Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Розы ворева!

Какой сорт роз вам больше нравится?7
Я без ума от АКВА, такие сиреневато-розовые.

http://s46.radikal.ru/i112/1102/80/d87104882c46.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1102/ab/6a7fece0eae4.jpg

Ответы (16) Ответить
  • Пардон! Розы Форева. (опечатка)))

• Реклама

• автор

Пардон! Розы Форева. (опечатка)))

))) forever - чтобы без опечаток

• табуретка

автор
    Пардон! Розы Форева. (опечатка)))
    ))) forever - чтобы без опечаток

А розы то любите вообще?

• автор

табуретка
    автор Пардон! Розы Форева. (опечатка))) ))) forever - чтобы без опечаток
    А розы то любите вообще?

тюльпаны больше ))

• Я не знаю, как называются, но они такие мелкие и веточками. И цвета их мне нравятся все. И тюльпаны тоже люблю, белые и желтые.

• Я все розы люблю и красные и чайные и белые. Разноцветные тоже люблю, муж дарил такие розовато-красно-белые. (т.е. не однотонные а как будто раскрашенные)

• Мои самые любимые розы - жёлтые. От роз тащусь всю жизнь, сколько себя помню. Ещё очень люблю красные и белые.
    С розами была у меня одна курьёзная история. Много-много лет назад моя подруга выходила замуж (очень молодая, после первого курса, мы с ней вместе учились). Я на свадьбу пришла довольная с букетом жёлтых роз, как мне самой нравится. Во время праздника случайно услышала, как одна из родственниц прошипела: "кто-то додумался жёлтые розы принести". Подруга с мужем, правда, быстренько после свадьбы развелась, но скоро встретила другого мужчину, с которым живёт богато и счастливо по сей день.

• Гость

Я все розы люблю и красные и чайные и белые. Разноцветные тоже люблю, муж дарил такие розовато-красно-белые. (т.е. не однотонные а как будто раскрашенные)

Блин, любители -красные и белые -это цвет, а чайные -сорт,в котором куча расцветок

• донна Ослабелла

Мои самые любимые розы - жёлтые. От роз тащусь всю жизнь, сколько себя помню. Ещё очень люблю красные и белые.
    С розами была у меня одна курьёзная история. Много-много лет назад моя подруга выходила замуж (очень молодая, после первого курса, мы с ней вместе учились). Я на свадьбу пришла довольная с букетом жёлтых роз, как мне самой нравится. Во время праздника случайно услышала, как одна из родственниц прошипела: "кто-то додумался жёлтые розы принести". Подруга с мужем, правда, быстренько после свадьбы развелась, но скоро встретила другого мужчину, с которым живёт богато и счастливо по сей день.

ну это правда-надо додуматься,чтоб желтые розы на свадьбу дарить!Вы что!!! Нельзя...можно было бы и не думать только о том,что это ваш любимый цвет.
    Мне на первую свадьбу свекруха желтые притащила. Она меня ненавидела и все мечтала чтоб с сыном развелись.Развелись.
    НЕ люблю желтые цветы

• А если будуту сейчас петь что развелись не поэтому,глупые приметы и тп-может оно конечно и так,но я бы постеснялась просто на свадьбу людям желтые розы дарить. Вы бы еще перед молодоженами черную кошку пустили и разбитыми зеркалами осыпали))

• Несси

А если будуту сейчас петь что развелись не поэтому,глупые приметы и тп-может оно конечно и так,но я бы постеснялась просто на свадьбу людям желтые розы дарить. Вы бы еще перед молодоженами черную кошку пустили и разбитыми зеркалами осыпали))

• Гость

Несси
    А если будуту сейчас петь что развелись не поэтому,глупые приметы и тп-может оно конечно и так,но я бы постеснялась просто на свадьбу людям желтые розы дарить. Вы бы еще перед молодоженами черную кошку пустили и разбитыми зеркалами осыпали))

• идиотизм короче мракобесие и бабкины приметы!

• Гость

Блин, ну и глупость! При чём тут цветы? Развелись вы совсем не из-за жёлтых роз. Жёлтые розы к благополучию и богатству, это тёплый хороший цвет,ж елание тепла. Я флорист. Знаю, что говорю.

• Спасибо всем, кто меня поддержал!!!
    Тем, кто меня осудил, попытаюсь сказать два слова в свою защиту. Я была тогда 18-летней девочкой и жёлтые розы я дарила подруге без всякой задней мысли. Мы с ней обе дочери образованных родителей и выискивать некий тайный смысл в цветовой гамме букета в голову не пришло. Лично у меня просветление в мозгу касательно жёлтого цвета наступило лишь, когда по телевизору стали крутить Наташу Королёву с песней про тюльпаны. Тогда-то мне и стало ясно, чем была недовольна та женщина на свадьбе. Подруга, которой я желаю только добра, зовёт меня в гости (она уехала в США сразу после свадьбы), к счастью, те жёлтые розы чёрной кошкой между нами не "пробежали".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни