Гость
Статьи
Что веселого можно …

Что веселого можно делать вдвоем или как проводить время вместе

мы встречаемся 1,5 года, не живем вместе, но в выходные я у него дома с утра до позднего вечера(ночевать еду домой, мы еще с родителями живем. мне 19, ему 20). Понимаю, что мы с ним разные. Ему бы весь день лежать на кровати , смотреть фильмы, играть в игры. а мне хочется гулять, что-то делать интересное вдвоем, дурачиться, сорваться и поехать в другой город, гулять, общаться, целоваться... Но ему то холодно, то лень, то "щас пойдем" и к вечеру "уже поздно". Хотя с друзьями он именно так и делает - сорвались в клуб, потом в другой город на другом конце страны, то рыбалка.. меня не берет (иногда я даже узнаю время спустя о таких выходках), потому что "мужская компания" (но это далеко не всегда правда. говорю - давай хоть напьемся что ли вместе, так " та не,не хочется, не то настроение". люблю его, и он меня, говорит, любит. но нам порой даже поговорить не о чем. С подругой можем сутками разговаривать, с нашим общим с МЧ другом тоже - о такой ерунде, что аж смешно от нелепости. а с МЧ тупо часами молчим по телефону. На мои рассказы, шутки реакция одна - каменное лицо и язвительный тон - "вау,круто." А потом сам же жалуется, что у меня нет настроения, я ничего не хочу рассказывать или молчу. Как исправить ситуацию - не знаю.

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, вы просто люди с разными интересами... а одинаковых встретить трудно.

Гость
#2

Автор, займись делом и бросай своего скучного МЧ, он тебя недостоин!

Гость
#3

Можно Южный Парк смотреть, ну или плюшками баловаться.

гость
#4

Вы походу ему не интересны. Мой меня и на рыбалку таскал и в клубы и на мальчишники. Если не хочу, через силу тащил со словами поехали, будет весело.

Алиса
#5

4, у моего неадекватная компания. если приводишь девушку - ты тряпка и подкаблучник.

Гость
#6

Скучно вдвоём!?Встречайтесь втроём!Например вы,ваш зануда,и ещё какая нибудь баба,или мужик.

гость
#7

А вы перестаньте ему давать и посмотрите как он дальше себя вести будет.

Алиса
#8
Гость

Скучно вдвоём!?Встречайтесь втроём!Например вы,ваш зануда,и ещё какая нибудь баба,или мужик.

вот поэтому он и таскает постоянно с нами в кино друга. или друга с девушкой. пару раз, конечно, весело. но не постоянно же! а мне вдвоем хочется....

Алиса
#9
гость

А вы перестаньте ему давать и посмотрите как он дальше себя вести будет.

было дело как-то. так вышло, что я лежала в больнице две недели, а когда выписали, пришли КД :). я думала, он меня съест после всего )

Гость
#10

Мне кажется, вы не пара. В отношениях должно быть комфортно и физически и психологически.

Гость
#11

Если вы пара, то найдете способ прийти к компромиссу. Например, одни выходные занимаетесь чем он захочет (играете в одну игру вместе, смотрите фильмы, смешные ролики), а в следующие выходные вы придумываете куда пойти (в кино, кафе, парк, другой город). А вообще походу вы слишком разные, на одной любви далеко не уедешь. Вы так и будете всю жизнь от него чего то необычного ждать, но он ведь не изменится в одно мгновение, не превратится в другого человека.

Гость
#12

Парень ***** гопник-малолетка, для которого пока друзья дороже, чем девушка, главное есть кого трахать и ладно. Зачем разменниваться в 19 лет на всякой *****, все выходные дома у него торчать или с его другом по киношкам шариться.

Гость
#13
Алиса

было дело как-то. так вышло, что я лежала в больнице две недели, а когда выписали, пришли КД :). я думала, он меня съест после всего )

Ну я ж говорю, только для траха ты нужна. Он в больнице хоть навещал тебя, апельсины приносил?

Гость
#14

мне тоже кажется ,что вы не пара.

Гость
#15

Такое впечатление, что вы ему только для секса нужны.

Алиса
#16
Гость

Ну я ж говорю, только для траха ты нужна. Он в больнице хоть навещал тебя, апельсины приносил?

ну так как это было лето, он у меня сидел почти безвылазно, тут ничего сказать не могу плохого.
Да и вообще он заботливый, в общем-то, что касается меня, моего здоровья, отношений с родителями, учебы. а вот совместное времяпровождение стало скучным до невозможности. с одной стороны жду этих всех встреч, а во время них ловлю себя на мысли, что лучше бы я осталась дома

Алиса
#17
Гость

Мне кажется, вы не пара. В отношениях должно быть комфортно и физически и психологически.

Я с Вами полностью согласна! Раньше у нас было все как-то более подвижно. или так же, но веселее.. не могу понять, что произошло. может, мы просто друг друга хорошо знаем уже..

Замужем
#18

Мой тож домосед,но я с подружками люблю тусить,он не против,и встречает))комфортно и никто не в обиде))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: