Гость
Статьи
скоро 2012 год!!!

скоро 2012 год!!!

Как вы думаете, когда кончится 2012 год, на какую дату переназначят Конец Света? И почему?

56 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще-то скоро 2011

Сова
#2

Когда кончится 2012 год, начнется 2013!

#3
Scandal

вообще-то скоро 2011

а после него сразу 2012))

#4
Эмили

Как вы думаете, когда кончится 2012 год, на какую дату переназначят Конец Света? И почему?

на следующую по списку...

оО

Гость
#5
Scandal

вообще-то скоро 2011

подтверждаю! наступает 2011, а не 2012. автор, у вас календарь неверный, выкиньте его.

Гость
#6
Эмили

Как вы думаете, когда кончится 2012 год, на какую дату переназначят Конец Света? И почему?

Мы не увидим конца света. Потому, что еще не все сбылось, что в Евангелие написано в ОТКРОВЕНИИ.

Должен прийти к власти антихрист. С печатью-666. И после его правления МИРОМ, чере два года и наступит конец света. Придет Господь второй раз на землю, и погонет в ад грешников, с собой в рай праведников.

Гость
#7
Эмили

а после него сразу 2012))

не-а, не сразу. целый год еще ждать придется. чессло! мы в школе это проходили. :)

Гость
#8

Сегодня в дурдоме был день открытых дверей?

Гость
#9
Гость

Сегодня в дурдоме был день открытых дверей?

да нет подруга.

Это к нам в 6 ю палату ИНЕТ провели!

Регина Дубовицкая
#10

Скоко дур...

Зло Неграмотное
#11
Гость

Эмили

Как вы думаете, когда кончится 2012 год, на какую дату переназначят Конец Света? И почему?

Мы не увидим конца света. Потому, что еще не все сбылось, что в Евангелие написано в ОТКРОВЕНИИ. Должен прийти к власти антихрист. С печатью-666. И после его правления МИРОМ, чере два года и наступит конец света. Придет Господь второй раз на землю, и погонет в ад грешников, с собой в рай праведников.

А шо, Мэдвэд Мэдвэдович на роль беса уже не тенят? А Шестерки найдем...Эт мы умеем)))

Гость
#12
Зло Неграмотное

Гость

Эмили Как вы думаете, когда кончится 2012 год, на какую дату переназначят Конец Света? И почему? Мы не увидим конца света. Потому, что еще не все сбылось, что в Евангелие написано в ОТКРОВЕНИИ. Должен прийти к власти антихрист. С печатью-666. И после его правления МИРОМ, чере два года и наступит конец света. Придет Господь второй раз на землю, и погонет в ад грешников, с собой в рай праведников.

А шо, Мэдвэд Мэдвэдович на роль беса уже не тенят? А Шестерки найдем...Эт мы умеем)))

Антихрист будет искоренять ВСЕ религии насильно приводит народ к СВОЕЙ ВЕРЕ.

И более всех пострадают ПРАВОСЛАВНЫЕ.

#13
Гость

не-а, не сразу. целый год еще ждать придется. чессло! мы в школе это проходили. :)

могу поспорить... Циферка в номере года в календаре сменяется на другую в одно мгновение, между 24ч00м00с и 00ч00м01сек. Так что можно точно утверждать, что после 2011г наступит СРАЗУ 2012г.

#14
Эмили

могу поспорить... Циферка в номере года в календаре сменяется на другую в одно мгновение, между 24ч00м00с и 00ч00м01сек. Так что можно точно утверждать, что после 2011г наступит СРАЗУ 2012г.

а к Великому и Ужасному 2012 можно начинать готовиться уже сейчас. Тем более что уж 11 лет его ждем, после того как в 2000г не состоялся последний из концов. Так что 1 год остался- это чуть-чуть

Гость
#15

Это же на сколько Господь терпеливый и чадолюбивый.

На его месте я бы давно все накрыла медным тазом!

Зло Неграмотное
#16
Гость

Зло Неграмотное

Гость Эмили Как вы думаете, когда кончится 2012 год, на какую дату переназначят Конец Света? И почему? Мы не увидим конца света. Потому, что еще не все сбылось, что в Евангелие написано в ОТКРОВЕНИИ. Должен прийти к власти антихрист. С печатью-666. И после его правления МИРОМ, чере два года и наступит конец света. Придет Господь второй раз на землю, и погонет в ад грешников, с собой в рай праведников. А шо, Мэдвэд Мэдвэдович на роль беса уже не тенят? А Шестерки найдем...Эт мы умеем)))

Антихрист будет искоренять ВСЕ религии насильно приводит народ к СВОЕЙ ВЕРЕ. И более всех пострадают ПРАВОСЛАВНЫЕ.

Ну да,кто ж сомневаецо...Мне свекровь грит,што на горсточке православных мир держится,и в погибель не идет.Денно и ношно они за весь мир и Россию матушку моляццо.

Гость
#17

Денно и ношно они за весь мир и Россию матушку моляццо.

Какой кОшмар. Это на каком же это языке вы пишите и говорите?

#18
Зло Неграмотное

ГостьЗло Неграмотное



Антихрист будет искоренять ВСЕ религии насильно приводит народ к СВОЕЙ ВЕРЕ. И более всех пострадают ПРАВОСЛАВНЫЕ.Ну да,кто ж сомневаецо...Мне свекровь грит,што на горсточке православных мир держится,и в погибель не идет.Денно и ношно они за весь мир и Россию матушку моляццо.

я вот молилась когда-то, и Боженька конечно не слезал с неба и не исполнял мои желания. Если мелкие не сбываются, то мольбы мирового масштаба и подавно не сбудутся. Я бы на его месте тоже предоставила бы людям самим расхлебывать то, что они заварили и не вмешивалась.

Дубинушка
#19
Гость

Антихрист будет искоренять ВСЕ религии насильно приводит народ к СВОЕЙ ВЕРЕ.

И более всех пострадают ПРАВОСЛАВНЫЕ.

Да этож Зеланд

#20
Гость

Это же на сколько Господь терпеливый и чадолюбивый.

На его месте я бы давно все накрыла медным тазом!

та нее..он хитрее чем ты думаешь.

убить всех разом-не прикольно

а вот помучить сначала здесь, а потом там-вот на вся малина в чем.

Гость
#21
Дубинушка

Гость

Антихрист будет искоренять ВСЕ религии насильно приводит народ к СВОЕЙ ВЕРЕ. И более всех пострадают ПРАВОСЛАВНЫЕ.

Да этож Зеланд

А кто у нас зеланд?

#22
Зло Неграмотное

ГостьЗло Неграмотное

Гость Эмили Как вы думаете, когда кончится 2012 год, на какую дату переназначят Конец Света? И почему? Мы не увидим конца света. Потому, что еще не все сбылось, что в Евангелие написано в ОТКРОВЕНИИ. Должен прийти к власти антихрист. С печатью-666. И после его правления МИРОМ, чере два года и наступит конец света. Придет Господь второй раз на землю, и погонет в ад грешников, с собой в рай праведников. А шо, Мэдвэд Мэдвэдович на роль беса уже не тенят? А Шестерки найдем...Эт мы умеем)))

Антихрист будет искоренять ВСЕ религии насильно приводит народ к СВОЕЙ ВЕРЕ. И более всех пострадают ПРАВОСЛАВНЫЕ.Ну да,кто ж сомневаецо...Мне свекровь грит,што на горсточке православных мир держится,и в погибель не идет.Денно и ношно они за весь мир и Россию матушку моляццо.

ах вот почему мы все здесь мучаемся до сих пор..

69
#23
Эмили

а после него сразу 2012))

а после 2012 сразу 2013.

и че?

#24
69

а после 2012 сразу 2013.

и че?

ну и че? куда будем переносить конец света-то?

Пацан
#25
Гость

Зло Неграмотное

Гость Эмили Как вы думаете, когда кончится 2012 год, на какую дату переназначят Конец Света? И почему? Мы не увидим конца света. Потому, что еще не все сбылось, что в Евангелие написано в ОТКРОВЕНИИ. Должен прийти к власти антихрист. С печатью-666. И после его правления МИРОМ, чере два года и наступит конец света. Придет Господь второй раз на землю, и погонет в ад грешников, с собой в рай праведников. А шо, Мэдвэд Мэдвэдович на роль беса уже не тенят? А Шестерки найдем...Эт мы умеем)))

Антихрист будет искоренять ВСЕ религии насильно приводит народ к СВОЕЙ ВЕРЕ. И более всех пострадают ПРАВОСЛАВНЫЕ.

Ну все верно. Антихрист - какой-нибудь еврей, который правит миром. Его вера - деньги. А русским хуже всего, потому что русским мужикам на деньги cpaть, это бабы только богатых хотят.

69
#26
Эмили

69а после 2012 сразу 2013.

и че?ну и че? куда будем переносить конец света-то?

он настанет, когда никто его ждать не будет. неожиданно короче.

69
#27

может завтра, а может через 122 года.

Зло Неграмотное
#28
Гость

Денно и ношно они за весь мир и Россию матушку моляццо. Какой кОшмар. Это на каком же это языке вы пишите и говорите?

...На языке челавекав)))

#29
69

может завтра, а может через 122 года.

дык мы ж не можем жить без конкретной даты! про что тогда будет вещать канал "первый мистический"? Что будет писать газета Оракул? Как будут фильмы-катастрофы называть после 2012года?

Дата Конца - это важная отрасль нашей экономики!

Нужно уже начинать искать новую дату, прошерстить Нострадамуса, Вангу...

Андрей-на-финике
#30

Народ, вы чего? Какой конец света? А как же олимпиада в 2014 году в Сочи???) Бабла-то скока уже вложили)

Гость
#31
Зло Неграмотное

...На языке челавекав)))

как-будто пролаяла )))

Гость
#32
Андрей-на-финике

Народ, вы чего? Какой конец света? А как же олимпиада в 2014 году в Сочи???) Бабла-то скока уже вложили)

а вот и новая дата )))

Гость
#33
Зло Неграмотное

...На языке челавекав)))

И правда безграмотная! чИлавекав. Это пишется так.

грымза
#34

Еще ЧМ по футболу будет в 2018 г., такое событие пропустить нельзя, так что предлагаю погодить до него))

Андрей-на-финике
#35
грымза

Еще ЧМ по футболу будет в 2018 г., такое событие пропустить нельзя, так что предлагаю погодить до него))

Так вот он конец света)))) Чемпионат мира по футболу, да ещё и в России))))) Всё, точно всем пиз*дец)))

Зло Неграмотное
#36
Гость

Зло Неграмотное

...На языке челавекав)))

И правда безграмотная! чИлавекав. Это пишется так.

Фак, спасиба тебе чилавек.

Багира
#37
Андрей-на-финике

грымза

Еще ЧМ по футболу будет в 2018 г., такое событие пропустить нельзя, так что предлагаю погодить до него))

Так вот он конец света)))) Чемпионат мира по футболу, да ещё и в России))))) Всё, точно всем пиз*дец)))

Если ещи и летнюю нам подарят, точно пи пец, сдохнем все

грымза
#38
Андрей-на-финике

Так вот он конец света)))) Чемпионат мира по футболу, да ещё и в России))))) Всё, точно всем пиз*дец)))

Почему? По-моему, очень даже прикольно будет. Сами играть не умеем, так хоть на чужих спецов полюбуемся, да еще на своей территории))

Андрей-на-финике
#39
грымза

Почему? По-моему, очень даже прикольно будет. Сами играть не умеем, так хоть на чужих спецов полюбуемся, да еще на своей территории))

Вот тебе всё смехуёчки, а прикинь наши выиграют?))))

грымза
#40

Ну тогда совсем зае.бись будет, прикинь, какой коллективный запой в стране случится! И будет у всех любовь и дружба))

Андрей-на-финике
#41
грымза

Ну тогда совсем зае.бись будет, прикинь, какой коллективный запой в стране случится! И будет у всех любовь и дружба))

Ну так я и говорю- конец света будет))))

грымза
#42
Андрей-на-финике

Ну так я и говорю- конец света будет))))

В принципе, да. Зато какой!!! Помирать, так с музыкой. Никто ничего и не заметит, все плавно в рай переедем))

Андрей-на-финике
#43
грымза

В принципе, да. Зато какой!!! Помирать, так с музыкой. Никто ничего и не заметит, все плавно в рай переедем))

Интересно, а в раю бодуны бывают?))

Гость
#44
Андрей-на-финике

грымза

В принципе, да. Зато какой!!! Помирать, так с музыкой. Никто ничего и не заметит, все плавно в рай переедем))





Интересно, а в раю бодуны бывают?))

А ты думаешь там есть алкоголь? :)

грымза
#45
Андрей-на-финике

Интересно, а в раю бодуны бывают?))

Думаю, нет, на то он и рай. Будешь там вечно молодой, вечно пьяный и счастливый, и болеть с похмелья не будешь, потому как помер уже, нечему болеть)))

Андрей-на-финике
#46
Гость

Андрей-на-финике</p>&​amp;lt;div class="reply"><span class="author">грымза</span>&​amp;lt;p>В принципе, да. Зато какой!!! Помирать, так с музыкой. Никто ничего и не заметит, все плавно в рай переедем))</p></div><p&am​p;gt;



Интересно, а в раю бодуны бывают?))

А ты думаешь там есть алкоголь? :)

Думаю есть) Врятли Бог мир сотворил на трезвую голову;)

Андрей-на-финике
#47
грымза

Думаю, нет, на то он и рай. Будешь там вечно молодой, вечно пьяный и счастливый, и болеть с похмелья не будешь, потому как помер уже, нечему болеть)))

Дааа)))) Вот тогда загуляем...)))

грымза
#48
Андрей-на-финике

Дааа)))) Вот тогда загуляем...)))

Так оно, только ждать долго. Здесь и сейчас ничего не наклевывается?

Андрей-на-финике
#49
грымза

Так оно, только ждать долго. Здесь и сейчас ничего не наклевывается?

Пока тишина) Замуж ни кто не просится;)))

грымза
#50
Андрей-на-финике

Пока тишина) Замуж ни кто не просится;)))

Тоска, б.ля... Душа праздника просит... Сильно-сильно!!!