Гость
Статьи
Одиночество, никому не …

Одиночество, никому не нужна

Живу работа дом, спорт чуть. Мне 33 замужем не была. Детей нет. Отношения как то до 30 были и то до 25....просто знакомства свидания. Потом уже отношения, не получилось. С ужасом думаю как дальше жить одной, нет никого, никто не приходит подруг нет им плевать на тебя. Они сами по себе, ка одной правда семья... Втораяя с мамой. Мне так тоскливо одиноко, хорошо что с мамой общаюсь, она меня понимает, поддержит... Нет больше не никого. Мужчин нет, а если есть им секс нужен и все. Я с ними не общаюсь, с женатым, с теми кто живёт просто с девушками.. Секс вообще не хоче3тся, беспокоит то, что мужчмнк это нужно и он уйдёт. То ли возраст, то ли что но нет желания... Да и раньше прямо сильного не было... Телефон не могу купить, вещи не могу, зарпл вечно задерживают... Искала работу, шило на мыло или я не понраву или мне не понятно что у них... Опять осталась на своей. Лью слезы, что никому это даже не расскажешь, подруга отвечает, что не знает.... Что делать...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Верим?

Гость
#2

Женское одиночество это миф

Гость
#3

Хотите найти подругу, которой можно поныть, я правильно понимаю? Может вам в клуб анонимных нытиков записаться?

Гость
#4

Знакомо, мне 33, детей нет. До 30 плакала каждый день. Сейчас благодарю Бога, что раньше не дал возможность выйти замуж и родить. Иначе моя жизнь сейчас была бы катастрофа. Мозгов и опыта не было. Были желания эгоистичные - замуж, чтоб муж радовал, дети. А получается, что не радует и не защищает. Поймите, каждый должен быть сильным и не ждать от людей по плоти, что те придут в их жизнь и всё устроится идеальным образом. Потому что наши потенциальные партнёры ожидают того же. Вы не одиноки, с вами Бог. В этом суть жизни человека, не держаться за родителей, мужей, детей. Они всегда могут бросить, предать, умереть. Вы должны держаться за Бога. Только он даёт утешение, здоровую самооценку, избавляет от ложных желаний. Вы пишите, мало денег. Но, ведь они есть. И не всегда их будет мало. Это время, чтоб научится вести хозяйство, готовить из топора.

Мужло подлое
#6
Гость

Женское одиночество это миф

Да

Гость
#7

А тебе хотелось бы диванного танкиста и кучку сопливых детей??

mu qing's worshipper
#8

А вам надо, чтобы кто-то приходил и развлекал вас? Всем на всех плевать в этом мире, каждый выживает как может. Посвятите себя какому-нибудь делу, поставьте себе цель преуспеть в чем-то, у меня ситуация как у вас, только еще и с мамой отношения плохие, т е я вообще одна в этом мире. И ничего, как-то живу. Если бы у меня в довесок ко всем проблемам был бы еще мужик и куча детей, я бы вообще вышла в окно))

Сандал
#9

Вы из какого города?

Гость
#10
Гость

А тебе хотелось бы диванного танкиста и кучку сопливых детей??

Почему в крайности

Гость
#11
mu qing's worshipper

А вам надо, чтобы кто-то приходил и развлекал вас? Всем на всех плевать в этом мире, каждый выживает как может. Посвятите себя какому-нибудь делу, поставьте себе цель преуспеть в чем-то, у меня ситуация как у вас, только еще и с мамой отношения плохие, т е я вообще одна в этом мире. И ничего, как-то живу. Если бы у меня в довесок ко всем проблемам был бы еще мужик и куча детей, я бы вообще вышла в окно))

Вы че больные все, зачем сразу крайности пессимизм??? Вы что????

Гость
#12
mu qing's worshipper

А вам надо, чтобы кто-то приходил и развлекал вас? Всем на всех плевать в этом мире, каждый выживает как может. Посвятите себя какому-нибудь делу, поставьте себе цель преуспеть в чем-то, у меня ситуация как у вас, только еще и с мамой отношения плохие, т е я вообще одна в этом мире. И ничего, как-то живу. Если бы у меня в довесок ко всем проблемам был бы еще мужик и куча детей, я бы вообще вышла в окно))

Это прекрасно когда комфортно одной , только сразу про одинокую старость вспоминаешь, но и там никто не обязан с тобой сидеть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: