Гость
Статьи
Кто смотрит шоу …

Кто смотрит шоу Холостяк по СТБ?

Очень нравится это реалити-шоу с украинского телевидения! Давайте обсуждать его здесь. Кто не видел, можете посмотреть его в нете.

Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрю.

Гость
#2

Мне Яна нравится больше всего. Сашу терпеть не могу, скорее бы ее выгнали.

Лиа
#3

а мне не нравится что девушки так за ним унижаются

Гость
#4

Мне оно не нравится. Даже не само шоу, а его концепция. Какому-то парню представили N-ное количество девиц и он должен из них выбрать себе невесту- как корову на рынке выбирает

Папина дочка
#5

Я смотрела аргентинское шоу, вот там была красотень! Настоящий дворец, девушки все в вечерних платьсях, с укладками вечером выходили. Называлось "Золушка для принца".Тогда победила девушка 28 лет с маленькой дочкой она была, принц на ней женился.

Там была другая атмосфера, что ли, смотришь- как сказку, и сказка со счастливым концом.

А то что по СТБ- ну вы меня извините, быдлячество так и прёт из этих девушек, хоть я сама женщина простая, но то, как они выпендриваются перед женихом- фи!

Папина дочка
#6

Правда я аргентинское шоу давно смотрела, в общем наши люди как всегда всё испортили.

Папина дочка
#7

Вспоминаю как они все выходли вечером в холл этого дворца и общались с "принцем", там ещё фонтан такой красивый бил, с подсветкой!

А этих по каким-то бадыгам таскают на свидания...мда..

гость
#8

Вчера не досмотрела,кого выгнали?

гость
#9

а мне не нравится что девушки так за ним унижаются

Угу.Было бы за кем.Жених-мурло.

Гость
#10
гость

Вчера не досмотрела,кого выгнали?

Кристину.

Гость
#11

А мне нравится шоу.Вернее нравится Максим,а девушки да - не айс.Как думаете,кого он выберит? И кто ему, на ваш взгляд, подходит?

Гость
#12
Гость

А мне нравится шоу.Вернее нравится Максим,а девушки да - не айс.Как думаете,кого он выберит? И кто ему, на ваш взгляд, подходит?

Я думаю, выберет либо Яну, либо Илону. По мне - так Яна - идеальный вариант. Саша не подходит, морда лошадиная у нее, и характер - писец полный.

olya
#13

Я смотрю. Бесит ужасно Саша и Надя. Нравится Илона. и выиграет Саша,это уже известно

Гость
#14
olya

Я смотрю. Бесит ужасно Саша и Надя. Нравится Илона. и выиграет Саша,это уже известно

Откуда известно, что Саша выиграет???

olya
#15

Сьемки проэкта уже давно закончились...

Гость
#16
olya

Сьемки проэкта уже давно закончились...

Вот это да! И что, он женился на Саше?

olya
#17

Ой, я не знаю этого..

Там после шоу идет " как выйти замуж" с анфисой чеховой и как-то гадалка была в студии, так она гвоорила, что Максим с той,которую выберет не будет(может будет, но не долго), но в итоге останеться с какой-то другой участницей шоу!

Не знаю, правда ли

гость
#18

[quote="Гость"]Мне Яна нравится больше всего. Сашу терпеть не могу, скорее бы ее выгнали.

тут была ветка,кто-то писал,что шоу уже отснято и выиграет Саша.

гость
#19

И мне Илона нравится,но тоскливо как-то смотреть,как она унижается на этом шоу.Она достойна лучшего,чем Максим.

гость
#20

Надя смешная,забавная!От шоу получает удовольствие и этим нравится!

Гость
#21
гость

Надя смешная,забавная!От шоу получает удовольствие и этим нравится!

А мне не нравится Надя. Какая-то деревенщина.

#22

Мне кажется, Яна там самая открытая. А Саша...ну если она выиграла, то Максим в первую очередь яйцами думал) Хотя, деваха она умная)

ххх
#23

Саша настоящая сплетница она всех раздражает.Если Макс ее выбрал так ему и надо.Пусть помучается.Саша самая неискренняя девушка на проэкте

нат
#24
Анка Киевлянка

Мне кажется, Яна там самая открытая. А Саша...ну если она выиграла, то Максим в первую очередь яйцами думал) Хотя, деваха она умная)

ну она не настолько хороша что б яйцами думать,у нее мордочка какаято как у лошадки)))Яна там самая красивая,я за нее)

Светлана
#25

так,как Саша похожа на предыдущую паcсию Максима,то он ее и выберет. Хотя,она та еще стервочка. Ну ему виднее,что он хочет.

Светлана
#26

так,как Саша похожа на предыдущую паcсию Максима,то он ее и выберет. Хотя,она та еще стервочка. Ну ему виднее,что он хочет.

Светлана
#27

А вот кому,кому, но Наде самой поучиться надо вести себя с мужчиной. Кому нужны эти истерики, и психи твои непонятные? Мужчины от жен своих такого не терпять,а она уже и женой себя возомнила - "королева бензоколонки". Надя!... не выберет он такую истеричку,... расслабся. Ищи себе такого же, как ты.

Мила
#28

Я тоже заметила что Саша похожа на его бывшую,но мне кажется он Яну выберет,Саша бесит ,постоянно играет,шоу интресное ,жених достойный

Мария
#29

Илона - старая для Максима, постоянно на всё жалуется, да ещё и не красотка. Терпеть её не могу!

Лично мне нравится Надя, и немного Саша. Саша стервозная девушка, но всё таки довольно симпатичная, как и Надя.

А вот Яна, она, возможно, хорошая, но немного полненькая.Да и кто знает, что у неё за душой,может она только на экране белая овечка.

Светлана
#30

Да, Яна хорошенькая. Но справится ли она с паппарациями тут и заграницей, вот в чем вопрос? И думаю, девочки, Максим и это чтет. Ведь жизнь на виду у всех - это не так просто. А вот Саша, какая-никакая, но с этим точно справится. И отшеет красиво кого надо, и улыбнется кому надо. Так, что думаю, не зря он ее выбрал. И картинка ему тоже нужна умная и хитрая.

Гость
#31
гость

а мне не нравится что девушки так за ним унижаются

Угу.Было бы за кем.Жених-мурло.

Сами вы мурло , а жених красавец и умница. Не могу представить кого возьмут во второй сезон, лучше Макса не найдут.

ольга
#32

ночка но если Максим выбрал Сашу он слепой дурак

ольга
#33

ночка но если Максим выбрал Сашу он слепой дурак

Машутка
#34

Сашу он уже выбрал. Уже с ней по Америкам разъезжает. Есть видео небольшое, где она с ним засветилась на их Танцах со звездами. Так что не понял он, что она стерва и склочница. Сумела она ему все-таки втюхать! Куда ему против наших"девушек"! Он хоть и делал умный вид, а дурак-дураком! Ничего не понимает в бабах. Вот и окрутила его акула-хищница. Она мне напоминает цыганку, а на одном форуме написали - если ей перья в башку вставить - точно вождь краснокожих!

Яна - слишком сексуальна. На таких не женятся, вернее боятся жениться. Он ее в любовницы возьмет. И будет все чики-пуки!

кермит
#35

что значит выбрал Сашу?! Я ПРОТИВ!!!))) со всеми солидарна по поводу неискренности этой саши.Победа для нее, это просто ТРОФЕЙ!

Тоня
#36

Я не верю и не хочу верить в то, что Макс выберет Сашу, неужели он настолько слепой?? Идеально для него подходит Яна, у них такие нежные свидания были, и в Венеции - по-моему они чудесно провели время, ни с кем из девушек не было ему так интересно и ... легко, как с ней! Когда они танцевали под Елкину песню - это же просто фейерверк! Как они обнимались! Сколько там эмоций было! Она искренняя, чистая, робкая, добрая, талантливая, красивая, умная и Настоящая девушка, она знает как привлечь мужчину!

Яна - победительница проекта! И только так! Других вариантов быть НЕ МОЖЕТ! :)

Лиза
#37

Увы... я тоже смотрела отрывок американского видео, где на заднем фоне маячит Саша. Девочки, вот так всегда все несправедиво!

незабудка
#38

Да уж!Девочки пришли на шоу с кучей надежд,а уходят с кучей комплексов...

Лиля
#39

Девчонки,смотрите,что я нашла: Максим Чмерковский выбрал себе скандальную участницу проекта

Шоу телеканала СТБ ╚Холостяк╩ становится все более популярным, а его главный герой Максим Чмерковский уже успел завоевать звание секс-символа Украины. Тысячи телезрительниц с нетерпением ждут финала шоу, чтобы узнать, кто же станет супругой красавца-танцора. Однако! Самые внимательные и любознательные поклонницы проекта уже выяснили, кто станет победительницей шоу - best-radio

Все эфиры давно были отсняты и "Холостяк" уже выбрал себе невесту. И, как стало известно, ею стала одна из самых скандальных участниц проекта - Александра Шульгина.

Эту версию подтверждает и видео-ролик, отснятый одним из папарацци в рамках американского телешоу "Танцы со звездами", в котором в настоящее время участвует Максим Чмерковский. В видеоклипе Максим Чмерковский общается с фотокорреспондентом, в то время как за его спиной видно собственной персоной Александру Шульгину.

А ведь по условиям контракта победительница и Максим Чмерковский не имеют права показываться вместе на публике до выхода в эфир финальной серии шоу, именно по этой причине девушка прячется от объектива камеры.

Видеоклип был отснят в Америке, когда съемки проекта "Холостяк" уже были закончены.

Также можно вспомнить проморолик шоу, в конце которого показан волнующий момент предложения руки и сердца. В видеоролике Максим Чмерковский надевает девушке кольцо на безымянный палец. В тонкой смуглой руке с французским маникюром невозможно не узнать руку Александры Шульгиной.

Светлана
#40

Девченки,скиньте кто-нибудь сайт,где Сашу видно с Максом. А то все говорят и говорят. Интерессно бы увидеть своими глазами.

Нюта
#41

http://smi.dp.ua/v-ukraine/4472-serdce-maksima-chmerkovskogo​-zavoevala-aleksandra-shulgina.html

вот.на 3:10

слева прекрасно видно Александру.

в бежевом пиджаке.и она сразу начала уходить.спряталась за дерево и ушла.

это против договора.мы увидели победительницудо окончания шоу.

НАТАЛИ
#42

Если Макс выбрал Сашу,то я ооочень рада!!!!Нравится она мне сейчас,раньше наблюдала за Кристиной Красовской она мне импонировала,но вот Максу она совершенно не подходила,а как человек очень приятная.А вобще должна вам сказать"""Алягер ком алягер"""(на войне как на войне):)))

Гость
#43

Да, ...остается только посочуствовать Максиму, если он действительно выбрал эту ХИЩНУЮ и ХИТРУЮ ЛИСУ - Сашу... Очень разочаровал... Лично я "болею" за Яну. Она само очарование, и ее очень легко представить в роли заботливой и нежой мамы и жены! И поэтому, несмотря ни на какие прогнозы, желаю ей удачи!

Ольга
#44

полностью согласна!!!!Яна-само очарование!!!!они быбыди прекрасной парой!!!а если он выберет Сашу или Надю-этот человек просто глуп и слеп!!!

ната
#45

к сожелению мужикам нужны стервы, а добрые и ласковые им не подходят. Увы на таких не женятся. Мужикам нужно, чтоб их держали в узде и управляли, а Яна слишком мягкая по натуре для этого.

Гость
#46

САША ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ и ВСЕГДА ФУ

Гость
#47

Я за Марину!)

Гость
#48

марина супер а илона кошмар

лариса
#49

я думаю победит Яна она мне больше всех нравится не дождусь когда выгонят Сашу

лариса
#50

я согласна с номером 46