Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать псевдоним

Напишите, пожалуйста, какие Вы знаете красивые фамилии, подходящие по звучанию к имени Ульяна. Желательно, короткие и яркие по звучанию. Особое предпочтение отдаю фамилиям с окончаниями -ски.

Ульяна
37 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Ульяны с фамилией на -ски не может быть, это для польских фамилий окончание.

Дочка
#2

Ульяна Матрёшкина возьми.

Баобабище.
#3

Марла. Не созвучно с Ульяной, но оно мне нравиться. Вот.

Собаку так назову)

Собака Павлика
#4
Дочка

Ульяны с фамилией на -ски не может быть, это для польских фамилий окончание.

И для еврейских

Гость
#5
Дочка

Ульяны с фамилией на -ски не может быть, это для польских фамилий окончание.

А что, ульяна не может выйти замуж за поляка??

Или вы никогда не встечали русских девочек с именами Диана, Стелла, Карина и т.п.))

Дочка
#6

Гы :) Я много разных чудес встречала.

Думаю, что пседоним должен быть благозвучным всё-таки, ну это дело вкуса.

Дочка
#7

И много вы Ульян знаете, что вышли замуж за поляка?))) Спасибо, посмеялась)

Яночка Л
#8

Дураковски

Дочка
#9
Яночка Л

Дураковски

)))))))))

Вот так
#10

Блядски можно. Ничуть не хуже . чем к примеру Эвелина Блёданс.

Гость
#12

Ну вот и зачем вам это? творчество творить будете? ну так в этом случае придумать себе псевдоним вы просто обязаны самостоятельно...Да и к тому же, придумают сейчас все за вас, не дай бог прославитесь, станете звиздой, и вот потом на вас "нароют": сенсация! Ульяна ...ски ненастоящее имя! в самом начале своей творческой карьеры она столкнулась с трудным выбором как же ей называться, с решением ей помогли доброжелательные и отзывчивые форумчане сайта такого. Среди прочего были предложены варианты ....,Эсэмэски,Бухловски,Кончовски,..., но Ульяна сделала хоть и непростой, но верный выбор...Оно вам надо?

Ульяна
#13
Гость

Ну вот и зачем вам это? творчество творить будете? ну так в этом случае придумать себе псевдоним вы просто обязаны самостоятельно...Да и к тому же, придумают сейчас все за вас, не дай бог прославитесь, станете звиздой, и вот потом на вас "нароют": сенсация! Ульяна ...ски ненастоящее имя! в самом начале своей творческой карьеры она столкнулась с трудным выбором как же ей называться, с решением ей помогли доброжелательные и отзывчивые форумчане сайта такого. Среди прочего были предложены варианты ....,Эсэмэски,Бухловски,Кончовски,..., но Ульяна сделала хоть и непростой, но верный выбор...Оно вам надо?

Не всегда и не везде уместно использовать свои настоящие имя и фамилию. Это касается не только звезд. К тому же, если мне доведется прославиться, то слухи о псевдониме будут одними из самых безобидных, которые выпадут на мою долю.

Сатанистка 666
#14

Громова

Милиса
#15

Ульяна же девушка, значит "ка".

Например Ульяна Ковальска. Так пойдет? Распространено конечно, но псевдоним должен быть узнаваем)

Ульяна
#16
Милиса

Ульяна же девушка, значит "ка".

Например Ульяна Ковальска. Так пойдет? Распространено конечно, но псевдоним должен быть узнаваем)

А почему тогда Оксана РобскИ ? :)

не смотрите НТВ
#17
Дочка

И много вы Ульян знаете, что вышли замуж за поляка?))) Спасибо, посмеялась)

я не знаю ни одной Ульяны и ни одного поляка. Это не значит, что их не существует

не смотрите НТВ
#18
Вот так

Блядски можно. Ничуть не хуже . чем к примеру Эвелина Блёданс.

она рассказывала про совю амилию. Дело в том, что прибалтийские фамилии (точнее государство не скажу) в женском варианте оканчиваются на -айте и должно было быть Эвелина Бледонайте, но родители ее пожалели и записали ей фамили юв мужском варианте

Собака Павлика
#19
Ульяна

МилисаУльяна же девушка, значит "ка".

Например Ульяна Ковальска. Так пойдет? Распространено конечно, но псевдоним должен быть узнаваем)

А почему тогда Оксана РобскИ ? :)

Кажется, я понимаю какого рода "творчество" нас ожидает...

Дочка
#20
не смотрите НТВ

Дочка

И много вы Ульян знаете, что вышли замуж за поляка?))) Спасибо, посмеялась)

я не знаю ни одной Ульяны и ни одного поляка. Это не значит, что их не существует

Я знаю много поляков, и могу утверждать, что на Ульяне женится только полный ***.

ГалИчка
#21

гость 12 жжет!!! я долго смеялась=)))))

#22

Уля Дуля- броско

Ёжа
#23
Ульяна

МилисаУльяна же девушка, значит "ка".

Например Ульяна Ковальска. Так пойдет? Распространено конечно, но псевдоним должен быть узнаваем)

А почему тогда Оксана РобскИ ? :)

потому что америкосы тупые постарались и она "обамериканенная", там реально возможен и вариант "Маша Петров" - и это аналогично, а Оксана эта вот так ступила! Хотя в какой-то степени мужские степени, становящиеся в т.ч. и женскими - тенденция, такие фамилии на -сон (Андерсон, Гаррисон, -сон изначально означало сын).

Ну а насчет Ульяны - да хоть Ковалевская, Оболенская, Вишневская, что угодно!

не смотрите НТВ
#24
Дочка

не смотрите НТВ

Дочка И много вы Ульян знаете, что вышли замуж за поляка?))) Спасибо, посмеялась) я не знаю ни одной Ульяны и ни одного поляка. Это не значит, что их не существует

Я знаю много поляков, и могу утверждать, что на Ульяне женится только полный ***.

А почему? Ульяны какие-то особенные? т.е. женился бы, если бы Машей звали, а т.к. Ульяной зовут- не женюсь?

Дочка
#25
не смотрите НТВ

Дочка

не смотрите НТВ Дочка И много вы Ульян знаете, что вышли замуж за поляка?))) Спасибо, посмеялась) я не знаю ни одной Ульяны и ни одного поляка. Это не значит, что их не существует Я знаю много поляков, и могу утверждать, что на Ульяне женится только полный ***.

А почему? Ульяны какие-то особенные? т.е. женился бы, если бы Машей звали, а т.к. Ульяной зовут- не женюсь?

Включите голову и сообразите почему, не хочу тут нацсрач разводить.

не смотрите НТВ
#26
Дочка

не смотрите НТВ

Дочка не смотрите НТВ Дочка И много вы Ульян знаете, что вышли замуж за поляка?))) Спасибо, посмеялась) я не знаю ни одной Ульяны и ни одного поляка. Это не значит, что их не существует Я знаю много поляков, и могу утверждать, что на Ульяне женится только полный ***. А почему? Ульяны какие-то особенные? т.е. женился бы, если бы Машей звали, а т.к. Ульяной зовут- не женюсь?

Включите голову и сообразите почему, не хочу тут нацсрач разводить.

а при чем тут срaч? Чем Ульяна хуже Светланы?

Гость
#27

Ульяна Ленин...Звучит)))

не смотрите НТВ
#29
Гость

Ульяна Ленин...Звучит)))

тогда уж Ленски, как автор хочет

Лена Ленина
#30
Гость

Ульяна Ленин...Звучит)))

Псевдоним Ленина занят. По судам затаскаю.

чувак
#31

Торчковски , Графомански, Щелкоперски

Милиса
#32
Ульяна

А почему тогда Оксана РобскИ ? :)

ну а почему певица женского пола - Максим?

Пан, без проблем Ковальски.

Ну а пани именно КовальскА.) Ульяна же пани, или мужик под псевдонимом?)

Ульяна
#33

Ски?? Хмм... Соски! А чё? Ульяна Соски,звучит очень круто и оригинально,ни у кого такой фамилии нету)) Будешь самая крутая..немного смешная..!

Гость
#33

Напишите, пожалуйста, какие Вы знаете красивые фамилии, подходящие по звучанию к имени Ульяна. Желательно, короткие и яркие по звучанию.

Гость
#34

Лисова, Тихвинская,

Гость
#36
Гость

Ну вот и зачем вам это? творчество творить будете? ну так в этом случае придумать себе псевдоним вы просто обязаны самостоятельно...Да и к тому же, придумают сейчас все за вас, не дай бог прославитесь, станете звиздой, и вот потом на вас "нароют": сенсация! Ульяна ...ски ненастоящее имя! в самом начале своей творческой карьеры она столкнулась с трудным выбором как же ей называться, с решением ей помогли доброжелательные и отзывчивые форумчане сайта такого. Среди прочего были предложены варианты ....,Эсэмэски,Бухловски,Кончовски,..., но Ульяна сделала хоть и непростой, но верный выбор...Оно вам надо?

А вас ***?Извините за мой французский конечно.Но никто ничего не обязан.Даже если буду то и что?И даже если прославлюсь?Настоящие имена тех же самых писателей все же как то узнали

Гость
#37
Дочка

Я знаю много поляков, и могу утверждать, что на Ульяне женится только полный ***.

Что?Ульяна что настолько плохое имя?

Гость
#38

Антонова

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы