Гость
Статьи
Неужели имя в фейсбуке …

Неужели имя в фейсбуке никак не написать латиницей?

Там он как-то определяет откуда ты (хотя я и китайский и американский прокси подставляла), и если я меняю имя, то пишет чтобы писала буквами на своём языке. У меня имя сейчас и так английскими буквами, но я хотела немного изменить имя, фамилию оставить как есть. И он не даёт сменить, пишет чтобы писала своими буквами, а типа люди из других стран будут видеть моё имя на своём языке. И у меня место жительства не указано, правда в самом начале было указано, но потом стёрла. То есть уже год *** не знает откуда я. И если он определяет ip, то почему не действует смена прокси? Может можно это как-то обойти, мне же только имя подправить, не хочу на русском.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может поставить в настройках чтобы использовалсяы английский язык? Я имею ввиду оформление, может быть с этим как-то завязано?

Прокси нужно только анонимные использовать, от других толку мало -все равно распознает правильный ай-пи.

Гость
#2

да, я уже давно перевела язык на английский. но не помогло. вот там где имя менять, всё равно чуть выше написано, язык - русский. а прокси анонимные и были, так и было написано что анонимные. просто я потом на свою страницу зашла где у меня счётчик, и он их опознал.

CAESAR
#3

Автор,попробуй поставь элитную проксю.Скрывается факт использования прокси.В анонимных-не скрывается.Прозрачные вообще не имеют смысла.Если получится,отпишись.

Гость
#4

я сразу лациницей указала без проблем ... сейчас периодически вылезает опция, типа укажите имя в т.ч. и на русском что бы вас нашли ваши друзья и рядом с моим именем вылезает окошко что бы указать имя на другом языке.

Гость
#5

посмотрите общие настройки аккаунта, сейчас посмотрела там рядом с моим именем предлагается окошко для указания имени на родном языке

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

Там он как-то определяет откуда ты (хотя я и китайский и американский прокси подставляла), и если я меняю имя, то пишет чтобы писала буквами на своём языке. У меня имя сейчас и так английскими буквами, но я хотела немного изменить имя, фамилию оставить как есть. И он не даёт сменить, пишет чтобы писала своими буквами, а типа люди из других стран будут видеть моё имя на своём языке. И у меня место жительства не указано, правда в самом начале было указано, но потом стёрла. То есть уже год *** не знает откуда я. И если он определяет ip, то почему не действует смена прокси? Может можно это как-то обойти, мне же только имя подправить, не хочу на русском.

Может в куках записан язык.

В вошли в аккаунт с русским языком это записалось в куки, потом вышли вошли через прокси, а в куках уже записан русский, нужно выйти, почистить куки, потом войти через прокси.

Я так думаю.

CAESAR
#7

Автор,ну так у тебя все нормально получилось?Если в тех окнах не обязательно имя указывать,то не указывай.Я не сижу ни в фейсбуке,ни в других сетях,поэтому всех тонкостей не знаю.

Гость
#8

CAESAR, а где взять эти элитные прокси? я брала на fineproxy.org

мне кажется с куки получится как Челлов пишет, но я не хочу стирать куки. у меня пароль от ящика там, а я его забыла и не восстановить.

Гость
#9
Гость

посмотрите общие настройки аккаунта, сейчас посмотрела там рядом с моим именем предлагается окошко для указания имени на родном языке

ну предлагается, да. но основное имя сменить и написать латиницей не получится.

Гость
#10

скажите, если я сотру куки, у меня хром, то пароль который записан там и в ящик автоматом входит, он сотрётся же?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

скажите, если я сотру куки, у меня хром, то пароль который записан там и в ящик автоматом входит, он сотрётся же?

Если пароль сохранен как автозаполнение Хромом, то не сотрется.

Если там есть галочка (на сайте), что-то типа запомнить меня, и таким образом сохраняется, то сотрется.

В Хроме можно выбрать конкретный cookie для удаления.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

А кстати, вы не пробовали просто при входе там есть прям на странице где вводится пароль и логин, выбрать внизу английский язык.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

А кстати, вы не пробовали просто при входе там есть прям на странице где вводится пароль и логин, выбрать внизу английский язык.

попробовала, не помогло. сейчас буду куки тереть. пароль как автозаполнение.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

попробовала, не помогло. сейчас буду куки тереть. пароль как автозаполнение.

Настройки -> Показать дополнительные настройки (это внизу) -> Настройки контента (кнопка) -> Все файлы cookie и данный сайтов (кнопка в открывшемся окошке) -> В поле "Поиск фалов cookie" вводите *** (или что-то типа)

Выбираете нужную куку открываетет ее и удаляете.

Гость
#15

что-то не помогло, может я не там их чищу.

настройки - настройки контента - все файлы куки и данные сайтов. там удалить всё нажала.

ещё есть очистить историю, но это не то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

что-то не помогло, может я не там их чищу.

настройки - настройки контента - все файлы куки и данные сайтов. там удалить всё нажала.

ещё есть очистить историю, но это не то.

Ну вот удалила и вошла через американский прокси сразу.

CAESAR
#17

Бесплатные прокси

freeproxylists.net/ru/

spys.ru

Выбираешь высокоанонимные прокси для первого и HIA для второго и ищешь по странам.Обращай внимание на HTTP протокол,другой в данном случае может не сработать.

Не знаю про хром,пользуюсь оперой и файрфокс.При удалении личных данных есть детальная настройка,можно выбирать,что удалять,что нет.В хроме тоже должны быть эти настройки,посмотри.

Гость
#18

ну точно все фейсбучные удалила, не помогло. и перезагруз фейса и языки все сменила, ни хре на. у них там вообще система кабздец.

Гость
#19

аа, вот я тупая, точно, надо же сразу после удаления и прокси подставлять

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

аа, вот я тупая, точно, надо же сразу после удаления и прокси подставлять

Ну чё?

Гость
#21

не получается. еще и прокси все нерабочие пока подберешь йобнешся, один высок анон работал бразильский, куки точно еще раз удалила, и даже приветствие было какоето латинское, и нифига, всё равно где имя - русский. он запомнил что я россию указывала при регистрации, больше никак.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

не получается. еще и прокси все нерабочие пока подберешь йобнешся, один высок анон работал бразильский, куки точно еще раз удалила, и даже приветствие было какоето латинское, и нифига, всё равно где имя - русский. он запомнил что я россию указывала при регистрации, больше никак.

А звездочки туда ввести можно. Которые после моего ника?

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гость

не получается. еще и прокси все нерабочие пока подберешь йобнешся, один высок анон работал бразильский, куки точно еще раз удалила, и даже приветствие было какоето латинское, и нифига, всё равно где имя - русский. он запомнил что я россию указывала при регистрации, больше никак.

А страну поменять на время нельзя, в настройках.

CAESAR
#24

Автор,тогда регистрируйся под проксей,и заходи всегда под проксей этой страны(саму проксю периодически нужно менять).

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

А звездочки туда ввести можно. Которые после моего ника?

куда. в имя? хахаа ща попробую

Гость
#26

не, на звезды также реагирует

Please use only valid characters for your native name.

Гость
#27
CAESAR

Автор,тогда регистрируйся под проксей,и заходи всегда под проксей этой страны(саму проксю периодически нужно менять).

это аккаунт менять, не хочу его менять.

тут нет никого за границей?

я бы пароль дала, чтобы мне имя сменили.

Гость
#28

пусть идиота который это придумал, эту опцию, прохватит понос. аминь. хотя вконтакте тоже вроде латинскими нельзя имя. всех их, понос и рвота и простатит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

А страну поменять на время нельзя, в настройках.

???

Гость
#30

нет страны. только откуда ты и язык в общих настройках

CAESAR
#31

Автор,тогда попробуй скачать Tor browser

http://www.torproject.us/projects/torbrowser.html

Скачиваешь для виндоус (самый первый),выбираешь русский язык.

Скачаешь,откроешь,сам распакуется.И прокся не нужна.Может прокатит.

Гость
#32
CAESAR

Автор,тогда попробуй скачать Tor browser



http://www.torproject.us/projects/torbrowser.html



Скачиваешь для виндоус (самый первый),выбираешь русский язык.

Скачаешь,откроешь,сам распакуется.И прокся не нужна.Может прокатит.

а что он делает этот тор? как-то в описании расплывчато. я не люблю левые проги. думаете стоит ради одной фигни устанавливать, а если не прокатит. нее

CAESAR
#33

Автор,не парься.Это браузер на основе файрфокс для анонимного соединения.Я сейчас через него захожу.Посмотри на мои айпи,они везде разные.

Я
#34

Автор, вы видимо уже меняли имя и превысили лимит, кажется до 3х раз можно подправлять, как и дату рождения.

Гость
#35

просто удалите имя на русском. и останется только на латинце

Татьяна
#36

правильно, нужно просто удалить имя на русском языке, сохранить изменения и все. Будет только на латинице

Елена
#37

вверху на синей ленте справа маленький треугольничек вершиной вниз жмете на него - настройки - общие настройки аккаунта ИМЯ редактировать сохранить изменения

Гость
#38
Гость

пусть идиота который это придумал, эту опцию, прохватит понос. аминь. хотя вконтакте тоже вроде латинскими нельзя имя. всех их, понос и рвота и простатит.

ВК при регистрации можно какой угодно язык

Алек
#39

На самом деле всё просто - сначала меняете своё имя на латиницу в настройках (если до этого оно уже не было написано латиницей).Подтверждаете.
Затем в разделе отображения имени на родном языке просто очищаете поля имени и фамилии и снова подтверждаете. Вот и всё

Алек
#40
Гость

Там он как-то определяет откуда ты (хотя я и китайский и американский прокси подставляла), и если я меняю имя, то пишет чтобы писала буквами на своём языке. У меня имя сейчас и так английскими буквами, но я хотела немного изменить имя, фамилию оставить как есть. И он не даёт сменить, пишет чтобы писала своими буквами, а типа люди из других стран будут видеть моё имя на своём языке. И у меня место жительства не указано, правда в самом начале было указано, но потом стёрла. То есть уже год *** не знает откуда я. И если он определяет ip, то почему не действует смена прокси? Может можно это как-то обойти, мне же только имя подправить, не хочу на русском.

На самом деле всё просто - сначала меняете своё имя на латиницу в настройках (если до этого оно уже не было написано латиницей).Подтверждаете.
Затем в разделе отображения имени на родном языке просто очищаете поля имени и фамилии и снова подтверждаете. Вот и всё

Гость
#41
Гость

просто удалите имя на русском. и останется только на латинце

Как удалить то, там нет такой функции в редактировании имени? Имя, которое написано латиницей можно менять, а кириллицу нет. В том то и фикус. Короче, у меня сам пишет 2 имени :кириллицей и латиницей. Общаюсь с испанцами и имя моего профиля написано кириллицей. Поэтому и хочу изменить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем