Гость
Статьи
зачем и кому нужна …

зачем и кому нужна услуга "мелодия гудка" ?

я тут задалась таким вопросом.

ты выбираешь мелодию, которая нравится ТЕБЕ, а слушать ее должны ДРУГИЕ - те кто тебе звонят. Интересно с какого фига? Причем интересно, что ты ее все равно не слышишь.

я считаю, что эту услугу надо как-то усовершенствовать (сделать так что ты ТЫ слышал эту мелодию, когда звонишь другим, а не другие, когда звонят тебе) - или совсем убрать ее!

иной раз звоню кому-нибудь и вынуждена минуту, а то и больше, слушать какую-нибудь дрянь, а если несколько раз дозваниваться приходится - вообще мучение.

гость
68 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня стоит Андрей Бандера "Любимая".мужикам всем нравится :)))

капля
#2

да чушь! согласна

Феона
#3

тут позвонила одной даме 50 лет, а там...Черные глаза....

Гость
#4

Меня раздражают *** с мелодиями.

Это диагноз.

+
#5

и я не понимаю этого. Реально противно при звонке кому-нить выслушивать тошнотворную попсу.

#6
Гость

Меня раздражают *** с мелодиями.

Это диагноз.

Часто они даже не знают, что у них играет мелодия вместо гудка, хотя они еще за это и платят.

скорпион
#7
капля

да чушь! согласна

+100

+
#8
Продавец слонов

Часто они даже не знают, что у них играет мелодия вместо гудка, хотя они еще за это и платят.

Билайн такое практикует. Просто берет и, не предупреждая, ставит абонету какую-нибудь дебильную мелодию, в надежде, что абонент не вынесет срама и за денюжки поменяет ее на другую, более близкую сердцу.

#9

Вы про то, что когда звонишь кому-то, там вместо долгих гудков мелодия?

Ну как это может раздражать. Нормально вполне, ассоциируется с этим человеком и его пожеланиям - это ЕГО ЛИЧНОЕ пространство, не хочешь не звони ему.

(Сразу скажу, что никаких мелодий вместо гудка дозвона на телефон никогда не ставил).

Меня раздражает другое. Когда (обычно это всегда баба) некто ставит именно в качестве звонка вместо нехитрого нотного ряда какую-нибудь любимую-аблюбимую песню, которая обычно гoвно с радиоканалов, которые почти сплошь крутят страшную мерзость, и обычно в общественном месте или просто среди людей у тупой тетки начинает этот телефон звонить, баба нарочно медленно его достает, желая, чтобы окружающие насладились ее Киркоровым или еще какой-то х..ней.

#10

9 А когда бабы собираются в одно место, и им начинают звонить на телефоны, то вообще сразу возникает филиал одного из радиоканала с псевдомузыкальным гoвном для быдла(они практически все сейчас такие).

Хочется взять огнемет и выжечь стадо куриц, подобные не должны передавать свои гены.

#11

9 "обычно это всегда" - пардон за неграмотность ;-), предполагается - "чаще всего"

#12

Тетки узнали себя и сразу заткнулись

Гость
#13
Гость

Меня раздражают *** с мелодиями.

Это диагноз.

Ага, на лошках операторы делают деньги.

У меня, кстати, Билайн, два раза пытались мне впарить эту услугу бесплатно, но я сразу же после подключения отказывалась смской. Первый раз бесплатно было 2 недели, второй - месяц. Не понимаю, во-первых, зачем платить за то, что ты сам не услышишь, во-вторых, мелодия может не нравиться тем, кто набирает твой номер.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

Такие вещи можно устанавливать, когда звонят только друзья.

А когда на номер звонят еще и с работы, нужно оставить просто гудки, я так считаю, так этичнее.

А то одной приходиться часто звонить, а там ╚Для тебя моря и океаны, для тебя бла бла бла ╩.

Да и с мысли сбивает, трубку взяли и уже забыла , для чего звонила

Феона
#15
Гриб

Вы про то, что когда звонишь кому-то, там вместо долгих гудков мелодия? Ну как это может раздражать. Нормально вполне, ассоциируется с этим человеком и его пожеланиям - это ЕГО ЛИЧНОЕ пространство, не хочешь не звони ему. (Сразу скажу, что никаких мелодий вместо гудка дозвона на телефон никогда не ставил). Меня раздражает другое. Когда (обычно это всегда баба) некто ставит именно в качестве звонка вместо нехитрого нотного ряда какую-нибудь любимую-аблюбимую песню, которая обычно гoвно с радиоканалов, которые почти сплошь крутят страшную мерзость, и обычно в общественном месте или просто среди людей у тупой тетки начинает этот телефон звонить, баба нарочно медленно его достает, желая, чтобы окружающие насладились ее Киркоровым или еще какой-то х..ней.

представляю какие "бабы" вас окружают))

#16

15 О, первая же прикинулась дypой.

Да нет, не меня окружают, таковы вы повсеместно

Гость
#17

хочу поставить ику нули,а где заказать?

Феона
#18

Вот скажите мне, что за хня, может ли МТС снимать деньги за свои СМС типа "мы предлагаем", "вам предоставляется", кладу на счет каждую неделю по 1000, и постоянно в минус, хотя звоню только 2-3-м человекам и то по 5 мин ?Тариф дешевый

#19
Гриб

15 О, первая же прикинулась дypой.



Да нет, не меня окружают, таковы вы повсеместно

Я же сказал, особо это радует при скоплении баб в общественных местах

Феона
#20
Гриб

15 О, первая же прикинулась дypой. Да нет, не меня окружают, таковы вы повсеместно

у меня такого нет

#21

19 "радует" - забыл кавычки

#22
Феона

у меня такого нет

Мне плевать, что есть лично у тебя. Найди, где ты можешь оспорить мои слова в 9,10,19

#23

22 Это такой особый способ местных баб переходить на личности. Тольк не на личность сосбеседника. Тема или конкретный пост посвящены какой-то общей проблеме, баба вылазит рассказать про себя лично.

Феона
#24
Гриб

22 Это такой особый способ местных баб переходить на личности. Тольк не на личность сосбеседника. Тема или конкретный пост посвящены какой-то общей проблеме, баба вылазит рассказать про себя лично.

про 18 есть что посоветовать?

#25

18 Закажи детализацию и конкретно смотри.

Сколько было, сколько ушло, например за 2е суток - на что.

С этим можно ехать к ним в офис.

Но обычно иллюзии о том, что "мы не звонили, а деньги куда-то ушли" - иллюзии

#26
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Такие вещи можно устанавливать, когда звонят только друзья.

А когда на номер звонят еще и с работы, нужно оставить просто гудки, я так считаю, так этичнее.

у мужа коллега поставил себе "Алё! Прокуратура! Хватит баловаться! Говорите!" тетка там истерично орет. Нормально?

У сестры младшей, положительной девочки "иду, курю, иду, курю"

У меня Боб Марли)

#27
Феона

Вот скажите мне, что за хня, может ли МТС снимать деньги за свои СМС типа "мы предлагаем", "вам предоставляется", кладу на счет каждую неделю по 1000, и постоянно в минус, хотя звоню только 2-3-м человекам и то по 5 мин ?Тариф дешевый

может телефон сам в инет выходит? Что за модель?

Феона
#28
Гриб

18 Закажи детализацию и конкретно смотри. Сколько было, сколько ушло, например за 2е суток - на что. С этим можно ехать к ним в офис. Но обычно иллюзии о том, что "мы не звонили, а деньги куда-то ушли" - иллюзии

Спасиб, как это я не допетрила)))

дика
#29

у меня тоже стоят чорные глаза

#30
Гриб

18 Закажи детализацию и конкретно смотри.



Сколько было, сколько ушло, например за 2е суток - на что.

С этим можно ехать к ним в офис.



Но обычно иллюзии о том, что "мы не звонили, а деньги куда-то ушли" - иллюзии

Зайди в Интернете в личный кабинет у соответствующего провайдера сотовых услуг, посмотри внимательно весь список услуг, который подключен.

По другому это не сделать

Феона
#31
Подруга

Феона

Вот скажите мне, что за хня, может ли МТС снимать деньги за свои СМС типа "мы предлагаем", "вам предоставляется", кладу на счет каждую неделю по 1000, и постоянно в минус, хотя звоню только 2-3-м человекам и то по 5 мин ?Тариф дешевый

может телефон сам в инет выходит? Что за модель?

нокиа Е66, никуда не выходит, я только звоню и СМС может одна в месяц, вот две недели назад положила 1000, звонила мужу раз 5 по минуте, подруге по 2 минуты раз 5 тоже, сегодня пишет мне " минус 800, положи 350 до 24 января"

Феона
#32

и почему-то у меня всегда в минус, всегда, только покрою минус, опять и еще большая сумма

#33
Феона

нокиа Е66, никуда не выходит, я только звоню и СМС может одна в месяц, вот две недели назад положила 1000, звонила мужу раз 5 по минуте, подруге по 2 минуты раз 5 тоже, сегодня пишет мне " минус 800, положи 350 до 24 января"

ужас, я вот почему не люблю МТС, мне за роуминг Питер-Москва драли КУЧУ денег, причем телефон был не мой, а сестры. А потом вообще прислали письмо что я им денег должна, хотя я ни одного контракта с МТС не подписывала.

Лучше пойти в офис разобраться!

#34

31 Читай, я все написал в 25 и 30

#35
Феона

и почему-то у меня всегда в минус, всегда, только покрою минус, опять и еще большая сумма

???? давно пора устроить скандал!

#36

Всяко бывает, у меня как-то МТС неправильно списывал деньги(даже не извинились, уюлюдки, когда я доказал их ошибку и они мне вернули деньги), но обычно 90% претензий "мы не тратили, а куда-то списали" - иллюзия.

#37

Напиши, Феона, потом тут о результатах своих изысканий.

Или ветку специально создай(но я ее уже не увижу).

Или мне напиши на "K1234 ДРУГ ЧЕЛОВЕКА NM.RU", может подскажу что.

Только после выполнения указанных мной действий.

лена
#38
дика

у меня тоже стоят чорные глаза

у меня зеленые глаза и моего тоже

#39
Подруга

???? давно пора устроить скандал!

Тетки любят из ничего делать салатик и скандал.

Причем современные - только последнее

#40

Подруга, тебя муж держит в строгости?

Колотит?

Ты говоришь ему "вы"?

Феона
#41

еще бы мне доказать, я такая тупая в этих делах((((, попробую записывать все свои звонки и потом запросить детализацию, так???

вы мне тока скажите что правильно делать, а уж добиться правосудия я смогу

#42

Тетки, начинайте реагировать, узнавая себя в постах 9 и 10.

С визгом и попыткой мне виртуально выцарапать глаза.

Я хочу насладиться вашим позором.

Феона
#43
Гриб

Напиши, Феона, потом тут о результатах своих изысканий. Или ветку специально создай(но я ее уже не увижу). Или мне напиши на "K1234 ДРУГ ЧЕЛОВЕКА NM.RU", может подскажу что. Только после выполнения указанных мной действий.

напиши по пунктам мои действия, чтобы я *удилой не выглядела в МТС, а уж пробивная сила у меня с исбытком)

отпишусь буквальвально дня два-три

#44
Феона

еще бы мне доказать, я такая тупая в этих делах((((, попробую записывать все свои звонки и потом запросить детализацию, так???

вы мне тока скажите что правильно делать, а уж добиться правосудия я смогу

Ну свои действия в детализации ты должна увидеть сама.

Плюс нужен список подключенных услуг.

Детализация платная, небольшие деньги за каждые сутки.

#45
Феона

напиши по пунктам мои действия, чтобы я *удилой не выглядела в МТС, а уж пробивная сила у меня с исбытком)

отпишусь буквальвально дня два-три

Сделай вход себе в Инете у твоего оператора, там все увидишь.

Какой оператор?

Феона
#46
Гриб

Феона

напиши по пунктам мои действия, чтобы я *удилой не выглядела в МТС, а уж пробивная сила у меня с исбытком) отпишусь буквальвально дня два-три

Сделай вход себе в Инете у твоего оператора, там все увидишь. Какой оператор?

вход есть, через инет выбирала тариф, МТС

дина хасановна
#47
лена

дика

у меня тоже стоят чорные глаза

у меня зеленые глаза и моего тоже

фу, красивы только чорные глаза

Новодворская
#48
дина хасановна

фу, красивы только чорные глаза

нет, цвета неба, как у меня

#49

46 Тогда делай, что я сказал.

Потом напишешь тут или на адрес

дина хасановна
#50
Новодворская

дина хасановна

фу, красивы только чорные глаза

нет, цвета неба, как у меня

тебе, новодворская, никакой цвет глаз не поможит