Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать, если не работает правая кнопка мыши?

Не работает правая кнопка мыши. По этой причине не открывается меню, появляющееся при щелчку правой кнопкой мыши. Какой комбинацией клавиш можно заменить эту функцию?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (64) Ответить
  • Выбросить мышь. Чтобы выключить комп, нажми клавишу со знаком Микрософта и стрелками выбери "Выключить".

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуйте для начала разобрать мышку, то есть снять верхнюю крышку. Под большой кнопкой находится очень маленькая. Если она не работает, отошёл контакт - придётся купить новую; если работает, наденьте крышку правильно, чтобы она соприкасалась с маленькой.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня колесико не работает.Как только сломалось сразу кипили новую мышку,а она короткая оказалась,для ноутов специально...
    короче уже год пользуюсь мышкой без колесика,страницу вниз за правый бок двигаю.
    На даче за ноутом сидела,и та же фигня,отвыкла уже колесиком пользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • купите новую мышь

Нравится0
    Не нравится0
  • Не работает правая-нажми на левую

Нравится0
    Не нравится0
  • На клавиатуре есть кнопка слева от правой клавиши ctrl.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мышь стоит копейки, неужели трудно пойти и купить новую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мышь стоит копейки, неужели трудно пойти и купить новую.

Может она на работе сидит, и у неё мышь сдохла, а надо срочно отчёт доделать. Не думали об этом?

Нравится0
    Не нравится0
  • купите новую
    пора уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Решение проблемы:
    а) перепаять правый "микрик" (микропереключатель), взяв запасной от старой мыши;
    б) купить новую мышь -- 150-200 рублей ещё никого не разорили;
    в) пойти к начальнику (мужу) и отобрать у него работающую мышь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мышь, клавиатура, чернила, бумага -- расходные материалы для любой бухгалтерии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плетёный человек

Может она на работе сидит, и у неё мышь сдохла, а надо срочно отчёт доделать. Не думали об этом?

шарашкина контора, где про запасную мышь в хозяйстве и не думали

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/
    ЛЕВОЙ КНОПКОЙ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСПЛЫВАЮЩЕЙ РЕКЛАМЫ

Нравится0
    Не нравится0
  • в настройках поменяй местами назначение кнопок

Нравится0
    Не нравится0
  • иногда бывает вирус блокирует кнопки мыши .

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему у меня на мыши правая кнопочка неработает я проверял 2 мыши подключив вторую проблема не исчезла кнопочка неработает ! можете посоветовать что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Liberty

Не работает правая кнопка мыши. По этой причине не открывается меню, появляющееся при щелчку правой кнопкой мыши. Какой комбинацией клавиш можно заменить эту функцию?

Это вирус такой! Проверься срочно! А ещё вот два двоичных параметра, отвечающие за этот раздел:
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion \Policies\Explorer]
    отключить меню, вызываемое правой кнопкой мыши на панели задач:
    "NoTrayContextMenu"=hex:01,00,00,00
    отключить меню, вызываемое правой кнопкой мыши на Рабочем столе:
    "NoViewContextMenu"=hex:01,00,00,00
    Чтобы включить обратно, надо 01 заменить на 00
    Залезь в реестр и глянь есть такие ключи или нет.
    Реестр: Выполнить :-: Regedit :-: ok

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это вирус такой! Проверься срочно! А ещё вот два двоичных параметра, отвечающие за этот раздел:
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion \Policies\Explorer]
    отключить меню, вызываемое правой кнопкой мыши на панели задач:
    "NoTrayContextMenu"=hex:01,00,00,00
    отключить меню, вызываемое правой кнопкой мыши на Рабочем столе:
    "NoViewContextMenu"=hex:01,00,00,00
    Чтобы включить обратно, надо 01 заменить на 00
    Залезь в реестр и глянь есть такие ключи или нет.
    Реестр: Выполнить :-: Regedit :-: ok

Все просто тупо копируют этот ответ с какого то сайта а объяснить никто неможет как заменить ключ где его взять если его нету ... или вы думаете мы сами догадаемся ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Liberty

народ, если отключилась А не сломалась, то нужно копаться долго, вызови мастера, потому что сколько новых не покупаешь мышек в винде все равно параметры сохраняются, а если кнопка СЛОМАЛАСЬ купите новую))

Нравится0
    Не нравится0
  • блин,а если это ноутбук?!

Нравится0
    Не нравится0
  • тогда наведи курсор (или кликни левой) на объект, а потом вызов меню правой кнопкой на ноуте, сама так мучусь целый вечер, но...вариант!

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня вот временами работает правая кнопка мыши а щас ваще чета не пашет

Нравится0
    Не нравится0
  • может быть, что просто залипла.я подковырнул крышку и заработапа.

Нравится0
    Не нравится0
  • причины:первая-если постоянно играешь с помощью мыши в игры, то она со временем "зависает", вторая-один из признаков того, что в компе выходит из строя материнская плата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плетёный человек

У меня вот таже проблема . я мышь 3 раза менял все равно пкм не работает

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вобще вместе с мышкой начала и клавиатура глючить.Врайвера вроде обновил а не то не другое не стало неормально работать.Я уже мозг себе сломал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перегрузите комп

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это вообщето не от новой или старой мышки а от настроек компа!!

Нравится0
    Не нравится0
  • у мну вот такая-же фигня , ноут правая кнопка не пашет и покупка мышки проблему не решит , а вы тут заладили купи мышь купи мышь , уебитесь об стенку все кто такое сказал

Нравится0
    Не нравится0
  • АТ

На клавиатуре есть кнопка слева от правой клавиши ctrl.

Спасибо вам за вразумительный ответ!очень помог комментарий

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

yeбaн, у некоторых мыши по 5к.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

блин,а если это ноутбук?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Выбросить мышь. Чтобы выключить комп, нажми клавишу со знаком Микрософта и стрелками выбери "Выключить".

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Если дело в самой мышке, то можно починить мышь, разобрав её и протерев кнопки: http://ru.full-repair.com/technics-repair/mobile-devices/

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попробуйте для начала разобрать мышку, то есть снять верхнюю крышку. Под большой кнопкой находится очень маленькая. Если она не работает, отошёл контакт - придётся купить новую; если работает, наденьте крышку правильно, чтобы она соприкасалась с маленькой.

У меня вверх не открывается мышка беспроводная и она новая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня колесико не работает.Как только сломалось сразу кипили новую мышку,а она короткая оказалась,для ноутов специально...
    короче уже год пользуюсь мышкой без колесика,страницу вниз за правый бок двигаю.

если не работает колесико его нужно смазать машинным маслом,проверено

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просто охренел от комментариев. Все такие молодцы: "купите новую", "попросите у мужа"
    Вопрос не в этом, вопрос в том, какими клавишами можно заменить!
    У меня такая же проблема, купить новую требует времени, а мне срочно надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • АТ

На клавиатуре есть кнопка слева от правой клавиши ctrl.

спасибо, самый разумный комментарий

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

иногда бывает вирус блокирует кнопки мыши .

Нету такого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не работает мышь,а ***** она нужна сломай ее выкинь и комп сломай тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • нет вразумительного ответа. хоть винду переустанавливай (

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня колесико не работает.Как только сломалось сразу кипили новую мышку,а она короткая оказалась,для ноутов специально...

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто аккуратно почистить мышь: внутри ватной палочкой для ушей снять грязь с пластмассы, убрать пинцетом волоски с оси и колеса. Все! У меня работает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Liberty

Обратите внимание на клавиатуре есть значёк контекстн7ого меню,обычно между правыми альтом и шифтом.

Нравится0
    Не нравится0
  • ещё есть программы "типо" Key Remapper которые позволяют переменить абсолютно все значения клавишь и кнопок мыши)

Нравится0
    Не нравится0
  • да проблема не в мыши, а в компе где то. кнопка отключается, при смене левши на правшу происходит обратная ситуация. левая перестает работать. вот в чем причина. а ***** ответы типа купи новую, и в том же духе оставьте при себе если нифига нет умных мыслей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни