Гость
Статьи
фильмы, от которых вы …

фильмы, от которых вы ПЛАКАЛИ

у меня есть несколько фильмов, которые как-то особо затрагивают, пусть я не рыдаю после этого, но комок в горле точно есть.. но в последнее время что-то не попадаются такие фильмы
вот мой список: Ущерб, Белая свадьба, Не уходи, Горбатая гора, Адмирал, Лолита
что еще посоветуете?

IREn
261 ответ
Последний — Перейти
Аньчик
#1

"Брестская крепость", может еще успеете в кинотеатре посмотреть.

TRM
#2

"Белый Бим Черное ухо" рыдала от него,не остановить было)))))))

Гость
#3

джиа....

Кира
#4

Спеши любить-фильм не новый,но очень советую)

#5

Да последнее время вообще уже плачу не только от фильмов, но даже и от мультфильмов. Первый раз разрыдалась вдрызг от "Куда приводят мечты"..ну и понеслось потом...

Гость
#6

Брестская крепость

Гость
#7

Зелёная миля

Гость
#8

"Белый плен", "Хатико"

мики
#9

Достучаться до небес

Гость
#10

Бим и Танцующая в темноте

Гость
#11

Недавно посмотрела "Рэд"(2008).

Гомер Симпсон
#12

Они сражались за родину", там такой кадр есть без слов когда солдаты отступают, бросают деревню которая их приютила, а рядом мальчишка бежит, радуется, машет им платочком..и не знает он что его в общем то подставили.. а солдаты знают..

слезы сами постоянно наворачиваются на этом месте, ничего поделать не могу.

Гомер Симпсон
#13

А еще был фильм "Все то, о чем мы так долго мечтали",

когда отец паренька, горький пьяница, не пускал охрану к сыну чтобы тот театр посмотрел, в который мечтал попасть, сын смотрит распахнув глаза, нравится, а отец знает что не сможет удержать, но все равно делает все на что еще способен..

тоже плачу почему-то.

Гость
#14

Слезы под дождем. В нем играет молодая Шэрон Стоун.

Фильм - розовые сопли и слюни ни о чем. Типа, я думал что ты моя сестра, а кормилица подтвердила, что меж нами нет кровного родства. И теперь я могу жениться на тебе... И т. д.

Но фильм слезливый, реально ))) И красивый.

Гость
#15

Если раньше не видели, то "Соммерсби"- фильм замечательный. Раньше по тв часто показывали.

гостья
#16

"Хатико-самый верный друг." От него все плачут. Наверно какой-то 25 кадр...

#17

Мулен-Руж.

#18

рыдала белугой над "Тарас Бульба" с Б.Ступкой

Sandra
#19

Я ревела от P.S. I love you, Дневник памяти... заливалась слезами, незна, может настроение просто было не очень, но насколько знаю у многих эти фильмы вызывают такие же эмоции...

#20
Гомер Симпсон

А еще был фильм "Все то, о чем мы так долго мечтали",

когда отец паренька, горький пьяница, не пускал охрану к сыну чтобы тот театр посмотрел, в который мечтал попасть, сын смотрит распахнув глаза, нравится, а отец знает что не сможет удержать, но все равно делает все на что еще способен..

тоже плачу почему-то.

А это не в "Брате" было?

Гость
#21

Народ, у вас ПМС?)

Лапонька
#22

Слезы навернулись от концовки "Мосты округа Мэдисон". Очень понравился. Еще "Сладкий ноябрь", "достучаться до небес". Из отечественных - "А зори здесь тихие"

Алиска
#23

Я и Марли

#24

Мне кажется это ещё эмоциональный настрой играет роль. Я в жизни не плачу, но когда совсем погано и посмотрю какой нибудь жалостливый фильм, все эмоции выходят наружу, сижу рыдаю. Называю это состояние "птичку жалко".

"Цветы лиловые полей" неплохой фильм, "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Дневники баскетболиста", "Фонтан" .

aмaльгaмa
#25

20, ''Всe будeт хорошо'' это

Гость
#26

Страсти Христовы

Наф Наф
#27

Мальчик в полосатой пижаме.Обрыдалас...

37
#28
aмaльгaмa

20, ''Всe будeт хорошо'' это

Фильм супер. Смотрела раз 10. Для меня этот фильм из той же рубрики, что и "Облако-рай". А по теме: всполакнуть могу и на Зеленой миле и на Голубой бездне, меня расстрогать может многое.

sweet angel
#29

Рыдала от Пилы 7 и Унесенные спермой.

я
#30
Гомер Симпсон

Они сражались за родину", там такой кадр есть без слов когда солдаты отступают, бросают деревню которая их приютила, а рядом мальчишка бежит, радуется, машет им платочком..и не знает он что его в общем то подставили.. а солдаты знают.. слезы сами постоянно наворачиваются на этом месте, ничего поделать не могу.

Да,и еще,где сцена Шукшина и Тихонова,как он заикался и не мог говорить..

Белый Бим,черное ухо,очень впечатлил..До сих пор не решаюсь пересмртреть.

Гость
#31

Над "Хатико" рыдала часа 2 после окончания!

Игорян
#32

Дневник памяти. Сильная вещь

Гость
#33
Кира

Спеши любить-фильм не новый,но очень советую)

Ага, плакать там будете, от того, что потратили зря время на такое г..но

Гость
#34
Игорян

Дневник памяти. Сильная вещь

сильная ***

#35

Посмотрите фильм "Ред" про старика и его собаку, которую убили подроски и он пытался востановить хоть какую-то справедливость.

Фильм "Лекарство" про маленького смертельно больного мальчика, с который не ходит в школу и очень одинок, но неожиданно находит настоящего друга, с которым он счастлив пусть и не долго...

Гость
#36

"Калина красная"... Очень сильно плакала, так жалко было, только-только начал человек нормальную жизнь...

"Искупление". Не плакала, но была в полном эмоциональном шоке.

Редкий перестроечный фильм "Куколка", на любителя, но если вам нравятся "Маленькая Вера" и "Авария, дочь мента", то от этого будете в восторге, сильный фильм про девочку-спортсменку, из-за проблем с позвоночником вынужденную оставить спорт и вернуться домой, в глухую провинцию. Конфликт с учительницей, безответная любовь и очень страшная необычная концовка, которая довела меня просто до истерики.

А еще... не смейтесь, но я плакала, когда в "Белом солнце пустыни" Верещагин погиб...

Гадя Петрович
#37
Наф Наф

Мальчик в полосатой пижаме.Обрыдалас...

Точно

еще от

Дом из песка и тумана

Забивая камнями(но тут и плакать хочеться и поубивать всех уродов нафиг)-именно на этом фильме прям точка кипения какая-то.Ужаснейший фильма, а самое страшное, что это до сих пор происходит и это невозможно побороть.

Гость
#38

"Послание в бутылке" ещё можно посмотреть.

Гость
#39

Хатико!

Гость
#40
TRM

"Белый Бим Черное ухо" рыдала от него,не остановить было)))))))

+100

Ума
#41
Игорян

Дневник памяти. Сильная вещь

достали уже....тупой фильм..

Гость
#42

Хатико,Белый Бим-вообще смотреть не могу нужно полотенце для слез. А зори здесь тихие,в бой идут одни старики-в конце. Офицеры- 2 момента,когда она про сына узнает,и когда молоденькая девочка ей внука оставляет

Гость
#43

"НЕ УХОДИ" с Пенелопой Крус!Шикарный фильм...

Гость
#44

Дневник памяти..да..лет в 18 он мне нравился..фильм на опред возраст катит, тоже рыдала))

Гость
#45

О,забыла еще Аты-баты шли солдаты

#46

после "Хатико" я плакала целый час (не вру)

Гость
#47

две судьбы, кармелита..... плачу каждый день

Гость
#48
Игорян

Дневник памяти. Сильная вещь

Странно, и почему все плачут над этим фильмом?

Гость
#49
Гость

Странно, и почему все плачут над этим фильмом?

Интеллекта на понимание чего-то большего не хватает наверно..

Игорян
#50

34,41. Женщины без любви в браке обычно рыдают...Любви-то хочется...

Предыдущая тема