Гость
Статьи
Вам говорили что ваш …

Вам говорили что ваш подарок - фигня?

Были ли такие случаи?расскажите. Или может не говорили в лицо,но все равно вам было понятно,что человеку не понравился ваш подарок? У меня было 2 случая,очень неприятно. Сама я всегда промолчу,даже если подарок не понравился совсем. Первый случай: я подруге подарила на новый год дорогие конфеты. Через 2-3 месяца она мне говорит, что ей подарил знакомый эти конфеты,а она их терпеть не может и вообще сладкое не ест, что отстойный подарок. Уж не знаю то ли она просто забыла что я тоже дарила их ей, то ли специально мне сказала. Второй случай: маме подарила крем и 3 книги,любовные романы (другие она не читает). Так она мне в лицо сказала, что нафига я подарила такую дешевую фигню (дешевые книги да,рублей по сто, но эти романы столько и стоят, я ж не виновата что другого она не читает, наоборот хотела угодить ее интересам). Что я ее не уважаю и т.д. Вот такие ситуации.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Мдя...

Я всегда спрашиваю или дарю деньги

Я - фея, могу и зафеячить
#2

есть одна подруга, подобное от нее всегда слышу, причем подарки по ее заказам. решила ей больше ничего не дарить, она не всегда адекватна

#3

мерзко это. так говорят только избалованные дуры, которым все что-то должны.

Лена
#4

я как-то другу, который очень нравился, привезла из-за границы кофту, совсем не дешевую причем. помню, как выбирала ее не один час, на себя мерила даже, пытаясь угадать размер. когда подарила, он вроде обрадовался, но сказал "лучше бы она была белая"... блин, так обидно было. хотя носил ее потом постоянно, но мы к сожалению тогда общаться уже перестали

гон
#5

я сестре из Швеции привезла куколку-сувенир.Так она взяла,перевернула ее и на этикетке с распевом прочла "Мэйд ин Чайна",так ты точно в Швеции была?

Ursa
#6
гон

я сестре из Швеции привезла куколку-сувенир.Так она взяла,перевернула ее и на этикетке с распевом прочла "Мэйд ин Чайна",так ты точно в Швеции была?

Зато сразу понятно, что она нигде не была. Иначе б знала, что большинство расхожих недорогих сувениров штампуется в Китае. Сувениры местные - дорогие.

Гость
#7

О! сейчас расскажу! У подруги был ДР, мы с ней давно не виделись и я решила купить ей японские часы CITIZEN. У нее есть еще одна хорошая подруга с ооооочень скромным доходом. Так вот. ДР, мы сидим в ресторане и та бедная подруга дарит ей золотой кулон! Я обалдела , ведь наверняка последние деньги потратила на этот подарок. Та взяла, я тяну свою колобочку с предвкушением ее радости. Она разворачивает, поднимает глаза на нас и говорит "спасибо вам девочки за ненужные подарки". Занавес.

Гость
#8
гон

я сестре из Швеции привезла куколку-сувенир.Так она взяла,перевернула ее и на этикетке с распевом прочла "Мэйд ин Чайна",так ты точно в Швеции была?

Вот вы меня, извините,но неужели из Швеции для сестры ничего лучше этой куколки не нашлось привезти?

Гость
#9

Мой парень просил купить ему соковыжималку ,купила , а ему уже родители подарили,он стал вопить,чтобы я свою отнесла в магазин обратно.Я не пошла ,и потом мы с ним не общались некоторое время,он уговаривал помириться,но после этого подарки получал деньгами,хотя его это бесило.

гость
#10

была ситуация,- мне тогда лет 17 было. подарила на др любимому мальчику красивую рубашку ( это были 80-е, время дефицита всего, особенно в нашем регионе). копила деньги со стипендий, покупала на барохолке. и услышала,- "купила какую то не такую". обидно было до слез, т. к. кавалер то был далеко не модник, иногда идти с ним гулять стыдно было из за его одежек. теперь смешно,- а тогда влюблена была,- куда деваться))

гон
#11
Гость

гоня сестре из Швеции привезла куколку-сувенир.Так она взяла,перевернула ее и на этикетке с распевом прочла "Мэйд ин Чайна",так ты точно в Швеции была?Вот вы меня, извините,но неужели из Швеции для сестры ничего лучше этой куколки не нашлось привезти?

ну как бы я покупала в самом лучшем сувенирном их магазине.Он на Д называется,названия не помню...А что я должна была привезти?Это сувенир...Или я должна была ей из вещей что-то привезти?так,простите,там свитер обычный (т.е прям шведский) стоит 7-8 тысяч рублей(если перевести),а обычные вещи из масс-маркета она и у нас может купить...К тому же я ездила еще студенткой,так что...в общем,странно,что сувениры уже воспринимаются,как что-то оскорбительное

гость
#12

и недавно не удобно получилось. племяшу подарила часы casio. открыл коробку и разочаровано протянул,- ммммм.... casio...блин, я так растерялась, даже не знала как реагировать.ну нет у меня денег на дорогие, тем более парень студент, не избалован украшениями.

Гость
#13

а я помню на свадьбу сотруднику, мы в отделе долго решали что подарить, спорили. я настаивала на деньгах, зная натуру жениха. а один все помню уговаривал подарить постельное шелковое белье молодоженам. в конце концов сошлись на деньгах. после свадьбы сотрудник делился впечатлениями от подарков: те подарили то, эти это, а лучше бы идиоты деньгами отдали))). А тетя Маша шелковое постельное белье подарила. Да нафига нам это шелковое белье сдалось!)))

Вот тогда мы поняли, что были молодцы, что не послушались сотрудника, который хотел чтобы мы подарили шелковое белье))))

Гость
#14
гон

ну как бы я покупала в самом лучшем сувенирном их магазине.Он на Д называется,названия не помню...А что я должна была привезти?Это сувенир...Или я должна была ей из вещей что-то привезти?так,простите,там свитер обычный (т.е прям шведский) стоит 7-8 тысяч рублей(если перевести),а обычные вещи из масс-маркета она и у нас может купить...К тому же я ездила еще студенткой,так что...в общем,странно,что сувениры уже воспринимаются,как что-то оскорбительное

а мне знакомые из заграниц привозят сувенирные кружки. и все довольны. и я и подарившие.

гость
#15

мой муж привез своей сестре в подарок (не на праздник, а просто знак внимания) палантин кашемировый. вторую неделю губы дует,- не понравился видать.

гон
#16
Гость

а я помню на свадьбу сотруднику, мы в отделе долго решали что подарить, спорили. я настаивала на деньгах, зная натуру жениха. а один все помню уговаривал подарить постельное шелковое белье молодоженам. в конце концов сошлись на деньгах. после свадьбы сотрудник делился впечатлениями от подарков: те подарили то, эти это, а лучше бы идиоты деньгами отдали))). А тетя Маша шелковое постельное белье подарила. Да нафига нам это шелковое белье сдалось!)))

Вот тогда мы поняли, что были молодцы, что не послушались сотрудника, который хотел чтобы мы подарили шелковое белье))))

ой,шелковое белье-это же такая жесть...мало,кто его любит

гон
#17
Гость

гонну как бы я покупала в самом лучшем сувенирном их магазине.Он на Д называется,названия не помню...А что я должна была привезти?Это сувенир...Или я должна была ей из вещей что-то привезти?так,простите,там свитер обычный (т.е прям шведский) стоит 7-8 тысяч рублей(если перевести),а обычные вещи из масс-маркета она и у нас может купить...К тому же я ездила еще студенткой,так что...в общем,странно,что сувениры уже воспринимаются,как что-то оскорбительное

а мне знакомые из заграниц привозят сувенирные кружки. и все довольны. и я и подарившие.

я тоже думаю,что главное-внимание...причем уделить внимание еще и друзьям нужно...а на всех не напасешься...

Гость
#18
Гость

а мне знакомые из заграниц привозят сувенирные кружки. и все довольны. и я и подарившие.

Тоже, наверняка, Китай)) Кружка - вполне нормальный подарок. Я статуэтки всякие и прочую бесполезную *** не люблю, но если подарят, то поблагодарю и искренне порадуюсь, что обо мне не забыли. И уж тем более мне не интересно, где эту статуэтку произвели.

гость
#19

есть знакомая, которая всем говорит чтоб никто ей ничего не дарил, потому что "все равно купите какую нибудь х...ю". а если кто то что то и купит, то этот подарок потом демонстративно валяется где нибудь на подоконнике.

Ursa
#20
гон

ну как бы я покупала в самом лучшем сувенирном их магазине.Он на Д называется,названия не помню...А что я должна была привезти?Это сувенир...Или я должна была ей из вещей что-то привезти?так,простите,там свитер обычный (т.е прям шведский) стоит 7-8 тысяч рублей(если перевести),а обычные вещи из масс-маркета она и у нас может купить...К тому же я ездила еще студенткой,так что...в общем,странно,что сувениры уже воспринимаются,как что-то оскорбительное

Мне почему-то кажется, что если человек не стесняется вслух зачитывать надписи, да еще и нараспев, то что ему ни привези - все мало или все не так. Типаж такой.

гон
#21
Ursa

гонну как бы я покупала в самом лучшем сувенирном их магазине.Он на Д называется,названия не помню...А что я должна была привезти?Это сувенир...Или я должна была ей из вещей что-то привезти?так,простите,там свитер обычный (т.е прям шведский) стоит 7-8 тысяч рублей(если перевести),а обычные вещи из масс-маркета она и у нас может купить...К тому же я ездила еще студенткой,так что...в общем,странно,что сувениры уже воспринимаются,как что-то оскорбительноеМне почему-то кажется, что если человек не стесняется вслух зачитывать надписи, да еще и нараспев, то что ему ни привези - все мало или все не так. Типаж такой.

наверно,так

Гость
#22

Я думаю, хорошим подарком будет что-либо съедобное. Сладости какие-нибудь местные, кофе, чай, сыр, маслины/оливки, пиво, вино и крепкие спиртные напитки местного производства. Но это при условии, что точно знаешь, что Маня, например, очень любит сладкое, а Саня пивной гурман. Так вроде и внимание, и ненужная ***, которую выкинуть жалко, глаза не мозолит. Еще магниты можно, но их тоже не все любят.

Гость
#23
Ursa

Мне почему-то кажется, что если человек не стесняется вслух зачитывать надписи, да еще и нараспев, то что ему ни привези - все мало или все не так. Типаж такой.

Поэтому нефиг им ничего привозить))) И им настроение не испортишь, и себе сэкономишь.

Гость
#24

Я не дарю фигни.

Гость
#25

А сувенирная тема это вообще отдельно. Сувенир на то и сувенир что бы это была маленикая безделушка, а то и просто коробочка сластей. Сувениром мы показываем что помнили о человеке даже находясь в дали от родины. Но к сожалению наши граждане этого не понимают, все ждут крутых подаркови зачастую подарив , к примеру, духи(как было в моем случае) те бегут в магазины посмотреть, а по чем обошелся подарок дарившему. Это так противно.... Когда знакомых много, даже подарив брелочек за 10баксов одному, в итоге получается достаточно весомая сумма только на подарки.

гость
#26

о, еще было. подарили с мужем свекрови на юбилей часы со шкатулкой. заводятся ключом, резные все такие, вобщем я о таких до сих пор мечтаю (поставила бы на комод))) под старину сделанные часики.... она при гостях расхохоталась и сказала что то типа того... нафига вы мне их приперли,- для себя что ли брали.. ну, так вам обратно и отдам. мужу было неудобно. уже 10 лет прошло. стоят часы у нее на самом видном месте)) нравятся наверное все таки. зачем было нас об си рать ? для народа что ль старалась? мужа жалко было,- для мамочки с любовью подарок выбирал. я после этого ей вобще больше подарков не дарю и на др к ней не хожу.

Памеля
#27

Да, было такое...Любимый хотел галстук-боло, я заказывала через интернет, но привезли не тот, который он хотел, но мне он очень понравился даже еще лучше показался и я оставила его...в общем когда подарила, то много нового о себе узнала и насчет того, что ему даже в руки брать такое убожество стыдно, не то что носить, хотя он был порядочно дорогой из серебра и кожи...Зато когда через несколько дней он сделал мне предложение и подарил колечко, то в ответ услышал все, что я думаю о таких стремных колечках и куда он может его себе засунуть. В общем теперь выбираем друг другу подарки только вместе.

#28

А я один раз потроллила специально одну знакомую. Она ужасно меркантильная, из тех, кто ходит в магазин смотреть, сколько стоят подарки. и так получилось, что денег у меня не было перед ее д.р., и один мой друг должен был мне немного. Я хотела положить в конверт купюру, но когда встретила того друга, оказалось, что он купил с тех денег сигареты. Мелочь в конверт класть не хотелось, пришлось выбирать подарок, купили небольшую рамку для фото, просто на память. Хотелось посмотреть, как она отреагирует на такой скромный подарок. В гостях у нее мне не понравилось, был какой-то мерзкий контингент, к тому же, она умудрилась припереть на 20-летие маму, маленькую сестру и т.д. В общем, подарки она открывала прилюдно, было видно, что радовалась деньгам и подарку от бойфренда. Но когда знакомая открыла мой подарок, то они вместе с мамой перекосились в лице. "Хмм, рамка для фото, ну ладно, спасибо". Если честно, после такой реакции я даже не пожалела о том, что не стала тратить деньги на то, чтобы сделать ей приятно.

Гость
#29

Да таким даже не хочется ничего дарить,они не понимают, что сами же и отбивают охоту делать им приятное. Вот интересно, а сами то выбирая подарок они думают что бы сделать приятно приятелю?Мне кажется что такой тип людей думает исключительно о себе.

#30

если честно, я не помню, чтобы кто-то ее приглашал на свой д.р., когда мы общались. Но она почему-то ежегодно устраивает вечеринку для левых людей и ожидает, что ей подарят злато-серебро. :)

Лорелей
#31

Иногда странно некотрые люди выбирают подарки.Например моя подруга,которая в курсе моего вкуса,и знает,что я люблю всякие изящные вещицы тонкой работы ( мы живем рядом,она у меня дома каждый день почти бывает и все всегда трогает и восхищается вещицами ), дарит мне на новый год ужасную глиняную аромалампу в виде собаки с огромным пузом,грубой работы и размеров немелких! Мне это ни к интерьеру,ни к моему вкусу не приложить! Ну вот очевидно,не моя вещь! Я ,конечно,сделала вид,что все ок,но лампу засунула в шкаф подальше.А она теперь спрашивает,чего я не пользуюсь,обижается,наверно.

Гость
#32
SubZero

если честно, я не помню, чтобы кто-то ее приглашал на свой д.р., когда мы общались. Но она почему-то ежегодно устраивает вечеринку для левых людей и ожидает, что ей подарят злато-серебро. :)

Повезло ей, как экономно выходит. Только собирай подарки и складывай в сундуки, а самой и гроша тратить не надо. Убогая она, давайте пожалеем что ли брак природы.

Гость
#33

Мой муж своему знакомому на День Рождения подарил профессиональный набор отверток, он постоянно к нам ходил просить отвертку, если надо было шуруп завернуть.

Через некоторое время, он позвонил мужу и спросил, сколько стоил этот набор.

На вопрос мужа: "Зачем тебе?"- сказал, что хочет его продать.

С тех пор он ему всегда виски дарит. Пусть лучше выпьет, крутить шурупы он до сих пор не научился.

#34

по моему мнению, только хамло последнее может сказать, что подарок не понравился.

Гость
#35

А у меня не совсем по теме, но похоже. Свекру один год подарили галстук. Свекровь сказала, что галстук г.. и такой он носить не будет. Другой год подарили парфюм, он пользовался - нравилось, свекровь из поездки вернулась и отдала мужу моему со словами, что это парфюм для молодого мужчины. По мне так это невоспитанность просто..

Гость
#36

У меня была подруга, которая заказывала мне подарок типа Армани Код, не меньше 75 мл. А сама приносила мне завалящуюся у нее пластмассовую бижутерию конца 80х. И я благодатила за хороший подарок))). Не знаю, с кем Вы, девочки, общаетесь. Я живу в Германии, здесь даже на ДР дарят какие-то мелочи друзьям и знакомым, красиво упакованные и с учетом интересов именинника (компактный диск, книгу, парфюм для помещения, сувенир из отпуска - здесь не принято решать свои матеряльные проблемы за счет гостей))) (близким и родным, конечно же, дарят более значительные вещи). А вот из отпуска присылают всегда красивые открытки, после похода в гости пишут открытку и благодарят за прекрасный вечер и прием. Ведь главное - знак внимания и расположения, а не стоимость подарка! Я привожу местным друзьям из отпуска вина, качественное оливковое масло, ароматы для дома, сладости, типичные для той или иной страны, недорогие, но интересные украшения. Думаю, если бы я начала дарить одежду и золото, все решили бы, что я тихо сошла с ума))). Если кому-то нужна мат. помощь, то нужно просить одолжить деньги, а не требовать ту вещь, которую не в состоянии сам оплатить.

Бусинка
#37

А я на дату отношений с моим МЧ, решила сделать сюрприз. Купила шарики, сделала маленькие полосочки, и написала за что и почему я его люблю...Просидела за этим делом 3 часа, пока надула, пока бумажки распределила...

На след. день, встаю вся радостная такая, он приходит, а я ему говорю, мол любимый подожди меня на улице, я сейчас выйду... Выхожу с шариками, а он как давай орать, "ты зачем это делаешь, это же позорище, мы тут не одни".

Через минут 10 успокоился вроде бы... А потом пока их лопал столько гадостей мне наговорил, что обида до сих пор осталась....

гон
#38
Бусинка

А я на дату отношений с моим МЧ, решила сделать сюрприз. Купила шарики, сделала маленькие полосочки, и написала за что и почему я его люблю...Просидела за этим делом 3 часа, пока надула, пока бумажки распределила...

На след. день, встаю вся радостная такая, он приходит, а я ему говорю, мол любимый подожди меня на улице, я сейчас выйду... Выхожу с шариками, а он как давай орать, "ты зачем это делаешь, это же позорище, мы тут не одни".

Через минут 10 успокоился вроде бы... А потом пока их лопал столько гадостей мне наговорил, что обида до сих пор осталась....

парень,конечно,хам,но,если честно,тоже не люблю такое показушничество на улице с шариками..дома нельзя было это сделать?

Бусинка
#39
гон

БусинкаА я на дату отношений с моим МЧ, решила сделать сюрприз. Купила шарики, сделала маленькие полосочки, и написала за что и почему я его люблю...Просидела за этим делом 3 часа, пока надула, пока бумажки распределила...

На след. день, встаю вся радостная такая, он приходит, а я ему говорю, мол любимый подожди меня на улице, я сейчас выйду... Выхожу с шариками, а он как давай орать, "ты зачем это делаешь, это же позорище, мы тут не одни".

Через минут 10 успокоился вроде бы... А потом пока их лопал столько гадостей мне наговорил, что обида до сих пор осталась....парень,конечно,хам,но,если честно,тоже не люблю такое показушничество на улице с шариками..дома нельзя было это сделать?

Не понимаю в чем тут "показушнечество"? Время вечер, на улице почти пусто, да и живу я в спальном районе.

А если пойти с другой стороны, то он вообще ничего не подарил... Будь благодарен даже за такие сюрпризы, лучше такое, чем вообще ничего!

не смотрите НТВ
#40
тупая унылая девка

по моему мнению, только хамло последнее может сказать, что подарок не понравился.

а тем боле спрашитвать, сколько он стоит, чтобы продать)))

мне никогда такого не говорили. если знаю, что человек сам не знает что ему надо, дарюб сувенир и деньги. А, вспомнила, моей маман никогда не угодить. причем, начиная с мого малолетсва, когда дарились подраки сделаные своими руками, а потом они возвращались мне назад в приступе опиды))) так вот ей давно вобще ничего не дарю. сначала дарила деньги, но и они во время приступа "вс все сволочи" возвращались, поэтому и перестла

гон
#41
Бусинка

гонБусинкаА я на дату отношений с моим МЧ, решила сделать сюрприз. Купила шарики, сделала маленькие полосочки, и написала за что и почему я его люблю...Просидела за этим делом 3 часа, пока надула, пока бумажки распределила...

На след. день, встаю вся радостная такая, он приходит, а я ему говорю, мол любимый подожди меня на улице, я сейчас выйду... Выхожу с шариками, а он как давай орать, "ты зачем это делаешь, это же позорище, мы тут не одни".

Через минут 10 успокоился вроде бы... А потом пока их лопал столько гадостей мне наговорил, что обида до сих пор осталась....парень,конечно,хам,но,если честно,тоже не люблю такое показушничество на улице с шариками..дома нельзя было это сделать?Не понимаю в чем тут "показушнечество"? Время вечер, на улице почти пусто, да и живу я в спальном районе.

А если пойти с другой стороны, то он вообще ничего не подарил... Будь благодарен даже за такие сюрпризы, лучше такое, чем вообще ничего!

я еще раз говорю,парня НЕ оправдываю...НО! я бы виду не подала,но очень была бы недовольна вот таким сюрпризам,так что имейте ввиду,что людей нелюбящих это гораздо больше,чем тех,кому это понравится...ну и еще раз повторюсь:какой смысл на улице?

Онемечивание Конечностей
#42

мне никогда не говорили, что подарк фигня, да это и невозможно, я фигню никогда не подарю. И я никогда не говорила кому-то, что подарок фигня, но, пожалуй, буду начинать, потому что некоторые хитрожопые любят получать подарки, а сами дарить так называемое внимание - передаривать *** или ненужные вещи.

Бусинка
#43
гон

БусинкагонБусинкаА я на дату отношений с моим МЧ, решила сделать сюрприз. Купила шарики, сделала маленькие полосочки, и написала за что и почему я его люблю...Просидела за этим делом 3 часа, пока надула, пока бумажки распределила...

На след. день, встаю вся радостная такая, он приходит, а я ему говорю, мол любимый подожди меня на улице, я сейчас выйду... Выхожу с шариками, а он как давай орать, "ты зачем это делаешь, это же позорище, мы тут не одни".

Через минут 10 успокоился вроде бы... А потом пока их лопал столько гадостей мне наговорил, что обида до сих пор осталась....парень,конечно,хам,но,если честно,тоже не люблю такое показушничество на улице с шариками..дома нельзя было это сделать?Не понимаю в чем тут "показушнечество"? Время вечер, на улице почти пусто, да и живу я в спальном районе.

А если пойти с другой стороны, то он вообще ничего не подарил... Будь благодарен даже за такие сюрпризы, лучше такое, чем вообще ничего!я еще раз говорю,парня НЕ оправдываю...НО! я бы виду не подала,но очень была бы недовольна вот таким сюрпризам,так что имейте ввиду,что людей нелюбящих это гораздо больше,чем тех,кому это понравится...ну и еще раз повторюсь:какой смысл на улице?

Дома лопать шары, а их было штук 50, было нельзя, ибо живу я не одна, поэтому и пришлось на улице.

Бусинка
#44
Онемечивание Конечностей

мне никогда не говорили, что подарк фигня, да это и невозможно, я фигню никогда не подарю. И я никогда не говорила кому-то, что подарок фигня, но, пожалуй, буду начинать, потому что некоторые хитрожопые любят получать подарки, а сами дарить так называемое внимание - передаривать *** или ненужные вещи.

Какие же вы подарки дарите? Стало интересно, хотя и не по теме

Онемечивание Конечностей
#45
Бусинка

Какие же вы подарки дарите? Стало интересно, хотя и не по теме

Когда я выбираю подарки, то всегда учитываю вкусы и увлечения человека, его стиль, а не просто дарю, чтоб отвязаться, абы что. во-вторых, у меня без ложной скромности очень хороший вкус, поэтому из множества вещей я сразу вижу ту, которая хороша, найду на любой бюджет. Первое помноженное на второе дает прекрасный результат, проколов не было.

Онемечивание Конечностей
#46

а вообще на подарки у меня талант, часто просят посоветовать или завернуть уже готовый (умею красиво заворачивать).

Наталья
#47

Я долго молчала,но потом все таки сказала мужу,что он задолбал дарить мне всякую золотую ***.В смысле золотые украшения,которые мне не нравятся.А он сказал - Кака? Это же золото!! Ужас какой то.Слава Богу понял,хоть и не сразу.Теперь все покупки только со мной.По теме - не было ужасных казусов.

#49
Гость

О! сейчас расскажу! У подруги был ДР, мы с ней давно не виделись и я решила купить ей японские часы CITIZEN. У нее есть еще одна хорошая подруга с ооооочень скромным доходом. Так вот. ДР, мы сидим в ресторане и та бедная подруга дарит ей золотой кулон! Я обалдела , ведь наверняка последние деньги потратила на этот подарок. Та взяла, я тяну свою колобочку с предвкушением ее радости. Она разворачивает, поднимает глаза на нас и говорит "спасибо вам девочки за ненужные подарки". Занавес.

дура какая-то ваше эта подруга, в расход ее.

#50
Гость

Вот вы меня, извините,но неужели из Швеции для сестры ничего лучше этой куколки не нашлось привезти?

Я видела как-то мужика в футболке с дурацкой пальмой и надписью (по-английски, ломает переключать раскладку) - май систер вент ту Спэйн, энд олл, вот Ай гот, воз зис факин Ти-шот" )))