Гость
Статьи
Вопрос тем,кто ничего …

Вопрос тем,кто ничего не делает на работе

Сотни тем "Мне скучно на работе,чем заняться?" или " На работе полдня(а то и весь) сижу ничего не делаю". Если честно я в шоке, я вот на работе работаю))) свободного времени почти не бывает и у абсолютно всех друзей/знакомых также: они работают и много, если и есть время на работе,то это часа два,не больше. Неужели правда есть такие кто ничего не делает (ну или почти),а им за это еще и деньги платят?? Если да, то кем вы работаете? очень любопытно

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Работала летом консультантом в магазине дверей. В отделе сидела одна, был хозяйский ноутбук, весь день сидела и смотрела фильмы.

К слову, магазин тока-тока открылся и народу туда ходила совсем не много.

Конечно было ощущение, что я тупо отсиживаюсь и не чувствовалось, то что работаю) ну и ладно, за то хоть денег на каникулах заработала)

Гость
#2

смотря где работать, и как работать,я ленивы человек . начинала работать менеджером по продажам ,за год нашла себе козырных клиентов,которые берут одно и тоже. план я выполняю,премию платят.я знаю что больше 100т.р. у меня дохода не будет.начальство не допустит.поэтому в основном рабочие дни у меня свободные

Гость
#3

Блин, я дизайнером работала. Утром переделаешь дела и ждешь, пока клиентов приведут. Интеренета на работе нет. Пришлось купить дорогой телефон и лазить через Билайн. А что делать, если я быстро работаю?

Гость
#4

у меня подруга кредиты выдаёт в крупном магазине в Москве, зп 40, но работы на 1 час в день, остальное время убивает как может

Гость
#5
Гость

смотря где работать, и как работать,я ленивы человек . начинала работать менеджером по продажам ,за год нашла себе козырных клиентов,которые берут одно и тоже. план я выполняю,премию платят.я знаю что больше 100т.р. у меня дохода не будет.начальство не допустит.поэтому в основном рабочие дни у меня свободные

Вот, вот. Все равно в конце месяца выйдет фиксированная сумма, а левые заказы на работе делать нельзя. Так и сидишь, скучаешь.

Гость
#6
Автор

Сотни тем "Мне скучно на работе,чем заняться?" или " На работе полдня(а то и весь) сижу ничего не делаю". Если честно я в шоке, я вот на работе работаю))) свободного времени почти не бывает и у абсолютно всех друзей/знакомых также: они работают и много, если и есть время на работе,то это часа два,не больше. Неужели правда есть такие кто ничего не делает (ну или почти),а им за это еще и деньги платят?? Если да, то кем вы работаете? очень любопытно

А вы, автор, кем работаете?

Гость
#7

Слава Богу интернет есть на работе

Гость
#8

если есть в фирме место когда есть куда продвигаться, то можно рвать попу.опять же со временем появляется навык делать какие то дела быстро,искать ошибки именно там где они могут быть, со временем на работе разруливать ситуации ,но если тебе ситуация знакома,ты уже знаешь ,как быстрее что делать.

а если продвигаться некуда ,то можно позволить себе тогда когда захочешь, если конечно начальство не против, а начальство не против когда ты делаешь быстро свои дела и бе косяков.

Гость
#9
Гость

Вот, вот. Все равно в конце месяца выйдет фиксированная сумма, а левые заказы на работе делать нельзя. Так и сидишь, скучаешь.

не у меня есть премия от плана,но как только я начинаю отрываться вперед,и дирек понимает ,что мне выплатится большая сумма он начинает завышать план,или юлить с расчетом премии.опять же при большом плане производство не справляется, заказы выдаются с опозданием , клиенты злые.поэтому в моем случае попу рвать не стоит

Гость
#10

Я занимаюсь рекламой в Интернете. Моя работа -отслеживать ход рекламных кампаний клиентов +отчеты. Свободного времени на работе много, сижу на этом форуме...

Гость
#11

а, я в пресс-службе работала: некогда было лишний в туалет сходить или поесть, какой уж интернет +график работы был ненормированный

Гость
#12

http://s53.radikal.ru/i142/1109/7f/c43fac8b7720.jpg

вот мое лицо, скажите честно какое производит впечатление и на какой возраст?

Гость
#13

http://s53.radikal.ru/i142/1109/7f/c43fac8b7720.jpg





вот мое лицо, скажите честно какое производит впечатление и на какой возраст?

А чего такое злое-то лицо? Аж страшно стало. Улыбайтесь, и будете всегда и на всех производить хорошее впечатление. Или давайте другую фотку.

Гость
#14

http://s53.radikal.ru/i142/1109/7f/c43fac8b7720.jpg

<br>

<br>вот мое лицо, скажите честно какое производит впечатление и на какой возраст?А чего такое злое-то лицо? Аж страшно стало. Улыбайтесь, и будете всегда и на всех производить хорошее впечатление. Или давайте другую фотку.

Я ей тоже самое в другой теме написала. Мне тоже страшно на нее смотреть.

Гость
#15

http://s53.radikal.ru/i142/1109/7f/c43fac8b7720.jpg вот мое лицо, скажите честно какое производит впечатление и на какой возраст?

от 22 до 28лет

Злая или замотанная сильно, плохо смотриш, как-будто щас матюки услышим

Гость
#16

Она эту фотку повсюду выставила,похоже опускает подругу.

Дочка
#17

Ассиметричное лицо.

Ната
#18

я работаю в салоне дорогого женского белья...покупатели приходят, но они же не постоянно ходят...хожу по торговому центру, читаю газеты и так целый день...или просто стою в зале...скучно, а что делать

Настя
#19

У меня сутки через трое работа.

Но я не помню случая, чтобы находилась на работе сутки.

Изредка приходится печатать документы, работать. Авралы случаются раз в год.

Две прошлые смены я вообще не знаю, зачем приходила на работу - в пасьянс поиграть и вуман почитать. Ушла в четыре часа дня вместо девяти утра следующего дня. Нас никто практически не котролирует, хотя фирма и работа серьезная (таможенное оформление).

В офисе сижу одна, делаю что хочу. Хочу в инете сижу, хочу чай пью, хочу на диване валяюсь.

Гость
#20

Работаю бухгалтером на участке на крупном заводе. Работы мало. Когда работа есть - неспеша делаю. Когда нет - сижу в потолок плюю, играю на компе в игры, журналы читаю... Платят мало - 19 тысяч. :(

Гость
#21

╧12, глаза один выше другого у вас похоже. А возраст - лет 22.

#22

моя прошлая работа - страховой агент. вот где я действительно ничего не делала! график - сутки через двое. в день хорошо если человек 6-7 зайдет. вот и сидишь целый день, да еще и ночь!!! я тогда столько книг перечитала, сколько в школе за весь период обучения в руках не держала=)))) ну и интернет спасал...

Гость
#23

Да пи.п.ец, у меня походу была тоже работа не бей лежачего, а сейчас такая, что чаю попить некогда, и в туалет другой раз сгонять, правда полдня всего, и время пролетает быстро.

#24
Гость

Да пи.п.ец, у меня походу была тоже работа не бей лежачего, а сейчас такая, что чаю попить некогда, и в туалет другой раз сгонять, правда полдня всего, и время пролетает быстро.

как я вас понимаю=))) как же сложно после такого безделья сново привыкать на работе РАБОТАТЬ)))

Дубинушка
#25

Снабжение на стройке. Объектов нет, потребности только в канцелярке. Все крупные поставки под контролем начальника, чтоб об откатах никто не знал. Таскаю комп, смотрю кино или занимаюсь йогой. Либо играем с тем же начальником в теннис вениками. Ужасно тоскливо, но поскольку планирую учебу, то это очень даже неплохо.

Камень
#26

тоже снабжение, на предприятие. Госсаказчик платит неровно. чаще всего заказов нет, или аврал, но редко. И-нета нет, Лескова и Куприна читал.

Татьяна
#27

Гос.организация. Да, не поверите, держат и у нас таких кретинов. Вот смотрю на таких и думаю - это ж сдуреть можно

#28
Дубинушка

Снабжение на стройке. Объектов нет, потребности только в канцелярке. Все крупные поставки под контролем начальника, чтоб об откатах никто не знал. Таскаю комп, смотрю кино или занимаюсь йогой. Либо играем с тем же начальником в теннис вениками. Ужасно тоскливо, но поскольку планирую учебу, то это очень даже неплохо.

а по-моему в теннис вениками оч даже весело))) можно ещё в карвинг швабрами.

Гостья с иронией
#29

http://s53.radikal.ru/i142/1109/7f/c43fac8b7720.jpg



вот мое лицо, скажите честно какое производит впечатление и на какой возраст?

На Дженнифер Тилли похожа очень.

Гость
#30

Ст. научный сотрудник, кандидат биологических наук..Езжу на работу от силы два раза в неделю (а то и раз в месяц если никаких мероприятий не намечается) и ничего делать не надо. Скукотища. Напишешь в начале года план работы, в конце года огромную отписку за год и все дела. Периодически конференции с одними и теми же рожами и темами. Наука к сожалению, сейчас в огромном упадке - молодые либо не идут, либо не пропускают к "лакомым кусочкам", а старой гвардии уже давно пора покой, но фигг отправишь. Держаться только за счет старых заслуг, а в реале обычный старческих маразм. Радует только работа над грантом,потому что платят очень хорошие деньги и над докторской (потому что лично мне интересно). В самой лаборатории не нравиться ничего - ни концепция, ни задачи и план, ни тем более коллеги.А что желать? Где еще можно так прилично получать за то, что просто числишься и занимаешься своими интересами за счет НИИ?

саша
#31

Интересно еще, сколько за такое безделье платят? Я, конечно за свою трудовую жизнь редко когда работала в полную мощность, но просто не хотела убиваться ради неизвестно чего. Дочь и ее муж сейчас работают так, что просто себя не помня возвращаются домой, детей не могут завести. Я так понимаю тыс. за 100 -150.

яя
#32

Я менеджер по р-те с клиентами,продаем услуши.Клиенты нет нет звонят,а в основном..убейся от тоски..Ищу другую работу чтоб присесть некогда было))вот это мое!

яя
#33

Сори..Услуги продаем

Татьяна
#34

Ха-ха, девочки как я вас понимаю..

работаю секретарем, офис небольшой, и работа не всегда есть, а читать я долго не могу... сижу, пытаюсь по мере возможности учить язык, правда иногда возникают. а чем еще заняться, если не могут работой обеспечить?? когда совсем никого нет, захожу на сайты работ, новую подыскиваю

Мартышка
#35

Устроилась только вот на работу это мой 1й опыт сижу как ***** целый день одна в кабинете ниче не делаю.Начальник постоянно в разъездах я и рада может что нибудь сделать а че мне ж заданий не дают а потом приезжает и спрашивает ну чем занималась.Документы какие на виду уже 10 раз пересмотрела а другим сотрудникам в офисе не до меня.

Элия
#36

У меня аналогично с 35 ))) работаю секретарем в гос. учрежд. От тоски спасает инет и телевизор))) А если начальник приезжает, то совсем не на долго (на 3-4 ч.) потом снова на другие объекты уезжает). Приедет, подпишет, даст указания подчиненным, спросит у меня "Чего нового? Что делала? Искал кто-нибудь его?"

Лялька
#37

Есть такие,я,например.Мне на такие места везет..уже второе такое,зп для моей должности большая,а работы нет вообще.

Гость
#38

Сисадмин. Помираю от тоски временами, а иногда бывает чай некогда попить...

вера
#39

сейчас у меня подобная работа, просто убиваю время, но зарплата 35 т...делаю сметы, отчеты в конце месяца, исполнительную документацию..т.к делаю все быстро,потом вообще нечего делать, на предыдущей работе, зарплата была 20тыс., но там я еле на обед успевала, очень мне нравилось...постоянно в деле...тут выбор пошел в пользу зарплаты.сейчас, если честно немного жалею, что выбрала не ту работу

Гость
#40

Диспетчером

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем