Гость
Статьи
Розы ворева!

Розы ворева!

Какой сорт роз вам больше нравится?7
Я без ума от АКВА, такие сиреневато-розовые.

http://s46.radikal.ru/i112/1102/80/d87104882c46.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1102/ab/6a7fece0eae4.jpg

автор
15 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Пардон! Розы Форева. (опечатка)))

табуретка
#2
автор

Пардон! Розы Форева. (опечатка)))

))) forever - чтобы без опечаток

автор
#3
табуретка

автор

Пардон! Розы Форева. (опечатка)))

))) forever - чтобы без опечаток

А розы то любите вообще?

табуретка
#4
автор

табуретка

автор Пардон! Розы Форева. (опечатка))) ))) forever - чтобы без опечаток

А розы то любите вообще?

тюльпаны больше ))

Вафля
#5

Я не знаю, как называются, но они такие мелкие и веточками. И цвета их мне нравятся все. И тюльпаны тоже люблю, белые и желтые.

Гость
#6

Я все розы люблю и красные и чайные и белые. Разноцветные тоже люблю, муж дарил такие розовато-красно-белые. (т.е. не однотонные а как будто раскрашенные)

#7

Мои самые любимые розы - жёлтые. От роз тащусь всю жизнь, сколько себя помню. Ещё очень люблю красные и белые.

С розами была у меня одна курьёзная история. Много-много лет назад моя подруга выходила замуж (очень молодая, после первого курса, мы с ней вместе учились). Я на свадьбу пришла довольная с букетом жёлтых роз, как мне самой нравится. Во время праздника случайно услышала, как одна из родственниц прошипела: "кто-то додумался жёлтые розы принести". Подруга с мужем, правда, быстренько после свадьбы развелась, но скоро встретила другого мужчину, с которым живёт богато и счастливо по сей день.

Люля
#8
Гость

Я все розы люблю и красные и чайные и белые. Разноцветные тоже люблю, муж дарил такие розовато-красно-белые. (т.е. не однотонные а как будто раскрашенные)

Блин, любители -красные и белые -это цвет, а чайные -сорт,в котором куча расцветок

Несси
#9
донна Ослабелла

Мои самые любимые розы - жёлтые. От роз тащусь всю жизнь, сколько себя помню. Ещё очень люблю красные и белые.

С розами была у меня одна курьёзная история. Много-много лет назад моя подруга выходила замуж (очень молодая, после первого курса, мы с ней вместе учились). Я на свадьбу пришла довольная с букетом жёлтых роз, как мне самой нравится. Во время праздника случайно услышала, как одна из родственниц прошипела: "кто-то додумался жёлтые розы принести". Подруга с мужем, правда, быстренько после свадьбы развелась, но скоро встретила другого мужчину, с которым живёт богато и счастливо по сей день.

ну это правда-надо додуматься,чтоб желтые розы на свадьбу дарить!Вы что!!! Нельзя...можно было бы и не думать только о том,что это ваш любимый цвет.

Мне на первую свадьбу свекруха желтые притащила. Она меня ненавидела и все мечтала чтоб с сыном развелись.Развелись.

НЕ люблю желтые цветы

Несси
#10

А если будуту сейчас петь что развелись не поэтому,глупые приметы и тп-может оно конечно и так,но я бы постеснялась просто на свадьбу людям желтые розы дарить. Вы бы еще перед молодоженами черную кошку пустили и разбитыми зеркалами осыпали))

Гость
#11
Несси

А если будуту сейчас петь что развелись не поэтому,глупые приметы и тп-может оно конечно и так,но я бы постеснялась просто на свадьбу людям желтые розы дарить. Вы бы еще перед молодоженами черную кошку пустили и разбитыми зеркалами осыпали))

Гость
#12
Гость

Несси

А если будуту сейчас петь что развелись не поэтому,глупые приметы и тп-может оно конечно и так,но я бы постеснялась просто на свадьбу людям желтые розы дарить. Вы бы еще перед молодоженами черную кошку пустили и разбитыми зеркалами осыпали))

Гость
#13

идиотизм короче мракобесие и бабкины приметы!

Гость
#14
Гость

Блин, ну и глупость! При чём тут цветы? Развелись вы совсем не из-за жёлтых роз. Жёлтые розы к благополучию и богатству, это тёплый хороший цвет,ж елание тепла. Я флорист. Знаю, что говорю.

#15

Спасибо всем, кто меня поддержал!!!

Тем, кто меня осудил, попытаюсь сказать два слова в свою защиту. Я была тогда 18-летней девочкой и жёлтые розы я дарила подруге без всякой задней мысли. Мы с ней обе дочери образованных родителей и выискивать некий тайный смысл в цветовой гамме букета в голову не пришло. Лично у меня просветление в мозгу касательно жёлтого цвета наступило лишь, когда по телевизору стали крутить Наташу Королёву с песней про тюльпаны. Тогда-то мне и стало ясно, чем была недовольна та женщина на свадьбе. Подруга, которой я желаю только добра, зовёт меня в гости (она уехала в США сразу после свадьбы), к счастью, те жёлтые розы чёрной кошкой между нами не "пробежали".

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем