Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что вы способны делать самозабвенно?

так чтобы забыть о времени и пространстве...

Ответы (87) Ответить
  • ковыряться в носу

• Реклама

• рисовать (хорошо), петь (хорошо), танцевать (на троечку, ибо не дано)

• доставлять мужу удовольствие

• ну много чего .. а так, то конечно СМОТРЕТЬ ВИКТОРА НАБУТОВА. УТРОМ НА НТВ

• заниматься сексом и танцевать

• Плавать в море и кататься на велике. Пока не упаду или не смоет.

• Какать, для меня это как жить

• Загорать (могу с 9 утра лежать на шезлонге, пока солнце не сядет, и дажу не встать ни разу)
    По магазинам ходить (пока ноги не подкосятся)
    Танцевать
    Пить

• Ковыряться в своём анусе, а потом обсасывать палец до стерильной чистоты. И опять в анус.

• Львица

Загорать (могу с 9 утра лежать на шезлонге, пока солнце не сядет, и дажу не встать ни разу)
    Танцевать
    Пить

+111111111 кроме "пить"

• Париться в баньке, а потом на массаж

• Дама с горностаем

Жарить деруны

Что это такое? Звучит страшновато...

• кошка

ЛьвицаЗагорать (могу с 9 утра лежать на шезлонге, пока солнце не сядет, и дажу не встать ни разу)
    Танцевать
    Пить
    +111111111 кроме "пить"

+ "пить"..))))

• Все что не связано с работой делается самозабвенно

• Принципиалка

кошкаЛьвицаЗагорать (могу с 9 утра лежать на шезлонге, пока солнце не сядет, и дажу не встать ни разу)
    Танцевать
    Пить
    +111111111 кроме "пить"+ "пить"..))))

Ахаха :)))

• спать
    болтаться по магазинам
    плавать в море
    валяться на солнце

• Крыса

Дама с горностаем
    Жарить деруны
    Что это такое? Звучит страшновато...

если чо-автор тех слов про деруны не я

• бухать с соседом

• крутиться перед зеркалом
    гулять по берегу, смотреть на океан (плавать не люблю)

• leguram

вышивать сидеть в интернете спать

Простите за вопрос не по теме: в чем практический смысл вышивания? Никогда не могла понять этого увлечения. Зачем?

• делать уборку
    и гладить бельё, тогда время летит незаметно)))

• Гость

делать уборку
    и гладить бельё, тогда время летит незаметно)))

Приходите ко мне раза 2 в неделю! У меня много самозабвенной работы для Вас!

• Ой, ну вы что, не знаете, что такое деруны? Это ж картофельные блины, как раз в воскресенье жарила. Трешь картошку на мелкой терке, туда 2 яйца, соли немного и ложку муки. Жаришь на сковороде на растительном масле. Жарить много! Иначе съедят быстрее, чем дожарите последний блинчик (дерун)

• 34 - монотонная структурирующая деятельность. Очень подходит для эмоционального типа личностей, но при этом инвертированных. Легко заменяется пазлами. Хорошо снимает тревогу и волнение

• А лично я самозабвенно слушаю музыку и иногда работаю.

• Львица

Загорать (могу с 9 утра лежать на шезлонге, пока солнце не сядет, и дажу не встать ни разу)
    Танцевать
    Пить

и я! и я! я тоже + пить)))))))))))))))))

• Львица

Танцевать
    Пить

Божи, как мы похожи...

• загорать, бухать и придумывать рекламу

• Крыса

Плавать в море и кататься на велике. Пока не упаду или не смоет.

море далеко :( велик что ль купить!

• Дурбэцало обыкновенная

ЛьвицаЗагорать (могу с 9 утра лежать на шезлонге, пока солнце не сядет, и дажу не встать ни разу)
    Танцевать
    ПитьБожи, как мы похожи...

Ахаха :) это ж здорово :))) ты с нами бухать?? А то тут отнекиваются некоторые :))))

• Крыса

leguram
    вышивать сидеть в интернете спать
    Простите за вопрос не по теме: в чем практический смысл вышивания? Никогда не могла понять этого увлечения. Зачем?

вы что! это как вязание, например. или пазлы. нервы успокаиват как ничто другое! проверено! (надо достать так и незаконченную работу, кстати :) симпатично, между прочим. картинка "зимний пейзаж" кому ни показывала, все просили подарить :) но подарю только маме (пусть повесит в рамку :) ведь набор (а с ним и это бестолковое убийство времени) подарила мне именно она :) причем было это уже года 2 назад. картина большая довольно. тогда забросила, не доделав процентов 15, и с тех пор никак не достану :) уже почти 2 года! летом не вышивается так, как зимой!

• Львица

Загорать (могу с 9 утра лежать на шезлонге, пока солнце не сядет, и дажу не встать ни разу) По магазинам ходить (пока ноги не подкосятся) Танцевать Пить

все, кроме, пожалуй, "танцевать" полная жесть :) чур меня :)

• Львица

Танцевать
    Пить

ой сколько единомышленников!

• Гость

так чтобы забыть о времени и пространстве...

целоваться, пожалуй :) с тем, в кого влюблена, естесно. тогда точно растворяюсь в космосе :)
    из отрицательного, могу наверное забыть о пространстве-времени в жарком споре. еще могу самозабвенно наблюдать природу (море, деревья на ветру, что угодно) или общаться с животными.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни