Гость
Статьи
Одиночество …

Одиночество расстроена. одна ,вообще никому не нужна. ..

Подруг нет ,кто уехал ,кто с детьми весь там в муже и а детях ,есть одна подруга ,она одна как я ..с мамой живёт ,но нет инициативы и пофигизм что не расскажи все пофиг . Это ладно .мужа у меня нет и не было ,отношений тоже нет (я хочу быть не одна !) Я с ужасом думаю,что буду делать ,когда родителей не станет ,я никому не нужна совершенно. Какие то зодди если есть ,они то есть то нет. С мужчинами вообще тяжко им секс нужен в первую очередь и только он и важен ,я думала все таки это не совсем так ,но мне больно заниматься сексом ,узко все там...я терпела в отношениях смазки ,все больно .готовить я тоже не любитель , уатаю после работы ,сейчас вообще что то головные боли не понятно жара ,духота может. Давление как то заметила поввшенное. Иногда прихожу и мне не до готовки уборки ,убираю в выходные .если ещё секс ,не знаю ..в общем это проблема ....так ли он нужен и важен каждую неделю мужчине ??? Да ещё и разнообразие вечно нужно ,чтобы не ушел наверное. В общем Я расстроена ,одна ,вообще никому не нужна. ..мне 33,почти 34...разные мысли не оч хорошие лезут ,кому нужна ,как жить с кем то ,как плохо жить одной. Не люблю внимание привлекать .даже фото ее ставлю не пощирую нигде. #одиночество

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

* мне 33, мужа нет, детей нет
* На подруг не надейся. Особенно, среди неверующих. Поменьше откровеничай с ними. Не ной им. Приятельницы, да. Которые тебя должны видеть и знать, только в хорошем расположении духа.
* В интиме гордо отказывай. Гады будут лететь, как шелуха. Не бойся отказа. Раскручивай отношения, выводи на разговор - что приемлимо в интиме для него, какой он видит семью, должна ли жена работать, хочет ли детей, как он относится к имущественным спорам, к алиментам. Не хочет отвечать на вопросы, а только кокетничает, тянет лапы, значит иди0т. В любом возрасте иди0т это не вариант.

Гость
#2

Спасибо .интересный ответ хороший .может ещё какие то советы дадите ?я без шуток ...как приобрести друзей или их не бывает ,хочет человека чтобы выслушал ,помог понял и я в свою очередь. Подруге пишу и так года два ответа никогда нет прочитано ,прослушано и все. Такой же есть одноклассник ,а вот если бы я ему секс предложила ;!! Он да тут же прибежал ,а так я ее нужна. А мне такие отношения не нужны ,не интересны.

#3

Если серьезно - попробуйте поговорить с психологом. Это может помочь в решении вышеозначенных вопросов. А от себя что-то советовать еще не буду. Слишком большая ответственность. Это первый искренний пост из прочитанных мной сегодня.

#4
Гость

* мне 33, мужа нет, детей нет
* На подруг не надейся. Особенно, среди неверующих. Поменьше откровеничай с ними. Не ной им. Приятельницы, да. Которые тебя должны видеть и знать, только в хорошем расположении духа.
* В интиме гордо отказывай. Гады будут лететь, как шелуха. Не бойся отказа. Раскручивай отношения, выводи на разговор - что приемлимо в интиме для него, какой он видит семью, должна ли жена работать, хочет ли детей, как он относится к имущественным спорам, к алиментам. Не хочет отвечать на вопросы, а только кокетничает, тянет лапы, значит иди0т. В любом возрасте иди0т это не вариант.

Вот религию свою и веру поглубже себе же и введите.
Человеку правда требуется совет, а вы бегом -бегом и в храм запихнуть.
В чем-то Варг Винкерс все же прав был.

#5
Гость

Спасибо .интересный ответ хороший .может ещё какие то советы дадите ?я без шуток ...как приобрести друзей или их не бывает ,хочет человека чтобы выслушал ,помог понял и я в свою очередь. Подруге пишу и так года два ответа никогда нет прочитано ,прослушано и все. Такой же есть одноклассник ,а вот если бы я ему секс предложила ;!! Он да тут же прибежал ,а так я ее нужна. А мне такие отношения не нужны ,не интересны.

Может быть, найти клуб по интересам? Бачата там, бальные, спортзал с йогой, анимешники. Оттуда и начинать налаживать узлы связей.

Гость
#7

Если вам одной плохо, то и другим людям скорее всего тоже так будет с вами. В первую очередь надо быть интересной самой себе, многим чем заниматься и увлекаться. Хороших людей в нашем мире достаточно.

Гость
#8
Юлия

Может быть, найти клуб по интересам? Бачата там, бальные, спортзал с йогой, анимешники. Оттуда и начинать налаживать узлы связей.

Нашла бассейн посещаю...но там особо никто не общается тетки которым под 50

Гость
#9
Гость

Спасибо .интересный ответ хороший .может ещё какие то советы дадите ?я без шуток ...как приобрести друзей или их не бывает ,хочет человека чтобы выслушал ,помог понял и я в свою очередь. Подруге пишу и так года два ответа никогда нет прочитано ,прослушано и все. Такой же есть одноклассник ,а вот если бы я ему секс предложила ;!! Он да тут же прибежал ,а так я ее нужна. А мне такие отношения не нужны ,не интересны.

Автор, у вас там узко,потому что регулярной половой жизни нет и не было. У меня тоже было узко,но мой бывший с которым был регулярный секс был очень аккуратен, медлителен поначалу, затем там все постепенно начало расширяться так как секс был регулярным и сейчас я не могу без секса ни дня. Понимаете, с мужчиной надо говорить на эту тему,не молчать ,если он хочет с вами отношений,если есть чувства он будет с вами нежен и аккуратен в интимной жизни. И не стесняйтесь! В этом нет ничего плохого. Вы не одна такая! Наоборот норм мужик оценит то,что у вас там все узко, это говорит о том,что с кем попало не спала и особо не было секса. Удачи!

Гость
#10
Гость

Автор, у вас там узко,потому что регулярной половой жизни нет и не было. У меня тоже было узко,но мой бывший с которым был регулярный секс был очень аккуратен, медлителен поначалу, затем там все постепенно начало расширяться так как секс был регулярным и сейчас я не могу без секса ни дня. Понимаете, с мужчиной надо говорить на эту тему,не молчать ,если он хочет с вами отношений,если есть чувства он будет с вами нежен и аккуратен в интимной жизни. И не стесняйтесь! В этом нет ничего плохого. Вы не одна такая! Наоборот норм мужик оценит то,что у вас там все узко, это говорит о том,что с кем попало не спала и особо не было секса. Удачи!

С какого перепугу вы решили что я боюсь сказать ,я как раз не боюсь ничего сказать ,я ещё требовать буду .я кардинал .только толку мужиками ниче не надо ,не ты так другая все сделает и прочее .в этом вопрос ,а не в том что я не могу сказать .чё толку говорить больно и больно ,аккуратно больно ,не аккуратно )смешная

Гость
#11
Гость

Спасибо .интересный ответ хороший .может ещё какие то советы дадите ?я без шуток ...как приобрести друзей или их не бывает ,хочет человека чтобы выслушал ,помог понял и я в свою очередь. Подруге пишу и так года два ответа никогда нет прочитано ,прослушано и все. Такой же есть одноклассник ,а вот если бы я ему секс предложила ;!! Он да тут же прибежал ,а так я ее нужна. А мне такие отношения не нужны ,не интересны.

Все люди ищут только выгоду ,настоящих друзей из не существует,пора это уже понять в 33 года .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: