Гость
Статьи
Как делать ссылку в …

Как делать ссылку в тексте "ткнуть тут"?

Подскажите, как вот люди делают в сообщении такие вот ссылки"тут", "ткнуть сюда", "Тык" и прочее, при нажатии на которые попадаешь по ссылке. Никогда не знала, как их создают, а хочется научиться

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на вумане невозможно

а на других ресурсах по-разному

Гость
#2

[url=http://ссылка]подпись[/url]

Автор
#3
Гость

на вумане невозможно

а на других ресурсах по-разному

Я не про вуман спрашивала

Автор
#4

[quote="Гость"][url=http://ссылка]подпись[/url][/q​uote]

Спасибо, буду пробовать.

P.S. Боже, благослови тех, кто умеет писать коротко и по делу, а не как 90% вумана!!!!

Золотце
#5

или

тыкать сюда

Гость
#6

здесь

Яна
#7

[url=http://qcomment.ru/ref/4496]qcomment[/url]

Гость
#12

http://imgur.com/a/myszs

#13

тыкать сюда

#14

[quote="Гость"][url=http://http://otvetrazom.ru/kak-pravilno-zagorat.html]подпись[/url][/q​uote]

#18

почему-то ссылка не активная???

а
#29

проверка [url=http://www.woman.ru]проверка[/url][/q​uote]

Николай
#31

валюша-лукянов@маил.ру

Валентин
#34

GFX market является цифровой специализированной торговой площадкой премиум-класса, которая предоставляет возможность бесплатной загрузки и продажи графических работ. Здесь дизайнеры имеют возможность выставлять на продажу уже готовые логотипы, дизайн для сайтов, фирменный стиль, шаблоны, а также шрифты.
Сайт GFX-market выступает удобной и надежной платформой для творческих людей, которые умеют делать качественную графическую продукцию, либо нуждаются в ней. Следует заметить, на сайте представлены не только платные, но и бесплатные материалы. Для начинающих предпринимателей у которых ограничен бюджет, однако есть необходимость в решении определенных задач графической идентичности, это прекрасный способ еще с меньшими затратами приобрести требуемую продукцию.
На сервисе очень хорошо работает поиск, благодаря которому можно быстро и без усилий находить необходимые графические материалы. Информация о файлах содержит в себе данные о разрешении. При этом в базе содержится достаточно большое количество файлов, которые не только выставлены на продажу, но и доступны для скачивания бесплатно. А среди основных преимуществ сайта можно выделить простоту интерфейса.
Отдельно следует отметить то, что сайт имеет два языка. Это позволяет всем русскоязычным дизайнерам без проблем продавать свои работы иностранным покупателям, выгодно расширяя свою клиентскую базу. Дизайнеру следует только лишь загрузить готовый файл, а GFX market позаботиться обо всем остальном.
На сервисе GFX market предлагаются только качественные работы, которые проходят обязательную тщательную проверку и процедуру утверждения. Это гарантирует то, что все заинтересованные люди, а также дизайнеры получают отличную возможность реализовать свои планы.

Ольга
#45

проверю и я ВАШ ТЕКСТ >