего прихода из театра и при условии пропуска уважаемыми админами темы в эфир, ниже опубликую обещанный чек из "потребительской корзины Кошшшки".
Нервных просим удалиться.

Кошшшка
467 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего?

Гость
#2

Опяяяяяять

#3

О чем Вы?

#5

кошка, можете не трудиться - это никому не интересно

Гость
#6

Кошшшка... мы уже прибываем в состоянии близком к истерике..Вы не обожрались там, после похода в театр?

#8

целлюлитом обрастешь))

Гость
#9

Что за КОШКИНА корзина?

111
#10
Жаворонок

кошка, можете не трудиться - это никому не интересно

ошибаетесь, тут одна слюнями захлебывается от размера кошшшкиной корзины. это кошшшка еще стоимость своих, например, трусов не озвучила!

#11

на пофигу что ты ешь))

#12

Да просто ранее какая-то супернервная дама так Кошшшкины деньги считала, что аж три темы создала. все ей покоя не дает, сколько Кошшшка на еду тратит. )))

Гость
#13

ну чё там у тебя

111
#14
Гость

Что за КОШКИНА корзина?

неаслаждайтесь http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4003274/1/

ЧелЛов
#15

Короче, давай уже пиши что за хавчик там у тебя в корзине, мне наплевать, но затеток тутошних реально страшно, мало ли сердце у кого слабое!!!

Инквизиция
#16

С ума сойти :) Какая тема популярная про Кошшкину еду! Слава Б-гу, что есть у нас обеспеченные люди, которые могут ходить по магазинам и не подсчитывать судорожно деньги в кошельке: хватит - не хватит. Замечательно, что кто-то может питаться тем, чем хочет, а не тем, что может позволить зарплата. Вкусная, качественная, здоровая и разнообразная пища стоит дорого. Всем искренне желаю иметь возможность не думать о своих финансах, и получать наслаждение от жизни, в том числе и от еды :)

Гость
#17

где обещанный список?

Вася Васечкина
#18
Гость

где обещанный список?

в театр кошшшка пошла,сказала,как прийдет-напишет

Гость
#19
Вася Васечкина

Гость

где обещанный список?





в театр кошшшка пошла,сказала,как прийдет-напишет

Когда она только по театрам успевает ходить? Должна с утра до вечера затариваться в супермаркете, а все оставшееся время готовить:)

#20

а на себя сколько тратите (про кошку не так интересно)?

Гость
#21
Кошшшка

Пребывая в тревожном состоянии за здоровье некоторых посетителей вумана, после моего прихода из театра и при условии пропуска уважаемыми админами темы в эфир, ниже опубликую обещанный чек из "потребительской корзины Кошшшки". Нервных просим удалиться.

ахахаах Кошка ну вы даете))) я валяюсь, они кстати вчера эти истеричики за вас приняли и еще пару человек))))))

Гость
#22
Селеста

а на себя сколько тратите (про кошку не так интересно)?

Вы меня спросили? Не знаю. Ни разу не считала, но однозначно в разы меньше, ни в чем особо себе не откразывая и покупая качественные продукты.

Гость
#23
Гость

Что за КОШКИНА корзина?

да вчера одна дура и иже с ней )парочку народа) не верили Кошке что она много тратит на еду))))) не может такого быть и все тут , на всех кидались и принимали за нее , кто говорил, что может быть такое

Гость
#24
Гость

Вася Васечкина

Гость где обещанный список? в театр кошшшка пошла,сказала,как прийдет-напишет

Когда она только по театрам успевает ходить? Должна с утра до вечера затариваться в супермаркете, а все оставшееся время готовить:)

ну так она писала. что раз в два дня затаривается, вот и успевает , получается в театр

Гость
#25

4239156746], а вы сколько тратите на продукты в месяц?

#26
Гость

Вы меня спросили? Не знаю. Ни разу не считала, но однозначно в разы меньше, ни в чем особо себе не откразывая и покупая качественные продукты.

нет - это Автору вопрос.

бубу
#27

Позавдчера ночью на одной ветке тааакой срач стоял - одна бабец сказала что у нее есть бриллианты и много, и все огромные. Анонимусы на нее надавили, ее зовут кстати Фишка. Оказалась брехло, фотку не выставила а тихонько свалила спать)))

так и кошшка - сидить небось сочиняет список - в интернет магазинах зырит цены на продукты, что подороже выбирает.

КОШШКА ТЫ давай скан или фотку чека, лошица.

Гость
#28
бубу

Позавдчера ночью на одной ветке тааакой срач стоял - одна бабец сказала что у нее есть бриллианты и много, и все огромные. Анонимусы на нее надавили, ее зовут кстати Фишка. Оказалась брехло, фотку не выставила а тихонько свалила спать)))



так и кошшка - сидить небось сочиняет список - в интернет магазинах зырит цены на продукты, что подороже выбирает.

КОШШКА ТЫ давай скан или фотку чека, лошица.

Фишка выкладывала фотку, я лично видела. А Кошшшка брешит, согласна. Кстати, отличная идея - пускай скан чека скинет сюда!

Гость
#29

Написать мы можем все что угодно, а вот скан чека с указанием супермаркета и перечислением продуктов с ценами, это да!

Гость
#30

Ржунимагу!! Кошшка должна подавиться, а Фишка сломать позвоночник под тяжестью бриллиантов!!! :)))

Гость
#31
Гость

Написать мы можем все что угодно, а вот скан чека с указанием супермаркета и перечислением продуктов с ценами, это да!

Кошшка как раз этим и занимается - ищет выкинутый чек у супермаркета...

жена любимого миллионера
#32

Админы потирают потные ручки, пару днeй темы сами сыпятся как из ведра изобилия, ничего придумывать не надо ;))) и все из-за того, что у одной тетeньки на фразу "трачу 5-10тыс раз в 1-2 дня" началась реальная истерика :))))

Гость
#33
жена любимого миллионера

Админы потирают потные ручки, пару днeй темы сами сыпятся как из ведра изобилия, ничего придумывать не надо ;))) и все из-за того, что у одной тетeньки на фразу "трачу 5-10тыс раз в 1-2 дня" началась реальная истерика :))))

Вот вы балда, это как раз админы и разводят всех))

Гость
#34
Гость

Ржунимагу!! Кошшка должна подавиться, а Фишка сломать позвоночник под тяжестью бриллиантов!!! :)))

;-)))) Фишка как раз писала что не носит его, на кой ляд они нужны. А Кошшшка уверят что регулярно столько съедает. Даже страшно представить какого у нее размера *опа:)))

Гость
#35
жена любимого миллионера

Админы потирают потные ручки, пару днeй темы сами сыпятся как из ведра изобилия, ничего придумывать не надо ;))) и все из-за того, что у одной тетeньки на фразу "трачу 5-10тыс раз в 1-2 дня" началась реальная истерика :))))

Снова врете. Не было никакой истерики, тетенька просто спросила. Кошшшка до сих пор чек ищет.

Гость
#36
Гость

Снова врете. Не было никакой истерики, тетенька просто спросила. Кошшшка до сих пор чек ищет.

Одного чека мало, для достоверности нужно через день чеки предоставлять))

Гость
#37
Гость

Одного чека мало, для достоверности нужно через день чеки предоставлять))

+1:)))) Точно!

Гость
#38

Кстати, обратите внимание, эту тему сама Кошшшка создала. Судя по всему её подобное внимание устраивает. Ещеб, заурядной клуше столько внимания свалилось;) Пускай не серьезными заслугами, так хоть походами в супермаркет прославится;-)

&ъ233;
#39

О КООООШШШКА)) возврашайся поскорее- тебя здесь ждут! весь сайт! а ты по театрам!! неxорошо

Гость
#40
&ъ233;

О КООООШШШКА)) возврашайся поскорее- тебя здесь ждут! весь сайт! а ты по театрам!! неxорошо

Скоро не ждите, Кошшшка побежала чеки собирать по знакомым;)

бубу
#41

28 не гони. фотка та была из интернета и чужая.

Ну по теме - если брать продукты итальянские и французские, сыры, колбаски к завтраку, морепродукты, птицу к ужину - все французское, немецкое.-плюс вина бутылки 2-3 по 1000 рублей, то так и выйдет.

Даже дороже! Вон каждый день в затариваюсь в Лэнде в Питере - там как раз цены такие , продукты импортные - чек на одного выйдет будь здоров.

бубу
#42

http://vantagegourmet.ru ищите кошку тут сейчас)) *** думает мы ей поверим без скана чека)))

Гость
#43
Гость

;-)))) Фишка как раз писала что не носит его, на кой ляд они нужны. А Кошшшка уверят что регулярно столько съедает. Даже страшно представить какого у нее размера *опа:)))

Да! Тема суперржачь! :)) Я бы ещё попросила фото Кошшкиной *опы!!

Гость
#44

41 бубу, а смысл мне гнать? Я видела фотку своми глазами. Сначала ты написала - она и вовсе не выкладывала. Теперь пишешь что фотка чужая из инета. На фотке и номер её поста был на бумажке написаный от руки.

Гость
#45
бубу

http://vantagegourmet.ru ищите кошку тут сейчас)) *** думает мы ей поверим без скана чека)))

;-)))))))))))) хииииии, в театре)

бубу
#46

44 ну я ошиблась а что такого?))) отстань со своей фишкой. там была обычная стекляшка.

Гость
#47
бубу

44 ну я ошиблась а что такого?))) отстань со своей фишкой. там была обычная стекляшка.

Это ты приплела фишку)

избирком
#48

а мне скан чека на экспертизу, может его щас старательно в фотошопе клепают!

Гость
#49

наверное тему создала та психическая, которую возмутил кошкин чек

Гость
#50
избирком

а мне скан чека на экспертизу, может его щас старательно в фотошопе клепают!

Правильно! :) А то на вумане куда не плюнь, сплошные жёны миллионеров:))) Прям супер элитный сайт, одни сливки общества и зведы с красных дорожек:)

Предыдущая тема