Гость
Статьи
Дешёвая женщина, какая …

Дешёвая женщина, какая она?

Вопрос в теме. Какие у неё атрибуты, поведение? Что именно делает её дешёвой? Примеры приветствуются ) Не знала какой раздел выбрать, но по-моему Стиль жизни самый подходящий.P.S. Интересно пойти от обратного )

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
олива
#1

ну, вот, например, подобные вопросы-темы - признак дешевого ума)

Автор
#2

Олива, аналогично можно сказать и о вашем ответе.

олива
#4
Автор

Олива, аналогично можно сказать и о вашем ответе.

нет, нельзя)

Я это
#5
олива

ну, вот, например, подобные вопросы-темы - признак дешевого ума)

Согласна с Оливой. Вопрос тупой. Он говорит о неначитанности, неумении разхмышлять и самой делать выводы. Слово "атрибуты" в данном контексте использовано неверно - стилистическая ошибка.

Гость
#6

дешевая женщина: не любит себя, не развита интеллектуально и духовно, имеет ложные ценности

пять копеек
#7

что вы на автора наехали! или это ваша уязвленная тема?

Автор
#8

Вы не поняли, атрибуты - фишки.

Автор
#9
олива

нет, нельзя)

Продолжайте виртуально самоутверждаться и дальше :)

Автор
#10
Я это

Согласна с Оливой. Вопрос тупой. Он говорит о неначитанности, неумении разхмышлять и самой делать выводы. Слово "атрибуты" в данном контексте использовано неверно - стилистическая ошибка.

Промолчали, сошли бы за умную. :)

#11

под дешовостью вы имеете в виду легко доступность , что ли, я вас не пойму

ангелочек
#12

а я не умею так абстрактно мыслить про какую-то неведомую дешевую женщину, давайте конкретный пример какой-нибудь

Автор
#13
CYBORG_78

под дешовостью вы имеете в виду легко доступность , что ли, я вас не пойму

И это тоже. Просто интересно, кто что под этим подразумевает. Для кого-то это может быть одежда, для кого-то образ жизни, для кого-то поведение и прочее.

Автор
#14
ангелочек

а я не умею так абстрактно мыслить про какую-то неведомую дешевую женщину, давайте конкретный пример какой-нибудь

Попробуйте. Увидев на улице или в журнале или вживую о ком, опишите, вы бы так сказали?

Гость
#15

Автор, вы и вправду тупая. Начните читать книги хоть в туалете, потом втянитесь)

Вам надо объяснять элементарные вещи. Грустно.

Странный
#16

для меня дешевка- душевно слабый человек, которого продают и который продаст за грош.

а чисто внешне дешевая- это ширпотреб и кожзам, подражание модному стилю, который тебе не идет, человек без вкуса.

#17
Я это

Согласна с Оливой. Вопрос тупой. Он говорит о неначитанности, неумении разхмышлять и самой делать выводы. Слово "атрибуты" в данном контексте использовано неверно - стилистическая ошибка.

Склонность задавать вопросы показывает стремление к новым знаниям и мнениям, не замкнутость ума на себе. Идиоты вопрос не задают, они думают, что и так все знают :)

#18

Женщина, у которой занижена самооценка и любой мужчина с помощью пары нехитрых комлиментов (не предполагающих никаких затрат, ни моральных, ни материальных) может уложить ее в постель. Примерно так.

Гость
#19

Мне кажется это та, которая сама на мужиков вешается, делает первый шаг.

Странный
#20
Гость

Мне кажется это та, которая сама на мужиков вешается, делает первый шаг.

за исключением того, что она сама их и использует в своих интересах

ангелочек
#21
Знойная красавица

Женщина, у которой занижена самооценка и любой мужчина с помощью пары нехитрых комлиментов (не предполагающих никаких затрат, ни моральных, ни материальных) может уложить ее в постель. Примерно так.

ну у меня заниженная самооценка, но нехитрыми комплиментами меня в постель не загонишь. это скорее тетки с завышенной самооценкой комплиментам глупым верят, а с заниженной наоборот в них сомневаются.

Гость
#22
Гость

Мне кажется это та, которая сама на мужиков вешается, делает первый шаг.

Ох, блин, как вас много тогда таких.. :)

Автор
#23

Автор, вы и вправду тупая. Начните читать книги хоть в туалете, потом втянитесь)

Вам надо объяснять элементарные вещи. Грустно.

Меня и знать не знаете, а пишите ) Читаю форум, здесь много тем о стиле, красоте, поведении, ситуациях вот и решила задать вопрос "на изнанку", здесь часто о ком-то пишут - дешёвка, вот и поинтересовалась как вы определяете дешёвку.

Странный
#24
Автор

Автор, вы и вправду тупая. Начните читать книги хоть в туалете, потом втянитесь)

Вам надо объяснять элементарные вещи. Грустно.Меня и знать не знаете, а пишите ) Читаю форум, здесь много тем о стиле, красоте, поведении, ситуациях вот и решила задать вопрос "на изнанку", здесь часто о ком-то пишут - дешёвка, вот и поинтересовалась как вы определяете дешёвку.

Это Все, кто не в Дольче Габанна!

франция
#25

я даже не знаю,что подразумевать под этим словосочетанием...слово ,,дешевая,, подходит к неодущевленному предмету..с женщиной как-то не вяжется :-)...у меня...

франция
#26
Странный

АвторАвтор, вы и вправду тупая. Начните читать книги хоть в туалете, потом втянитесь)

Вам надо объяснять элементарные вещи. Грустно.Меня и знать не знаете, а пишите ) Читаю форум, здесь много тем о стиле, красоте, поведении, ситуациях вот и решила задать вопрос "на изнанку", здесь часто о ком-то пишут - дешёвка, вот и поинтересовалась как вы определяете дешёвку.Это Все, кто не в Дольче Габанна!

а если в ДГ,но китайском? :-)...хороший фейк трудно отличить от оригинала...

Автор
#27
Знойная красавица

Женщина, у которой занижена самооценка и любой мужчина с помощью пары нехитрых комлиментов (не предполагающих никаких затрат, ни моральных, ни материальных) может уложить ее в постель. Примерно так.

Такой ответ от Вумана я и ожидала услышать ) Но как же тогда нимфоманки? )

Автор
#28
Гость

Мне кажется это та, которая сама на мужиков вешается, делает первый шаг.

Ооо! Да таких женщин 90%.

Странный
#29
Автор

Такой ответ от Вумана я и ожидала услышать ) Но как же тогда нимфоманки? )

дешевые нимфоманки кидаются на бедных, а богатые- на богатых!

#30
Автор

Вопрос в теме. Какие у неё атрибуты, поведение? Что именно делает её дешёвой? Примеры приветствуются ) Не знала какой раздел выбрать, но по-моему Стиль жизни самый подходящий.P.S. Интересно пойти от обратного )

Ну какие атрибуты: на боку надпись - мейд ин чайна, поведение вялое...... резиновое такое.

Делает ее дешевой ее китайский производитель и некачественные краски.

Примеры найти не сложно - но ссылки приводить не буду - вы уж как-нибудь сами.

Странный
#31
франция

а если в ДГ,но китайском? :-)...хороший фейк трудно отличить от оригинала...

кто знает тот поймет, и человека в том числе, дорогие люди подделок не носят принципиально

Автор
#32
Странный

за исключением того, что она сама их и использует в своих интересах

Только как она интересно их использует, если сама на них вешается? ) Противоречие-с. )))) Такого не бывает. )

франция
#33
Автор

Ооо! Да таких женщин 90%.

вы по себе судите? :-)

Странный
#34
Автор

Только как она интересно их использует, если сама на них вешается? ) Противоречие-с. )))) Такого не бывает. )

переспит и бросит в смысле- чем не использование? вы исходите из предпосылок что женщина фригидна и продает себя за деньги, но ведь это не так

Автор
#35
Странный

АвторАвтор, вы и вправду тупая. Начните читать книги хоть в туалете, потом втянитесь)

Вам надо объяснять элементарные вещи. Грустно.Меня и знать не знаете, а пишите ) Читаю форум, здесь много тем о стиле, красоте, поведении, ситуациях вот и решила задать вопрос "на изнанку", здесь часто о ком-то пишут - дешёвка, вот и поинтересовалась как вы определяете дешёвку.Это Все, кто не в Дольче Габанна!

Ясно. ) Кто в Гучи, тот в пролёте. ))

Странный
#36
Автор

Ооо! Да таких женщин 90%.

да? я если честно за свои 35 ни одной такой не встретил, я в другом мире живу?

Автор
#37
Странный

дешевые нимфоманки кидаются на бедных, а богатые- на богатых!

Вот это уже больше походит на правду. )

Малена-Фьора
#38

Для меня это девушка,не разборчивая в партнёрах,разменивающаяся на мелочь,не ценящая себя и других...У неё нет своего стиля,она копирует стиль других...Она тупа как пробка,мнит себя центром вселенной...Считает себя крутой стервой,хотя на деле обычная...кхе...Путана...хвастается тем,что у неё была куча парней...У неё нет своих убеждений и своего мнения.Она поёт с чужого голоса....Вот такая из себя дешёвка в моём понимании!

Странный
#39
Автор

СтранныйАвторАвтор, вы и вправду тупая. Начните читать книги хоть в туалете, потом втянитесь)

Вам надо объяснять элементарные вещи. Грустно.Меня и знать не знаете, а пишите ) Читаю форум, здесь много тем о стиле, красоте, поведении, ситуациях вот и решила задать вопрос "на изнанку", здесь часто о ком-то пишут - дешёвка, вот и поинтересовалась как вы определяете дешёвку.Это Все, кто не в Дольче Габанна!Ясно. ) Кто в Гучи, тот в пролёте. ))

У меня духи мужские дольче габанна, как напрыскаюсь- так сам не знаю куда от себя прятаться

Малена-Фьора
#40

Автор не тупая,а пытливая! :-)))

Малена-Фьора
#41

Ах,да!Дешёвка не развита духовно и умственно!

Странный
#42
Малена-Фьора

Для меня это девушка,не разборчивая в партнёрах,разменивающаяся на мелочь,не ценящая себя и других...У неё нет своего стиля,она копирует стиль других...Она тупа как пробка,мнит себя центром вселенной...Считает себя крутой стервой,хотя на деле обычная...кхе...Путана...хвастается тем,что у неё была куча парней...У неё нет своих убеждений и своего мнения.Она поёт с чужого голоса....Вот такая из себя дешёвка в моём понимании!

Это Ванилька!

Автор
#43
франция

вы по себе судите? :-)

Млин... Я смотрю это как раз вы судите о людях по себе )

Странный
#44
Автор

Млин... Я смотрю это как раз вы судите о людях по себе )

скажу по секрету, тут все судят только по себе, ну кроме меня конечно

Автор
#45
Странный

переспит и бросит в смысле- чем не использование?



вы исходите из предпосылок что женщина фригидна и продает себя за деньги, но ведь это не так

Это классическое мнение. )

Автор
#46
Странный

да? я если честно за свои 35 ни одной такой не встретил, я в другом мире живу?

Не знаю... Вы Вуман почитайте. Как удержать, как завлечь, как привлечь, почему не звонит и т.п. Беготня, но невидимая. ;)

Странный
#47
Автор

Не знаю... Вы Вуман почитайте. Как удержать, как завлечь, как привлечь, почему не звонит и т.п. Беготня, но невидимая. ;)

Так это всего лишь плод больного воображения местных администраторов, надо не темы читать, а комментарии

Странный
#48
Автор

Странныйпереспит и бросит в смысле- чем не использование?



вы исходите из предпосылок что женщина фригидна и продает себя за деньги, но ведь это не такЭто классическое мнение. )

Вот кто сторонник классических мнений, которые принимаются априори, и есть дешевка.

Автор
#49
Странный

АвторСтранныйАвторАвтор, вы и вправду тупая. Начните читать книги хоть в туалете, потом втянитесь)

Вам надо объяснять элементарные вещи. Грустно.Меня и знать не знаете, а пишите ) Читаю форум, здесь много тем о стиле, красоте, поведении, ситуациях вот и решила задать вопрос "на изнанку", здесь часто о ком-то пишут - дешёвка, вот и поинтересовалась как вы определяете дешёвку.Это Все, кто не в Дольче Габанна!Ясно. ) Кто в Гучи, тот в пролёте. ))

У меня духи мужские дольче габанна, как напрыскаюсь- так сам не знаю куда от себя прятаться

А почему от себя прятаться нужно? Или вы в ДГ себе так нравитесь )

Странный
#50
Автор

А почему от себя прятаться нужно? Или вы в ДГ себе так нравитесь )

Пахнут очень сильно и долго, целый день