Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

В какие игры можно поиграть вдвоем?

Ответы (448)Ответить

• блин во что можно играть по скайпу

• дочки матери

• в тотали спальс

• в доктора путешествеников

• А мне нравится игра День города. Очень интересно, всегд познавательно.

• в садик

• По фоткайтесь

• можно поиграть в прятки, монополию, танцы ког-будто вы учите детей танцам, накрасить можно друг друга можно взять мамину помаду, тени ,тушь, и можно ещё рассказать страшилки. я тоже не знаю что играть, ко мне завтра приходит подружка, но я придумала что-то

• бунтарка

помогите плиииз

как?

• игры предложите

• Можно якобы создать анкеты для двоих придумать интересные вопросы (будет и весело и вы узнаете больше о друг друге)))

• melrose

В какие игры поиграть...мне бы ваши проблемы)))

• Крэйзи

Ну народ пишите

можно поговорить о...незнаю мне бы ваши проблемы ко мне щас сестрёнка идёт в гости а мы не знаем во что и играть то что делаать подскажи.

• Можно поиграть в прятки,хотя это не очень интересно.Можно по готовить дома,только если мама разрешит?По рисовать,но это скучно.

• а дома?????????????

• во что можно поиграть с сестрой мне 8 лет ей 8 лет комп запретили нам

• скачала с одного сайта:

Игра "Золотая рыбка"

Ребенок - золотая рыбка, которая предлагает рыбаку исполнить его желание. Взрослый, т.е. рыбак, придумывает для рыбки какое-то необычное желание, а она должен найти уважительную причину, по которой не может исполнить это желание. Потом можно поменяться ролями.

• если народу много можно в мафию

• можно на комплексе

• можно поиграть в настольные игры,пофоткаться,калека,окататься на роликах(ну великах),в угадай песню,можно и самим придумать игру!!!!!

• Гость

в догонялки

ага дома в догонялки

• скачайте самп 0.3x

• Гость

В карты, домино, лото, крестики - нолики, морской бой.

Ещё можно в города, ..на спине можно писать букву, а он пусть угадывает, сканворды разгадывать на скорость (делаете копию, и смортрите, кто умнее), есть игра "Веришь - не веришь" - рассказываете историю, а он угадывает правда или нет, если 3 раза ошибся - идёт в магазин за хлебом...

Складывайте колодец из спичек - у кого выше.

Но самая полезная игра - "Кто вспомнит и запишет больше хороших слов друг о друге, н-р, в форме прилагательного: красивый, воспитанный, умный, аккуратный и т.д. - укрепляет брак.

Конкурс на лучшего рассказчика анекдотов - по очереди, кто первый замолчал - проиграл

Конкурс на лучший детский стишок

Конкурс на самый страшный сон

Ну и много других занятий есть, предназначенный для разного возраста и любой компании, но можно и вдвоём поиграть, какая разница?! Удачи!

• Алеся *твоя крошка*

Во что угодно,ну для детей 11-12 лет можно поиграть в карты,домино детское,лото,в магазин!

нюша

можно поиграть в прятки,в города!!!!

• чувак

в инь и ян

• у нас нет шахмот

• кто первый откроет рот и скажит слово в вслух

• Гость

в догонялки

• можно поиграть в чай чай выручай

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты