Гость
Статьи
Самое красивое что вы …

Самое красивое что вы видели

Вопрос в заголовке) . Я помню еще в детстве, на море, во время шторма, видела как рисует художник на пристани , высокий, волосы до плеч, кудрявые, волны так били и прямо на него плескались, черный длинный плащ развивался ...вообщем завораживало. Просто ради интереса, поделитесь впечатлениями!

Ловила на губы
80 ответов
Последний — Перейти
ghj
#1

пока крашусь, в обморок падаю от своей красоты

ЖенаПрезидента
#2
ghj

пока крашусь, в обморок падаю от своей красоты

))

Гость
#3

как на меня смотрит мой ребенок, вот это такой красивый, пронзительный, и нежный взгляд одновременно! Вторая дочка так не глядит:)))

Люблю обеих, но вот одна так смотреть умеет, дыхание перехватывает. именно дело во взгляде, а не в самой физической красоте.

ЖенаПрезидента
#4

ну даже не знаю ,наверно самое красивое что я видела это мой любимый)) его глаза,губы 6 лет назад как увидела его впервые и поняла---- с первого взгляда что проподаюююю,так и пропала вместе ним)) до сих пор)

Дубинушка
#5

О, ну и вопрос. Много чего. Ну самое завораживающее - это, наверное, смерч. Даже не сама картинка привлекает, а ощущения. Ну когда направление ветра меняется и он начинает как бы засасывать все в себя. И еще табун бешеных лошадей, зрелище еще то.

Гость176
#6
ghj

пока крашусь, в обморок падаю от своей красоты

супер)

Гость
#7

Кул Шариф, мечеть в Казани

#8

Для меня нет зрелища более красивого и завораживающего, чем вид ночных городов из иллюминатора самолета, в безоблачную погоду, конечно.

Если лечу в темное время суток, лучше над Европой, т.к. она гуще заселена, то поездка уже окупилась!

От иллюминатора меня не оторвать! Это нечто сказочное для глаз.

А так, много всего красивого в мире есть, и не перечислить...

Trapa
#9

А мне кажется что самое красивое-это природа(горы, море, закат и др.)Но не вид серого города. А ещё некоторые лошади бывают ну очень красивыми, у меня от них всегда дух захватывает.

мечтательная
#10

светилось море в Крыму! непередаваемая красота

Trapa
#11

Короче, всё поистине прекрасное создано Богом(или хз кем-то там)но никак не человеком.

#12

Ниагарский водопад красивый, величественный. Гранд Каньон очень красивый. Ливень в тропиках меня завораживает. Созданных человеком тоже много красивого есть, но это разные ощущения

Trapa
#13

12, Это у тебя Майкл Джексон на юзерпике?

Trapa
#14

Или как правильно эта штука называется?

#15
Trapa

12, Это у тебя Майкл Джексон на юзерпике?

да

Trapa
#16

Круто!

#17
Trapa

Круто!

почему?:))

Trapa
#18

Ну, он симпатичный(кто бы что ни говорил),добрый, у него классные песни(со смыслом).

ja
#19

я при виде некоторых представителей семейства кошачьих умиляюсь до слез....а маленькие тигрята - это что-то))))

#20
Trapa

Ну, он симпатичный(кто бы что ни говорил),добрый, у него классные песни(со смыслом).

а... ну да, примерно по этим причинам:))

Annasha
#21

Вот живёт тот художник, пишет картины, ищет красоту и не знает, что он сам - часть самой прекрасной картины в жизни одной девушки...

Джемайма
#22

Природа, животные... Пожалуй, это то, чем не устаю наслаждаться.

Гость
#23

1. Помню лет семь назад очень поразили танцующий фантан у отеля Белладжио в Лас-Вегасе под песню Сары Брайтман и Андреа Бочелли. ═ Ходила туда каждый день смотреть, мы еще как раз напротив один вечер во французком ресторане там сидели. Такие воспоминания Я видео сняла и ...когда приехала домой, ═стерла по ошибке. Чуть ли не рыдала, зато с появления ютюба, нашла эту красоту снова, т.к. возможности в Вегас снова съездить не представилось. Кому интересно, можете здесь посмотреть о чем я пишу:═http://www.youtube.com/watch?v=8sOlTBH7xVI&feature​=youtube_gdata_player ═Только обязательно дождитесь когда Анреа запоет. ═До с пор впечатляет.═:))

Гость
#24

Копируйте без вопросительных знаков,

#25

ой, поющие фонтаны перед Белладжио- это и правда красиво.

#26

они еще смотрятся сверху, с Эйфелевой башни

#27

природа-вот уж где неисчерпаемый источник для вдохновения

rdzhd
#28

Тока хотела написать про Великий Каньён и фонтаны у Беладжио, но меня уже опередили. Дочка утверждает, что вид на Гавайские острова с вертолета вызвал у нее слезы восторга, правда на второе место она поставила фото ее двоюродного брата в пятилетнем возрасте. Короче говоря, Божьи творения явно превальируют.

Twin
#29

Вид с вершины горы..наверное со всех, на которых я была.

Трям пам пам
#30

Ой, не поймут меня сейчас... Самое красивое? член моего мужа. Такая эстетика, чёрт меня разбери!... Мням!

Трям пам пам
#31

Тоже ПРИРОДА ведь...

Rom
#32
Аз Есмъ Инопланетный

природа-вот уж где неисчерпаемый источник для вдохновения

ДА, ДА и ЕШЕ РАЗ ДА!

Да каждый день вокруг красота, только мы ее не замечаем, примелькалось. А если нас поместить в необычное место, где мы еще не были, тогда глаз будет не оторвать.

Rom
#33

Из достопримечательностей самое красивое - Тадж Махал и Lake Palace(дворец посреди озера, не на острове, а в воде построенный)в Индии. Увидела эту красоту и разрыдалась.

Rom
#34

На звездное небо однажды долго смотрела, представляла соседние планеты и звезды, и что есть другие галактики намного дальше... И как-то мне стало "глубоко", все повседневные проблемы и заботы показались мелочными и недостойными. Ведь наша жизнь - меньше, чем миг для вселенной, а тратим мы ее на глупости, на отрицательные эмоции, агрессию, уныние.... Людишки все соперничают, воюют между собой, убивают. Вместо того, чтобы просто насладиться этим мигом...

очень красиво весь мир устроен...

Гостья с иронией
#35

А я море люблю, могу бесконечно дооолго сидеть на берегу на какой-нибудь коряге и любоваться закатом)

Кэт
#36
Гость

1. Помню лет семь назад очень поразили танцующий фантан у отеля Белладжио в Лас-Вегасе под песню Сары Брайтман и Андреа Бочелли. ? Ходила туда каждый день смотреть, мы еще как раз напротив один вечер во французком ресторане там сидели.

Такие воспоминания Я видео сняла и ...когда приехала домой, ?стерла по ошибке. Чуть ли не рыдала, зато с появления ютюба, нашла эту красоту снова, т.к. возможности в Вегас снова съездить не представилось. Кому интересно, можете здесь посмотреть о чем я пишу:?http://www.youtube.com/watch?v=8sOlTBH7xVI&fea​ture​=youtube_gdata_player ?Только обязательно дождитесь когда Анреа запоет. ?До с пор впечатляет.?:))

Очень красиво!!=))

Я в Праге была на поющих фонтанах! Тоже очень красиво!!Но здесь.. масштабнее =)

Гость
#37

Когда была на Пхукете возили на остров, где снимали фильм "Пляж" с Ди Каприо, лагуна вот эта и скалы, красиво-офигеть, но все портят огромаднейшее количество галдящих туристов, которых туда везут толпами))

#38

Самое красивое это пейзажи разных стран,которые я видела!выбрать что то одно не могу)

гость
#39

а мне вспоминается пара девушка и молодой человек - это было так красиво, так сильно - какая-то трагично нежная сумасшедшая любовь, они просто сидели рядом (девушка утонченно трогательная и он очень мужественный - таких людей снимать и снимать) - это было так сильно - прямо бешенная энергетика - нежность, любовь, тоска - люди от них взгляда не могли оторвать

кажется что за этим какая-то история - как будто кадр из фильма - например как в фильме "Одержимость" - когда они наконец встречаются на вокзале - но это жизнь... и это было очень красиво, очень сильно...

больше такого не видела

#40

Рыжая кошка с белой грудкой и белыми лапами, толстая такая, пуховая, умиротворенная. И с ней трое таких же рыженьких котят. Они сидели вместе около платформы Лосиноостровская, в прошлом году, и смотрели на пассажиров, выходящих из электрички. Четыре пары зеленых любопытных глаз. А один из котят как бы полусидел "на попе", привалившись спиной к матери, и щурился, и пузо белое :)

Это очень запомнилось. А вообще в мире очень много красивого.

#41

Магадан, бухта нагаева, закат-- самое красивое что мне довелось видеть в этой жизни.

л
#42
Sibill Dej Ave

Рыжая кошка с белой грудкой и белыми лапами, толстая такая, пуховая, умиротворенная. И с ней трое таких же рыженьких котят. Они сидели вместе около платформы Лосиноостровская, в прошлом году, и смотрели на пассажиров, выходящих из электрички. Четыре пары зеленых любопытных глаз. А один из котят как бы полусидел "на попе", привалившись спиной к матери, и щурился, и пузо белое :)

Это очень запомнилось. А вообще в мире очень много красивого.

умилили)))))

Ленивая
#43

Море.Море и закат,шторм на море,рассвет на море,море с гор,я просто очень люблю море)

Ловила на губы
#44

Спасибо всем за ответы!!! Столько всего захотелось увидеть! В мире действительно столько всего удивительного, хочется прямо взахлеб все это прочувствовать!

Ловила на губы
#45
Annasha

Вот живёт тот художник, пишет картины, ищет красоту и не знает, что он сам - часть самой прекрасной картины в жизни одной девушки...

Боже, как же романтично написали!!! Прямо сердце почувствовала)Никогда не забуду тот момент!

#46

ну, природа, дети мои, архитектура, которая простояла кучу лет...

Гость
#47

Заполярная Норвегия. Потрясающее сочетание темносерых скал, пронзительно синего неба и океан, постоянно меняющий цвет от насыщенно зеленого до серо-голубого

Мышь линялая
#48

Самое красивое это цветы :)

Rom
#49
гость

а мне вспоминается пара девушка и молодой человек - это было так красиво, так сильно - какая-то трагично нежная сумасшедшая любовь, они просто сидели рядом (девушка утонченно трогательная и он очень мужественный - таких людей снимать и снимать) - это было так сильно - прямо бешенная энергетика - нежность, любовь, тоска - люди от них взгляда не могли оторвать



кажется что за этим какая-то история - как будто кадр из фильма - например как в фильме "Одержимость" - когда они наконец встречаются на вокзале - но это жизнь... и это было очень красиво, очень сильно...



больше такого не видела

Вы как-то не до конца передали атмосферу, но я домыслила сама :) красиво :)

гость
#50

Когда была на красном море, плавала с маской часами. Красивее рифов ничего в жизни не видела...