Гость
Статьи
А вас пугает …

А вас пугает современный мир?

Меня пугает, иногда просто до ужаса. И все чаще...
Не хочется включать ни телевизор, ни сотовый телефон!
Мечтаю жить в глуши, как анастасия, читать книги, гулять по лесу..Я ненормальная?

люда
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мечтаешь - так езжай и живи в лесу, в чем проблема...

#2

А кто вам книги в глушь отправлять будет? :) А дрова рубить умеете? :)

Гость
#3

и на медведе спать...

Гость
#4

от она в Америку сбежала и там сошла с ума

http://www.youtube.com/watch?v=mgsCcUt1TNc

#5

и меня пугает.

все стремятся друг друга обобрать. про маньяков вообще молчу.

автор, я живу в глуши. у нас тут этого "добра" не меньше. и в лес одной тоже не сходишь..

Гость
#7

не умеете вы ценить это время...мы ведь живём в самое лучший, на мой взягляд период,...нет средневековых пыток....нет мировых войн...люди могут получать образование когда угодно и где угодно...техника практически всё делает за нас....вроде какой никакой, но этикет присутсвует в обществе....а вот лет через 20 начнется самое "интересное"...прогресс будет душить ...так что радуйтесь сейчас самое то

Гость
#8

это нормально!

информация в современном мире (телек, сотовый и пр), в мегаполисе, большое количество людей, вечно лезущих (а иначе порой никак) в личное пространоство... это огромный стресс и хочется убежать

люда
#10
Гость

это нормально!

информация в современном мире (телек, сотовый и пр), в мегаполисе, большое количество людей, вечно лезущих (а иначе порой никак) в личное пространоство... это огромный стресс и хочется убежать

Спасибо, успокоили меня..Ато, гляжу на сокурсниц - им подавай тусовки ночные клубы тачки шмотки виски водка ...Брр меня о вообще пугает это все!!!

люда
#11
Гость

и на медведе спать...

Я вегетарианка.

#14
Я з в а

СПАТЬ!!! А не жрать медведя!!!!!!

Вегетарианцы должны и спать с кроликами, они травоядные

АнтиЯд
#15
Я з в а

СПАТЬ!!! А не жрать медведя!!!!!!

Ну че ты орешь? У Люды недоедание, а тут ты со своим медведем...

Гость
#18
АнтиЯд

Ну че ты орешь? У Люды недоедание, а тут ты со своим медведем...

хахаха)))))))))))))))

Гость
#19

[quote="люда"]Меня пугает, иногда просто до ужаса. И все чаще...Не хочется включать ни телевизор, ни сотовый телефон!Мечтаю жить в глуши, как анастасия, читать книги, гулять по лесу..Я ненормальная?

По этому и не рожаю.

#20

от она в Америку сбежала и там сошла с ума



http://www.youtube.com/watch?v=mgsCcUt1TNc

ну расскажите же мне кто-нибудь, кто эта смешная женщина?)) уже который раз ее тут вижу..

#21
тупая унылая девка

от она в Америку сбежала и там сошла с ума



http://www.youtube.com/watch?v=mgsCcUt1TNcну расскажите же мне кто-нибудь, кто эта смешная женщина?)) уже который раз ее тут вижу..

Около года назад она объявила о себе, что будет проводить эксперимент по омоложению, типа молодиться силой мысли. И началось - день первый, день двадцать пятый. Эта байда тогда была везде. На вумене периодически в каждую тему пихают ссылки.

Яна
#22

А раньше лучше что ли было? Засунь вас лет 40 или 100 назад вам бы лучше было? У каждого периода в истории есть свои плюсы и минусы

Гость
#24

[quote="Яна "]А раньше лучше что ли было? Засунь вас лет 40 или 100 назад вам бы лучше было? У каждого периода в истории есть свои плюсы и минусы

А вот мне лично, есть с чем сравнивать.

Я в 70х родилась.

БЫЛО ЛУЧШЕ!

Яна
#25

24. Что то лучше было,что то хуже...Я бы тоже хотела оказаться в 70 -х,только где нибудь в Англии)

#27
Рожденная змеей

тупая унылая девкаот она в Америку сбежала и там сошла с ума



http://www.youtube.com/watch?v=mgsCcUt1TNcну расскажите же мне кто-нибудь, кто эта смешная женщина?)) уже который раз ее тут вижу..Около года назад она объявила о себе, что будет проводить эксперимент по омоложению, типа молодиться силой мысли. И началось - день первый, день двадцать пятый. Эта байда тогда была везде. На вумене периодически в каждую тему пихают ссылки.

ну и как эксперимент?) омолодилась?))

Сатанистка 666
#28

Раскачаем этот мир!

Гость
#29

[quote="Яна "]24. Что то лучше было,что то хуже...Я бы тоже хотела оказаться в 70 -х,только где нибудь в Англии)

Мне и в СССР хорошо было.

А в англии и тогда и сейчас была дерьмократия, которая и привела к тому, что имеют.

Пошли же и мы по пути дерьмократии, и катимся туда же.

Гость
#30

[quote="Сатанистка 666"]

Раскачаем этот мир!

Еще не время!

#31
тупая унылая девка

ну и как эксперимент?) омолодилась?))

Да какая разница?)) У тетки крыша поехала, а это важнее. Хотя мне нравится, как она выглядит, ей за 50. Но наряжание в блестящий кокошник с косами пугает)

#32
Сатанистка 666

Раскачаем этот мир!

Или волки, или мы!)))

#33
Рожденная змеей

Да какая разница?)) У тетки крыша поехала, а это важнее. Хотя мне нравится, как она выглядит, ей за 50. Но наряжание в блестящий кокошник с косами пугает)

да уж, мягко говоря, странная дамочка)))

#38

блин, ищу ищу короткометражку одну смешную, и не могу найти(( я то думала в инете все есть...

Сатанистка 666
#39
Рожденная змеей

Или волки, или мы!)))

Здесь для слабых места нет!)))

Гость
#40
Я з в а

люда

Я вегетарианка.

СПАТЬ!!! А не жрать медведя!!!!!!

Ваш текст

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) валяюсь))))))

Странный
#44
тупая унылая девка

да я уж и так с позавчерашнего дня старая ***) так что мне терять нечего))))

На третий десяток перешла?

#45
Странный

На третий десяток перешла?

на третий то я уже давно перешла...

Странный
#46
тупая унылая девка

на третий то я уже давно перешла...

Ну не на четвертый же, чего переживать, до 30 живи спокойно

#47
Странный

Ну не на четвертый же, чего переживать, до 30 живи спокойно

а после 30 ти? отползать в сторону кладбища?)))

принцесса нури
#48

наверное она посмотрела этот дурацкий мультик....и крышу снесло)

Странный
#49
тупая унылая девка

а после 30 ти? отползать в сторону кладбища?)))

Нет, но можно начинать реветь в 3 ручья, чтоб пожалели..

люда
#50
тупая унылая девка

а после 30 ти? отползать в сторону кладбища?)))

30 лет это молодость.