Гость
Статьи
Как проводите время …

Как проводите время вместе ?.

Здравствуйте. Мне 20 лет. Нахожусь в длительных и крепких отношениях. Мой парень купил дом и все лето мы жили вместе. Я вкладывалась морально и физически в новый дом. Помогала. То есть скучно нам не было, все что-то вместе делали. Ремонт например, собаку завели и т.д. Наступил сентябрь, я уехала в другой город на учебу. Приезжаю к нему на выходные. Но все однообразно и скучно. Как можно проводить интересно время ДОМА ВМЕСТЕ ? (секс само собой разумеется прошу об этом не писать ). Хочется движухи, но пока получается только дома .

Чем вы занимаетесь дома вечерами вместе ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

В 20 лет надо тусить постоянно!

Гость
#2

В нарды играем, фильмы смотрим, читаем и вино пьем, добротное вино.

Гость
#3

Вместе спортом занимаемся, ходим на длинные проулки, готовим что-то сложное и замороченное, зовём друзей в гости.

Гость
#4

Само собой.

Гость
#5
Гость

Вместе спортом занимаемся, ходим на длинные проулки, готовим что-то сложное и замороченное, зовём друзей в гости.

Подскажите замороченные рецепты, пожалуйста.

Гость
#6

А чем дома плохо? Мы всегда дома и нам нормально. Он играет или учится, я своими делами занимаюсь, перед сном чай выпьем, поболтаем и утром завтракаем вместе, сны рассказываем иногда

Гость
#7
зеркала

В 20 лет надо тусить постоянно!

Если ты не в отношениях, то конечно тусить. А так, если отношения серьезные, то и нет смысла в этих тусовках. Раз в месяц -полгода ещё да, можно организовать пикник, поездку с друзьями, но не каждые выходные, это перебор. Иногда хочется насладиться домашней обстановкой и отдохнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема