Гость
Статьи
Внешность какой …

Внешность какой женщины вы считаете идеальной?

Какая звезда или знаменитость на ваш взгляд максимально приближена к идеалу красоты?

Мой идеал - Шарлиз Терон.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оксана Федорова (в начале карьеры)

другая
#2
Гость

Какая звезда или знаменитость на ваш взгляд максимально приближена к идеалу красоты? Мой идеал - Шарлиз Терон.

Шаррлиз Терон- красавица. Но у меня нет идеала. А вообще красивых женщин много, вот красивый мужчина это редкость.

злой апельсин
#3

смотрю украинскую минуту славы в инете (украина мае таланты) так вот там ведущая есть - Оксана Марченко, ну ооочень красивая женщина, выглядит супер для своего возраста и очень приятная сама по себе, дружелюбная и веселая, вот она близка к идеалу в моем понимании

Роман
#4

Шарлиз Терон. Такая разная не наскучит никогда, ТАЛАНТИЩЕ!

Katya
#5

Из наших - Елена Корикова. Из зарубежных - Джесика Альба, Даутцен Крез.

Приду к тебе ночью
#6

Элина Быстрицкая.

Неженка
#7

Не ставлю себе идеалов, не фанатею от звезд. Но вот мне нравятся брюнетки с длинными волосами. Очень. Кареглазые, с милой улыбкой и открытым лицом(по своему образу и подобию). А из звезд очень впечатлила внешность актрисы, что играла в голубой лагуне. Забыла как ее зовут. Фамилия на "ш". (Правда сейчас ей далеко за 30) Длинные волосы, густые брови, кожа бархат... Да. Это красиво. Считаю симпатичными пенелопу круз, сальму хайек, монику беллуччи.

Неженка
#8

Не делаю себе идеалов, не фанатею от звезд. Но вот мне нравятся брюнетки с длинными волосами. Очень. Кареглазые, с милой улыбкой и открытым лицом(по своему образу и подобию). А из звезд очень впечатлила внешность актрисы, что играла в голубой лагуне. Забыла как ее зовут. Фамилия на "ш". (Правда сейчас ей далеко за 30) Длинные волосы, густые брови, кожа бархат... Да. Это красиво. Считаю симпатичными пенелопу круз, сальму хайек, монику беллуччи.

Гость
#9
Неженка

Не делаю себе идеалов, не фанатею от звезд. Но вот мне нравятся брюнетки с длинными волосами. Очень. Кареглазые, с милой улыбкой и открытым лицом(по своему образу и подобию). А из звезд очень впечатлила внешность актрисы, что играла в голубой лагуне. Забыла как ее зовут. Фамилия на "ш". (Правда сейчас ей далеко за 30) Длинные волосы, густые брови, кожа бархат... Да. Это красиво. Считаю симпатичными пенелопу круз, сальму хайек, монику беллуччи.

вообще то ей уже ближе к 50..

Кавказ
#10

http://s019.radikal.ru/i632/1206/8f/04ef3bd200a7.jpg

Фам фаталь
#11

а мне вообще не нравится шарлиз: у нее обычное курносое лицо, какая-то поросячья маленькая грудь, шея только красивая...мне внешне очень нравится жизель бундхен, правда, тож не идеал, но близка...а так, идеалов не бывает))

ХихиХаха
#12

Терон, Белуччи,Шейк,Лима) Нравятся выразительные лица)

ХихиХаха
#13
Фам фаталь

а мне вообще не нравится шарлиз: у нее обычное курносое лицо, какая-то поросячья маленькая грудь, шея только красивая...мне внешне очень нравится жизель бундхен, правда, тож не идеал, но близка...а так, идеалов не бывает))

На мой вкус жизель не очень) Длинный нос оч. портит и глаза совсем не выразительные)

Фам фаталь
#14
ХихиХаха

На мой вкус жизель не очень) Длинный нос оч. портит и глаза совсем не выразительные)

мне нравится ее нос, он прямой, значит красивый...это ее изюминка...она ни на кого не похожа...и фигура у нее класс

ХихиХаха
#15
Фам фаталь

мне нравится ее нос, он прямой, значит красивый...это ее изюминка...она ни на кого не похожа...и фигура у нее класс

Ну дело вкуса) Но длинный нос у девушки на любителя)))

Фам фаталь
#16
ХихиХаха

Ну дело вкуса) Но длинный нос у девушки на любителя)))

я бы не сказала, что он у нее длинный, в меру...у нее гармоничное лицо...если бы был короче, уже было бы что-то не то...еще мне нравится, что она живая и энергичная...мне раньше белуччи тож нравилась, но она сонная какая-то, застывшая...уже не говорю про джоли-это вообще ходячая мумия без эмоций

Гость
#17

Шарлиз Терон мне тоже очень нравится

ХихиХаха
#18
Фам фаталь

я бы не сказала, что он у нее длинный, в меру...у нее гармоничное лицо...если бы был короче, уже было бы что-то не то...еще мне нравится, что она живая и энергичная...мне раньше белуччи тож нравилась, но она сонная какая-то, застывшая...уже не говорю про джоли-это вообще ходячая мумия без эмоций

Джоли инопланетянка) А жизель блекловата имхо) Дженис Дикинсон в молодости хороша.

Гость
#19

Шарлиз нравится, но она никакая не красавица, а именно шикарная женщина. Это шарм, но не красота. Идеальная... фигура как у Бундхен, лицо как у Лорен Бэколл. Кроуфорд тоже красивая.

Фам фаталь
#20
ХихиХаха

Джоли инопланетянка) А жизель блекловата имхо) Дженис Дикинсон в молодости хороша.

дикинсон в молодости не видела, только в старости)) слишком много пластики, на мужика похожа...а почему вдруг всем стала нравиться терон - понятно, 2 фильма с ней выходит...обычное воздействие рекламы на умы масс))

ХихиХаха
#21
Фам фаталь

дикинсон в молодости не видела, только в старости)) слишком много пластики, на мужика похожа...а почему вдруг всем стала нравиться терон - понятно, 2 фильма с ней выходит...обычное воздействие рекламы на умы масс))

Ну у нее очень правильное и классическое лицо, с этим не поспоришь)

Фам фаталь
#22
ХихиХаха

Ну у нее очень правильное и классическое лицо, с этим не поспоришь)

у терон? обычное лицо, курносенькое)) если разбирать понятие красоты, то она к этому понятию не имеет значения...красивое лицо: яркие черты, брови, глаза, свой собственный хороший цвет лица, прекрасная жемчужная улыбка и прямой нос...еще какой-то академик говорил, что красивой лицо-это прямой нос, все остальные-только хорошенькие))

ХихиХаха
#23
Фам фаталь

у терон? обычное лицо, курносенькое)) если разбирать понятие красоты, то она к этому понятию не имеет значения...красивое лицо: яркие черты, брови, глаза, свой собственный хороший цвет лица, прекрасная жемчужная улыбка и прямой нос...еще какой-то академик говорил, что красивой лицо-это прямой нос, все остальные-только хорошенькие))

Не придумывайте)) Как раз прямой длинноватый нос часто портит)) Главное чтоб нос был маленький, а губы пухлые))

Фам фаталь
#24
ХихиХаха

Не придумывайте)) Как раз прямой длинноватый нос часто портит)) Главное чтоб нос был маленький, а губы пухлые))

академики не ошибаются!!!))...по-моему, это был ландау...а то, что вы описывете, просто хорошенькое лицо, таких много...а красивые-единицы!!!

ХихиХаха
#25
Фам фаталь

академики не ошибаются!!!))...по-моему, это был ландау...а то, что вы описывете, просто хорошенькое лицо, таких много...а красивые-единицы!!!

Вы на полном серьезе считаете, что бундхен красивее терон?)) Согласитесь это не так) Ну либо маленький и прямой как у белуччи нужен)

#26

эшли грин

#27

кейт бекинсейл

#28

для меня жизель будхен - крокодайлз на лицо)))) Шарлиз терон в 155 раз красивее

Фам фаталь
#29
ХихиХаха

Вы на полном серьезе считаете, что бундхен красивее терон?)) Согласитесь это не так) Ну либо маленький и прямой как у белуччи нужен)

никак не могу согласиться, потому что терон вообще красивой не считаю))

#30

орнелла мути в молодости красивая и ким бессинджер в молодости

Фам фаталь
#31
Кошечка

для меня жизель будхен - крокодайлз на лицо)))) Шарлиз терон в 155 раз красивее

а для меня бундхен-в 156 раз красивее терон)) щас фильмы пройдут-народ успокоится и забудет про нее))

Фам фаталь
#32
Кошечка

орнелла мути в молодости красивая и ким бессинджер в молодости

да, орнелла-да, очень ничего была

#33
Фам фаталь

а для меня бундхен-в 156 раз красивее терон)) щас фильмы пройдут-народ успокоится и забудет про нее))

у всех свои вкусы и ваши не показательны

подруга
#34

Мне из старушек вообще никто не нравится, только до 30 лет если, ну например Оливия Уайлд

ХихиХаха
#35
подруга

Мне из старушек вообще никто не нравится, только до 30 лет если, ну например Оливия Уайлд

Мне тоже она нравится) Хотя скорее только глазами)

подруга
#36
ХихиХаха

Мне тоже она нравится) Хотя скорее только глазами)

Мне глаза нравятся, улыбка и ноги))

ХихиХаха
#37
подруга

Мне глаза нравятся, улыбка и ноги))

На ноги не обращала внимание) Надо посмотреть)

гость
#38
Неженка

Не делаю себе идеалов, не фанатею от звезд. Но вот мне нравятся брюнетки с длинными волосами. Очень. Кареглазые, с милой улыбкой и открытым лицом(по своему образу и подобию). А из звезд очень впечатлила внешность актрисы, что играла в голубой лагуне. Забыла как ее зовут. Фамилия на "ш". (Правда сейчас ей далеко за 30) Длинные волосы, густые брови, кожа бархат... Да. Это красиво. Считаю симпатичными пенелопу круз, сальму хайек, монику беллуччи.

О! Весь список который я хотела перечислить.... Особенно Пенелопа Круз

Гость
#39

Шакира в начале карьеры и еще Кристина Агилера, но на лицо только, у нее проблемы во вкусом в одежде

бе бе бе
#40

анна горшкова из наших, литиция каста

Гость
#41
Кавказ

http://s019.radikal.ru/i632/1206/8​f/04ef3bd200a7.jpg

так вот на кого д ро чишь

#42

Реджинальды Сосипатовны Завироха

Гость
#43

Айшвария Рай - красивее не видела.

Гость
#44

Наталия Водянова идеальна

WomanItch
#45

Обычно выбор мужчин и женщин расходится. И это довольно забавно.

люся
#46

очень красивой была Алферова в молодости, из зарубежных- нравится только Беллучи,Терон и Скарлет Йохансон.

Гость
#47

Найтли, Портман, Джолис(в миссис и мистере). Да Орнелла хороша в молодости была.

#48

Моника Белуччи, Адриана Фонсека ("Наперекор судьбе"), Ева Грин

Гость
#49

Да, Алферова очень красивая

#50

Идеальной мне кажется моя сотрудница Маша Александрова. Она красивая, добрая и очень талантливая. Сами убедитесь и ...если проголосуете (для нее это очень важно), то может быть удаче ей улыбнется. Она оч оч достойный человечек!

http://www.workandrock.ru/applicant/23.html