Гость
Статьи
у меня вообще никого …

у меня вообще никого нет даже родители от меня отказались

мне даже поговорить не с кем. это такое поганое чувство когда ты вообще одна.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Несмеяна
#2

Автор, ну может вы подробнее расскажите чтоли..Почему так получилось?

Гость
#3

ну давай, рассказывай, как ты докатилась до всего этого?

Гость
#4

вот! а то все им мам плохая !!!!

???
#5

Наверное, автор - подросток....

Злата
#6

Может из мухи слона раздуваешь,где мамка-то?

Гость
#7

а я вам завидую

меня мать душит своей любовью, я от нее сбежала в другую страну но ей и так неймется, звонит по 2-3 раза в день, постоянно пишет мейлы и пытается приехать...я с ней как-то поругалась и мы не разговаривали месяц, я просто свободно вздохнула, наконец-то сама могла принимать решения без бесконечных отчетов и оправданий ей. понимаю что она меня любит и так плохо писать, но я не могу так больше. иногда хочу специально спровоцировать ссору что бы она от меня отстала, но мне ее жаль одновременно безумно, она одна, отец нас бросил. вообще хоть повесься иногда. а у вас все просто, вы принадлежите себе и никому ничего не должны.

Sim@
#8
???

Наверное, автор - подросток....

Или бухая.

Несмеяна
#9
Гость

а я вам завидую

меня мать душит своей любовью, я от нее сбежала в другую страну но ей и так неймется, звонит по 2-3 раза в день, постоянно пишет мейлы и пытается приехать...я с ней как-то поругалась и мы не разговаривали месяц, я просто свободно вздохнула, наконец-то сама могла принимать решения без бесконечных отчетов и оправданий ей. понимаю что она меня любит и так плохо писать, но я не могу так больше. иногда хочу специально спровоцировать ссору что бы она от меня отстала, но мне ее жаль одновременно безумно, она одна, отец нас бросил. вообще хоть повесься иногда. а у вас все просто, вы принадлежите себе и никому ничего не должны.

Вы бы лучше радовались сейчас что у вас есть мама и она вас любит. она же не вечная, потом поздно будет. Она вас воспитала и осталась одна, конечно звонит, конечно интересуется, вы ведь смысл ее жизни. Лучше бы радовали ее чем-то. ну а если нечем то хоть бы уже просто принимали ее любовь, не так сложно ответить на звонок, мне кажется. У меня такая же мама, я тоже живу в другом городе, но наоборот последнее время думаю что внимания и созвонов мало, надо что-то приятное сделать, что-то подарить без повода может.

Автор
#10

родители отказались от меня когда мне было лет 14. я даже не помню из-за чего все началось. ругались часто и в один момент мама сказал ты мне больше не дочь. с тех пор мама со мной не разговаривает и не воспринимает. сейчас мне 22. папа меня с детства не долюбливал от него я не знала ничего, всегда злой, маму иногда бил. когда был бухой всегда говорил маме "вон твоя дочь..." то есть как будто я не его. у меня даже подозрения закрались а родная ли я ему дочь?!! поэтому когда мама от меня отказалась папе не составило труда её поддержать. меня тупо игнорировали я делала не одну попытку с ними помириться но все впустую. на каждый праздник даже незначительный делала им сюрпризы в надежде что они оттают. 8 лет мы жили как чужие люди как соседи по комуналке у нас была двушка. иногда пересекались на кухне но не задерживалился долго никто у меня лично сдавали нервы при этой тишине. за 8 лет молчания меня никто ни разу не поздравил в мой день рождения. я думала может в этот день хоть слово кто скажет, нет с каменым лицом могли мимо по коридору пройти. пишу и реву за что мне такое. то что я им дарила даже не разворачивалось. денег они мне тоже не давали.

Автор
#11

с 14 лет я занималась ***************. это не помешало поступить мне на бюджет в вуз. место в общежитии не дали так как места только для иногородних. съехала от родителей только в этой году. сняла комнату.за студенческую жизнь хапнула горе полную чашу как с парнями так и с подругами. расписывать не буду. кто знает что такое предательство поймет. 2 подруги растрепали чем я занималась, узнала о себе от третьих лиц. сразу разоравала с ними контакты. были одни серьезные отношения первая слепая любовь где меня просто использовали как туловище. это я поняла позже. сейчас одна. родных нет. знаю что есть в другом городе мамины родственники но я с ними никогда не общалась. в дружбу не верю и даже не хочу её ни с кем заводить. после того парня со мной пытаись познакомиться один парень но на тот момент я была не готова пусть даже просто к общению. спасает интернет и надежда что когда я пойду работать хоть там будет какое -никакое общение.

Автор
#12

спасибо что выслушали мои сопли. в жалости не нуждаюсь просто иногда накатывает. бывает настолько больно что помощи ищёшь у любого. это сиюминутное.

Гость
#13

Спокойно, автор. Как это "не давали денег"???? Кормили - и ладно? Ну так вот, у меня мама - сложный человек, до безобразия сложный...((( И денег мне никогда не давала, а с 16 лет вообще кормить перестала - типа ешь где хочешь... а там такая ситуация...словом достать что-то, денег, либо еды ,было проблематично...А папа вообще отказался от меня ещё до моего рождения, сказал маме однозначно - делай аборт. Так вот, к чему это я....Ищите во всём позитив, пускай ситуация делает вас сильнее...У нас, таких "брошенных" один выход - простить их..."Ибо не ведают, что творят",,,,

Гость
#14

а сейчас также не общаетесь?Они xоть в курсе,что ты жива?

Автор
#15
Гость

Спокойно, автор. Как это "не давали денег"???? Кормили - и ладно? Ну так вот, у меня мама - сложный человек, до безобразия сложный...((( И денег мне никогда не давала, а с 16 лет вообще кормить перестала - типа ешь где хочешь... а там такая ситуация...словом достать что-то, денег, либо еды ,было проблематично...А папа вообще отказался от меня ещё до моего рождения, сказал маме однозначно - делай аборт. Так вот, к чему это я....Ищите во всём позитив, пускай ситуация делает вас сильнее...У нас, таких "брошенных" один выход - простить их..."Ибо не ведают, что творят",,,,

ну как кормили? то что в холодильнике было то и щипала. а что повкусней они к себе в комнату уносили. я же знаю об этом. иногда могли обратно на кухню принести но это если продукт был левым например деревянные печеньки. типа ладно пусть ест нам не жалко все равно выкидывать.

Автор
#16
Гость

а сейчас также не общаетесь?Они xоть в курсе,что ты жива?

9ый год пошел

Автор
#17

у меня ооооооочень большие сомнения что я им родная.

Гость
#18

У меня тоже с родителями отношения наподобие ваших. Поймите, вы не виноваты ни в чем перед своими родителями, просто они не любят друг друга и в результате не любят вас, они сами несчастные люди, озлобленные и разочарованные в жизни. И не надо говорить, что мать есть мать, всегда будет любить своего ребенка, нет, это не так. Много семей знаю, где на детей наплевать, родители считают их обузой. Моя мать например отказалась от нас с сестрой, потому что мы мешали ей пить, отец вообще мной никогда не интересовался, его просто нет в моей жизни. Да, это тяжело, но повлиять на них вы не сможете, оставьте эту затею. Зато сможете создать свою семью, такую о какой всегда мечтали. У меня было не мало отношений и все не то, а в 25 лет познакомилась с мужчиной, который действительно полюбил меня. Я не хотела быть с ним сначала, но он сделал все, что бы мы были вместе, я оценила это и влюбилась неожиданно сама. Скоро 2 года вместе, чувствую себя счастливой.

Несмеяна
#19

Автор, то что вы рассказали это страшно. Но мне кажется что вам бы очень помог переезд в другой город, чтобы там никто за спиной ничего не говорил и не нервировал вас, начните новую жизнь в новом городе. Подкопите средств заранее, образование у вас есть, я так понимаю. Искренне желаю вам удачи, надеюсь что у вас все наладится.

xxs
#20

а у меня менее года назад не стало мамы..после этого семья перестала быть семьей. с отцом и сестрой не общаемся, МЧ нет, все начала с нуля. стараюсь не думать. работа,работа..

Marimurmprep
#21

Знаете автор,если б вас ущемляли и требовали за проживания. Или избивали ,душили по ночам(это из моего детства!) Старались потерять. Еслиб мерзла зимой и давали одеться в худшее. Например обувь дедушка гвоздями побивал ч тоб ходить было в чем. Да столько всего. При этом дом ломился от явств и шикарной мебели с ее наличием. Собаке витамины и мяско. А мне да просто потому что брат любимый а я фигуру испортила! СБЕЖАЛА Б ДААВНО. Вот и я замуж вышла в17 лет. Трое деток. Люблю ненормально(дай Бог всегда). Лучшее и в отношении и внимании и ради них только готовлю всем разное. Все на блюдечке. И это мой мир, наш мир. Совсем другой. Бабушка дни рождения не знает. И ненавидит меня еще больше. За токого мужа и мою холеность ! Живи в общаге где учишься. Гуляй по паркам и ищи мужа. Делай что то! Конечно только хорошего тебе!

Гость
#22

21. как это душили по ночам? 0_о :(

Лена
#23

Автор , а что значит это ************ ?????

1
#24
Лена

Автор , а что значит это ************ ?????

ты глупая что-ли?догадайся

Гость
#25

Ваша история просто ужасает.

Искренне сочувствую Вам, автор.

Soffi
#26

Не у всех был удачный старт но это не мешает тебе изменить ситуацию сейчас...многие из нас переживали подоное кто в большей а кто в меньшей степени, многие из нас покалечены детством...но от этого никуда не денешься. Сходи в церковь, поставь свечи за здравие свои родителям и прости их (сложно но нужно, в первую очередь для тебя самой) и не опускай руки, ни кто не знает сколько хорошего может принести следующий день. Удачи тебе!

Гость
#27

я в шоке от ваших историй((((, девочки, здоровья вам, настоящего счастья и любимых детей,...блин, я плАчу

Гость
#28

Автор дай Бог вам встетиться хороший человек на пути, и заберет вас от всего этого. Всегда поражалась как родитеь может быть таким жестоким к своему ребенку!

Гость
#29

******я даже не помню из-за чего все началось. ругались часто и в один момент мама сказал ты мне больше не дочь. с тех пор мама со мной не разговаривает и не воспринимает. ******

На этом месте интересно маму бы вашу послушать! А то вы то не помните, а она может в шоке. Первй раз слышу, чтоб вот так на пустом месте!?

Гость
#30

автор/, держись! Испытания в жизни люди все получают.А с раком лежать или инвалидом без ног-легко думаешь?

Не печалься.Всё проходит-пройдёт и это.

Кого Бог любит-тому испытания посылает.Очистишь свою карму-и всё нормально будет.

Постарайся думать о том, сколько в мире сейчас несчастных, голодных, бездомных , страдающих людей.....

Ничто не вечно.Всё пройдёт.

марина
#31

девочки моя мама тоже говорит что откажется..дело вот в чем мне 21.замужем есть дети.муж не работает нужны были деньги сдали мое золото в ломбард родители и вся родня узнали мама говорит что из за такого позора откажется от меня,все время это напоминает((""обидно до слез а я к ней так привязана что делать не знаю((

Татьяна
#32

И со мной мама не в ладах сказала чтоб я порог ее не пере ступала
Зато от моей младшей сестры она без ума все только для нее
А меня она даже дочкой не помню чтоб хоть раз назвала
Говорит не навижу тебя

I
#33
Лена

Автор , а что значит это ************ ?????

Вы явно *****,и наверное чрезмерно зажралась по жизни.*****,*****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

El
#34
Автор

родители отказались от меня когда мне было лет 14. я даже не помню из-за чего все началось. ругались часто и в один момент мама сказал ты мне больше не дочь. с тех пор мама со мной не разговаривает и не воспринимает. сейчас мне 22. папа меня с детства не долюбливал от него я не знала ничего, всегда злой, маму иногда бил. когда был бухой всегда говорил маме "вон твоя дочь..." то есть как будто я не его. у меня даже подозрения закрались а родная ли я ему дочь?!! поэтому когда мама от меня отказалась папе не составило труда её поддержать. меня тупо игнорировали я делала не одну попытку с ними помириться но все впустую. на каждый праздник даже незначительный делала им сюрпризы в надежде что они оттают. 8 лет мы жили как чужие люди как соседи по комуналке у нас была двушка. иногда пересекались на кухне но не задерживалился долго никто у меня лично сдавали нервы при этой тишине. за 8 лет молчания меня никто ни разу не поздравил в мой день рождения. я думала может в этот день хоть слово кто скажет, нет с каменым лицом могли мимо по коридору пройти. пишу и реву за что мне такое. то что я им дарила даже не разворачивалось. денег они мне тоже не давали.

Вы явно *****,и наверное чрезмерно зажралась по жизни.*****,*****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/Держитесь несмотря на всю тяжесть.Ищите в себе силы!Их предательство пусть остается на и совести.Я сама в таком же положении.От меня тоже отказались родители,если их можно так назвать.Было дико больно,и сейчас дико больно,но нужно дальше жить.Нужно!!!!!!!!!!!!

Гость
#35

Автор, мне Вас очень жаль, это грустная история. Я понимаю, что раз родители умудрились отказаться вы не были ангелом. Но точно знаю, какой бы не был ребенок родители не могут от него отказаться, на то они и родители и что вы в жизни накосячили это и их вина тоже. То что вы хлебнули в студенческой жизни, поверьте вы не одна такая, очень у многих в это время проблемы, поэтому не стоит разочаровываться в людях, люди разные, кому-то можно доверять кому-то нельзя. Совсем от общения отказываться нельзя. Мне кажется единственный выход для Вас это найти работу, которая вас увлечет, там будет новое общение, даже возможно появятся друзья и все наладится. То чем вы занимались с 14 лет, об этом поверьте лучше никому не знать. А если и продолжаете заниматься, бросайте вы это дело и начинайте новую жизнь.......

Гость
#36

А от меня сегодня тоже мать отказалась...Из-за того, что ей не нравится мой мч.. А моя мама как бы сказать чень зависит от денег. Паень мой не богатый, и сам из украины, и любит меня и я его. А моей маме подавай богатого...Не зависимо будет ли у меня к тому чувства и прочее... И сегодня заявила,что я ненужна.... И раньше многое, что говорила на подобие "Лучше бы я сделала аборт, ты ошибка природы..." И мне 21 год, но я блин чувствую себя реально каким то неудачником, и на протяжение 10 лет постоянно это слышать, вы сами понимаете как это влияет на психику человека, что его самооценка опускается ниже плинтуса...Так вот недавно она заявила, что моей ноги и моих детей в её доме не будет..И со своим молодым человеком я буду жить в нищеёбстве, извините за выражение, цитирую её слова...А моему молодому человеку сказала. что он ничего не имеет, то что он мне ничего не даст... И то что там через какое то время брошу его...А мне самой нужен богатенький папенька... И сегодня мне заявляет,чтобы я уматывала, вещи свои собирала и уходила...Вот такая вот у меня история

banana
#37

А у меня родители развелись в детстве. Жила с мамой , но потом она встретила рыжию женщину с типа какими-то способностями, отдала ей все , мои игрушки, еду, обеспечивая ее , та приходила чуть ли не поселилась дома, скандалила. В конце концов мама продала квартиру и все с доме и уехала вместе с ней. Оставила меня отцу , у него жена другая , дети . Как поселилась у них мне было 15, начались скандалы , жена желала моего ухода и не разрешала детям со мной говорить и была я всегда одна . Решила уйти в лицей и жить там по праздникам и на выходные тоже , и в новый год тоже . Потом умер отец. Уехала к тетерева жить негде , и та постоянно попрекает , денег требует, говорит что я некрасивая, толстая , и все относятся как. Будто я все могу и деньги рожаю. Я вижу как тети заботятся о своих детях ласкают , дают самое самое , мне становится не обидно , ппросто одиноко , и тут же они называют меня при взрослых детях, что я страшная , а поток и они называют толстой страшной. Грустно видеть вещи , домашнюю утварь ранее , которая принадлежала в доме где росла , с чем связаны воспоминания теперь пустой хлам в чужем доме , ведро куда мама собирала клубнику теперь мусорное, красива я праздничная посуда теперь перебитая повседневка, красивые простыни розданы другим и нет моего ничего. Мелочь , а неприятно.Старалась создать семью с тетками , покупала им и их детям вещи , давалац заработанные деньги , думала угодить им, стать нужной , как деньги кончились ненужна более . Я поняла они не моя семья , и не будут никогда. Буду думать как переехать , где дальше жить, работать.

Резо
#38
Гость

а я вам завидуюменя мать душит своей любовью, я от нее сбежала в другую страну но ей и так неймется, звонит по 2-3 раза в день, постоянно пишет мейлы и пытается приехать...я с ней как-то поругалась и мы не разговаривали месяц, я просто свободно вздохнула, наконец-то сама могла принимать решения без бесконечных отчетов и оправданий ей. понимаю что она меня любит и так плохо писать, но я не могу так больше. иногда хочу специально спровоцировать ссору что бы она от меня отстала, но мне ее жаль одновременно безумно, она одна, отец нас бросил. вообще хоть повесься иногда. а у вас все просто, вы принадлежите себе и никому ничего не должны.

Катерина
#39

И от меня мать отказалась, только мне 28, любит только если все время лизать ей зад... А я сказала, что бабушку нельзя в другом городе оставлять, а пора бы за ней ухаживать и перевозить к нам. На меня наорали, вспомнили все косяки жизни и потом заявили, что её величество от бабушки паралич в прошлый раз застиг когда она с бабулей общалась неделю. Я тоже говорю, что нам сложно с родителями, на что мать говорит, что это только в моей голове. Хотя меня вырастила бабушка и воспитала, за что ей всегда говорю огромное спасибо. Обидно очень, но, думаю, все к лучшему. Дай Бог чтобы все задуманное осуществилось. Хочу уехать поскорее и уверена, в старости даже чашку воды ей не протяну.

Счастливая
#40

от меня тоже в 28 лет мать отказалась. сестра всю жизнь орала,что я сдохну одна,потому что меня никто не хотел и всем я принесла горе своим рождением. вот так. ну что поделать? лучше уж никакие родственники.чем такие.

Алена
#41
Гость

Автор, мне Вас очень жаль, это грустная история. Я понимаю, что раз родители умудрились отказаться вы не были ангелом. Но точно знаю, какой бы не был ребенок родители не могут от него отказаться, на то они и родители и что вы в жизни накосячили это и их вина тоже. То что вы хлебнули в студенческой жизни, поверьте вы не одна такая, очень у многих в это время проблемы, поэтому не стоит разочаровываться в людях, люди разные, кому-то можно доверять кому-то нельзя. Совсем от общения отказываться нельзя. Мне кажется единственный выход для Вас это найти работу, которая вас увлечет, там будет новое общение, даже возможно появятся друзья и все наладится. То чем вы занимались с 14 лет, об этом поверьте лучше никому не знать. А если и продолжаете заниматься, бросайте вы это дело и начинайте новую жизнь.......

Гость
#42

Ну что за глупости, если ребенок не ангел в свои 14 лет, значит надо глубоко копать в отношении к нему родителей и вообще в отношении в семье..... ребенок - чистое зеркало отражающее то что хотят скрыть взрослые; у добрых, терпеливых родителей и ребенок будет соответственным

546
#43

мои родители тоже отказались от меня.отец повесился на нашей с братиком 2х этажной кровати когда мне было 9 лет.мама после этого уехала с мужчиной путешествовать оставив нас у больной бабушки.нам с братиком пришлось нелегко.мы сами выращивали огород,домашний скот,ухаживали за больной бабушкой,жизнь постепенно стала налаживаться и мы привыкли трудиться и при этом не прогуливать школу,мне было всегда стыдно что бабуля просила милостыню но это был ее основной заработок зимой.время шло и мы росли,пока мама не явилась и не испортила все.ее ни когда не мучила совесть и она ни когда не попросила прощения за то что сделала.за свою жизнь я помню о ней только плохое.я не ненавижу ее ,но и не люблю,мне хорошо без нее.

546
#44

Я не забуду как она сдала меня в приют а затем забрала к себе и заставляла работать на огороде с 6 утра без завтрака и обеда ,я ни когда не забуду то как мы с братиком сбежали от нее к бабушке и спрятались под кроватью,а она приперлась и начала орать:"хозяйка пришла где мои рабы?!!!"после этого я еще много раз убегала от нее ,потом она снова приходила и тащила меня обратно,она даже завела отдельный холодильник,чтобы мы с братиком питались отдельно на свою пенсию по потере кормильца и забирала часть за комунальные услуги.и что нам оставалось от 5 000р?Потом я перестала трудиться и забила на нее ,потому что нужно было готовиться к ЕГЭ,она хотела меня ударить я стала защищаться после чего она выгнала меня из дома.Братец стал ее любимчиком он все время ее слушался.когда мне было 23 она заставила написать доверенность своей доли в доме на продажу дома,причем добилась всего этого скандалами и упреками.Сейчас мне 24 и недавно она чуть не разрушила мой брак.Когда я была на работе мама устроила мне свидание с бывшим которого я ненавижу(сказала ему где я нахожусь,и будто я его жду не дождусь).Еще и с братом умудрилась поссорить.я до сих пор не понимаю что вообще происходит вокруг меня,я осталась без дома,без работы,брак на грани развода.что мне делать? куда обращаться?кто я теперь?и зачем мне такая жизнь?после такого я написала маме смс чтобы она мне больше ни когда не звонила и не писала.в тот момент я ощутила что мне стало намного легче ,моя мечта скоро сбудется я стану свободной и ни когда не буду видеть всех тех кто причинил мне столько боли ,сколько хватит на весь город
-вот видишь моя жизнь намного хуже чем твоя.просто забей на них.думай о том как ты будешь жить дальше без них,если ты им не родная то почему бы самой от них не отказаться.через месяц они сами к тебе заявятся и будут умолять чтобы ты вернулась,потому что время идет они состарятся а ухаживать за этими старперами ни кто не будет.

546
#45
Катерина

И от меня мать отказалась, только мне 28, любит только если все время лизать ей зад... А я сказала, что бабушку нельзя в другом городе оставлять, а пора бы за ней ухаживать и перевозить к нам. На меня наорали, вспомнили все косяки жизни и потом заявили, что её величество от бабушки паралич в прошлый раз застиг когда она с бабулей общалась неделю. Я тоже говорю, что нам сложно с родителями, на что мать говорит, что это только в моей голове. Хотя меня вырастила бабушка и воспитала, за что ей всегда говорю огромное спасибо. Обидно очень, но, думаю, все к лучшему. Дай Бог чтобы все задуманное осуществилось. Хочу уехать поскорее и уверена, в старости даже чашку воды ей не протяну.

Она пытается свой зад прикрыть ,лишь бы не осознавать свои ошибки.таких людей к сожалению не исправишь. забей и думай как дальше жить ,советую забить на скандалы и их мнение. делать все возможное чтобы вам в будущем было легче ,на случай если она выгонит вас из дома (если конечно вы проживаете вместе).я считаю таким мамашам нельзя доверять.самое главное не сорваться и быть сдержанной.

Мария Матис
#46

Ну,ты не одна такая.. я тоже никому не нужна, и? Чего раздувать из мухи слона?!
Радуйся жизни,учись и развивайся. А вот когда ты станешь на ноги- всем нужна станешь,вот только тебе все эти "родственнички" не нужны будут.
Не расстраивайся и не сдавайся,всё хорошо будет,вот увидишь.

Гость
#47

+., ситуация тоже плачевная.. ((

Александра
#47
Автор

родители отказались от меня когда мне было лет 14. я даже не помню из-за чего все началось. ругались часто и в один момент мама сказал ты мне больше не дочь. с тех пор мама со мной не разговаривает и не воспринимает. сейчас мне 22. папа меня с детства не долюбливал от него я не знала ничего, всегда злой, маму иногда бил. когда был бухой всегда говорил маме "вон твоя дочь..." то есть как будто я не его. у меня даже подозрения закрались а родная ли я ему дочь?!! поэтому когда мама от меня отказалась папе не составило труда её поддержать. меня тупо игнорировали я делала не одну попытку с ними помириться но все впустую. на каждый праздник даже незначительный делала им сюрпризы в надежде что они оттают. 8 лет мы жили как чужие люди как соседи по комуналке у нас была двушка. иногда пересекались на кухне но не задерживалился долго никто у меня лично сдавали нервы при этой тишине. за 8 лет молчания меня никто ни разу не поздравил в мой день рождения. я думала может в этот день хоть слово кто скажет, нет с каменым лицом могли мимо по коридору пройти. пишу и реву за что мне такое. то что я им дарила даже не разворачивалось. денег они мне тоже не давали.

Здравствуйте, у меня похожие отношения с родителями,которых фактически нет,они не интересуются мной,моими детьми,им безразлична моя жизнь.... сложно все это. Жить с этим сложно,рубцы заживают очень долго.

Гость
#47
Гость

вот! а то все им мам плохая !!!!

Лох!

Гость
#47

Надо просто жить