Гость
Статьи
российские женщины. а …

российские женщины. а был ли мальчик?

Я всю жизнь путешествую и побывал во многих странах. Где то слышал что девушки из восточной Европы- самые красивые. Скажу вам это не так. У наших женщин нет никаких шансов конкурировать с Европейками и Американками. Сам удивился когда увидел. У российский женщин ужасные архаичные черты лица, широкие скулы, европейки же имеют лучшую наследственность. Привлекательные гармоничные лица, меньшая склонность к алкоголизму. Внешне они больше похожи на людей.
Заметил что у российских женщин ужасные зубы по сравнению с Европейками, более низкий рост.
Кстати зачем вы вываливаете на себя столько косметики? Невыносимая вонь. Самая последняя Надя или Наташа с двойным подбородком красит свое лицо. В результате это чудище наводит еще больший ужас.
Российские женщины очень плохо стареют. Плохо и быстро. Если европейки(шведки немки), выглядят презинтабильно и после 40, наши напоминают карикатурный суповой набор из журнала "тещин язык". Это те самые перекошенные физиономии со всеми признаками вырождения на лице. Многие же приобретают такой вид и в 35.

виктор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витек, ты прав!!! зато российские мужики - конфетки))))

Лицемер
#2

чё та слабенький вброс

#3

Грустно, но зерно правды в этом есть!

#4

виктор, это уже не ново и совсем не оригинально. Вот если бы хвосты, рога и копыта рос. женщин отписали можно было бы вступить в дискуссию, а так, да, согласна с Лицемером - слабенько и натужно)

Бабушка
#5

на срач разводишь,а вот не скажу ничего

Шпилька
#6

да уж, ты прав, но там и мужики другие, не то что наши инфантилы, да и бабы у нас дуры - до последнего за всякое Овно держаться. Кстати, женщин 40 лет достойных и приличных намного больше, чем мужиков 40 лет.

Ева другая
#7

бредятина

Лицемер
#8
Шпилька

да уж, ты прав, но там и мужики другие, не то что наши инфантилы, да и бабы у нас дуры - до последнего за всякое Овно держаться. Кстати, женщин 40 лет достойных и приличных намного больше, чем мужиков 40 лет.

зато вы королева

Норвежец
#9
виктор

Я всю жизнь путешествую и побывал во многих странах. Где то слышал что девушки из восточной Европы- самые красивые. Скажу вам это не так. У наших женщин нет никаких шансов конкурировать с Европейками и Американками. Сам удивился когда увидел. У российский женщин ужасные архаичные черты лица, широкие скулы, европейки же имеют лучшую наследственность. Привлекательные гармоничные лица, меньшая склонность к алкоголизму. Внешне они больше похожи на людей.Заметил что у российских женщин ужасные зубы по сравнению с Европейками, более низкий рост. Кстати зачем вы вываливаете на себя столько косметики? Невыносимая вонь. Самая последняя Надя или Наташа с двойным подбородком красит свое лицо. В результате это чудище наводит еще больший ужас. Российские женщины очень плохо стареют. Плохо и быстро. Если европейки(шведки немки), выглядят презинтабильно и после 40, наши напоминают карикатурный суповой набор из журнала "тещин язык". Это те самые перекошенные физиономии со всеми признаками вырождения на лице. Многие же приобретают такой вид и в 35.

согласен

Гость
#10

широкие скулы это идеал красоты сейчас, поэтому у западных мужчин так в моде славянки и восточные азиатки.

автор, вы так расстроились увидев реальность: то что восточные, в том числе российские женщины встречаются с западными мужчинами, а западные женщины с восточными мужчинами встречаться не хотят?

Гость
#11
виктор

.Заметил что у российских женщин ужасные зубы по сравнению с Европейками

British teeth?

Шпилька
#12
Лицемер

зато вы королева

пока да, я королева молодая, что будет дальше - посмотрим. А что вы так реагируете - как женщин поносить , так мастак, а как о себе услышать правду- не приятно. Да, большинство мужиков после 40 - фииии с пивным толстыми животами и импотенцией.

Муромец Илья
#13

Автор, у вас либо извращенный вкус, либо вы слепой. Русские в молодости гораздо красивей американок и европеек. Про старость - согласна.((

Вы, наверное, на Занзибар ездили

Гость
#14
Лицемер

зато вы королева

http://www.pcmag.com/article2/0,2817,2355868,00.asp

#15

На счет шведок правильно заметил, там много красивых бабенок ))

#16
Шпилька

пока да, я королева молодая, что будет дальше - посмотрим. А что вы так реагируете - как женщин поносить , так мастак, а как о себе услышать правду- не приятно. Да, большинство мужиков после 40 - фииии с пивным толстыми животами и импотенцией



.

И здесь зерно тоже есть, особенно про импотенцию.

В стране М. поголовно чокнулись, Инет пестрит, ему 40-60 лет, ей 20-26 расписались. Мы все прекрасно понимаем, что в этом возрасте у М. начинаются сексуальные проблемы и выход он находят один - жениться на "дочке"

Если М. стал серьезно заглядываться на "дочек" - это признак старости!

Гость
#17

потому что в нищей стране живем. горбаться, а на зубы только к пенсии заработаешь. т. е. на вставную челюсть

Шпилька
#18

"В Европе женщины в основном, как мужчины, а тут √ как женщины.", "Тут" - имеется ввиду Украина.

Лицемер
#19
Шпилька

пока да, я королева молодая, что будет дальше - посмотрим. А что вы так реагируете - как женщин поносить , так мастак, а как о себе услышать правду- не приятно. Да, большинство мужиков после 40 - фииии с пивным толстыми животами и импотенцией.

приведите мне цитату, где я поносил женщин

и еще мне не понятно в чем здесь правда про меня заключается...

Лицемер
#20
Гость

http://www.pcmag.com/article2/0,281​7,2355868,00.asp

я, безусловно, рад, что вы откопали стену текста на английском для меня, но я, к сожалению, не знаю английского, а переводить даже гугл транслитом мне лень как-то

Мадам Грицацуева
#21

Виктор, а сам красивый? Согласна с 5 Бабушкой.

Гость
#22

Ну и в чем проблема? Колхоз дело добровольное. Встречайтесь с европейками.

Гость
#23

Вброс некачественный

во-первых, красота понятие субъективное. Высокий рост не является преимуществом. Кому-то он нравится, кому-то нет. Типажи тоже на каждого свои. По моему опыту самые красивые девушки - в шоу бизнесе, не важно в какой стране. Красивых мало, и их всегда замечают. А простых красавиц очень мало.Да, наши девушки похожи на матрешек, а вот европейки - на северных и южных лошадей. У всех свои вкусы и писать на форуме российских женщин о том, что они далеко позади - верх тупости. Во-вторых, европейские мужчины в миллион раз краше наших Витек, вот тут не поспоришь)))

Лицемер
#24

почему вы витька пишете с большой буквы? он себя с маленькой назвал, зато Американ и Европеек с большой)

Шпилька
#25

Лицемер - вы девушка?

#26
Лицемер

почему вы витька пишете с большой буквы? он себя с маленькой назвал, зато Американ и Европеек с большой)

Кстати, часть рос. женщин смело подпадает под категорию "Европеек", ну, те что до Уральских гор расположились)

Лицемер
#27
Шпилька

Лицемер - вы девушка?

только для друзей

Д2
#28
Лицемер

почему вы витька пишете с большой буквы? он себя с маленькой назвал, зато Американ и Европеек с большой)

Перед величием белой Европейки и Американки наш витя дрожит как осиновый лист и покрывается испариной. Поэтому он готов умалить себя в угоду их великолепию и превосходству. Он знает, что Европейки и Американки "имеют лучшую наследственность", тк держит в руках результаты всех их анализов на генетику.

Ладно тебе, Витя, не дрейфь! Найдешь ты себе королеву в Брикстоне или Квинсе.

Шпилька
#29
Ребекка

Кстати, часть рос. женщин смело подпадает под категорию "Европеек", ну, те что до Уральских гор расположились)

под восточных европеек, а автору они не нравятся

Гость
#30

Вот бред!

Я когда первый раз побывала в Испании много лет тому назад, была поражена насколько ухожены иностранцы мальчики, у них у всех причесочка была))

а девушки рядом с ними толстенькие все такие..страшненькие..

ещё прикол: остались как-то на вечер в отеле, смотреть шоу вечернее, выступали девушки, так после шоу с ними пошли танцевать и фоткаться угадайте кто? - правильно,наши мужики))

Ну и ещё пример. Уезжали из отеля в Тунисе. Стоит наш автобус. Сели уже в него, ждём остальных.Значит вижу красивых мальчиков-иностранцев, с причесочками, все накаченные. И девушка красивая с ними, они с ней обнимаются, прощаются. А с ними ещё толстенькая страшненькая девица, тоже обнялась с красавицей. Так вот красавица заходит в наш автобус. А мальчики с той своей страшенькой остаются и машут ей)

Шпилька
#31

А почему так тема называется ? При чем здесь "А был ли мальчик" ? Объясните, плиз....

КСАНА
#32
Муромец Илья

Автор, у вас либо извращенный вкус, либо вы слепой. Русские в молодости гораздо красивей американок и европеек. Про старость - согласна.(( Вы, наверное, на Занзибар ездили

старость-она,блин,никого не красит.и американок,я думаю,тоже....

Дрель
#33

А я вот была в Сербии.И повсеместно встречала высоких,статных мужчин,архитектурой тела напоминающих Гераклов, с ярко выраженными скулами и четким профилем носа.А глаза...ммм...А волосы....ух! картинки! И тут наша группа российских мужичков встретилась- такой контраст! Маленькие,либо дохлые,либо пузаны,лысенькие,лица расплывчатые,плавно стекающие в тело.Носы-уточки,пуговки и картошки. ;( я плакаль...

Дрель
#34

А еще я была в Стамбуле! Видела картину- идут по набережной две девчонки-турчанки,так себе внешности,полноватые,низенькие,в джинсиках.Навстречу им- трое молодых стройных парней-турков( очень модные, с прическами,симпатичные).Эти парни,пройдя девушек,им вслед все шеи свернули( девки- ноль эмоций). Вообще, в Стамбуле много красивых мужчин.И они все жутко модные,с генетически густыми волосами и хорошей фигурой.

Лицемер
#35

а я все ждал, когда ж про турцию заговорят

Дрель, вы спасли нас

Шпилька
#36

да, возраст большинство женщин не красит, просто у европеек жизнь проще, вот они и более ухоженные и молодые с возрастом, но по мне молодые женщины славянки намного красивее европеек. А вы сравните пожилых женщин или старушек - тогда да, те бабушки намного интересней наших.

Гость
#37

В Турции и правда симпатичные мальчики. Но вот менталитет их я не понимаю. Самыми красивыми считаю испанцев, португальцев, словаков, некоторых итальянцев (те, которые из северной Италии). Причем они там и блондины тоже красивые почему-то. А розовощекие скандинавы меня не очень привлекают уже. А русские все на одно лицо - низенькие кругленькие, стрижка машинкой, челочка и синяя размытая татушка на кисти руки, пузико, потная футболка и грязные боты)))) Красавцы))))

Дрель
#38
Лицемер

а я все ждал, когда ж про турцию заговорят

Дрель, вы спасли нас

А что,Турция- какая-то особенная страна? Я пишу,как сторонний наблюдатель,объективно. Мне лично люди везде интересны.Как объекты.

Гость
#39

Футбольные сборные можно сравнить (только французов в расчет не брать - там нетипично все))))

Наши какие-то серенькие, один лишь Малафеев мужик!

Лицемер
#40
Гость

В Турции и правда симпатичные мальчики. Но вот менталитет их я не понимаю. Самыми красивыми считаю испанцев, португальцев, словаков, некоторых итальянцев (те, которые из северной Италии). Причем они там и блондины тоже красивые почему-то. А розовощекие скандинавы меня не очень привлекают уже. А русские все на одно лицо - низенькие кругленькие, стрижка машинкой, челочка и синяя размытая татушка на кисти руки, пузико, потная футболка и грязные боты)))) Красавцы))))

видимо я один *** с собой таскаю гуталин и из дома не выйду пока туфли не начищу(с вечеру чищу)

учтем, спасибо!

Лицемер
#41
Дрель

Лицемера я все ждал, когда ж про турцию заговорят

Дрель, вы спасли нас А что,Турция- какая-то особенная страна? Я пишу,как сторонний наблюдатель,объективно. Мне лично люди везде интересны.Как объекты.

для местных она конечно же особенная

Дрель
#42
Гость

В Турции и правда симпатичные мальчики. Но вот менталитет их я не понимаю. Самыми красивыми считаю испанцев, португальцев, словаков, некоторых итальянцев (те, которые из северной Италии). Причем они там и блондины тоже красивые почему-то. А розовощекие скандинавы меня не очень привлекают уже. А русские все на одно лицо - низенькие кругленькие, стрижка машинкой, челочка и синяя размытая татушка на кисти руки, пузико, потная футболка и грязные боты)))) Красавцы))))

Ой,про стрижку под машинку и челочку,прошу,не надо...счас буду плакать(( Так люблю мужчин с волосами...пусть лучше с длинными,как у рок- звезды,только не эти плешивые кабачки! Это мой фетиш- красивые,густые волосы,чтобы пальцы запустить...ух!

кле
#43
виктор

Я всю жизнь путешествую и побывал во многих странах. Где то слышал что девушки из восточной Европы- самые красивые. Скажу вам это не так. У наших женщин нет никаких шансов конкурировать с Европейками и Американками. Сам удивился когда увидел. У российский женщин ужасные архаичные черты лица, широкие скулы, европейки же имеют лучшую наследственность. Привлекательные гармоничные лица, меньшая склонность к алкоголизму. Внешне они больше похожи на людей.Заметил что у российских женщин ужасные зубы по сравнению с Европейками, более низкий рост. Кстати зачем вы вываливаете на себя столько косметики? Невыносимая вонь. Самая последняя Надя или Наташа с двойным подбородком красит свое лицо. В результате это чудище наводит еще больший ужас. Российские женщины очень плохо стареют. Плохо и быстро. Если европейки(шведки немки), выглядят презинтабильно и после 40, наши напоминают карикатурный суповой набор из журнала "тещин язык". Это те самые перекошенные физиономии со всеми признаками вырождения на лице. Многие же приобретают такой вид и в 35.

Это так.И мужики им под стать

Гость
#44
Лицемер

видимо я один *** с собой таскаю гуталин и из дома не выйду пока туфли не начищу(с вечеру чищу)

учтем, спасибо!

нет не один, но вы наверное на машине ездите, а я на метро, созерцаю только метрошных дядек. По-моему кроме моего мужа обувь никто не протирает даже.

Дрель
#45
Лицемер

видимо я один *** с собой таскаю гуталин и из дома не выйду пока туфли не начищу(с вечеру чищу)

учтем, спасибо!

Ну,значит,вы - исключение.

кле
#46
Гость

В Турции и правда симпатичные мальчики. Но вот менталитет их я не понимаю. Самыми красивыми считаю испанцев, португальцев, словаков, некоторых итальянцев (те, которые из северной Италии). Причем они там и блондины тоже красивые почему-то. А розовощекие скандинавы меня не очень привлекают уже. А русские все на одно лицо - низенькие кругленькие, стрижка машинкой, челочка и синяя размытая татушка на кисти руки, пузико, потная футболка и грязные боты)))) Красавцы))))

вы забыли о футболке заправленной в треники с лампасами

Гость
#47

Конечно не все мужчины в России ужас ужас, но на большинство без слез не глянешь. Хотя наверное с мужской точки зрения то же самое можно сказать про девушек.

Лицемер
#48
Гость

Лицемервидимо я один *** с собой таскаю гуталин и из дома не выйду пока туфли не начищу(с вечеру чищу)

учтем, спасибо!нет не один, но вы наверное на машине ездите, а я на метро, созерцаю только метрошных дядек. По-моему кроме моего мужа обувь никто не протирает даже.

дааа, на машине. я нищеброд, причем, конкретный)

не смотрите НТВ
#49

я боьсь спросить, в каком зажопинске вы живете, где по улицам ходятт беззубые вонючие тетки сдвойными крашеними подборотками и читают тещин язык

Гость
#50
Лицемер

ГостьЛицемервидимо я один *** с собой таскаю гуталин и из дома не выйду пока туфли не начищу(с вечеру чищу)

учтем, спасибо!нет не один, но вы наверное на машине ездите, а я на метро, созерцаю только метрошных дядек. По-моему кроме моего мужа обувь никто не протирает даже.дааа, на машине. я нищеброд, причем, конкретный)

Прям) Я думала тут все на машинках)))