Гость
Статьи
Есть ли в России …

Есть ли в России города, где нет бродячих собак?

Очень удручают своры бездомных собак.

Гость
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Печенька
#651

Айра, у тебя мозги прокисли! Когда тебя с трех сторон нападают весьма увесистые и упитанные твари, некогда вычислять кто из них вожак. Счет идет на доли секунд. И я, убогая, нужна своему мужу и детям. А ты похоже покупаешь собачью любовь за еду. Другого не умеешь

Айра
#652
Печенька

Айра, у тебя мозги прокисли! Когда тебя с трех сторон нападают весьма увесистые и упитанные твари, некогда вычислять кто из них вожак. Счет идет на доли секунд. И я, убогая, нужна своему мужу и детям. А ты похоже покупаешь собачью любовь за еду. Другого не умеешь

Ты ненавидишь собак, они тебе отвечают тем же. Все закономерно! P.S. И не строй предположений о моей биографии - попадаешь пальцем в небо)))

Гость
#653
Печенька

Айра, у тебя мозги прокисли! Когда тебя с трех сторон нападают весьма увесистые и упитанные твари, некогда вычислять кто из них вожак. Счет идет на доли секунд. И я, убогая, нужна своему мужу и детям. А ты похоже покупаешь собачью любовь за еду. Другого не умеешь

еще одно ущербное ***, c ненавистью ко всем! Печенька из ***!

Печенька
#654

Я ненавижу собак?! Это ты ненавидишь людей. Ещё бы. Они за миску похлебки тебе руки и *** лизать не будут. У меня эрдельтерьер живет старенький уже и кот. Легко придти погладить собачку посюсюкать над её "трудной" судьбой и пойти домой. Ты возьми всех этих тварей домой. Научи жить в своей квартире, вымой и гуляй с ними три раза в день. Вся твоя псевдолюбовь сдуется как воздух с шарика.

Айра
#655
Печенька

Я ненавижу собак?! Это ты ненавидишь людей. Ещё бы. Они за миску похлебки тебе руки и *** лизать не будут. У меня эрдельтерьер живет старенький уже и кот. Легко придти погладить собачку посюсюкать над её "трудной" судьбой и пойти домой. Ты возьми всех этих тварей домой. Научи жить в своей квартире, вымой и гуляй с ними три раза в день. Вся твоя псевдолюбовь сдуется как воздух с шарика.

Что за бред ты несешь? Совсем от реальности оторвалась, маргиналка! Как можно взять ВСЕХ собак к себе домой? В нашей семье обычно живут одна-две подобранных собаки... Мы помогаем приюту... Что ты сама -то сделала для решения проблемы бездомных собак? Подговорила мужа, чтобы он расстрелял стаю? Последнее особенно подозрительно и наводит на вполне определенные мысли...

Печенька
#656

Это ты маргиналка, оскорбляешь всех тут на форуме и проклинаешь и их и их детей. Вся твоя тупая злоба соберется скоро и шарахнет тебя по мозгам. И будет у неё вид - собаки Баскервилей. Мой муж поступил как настоящий мужчина. Увидел меня дома пришедшую с улицы зареванную, покусанную с порванной одеждой. Созвал друзей пошел в парк и перестрелял всех этих тварей. Потому что это не собаки. Это псевдособаки. И все жители нашего дома были СЧАС-ТЛИ-ВЫ!!!! И сказали нам спасибо. А трем бабкам что кормили этих уродов заткнули рот сообщив популярным народным языком чем и куда будем стрелять если они снова начнут подкармливать новых бездомных собак. Так что сиди Айра со своими блохастыми-глистовыми питомцами, целуйся с ними и в рот и в ***.... большего тебе не дано. А я буду жить в мире и любви .... подальше от таких сумасшедших любителей животных... знаю таких придурочных...собирают собак-кошек дестятками у себя в квартире и от них стонут все соседи.В какой приют жрачку возишь? Скажи, мы придем и уроем всех этих тварей...

Айра
#657

На этот бред сумасшедшей даже отвечать нет смысла -выпей валирианочки, бешеная одинокая шизофреничка!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Айра
#658

валЕрианочки

Айра
#659

С ветки ухожу - так что поговори сама с собой. Видимо собака, которая тебя укусила, была все-таки бешеной))))

Львица
#660
Печенька

Это ты маргиналка, оскорбляешь всех тут на форуме и проклинаешь и их и их детей. Вся твоя тупая злоба соберется скоро и шарахнет тебя по мозгам. И будет у неё вид - собаки Баскервилей. Мой муж поступил как настоящий мужчина. Увидел меня дома пришедшую с улицы зареванную, покусанную с порванной одеждой. Созвал друзей пошел в парк и перестрелял всех этих тварей. Потому что это не собаки. Это псевдособаки. И все жители нашего дома были СЧАС-ТЛИ-ВЫ!!!! И сказали нам спасибо. А трем бабкам что кормили этих уродов заткнули рот сообщив популярным народным языком чем и куда будем стрелять если они снова начнут подкармливать новых бездомных собак. Так что сиди Айра со своими блохастыми-глистовыми питомцами, целуйся с ними и в рот и в ***.... большего тебе не дано. А я буду жить в мире и любви .... подальше от таких сумасшедших любителей животных... знаю таких придурочных...собирают собак-кошек дестятками у себя в квартире и от них стонут все соседи.В какой приют жрачку возишь? Скажи, мы придем и уроем всех этих тварей...

Oh,charman,charman.Мадам,вы наверное заканчивали институт благородных девиц? Позвольте выразить глубочайшее почтение вашему супругу,недоделанному терминатору,грозе больных собачек,и стареньких бабушек.Я понимаю,откуда у него ружье.Живя с вами(Бабой-ягой в климаксе),он наверное спит с ружьем под подушкой и с кинжалом между ягодиц.Какой джигит,слюшай!

А вообще,советую вам не выдумывать всякую чушь.Любой,самый недоделанный провинциальный хакер,легко вычислит вас по ай -пи за копеечную плату,и статей у вас уже предостаточно-незаконное хранение оружия,стрельба в общественнрм месте,угроза пенсионерам,истребление животных и угрозы в интернете в адрес форумчан.Зачем вам это? Лучше потратьте деньги на лечение у хорошего психиатра.

Печенька
#661

Торчи в своем гребаном Израиле милуйся с кошками и не учи русских жить. Напугала ежа голой жопой своими детским слюнявыми пугалками!!! Младшая группа детсадика не испугается...ой боюсь, боюсь.. даже не смешно, противна вся ваша искусственая любовь... Ты не человек, ты мыл... бесплодный мул... гибрид...

Львица
#662
Печенька

Торчи в своем гребаном Израиле милуйся с кошками и не учи русских жить. Напугала ежа голой жопой своими детским слюнявыми пугалками!!! Младшая группа детсадика не испугается...ой боюсь, боюсь.. даже не смешно, противна вся ваша искусственая любовь... Ты не человек, ты мыл... бесплодный мул... гибрид...

У тебя истерика,иди побейся башкой об стенку или положи лед в трусы-охладись.Не неси ахинею про выдуманного мужа-рембо,а найди нормального мужика,чтобы трахал тебя хорошенько несколько раз в день,а то у тебя явная нехватка витамина х,уж больно ты нервнобешеная.

Гость
#663

Хватит

Мумсик
#664

Хватит драться и ругаться. Не хотела возвращаться сюда но пришлось. Печенька уймись. Чем больше они тебя злят, тем довольнее выглядят в своих глазах. Львица, вы тоже хороши... ай-яй-яй! Говоришь что ты богатенькая воспитанная дамочка вся из себя такая благоваоспитанная... ну судя по тексту что ты, что Айра детство явно на помойке провели свое босоногое детство. Ято я ваши оскорбления мимо ушей пропускала... а тут девушка нервная.. выдать от укусов не отошла ещё...

Гость
#665
Печенька

Это ты маргиналка, оскорбляешь всех тут на форуме и проклинаешь и их и их детей. Вся твоя тупая злоба соберется скоро и шарахнет тебя по мозгам. И будет у неё вид - собаки Баскервилей. Мой муж поступил как настоящий мужчина. Увидел меня дома пришедшую с улицы зареванную, покусанную с порванной одеждой. Созвал друзей пошел в парк и перестрелял всех этих тварей. Потому что это не собаки. Это псевдособаки. И все жители нашего дома были СЧАС-ТЛИ-ВЫ!!!! И сказали нам спасибо. А трем бабкам что кормили этих уродов заткнули рот сообщив популярным народным языком чем и куда будем стрелять если они снова начнут подкармливать новых бездомных собак. Так что сиди Айра со своими блохастыми-глистовыми питомцами, целуйся с ними и в рот и в ***.... большего тебе не дано. А я буду жить в мире и любви .... подальше от таких сумасшедших любителей животных... знаю таких придурочных...собирают собак-кошек дестятками у себя в квартире и от них стонут все соседи.В какой приют жрачку возишь? Скажи, мы придем и уроем всех этих тварей...

смотри, малолетка,урвалку не порви

Айра
#666
Мумсик

Хватит драться и ругаться. Не хотела возвращаться сюда но пришлось. Печенька уймись. Чем больше они тебя злят, тем довольнее выглядят в своих глазах. Львица, вы тоже хороши... ай-яй-яй! Говоришь что ты богатенькая воспитанная дамочка вся из себя такая благоваоспитанная... ну судя по тексту что ты, что Айра детство явно на помойке провели свое босоногое детство. Ято я ваши оскорбления мимо ушей пропускала... а тут девушка нервная.. выдать от укусов не отошла ещё...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Айра
#667

И кто же это рассуждает о гуманизме и хороших манерах?)))))

Мумсик
#668

Ты, ты Айра рассуждаешь. Вся из себя чистенькая и типа правильная, а как кто на тебя наезжать начал, сразу скатилась до уровня базарно-помоечного быдла. Да ещё и спревеликим удовольствием. Кем собственно говоря ты и являешся. Правильно люди говорят: можно вывести девущку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки.... лицемерная фарисейка... одно слово....

Айра
#669
Мумсик

Ты, ты Айра рассуждаешь. Вся из себя чистенькая и типа правильная, а как кто на тебя наезжать начал, сразу скатилась до уровня базарно-помоечного быдла. Да ещё и спревеликим удовольствием. Кем собственно говоря ты и являешся. Правильно люди говорят: можно вывести девущку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки.... лицемерная фарисейка... одно слово....

А тебя подбрасывать отраву на факультативе института благородных девиц научили или благородные мама с папой? Уж не позорься!

Айра
#670

Фея радостно рассказывает, как была расстреляна ее родней стая собак и собирается ехать в приют расправляться с животными... И эти люди еще имеют наглость поучать, оттопырев мизинец...

Айра
#671

В общем, вы нашли друг друга...Продолжайте общаться , нормальных людей от вас тошнит. Adios!

#672

отравите их,они мешают движению и везде гадят,вам это не в первой

Гость
#673

Пора закрыть тему!

Гость
#674

и еще вы ж охренные хакеры.пробейте айпи.и увидим кто есть кто.

Гость
#675
Гость

и еще вы ж охренные хакеры.пробейте айпи.и увидим кто есть кто.

Кому вы интересны?

Мумсик
#676

Чокнутая Айра, не выросла интеллектуально выше уровня младшей группы детского сада.

#677

уж лучше быть чекнутой,чем отравительницей

Гость
#678
Мумсик

Чокнутая Айра, не выросла интеллектуально выше уровня младшей группы детского сада.

ваш ужасный ник доказывает, что вы из ясельной группы

Мумсик
#679

Ой боюсь, боюсь... щас бабайка придёт !

Гость
#680

не ссы, Мусмк-Пусик,иди собачек потрави,и на душе станет хорошо! Ведь больше тебе убогой,заняться не чем, Плохо жить,когда все кругом мешают, Не переживай,в гробу тихо и спокойно,там ты обретешь покой вечный.

Гость
#681

Случайно зашел сюда и почитал как вы тут ругаетесь. Не выдержал. Дамы-зоозащитницы, а что вас удивляет? Травили, травят и буду травить собак в России-матушке ещё очень долго. Но это та тема о которой вслух с малознакомыми людьми не говорят. Как не говорят вслух и прилюдно об своих абортах, изнасилованиях, неприличных болезнях, изменах супруг и многом чем ещё. Есть возможность анонимно общаться только на специализированных сайтах. Излить душу, так сказать.. Я лично знаю двух людей которые решили проблему так же радикально как Мумсик и Печенька. Один стрелял, второй травил. Но мне рассказали так как знакомы долго... и я знаю что не дай Бог случится с моей женой что-то подобное как с Печенькой я долго думать не буду и сюсюкать "Ах, бедная собачка, её надо накормить, обогреть и обласкать в приюте, заплатив ещё деньгу" Для меня это будет враг, а с врагом - разговор короткий.

Мумсик
#682

Что и требовалось доказать.

Гость
#683
Гость

Случайно зашел сюда и почитал как вы тут ругаетесь. Не выдержал. Дамы-зоозащитницы, а что вас удивляет? Травили, травят и буду травить собак в России-матушке ещё очень долго. Но это та тема о которой вслух с малознакомыми людьми не говорят. Как не говорят вслух и прилюдно об своих абортах, изнасилованиях, неприличных болезнях, изменах супруг и многом чем ещё. Есть возможность анонимно общаться только на специализированных сайтах. Излить душу, так сказать.. Я лично знаю двух людей которые решили проблему так же радикально как Мумсик и Печенька. Один стрелял, второй травил. Но мне рассказали так как знакомы долго... и я знаю что не дай Бог случится с моей женой что-то подобное как с Печенькой я долго думать не буду и сюсюкать "Ах, бедная собачка, её надо накормить, обогреть и обласкать в приюте, заплатив ещё деньгу" Для меня это будет враг, а с врагом - разговор короткий.

А у меня нет такого защитника, который бы убил собаку, поэтому сижу дома много лет.

Гость
#684
Гость

А у меня нет такого защитника, который бы убил собаку, поэтому сижу дома много лет.

Гость, я помню ваши посты.Животнофилки все их проигнорили.Ваша жизнь для них ничто.Раз не можете дать отпор милой собачке значит ждите,когда сдохнет.

Айра
#685
Гость

Случайно зашел сюда и почитал как вы тут ругаетесь. Не выдержал. Дамы-зоозащитницы, а что вас удивляет? Травили, травят и буду травить собак в России-матушке ещё очень долго. Но это та тема о которой вслух с малознакомыми людьми не говорят. Как не говорят вслух и прилюдно об своих абортах, изнасилованиях, неприличных болезнях, изменах супруг и многом чем ещё. Есть возможность анонимно общаться только на специализированных сайтах. Излить душу, так сказать.. Я лично знаю двух людей которые решили проблему так же радикально как Мумсик и Печенька. Один стрелял, второй травил. Но мне рассказали так как знакомы долго... и я знаю что не дай Бог случится с моей женой что-то подобное как с Печенькой я долго думать не буду и сюсюкать "Ах, бедная собачка, её надо накормить, обогреть и обласкать в приюте, заплатив ещё деньгу" Для меня это будет враг, а с врагом - разговор короткий.

Вы действительно не понимаете или притворяетесь? В сотый раз повторяю - От агрессивной собаки можно и нужно защищаться, как и от человека-убийцы. Я говорю о мирных бездомных собаках, которые прибиваются к людям и которых травят мумсики...

Кошковод
#686

Кому нужна палка с затягивающейся петлей на конце (для ловли собак и кошек), можно купить здесь. shopmedvet.com Cайт американский, но есть интернацуиональная доставка (минимальная сумма заказа для иностранных заказов 300 долл). Там есть все. Ружья стреляющие дротиками со снотворным, кошачьи намордники, два вида "палок-ловилок" (и три варианта длины), сумки-фиксаторы для осмотров и еще куча полезностей, которые в РФ днем с огнем. Только ветпрепараты не купить, нужна лицензия ветеринара. Сама оттуда только что заказала. Пока не получила. Есть онлайн служба поддержки, можно задать вопрос.

Зина
#687
Гость

Очень удручают своры бездомных собак.

В Германии точно нет бродячих животных!!!

Аня
#703

Бездомных животных нужно стерилизовать, обязательно, и помещать в питомники, которые нужно контролировать на государственном уровне . Много раз видела , как свора собак нападает на беззащитных женщин , инвалидов и детей ... на медленно проезжающие автомобили . В обще детям (и взрослым) нужно объяснять , что нельзя лазить на чужую территорию. У нас сосед по участкам перелез через общий забор , без предупреждения, мы не успели собаку на цепь посадить, собака одним прыжком, вцепилась в ногу . Соседи по судам нас затаскали . Хотя в этом случае надо объяснять таким кадрам, что собака не игрушка, без предупреждения на чужой участок ни ногой . В обще собаки часто кусают и в подъезде , в том числе собаки на поводке .Мелкая и крупная собака повторяет поведение хозяина, который часто является безответственным наглым подростком . Мать с дочкой 1 года 4 месяцев медленно поднимались по лестнице, девочка несла любимую игрушку . Стремительно бегом в подъезд (без лифта) , по лестнице (Москва , Басовская, 2 ) вбежал тинейджер с лающей злобно мелкой шавкой на длинном поводке . За мгновенье собака успела напугать ребенка ( девочка забилась в шоке ) отобрать игрушку и кусить за руку . Подросток вместо того, чтобы взять собаку мелкую ( высота до 40 см) на руки , извиниться перед покусанными, позвонил своей матери, раздраженно пожаловался на препятствие в виде зашедшейся в истерике покусанной малышки , потом важно сообщил матери, что эта взяла ребенка на руки, и гордо дальше пробежал с шавкой на длинном поводке вверх , которая победно облаяла еще раз и мать , и ребенка . Запрет держать собак в многоквартирных домах нужно ужесточать именно из-за такого безответственного поведения людей . Такие *** не защитят , если действительно преступник нападет на ее хозяев, но попортить кровь и здоровье окружающих из-за амбиций хозяев - тинейджеров , и прочих хозяев .

Виктория
#706

В нашем маленьком городке просто кошмар. Всюду бродячие собаки, половина которых - хозяйские животные, регулярно выгоняемые на самовыгул. На кол таких "хозяев" надо сажать. Стаи псов гуляют по всему городу, набрасываются на пожилых людей, лежат по несколько штук на детских площадках, иногда мамочки боятся, что псина может наброситься на ребенка и не гуляют там. Гадят на площадках. Неадекватным собачникам это очень нравится, но нормальные-то люди почему это должны терпеть??? Половина кто с утра на работу пешком или на велеке всегда с собой баллончик или травмат носит. Однажды мужики в одном дворе отстреляли самостоятельно (на ребенка агрессивная псина накинулась). Что ж нам делать - то? Брать ружья, отраву, дубины и идти их уничтожать по своим наболевшим законам, раз администрации пофигу?

Vikki
#707

Бродячие стаи - это уже никакие не собаки, а дикие помойные волки. Любой кинолог скажет, что ни социализации ни воспитанию они не поддаются. Их надо уничтожать, как уничтожают егеря расплодившихся чрезмерно кабанов и волков. В городах, созданных для проживания людей, диких собак быть не должно, человек должен свободно и без страха ходить по улицам (ст.42 конституции). Отлов - временное содержание в приюте - усыпление. Другого варианта нет. Закон с дорогостоящими стерилизацией и вакцинацией - бред сумасшедших. Огромные деньги уходят на цацканье с бродячими блоховозами, вместо того, чтоб построить площадки выгула для домашних собак. Страна бреда, абсурда и шизофрении.

Lukky Star
#708

К

Lukky Star
#709

Ббб

Lukky Star
#710

Мне кажется, бросают собак как раз зоолюбы.
Вот смотрите....

Lukky Star
#711

....
1) Именно зоолюбы считают, что воля вольная прооперированной суке через неделю (кто был после кесарева, сколько вы отходили?) лучше чем смерть
2) именно зоолюбы изв за тавтологию любят наличие свободно шатающихся собак по городу.
3) именно зоолюбы не видят проблемы с бродячем и собак ни для людей !ни для самих бродячих собак.......

Lukky Star
#712

4) по причинам из пунктов 2 и 3 именно зоолюбам легче оставить собаку на улице.
НЕзоолюбы, вынужденный решить судьбу собаки, о которой не может дальше заботиться, скорее примет решение собаку усыпить.
5) в подтверждение тому, что зоолюбам более свойственно оставить собаку на улице - то, что именно зоолюбы отправляют прооперированной суку спустя небольшое время на улицу, лишь бы только не быстрая смерть. Нетравмированную здоровую собаку они оставят на улице ещё легче.
Во первых (см выше), они любят сам факт наличия на улицах свободного иных собак.
Во вторых они не видят в этом факте серьезных неудобства или опасности ни для других жителей НИ ДЛЯ САМИХ БРОДЯЧИХ СОБАК. ......

Lukky Star
#713

А теперь, когда люди пытаются убрать с улицы созданную зоолюбам прежде всего проблему, они протестуют.
Я настаиваю, что на самом деле они протестуют именно против устранения самой проблемы, так как для них это проблемой не является. А не против методов.
У меня есть соседка, для которой такие псы не проблема. Она уверенна, что кусают только плохих, к коим она не относится. Никогда никакого пса с улицы она себе домой не возьмет. У нее дома живёт маленькая клубная декоративная, гуляющая зимой в одежде. Этой женщине нравится сама возможность поделиться покупкой с поджидабщимиу продуктового магазина псом. То, что он обладает кого то и даже бежит и пугает ее не заботит. Она никогда и ни при каких обстоятельствах не возьмет его к себе домой. Но вот если кто то решит его отстрелить или усыпить - не пожалеете красок на транспорант и времени чтобы выйти на демонстрацию. .......

Lukky Star
#714

.....
О дачниках, которые после дачного сезона оставляют псов.
Уверена, что в большинство как раз из зоолюбов.
Поясню.
Как уже писала выше, именно зоолюбы могут свободно снова выпустить на волю даже прооперированную суку (представьте себя после кесарева).
Что уж там говорить о здоровом псе, поднабравшимся здоровья в период сытой безопасной жизни летом с временными хозяивами.
'
К тому же вряд ли оставляют купленных задорого клубных собак.
Скорее всего это подобранные где то бродячие щенки-подростки либо из незапланированного помета какой нибудь знакомой свободновыгульной собаки, ну не топить же щенков, а на даче летом пригодится.
'
Как раз незоолюб и подумает десять раз, брать ли вот так собаку на время. А вот зоолюбы сделают это с легкостью. Ещё и гордиться будут, что хоть на время приютили несчастного. Все.

Lukky Star
#715

.....
О дачниках, которые после дачного сезона оставляют псов.
Уверена, что в большинство как раз из зоолюбов.
Поясню.
Как уже писала выше, именно зоолюбы могут свободно снова выпустить на волю даже прооперированную суку (представьте себя после кесарева).
Что уж там говорить о здоровом псе, поднабравшимся здоровья в период сытой безопасной жизни летом с временными хозяивами.
'
К тому же вряд ли оставляют купленных задорого клубных собак.
Скорее всего это подобранные где то бродячие щенки-подростки либо из незапланированного помета какой нибудь знакомой свободновыгульной собаки, ну не топить же щенков, а на даче летом пригодится.
'
Как раз незоолюб и подумает десять раз, брать ли вот так собаку на время. А вот зоолюбы сделают это с легкостью. Ещё и гордиться будут, что хоть на время приютили несчастного. Все.

Lukky Star
#716

Как трудно с этим словарем. Пишешь одно, он другое. Не проверишь- ерунду получишь. Кто знает, как отключить его на андроид, подскажите.

Длинные сообщения не публикуются. Думала,может сервис глючит, проверила. Вобщем пришлось разделить, извините, если трудно читать.

Lukky Star
#717

Почитала эту ветку полностью. И поняла, что зоолюбы это люди, которым страшно любить людей.
Я хочу сказать, что любить людей не обязательно.
Особенно что касается человечества в целом.
Но не нужно и ненавидеть. А ненависть к человечеству у зоолюбов ну буквально через одного ярковыраженная.
Правильно тут кто то сказал. Людей любить сложно. Они за миску супа лизать лицо и руки не будут. С ними нужно договариваться, где то идти на компромисс, где то терпеть за то что и нас в чем то терпят, где то прощать (я не о явных предательства хоть или преступлениях, конечно).
'
Я поняла, что небольшой процент действительно искалеченные души, кого чаще предавали, кто был реальной выжившей жертвой маньяков, террористов, аферистов или их близким родственником или другом.
'
Но таким мало. Многие из вас все таки не побитые жизнью и другими людьми .
Как это странно и грустно. Грустно, что вас много. И обычным людям приходится жить под ваши правила, а вернее под вашу собачью анархию.