Гость
Статьи
Мужчины с детьми …

Мужчины с детьми никому не нужны?

Оказывается, чужой ребенок для женщин помеха. Я воспитываю сына, жена ушла. Пытался знакомиться на сайтах знакомств, так все, как узнают, что я живу с сыном, тут же сливаются. Из-за этого уже 2 года один. Мне 38 лет, зарплата средняя, есть жилье, ищу девушку, требований особо никаких, чтобы симпатичная была, хозяйственная и любила детей, но такое ощущение, что таких вообще нет. Что делать? Быть всю жизнь в одиночестве не хочу.

Север
197 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Откровенно говоря, они нафих не нужны.

Таня
#2

Здравствуйте. Почему ушла жена? Как давно? Или вы отсудили ребенка?

Гость
#3

А почему женщина должна быть хозяйственная? Или ты позволишь ей не работать и заниматься хозяйством?

А по теме: да, мне точно не нужен. А зачем мне чужой ребенок??? Вот зачем???

Гость
#4

почему бы вам не подыскать женщину с ребенком? но вам девушку одинокую поадвай

Гость
#5
Гость

почему бы вам не подыскать женщину с ребенком? но вам девушку одинокую поадвай

И заметьте девушку, то есть молодую, лет 25. Еще и возмущен, что они его не хотят))

Гость
#6

Искать таких же детных. Мужчин с чужими детьми берут только если у них хороший доход, а так обслуживать мужчину и его потомство, вкладываться финансово, физически и эмоционально в чужого ребенка- зачем это нужно бездетной?

Гость
#7

Если мне мужчина очень понравится, ребёнок для меня помехой не будет.

Гость
#8

Не, мне не нужен. Постоянное напоминание о другой женщине. Только если у меня тоже был бы ребенок.

Гость
#9

Автор, так и есть. Женщина с ребёнком тоже ни одному мужчине не нужна. Это просто факт. еюЕсть специальный сайт знакомств для мужчин/женщин разведёных и с детьми. Вот там и познакомьтесь.

Русское Поле
#10

Девушку ищете, автор?)))))))) Тогда понятно.)) Вам надо искать женщину вашего возраста с ребенком. С тем более средней зарплатой. Или не нравится такая, не подходит?)))

Алена
#11

Я бы хотела уже с ребёнком вдовца желательно хорошего.
Но я не хозяйственная, наоборот бизнес вуман, зарабатывать люблю.

Секси Котёнок
#12

Бездетных не смотрите, им это точно не нужно. Знакомьтесь с такими же матерями одиночками.

Е.
#14

А в ответ на ваш вопрос... Просто сравните.
1. Хороший отчим:
Ребенок не раздражает. Пришел с работы - погладил по головке, сел телевизор смотреть. В выходной сходили вместе погулять.Если отчим еще денег не жалеет - вообще золотой. При этом что ест ребенок, во что одет, его учеба и болезни - на его матери, помимо работы.
2. Хорошая мачеха.
Ребенок не раздражает. Что ест ребенок, во что одет, его учеба и болезни - на его мачехе, помимо работы. Она же женщина, у нее должен материнский инстинкт проснуться.

Разницу чуете? При этом стоит мачехе ребенка помогать или наказать - прав у нее никаких, одни материнские обязанности по отношению к чужому ей ребенку.

Алиса
#15

У вас требования симпотичная хозяйстыенная. Надо что то одно. ))) а вообще женщине с ребенком легче найти мужчину чем мужику с ребенком. У меня ребенок 9 лет. Но я ищу только от 45 лет со взрослыми самостоятельными детьми. Сейчас 3 желающих. Но я симпотичная хозяйстыенная и работа хорошая

Гость
#16

Нужны, очень нужны таким же разведенкам с детьми. Ищите женщину с ребенком, их миллионы, всех мастей и возрастов, на любой вкус и цвет. И будет вам щщщастье. А бездетной молодой девушке зачем такой геморрой ? Ну если только приезжей без жилья, которая готова за крышу над головой жить хоть с вашим ребенком, хоть с котенком, хоть с вашей мамой. Раз средняя зарплата - то потянуть еще и общего ребенка вы не сможете. Так что оставьте бездетных девушек бездетным (или богатым) мужчинам, а сами ищите себе подобную.

Гость
#17

А зачем вы ищете хозяйственную? Хотите повесить на нее быт и ребенка?

Гость
#18

Сколько сыну лет? Вы готовы женщину свою защищать, когда сын будет ей хамить?

Е.
#19

Ваш вариант - искать небогатую ровесницу с ребенком, средней внешностью. В идеале - без жилья. Которая за крышу над головой будет возиться с вашим ребенком. А то и женщину на 5-7 лет старше со взрослыми, живущими отдельно детьми.
Забудьте о таких, как вы перечислили. Вы им не интересны от слова совсем. Мужчин до 30 лет больше, чем женщин. Не хотят с вами связываться из-за завышенного уровня притязаний.

Гость
#20
Е.

А в ответ на ваш вопрос... Просто сравните. 1. Хороший отчим: Ребенок не раздражает. Пришел с работы - погладил по головке, сел телевизор смотреть. В выходной сходили вместе погулять.Если отчим еще денег не жалеет - вообще золотой. При этом что ест ребенок, во что одет, его учеба и болезни - на его матери, помимо работы. 2. Хорошая мачеха. Ребенок не раздражает. Что ест ребенок, во что одет, его учеба и болезни - на его мачехе, помимо работы. Она же женщина, у нее должен материнский инстинкт проснуться. Разницу чуете? При этом стоит мачехе ребенка помогать или наказать - прав у нее никаких, одни материнские обязанности по отношению к чужому ей ребенку.

ну не совсем так. Женщина больше вкладывается морально и в быту, но на мужике обычно лежит обеспечение финансовое. Так что взяв тетку с ребенком мужик на шею себе сажает и чужого ребенка:корми одевай, гаджеты покупай, на море вози, а потом тетка начнет для своего и машины/квартиры требовать. Баба что, во второй декрет обычно сваливает, алиментов от первого мужа обычно нет...вот и тащит отчим чужого ребенка н а загривке. Ну да, борщ ему не варит, но финансово дети доооорогое удовольствие.

Е.
#21
Гость

Нужны, очень нужны таким же разведенкам с детьми. Ищите женщину с ребенком, их миллионы, всех мастей и возрастов, на любой вкус и цвет. И будет вам щщщастье. А бездетной молодой девушке зачем такой геморрой ? Ну если только приезжей без жилья, которая готова за крышу над головой жить хоть с вашим ребенком, хоть с котенком, хоть с вашей мамой. Раз средняя зарплата - то потянуть еще и общего ребенка вы не сможете. Так что оставьте бездетных девушек бездетным (или богатым) мужчинам, а сами ищите себе подобную.

Да тут еще не любая с детьми согласится. Если молодая, красивая, хозяйственная, то может и бездетного спокойно встретить. Несколько таких семей перед глазами, там такие женщины только бездетных мужчин искали. И ведь нашли. А тут все обязанности матери на себя взять, не имея никаких прав.

Е.
#22
Гость

ну не совсем так. Женщина больше вкладывается морально и в быту, но на мужике обычно лежит обеспечение финансовое. Так что взяв тетку с ребенком мужик на шею себе сажает и чужого ребенка:корми одевай, гаджеты покупай, на море вози, а потом тетка начнет для своего и машины/квартиры требовать. Баба что, во второй декрет обычно сваливает, алиментов от первого мужа обычно нет...вот и тащит отчим чужого ребенка н а загривке. Ну да, борщ ему не варит, но финансово дети доооорогое удовольствие.

Не согласна ни разу. Женщины сейчас работают и более чем способны обеспечить и себя и ребенка. А во второй декрет можно и не ходить. Ребенок у нее уже есть, а мужчинам, как тут пишут, дети не нужны.

Гость
#23

Так и скажите, что надоело самому готовить, ребенка одевать, из школы забирать. Поэтому ищете хозяйственную, которая об этом позаботится. Но молодой и бездетной не нужно такое счастье.

Гость
#24
Е.

Да тут еще не любая с детьми согласится. Если молодая, красивая, хозяйственная, то может и бездетного спокойно встретить. Несколько таких семей перед глазами, там такие женщины только бездетных мужчин искали. И ведь нашли. А тут все обязанности матери на себя взять, не имея никаких прав.

Любая с детьми не согласится. Согласится наивная девушка по глупости, которая думает, что жить с чужим ребенком возможно.

Жанна
#25

Бездетные к бездетным, детные к детным. Таков порядок теперь.
Это правильно. Зачем вешать чужих детей бездетным. Все хотят свое счастье.

Гость
#26

Автор, может дело вовсе не в ребёнке? Зарплата у вас средняя, сам вы весь средний, но при этом хозяйственную ему подавай. То есть сначала сходи на работу, после неё приготовь и обстирай, ребёнком его позанимайся, а вот нафиг это надо девушкам? :)

гость
#27

Сдай его в детдом - и тебе хорошо, и ему квартиру от государства дадут.

Гость
#28
Гость

А зачем вы ищете хозяйственную? Хотите повесить на нее быт и ребенка?

Конечно) ещё и удивляется, что никто не соглашается

Гость
#29

Вам правильно пишут - ищите мать-одиночку или разведенную с ребенком. Если Вы ей понравитесь, шанс будет. А с молодой и бездетной шансы ваши практически равны нулю. Я свободна, и мне уже не 25, но с мужчиной с ребенком начинать отношения не стала бы, а совсем молодые и подавно на это не подпишутся. Хотя Вам может среди очень религиозных, тихих и мечтательных поискать, в церкви? Такая увидит в ситуации вариант помощи ближнему и откликнется.

Гость
#30
Север

Оказывается, чужой ребенок для женщин помеха. Я воспитываю сына, жена ушла. Пытался знакомиться на сайтах знакомств, так все, как узнают, что я живу с сыном, тут же сливаются. Из-за этого уже 2 года один. Мне 38 лет, зарплата средняя, есть жилье, ищу девушку, требований особо никаких, чтобы симпатичная была, хозяйственная и любила детей, но такое ощущение, что таких вообще нет. Что делать? Быть всю жизнь в одиночестве не хочу.

или ищите бесплодную ровесницу которая будет рада вашего воспитать, но зачем молодой девушке заменять мать чужому ребенку

Гость
#31

Просто петля!!! Если и вброс тема, то комменты прекрасной половины убивают...только вот если у нас в стране 62% разводов, то процентов хотя бы 30, бабы с детьми остаются...
И вот, она, ***...любите ее и ее детей, и ведь находят оленей бездетных, которые ишачат на них))))
У неё ж в 3.14здЕ алмазы или поперёк...
А тут-ищите детных))))
Автор, никого не ищите, внутрь себя посмотрите, послушайте себя.
Баб бракованных выбираете...так то звоночек...набат...

Гость
#32

Ты не один такой. Ко мне пытались подкатывать такие, а потом, когда понимали, что ничего им не светит, начинали плакаться о несправедливости жизни. Ну как бы поумерьте свои требования, а то ведь лезете к бездетным. Вы такие зачем девушке/женщине без проблем и тягот от прошлых браков? Ищи ровню, вот и весь ответ.

Гость
#33
Гость

Просто петля!!! Если и вброс тема, то комменты прекрасной половины убивают...только вот если у нас в стране 62% разводов, то процентов хотя бы 30, бабы с детьми остаются... И вот, она, ***...любите ее и ее детей, и ведь находят оленей бездетных, которые ишачат на них)))) У неё ж в 3.14здЕ алмазы или поперёк... А тут-ищите детных)))) Автор, никого не ищите, внутрь себя посмотрите, послушайте себя. Баб бракованных выбираете...так то звоночек...набат...

Вы читать умеете? никто не требует от отчимов заменить отца, а тут ему нужна любящая детей - т.е. вместо мамки она будет - разница огромная

Гость
#34
Гость

Просто петля!!! Если и вброс тема, то комменты прекрасной половины убивают...только вот если у нас в стране 62% разводов, то процентов хотя бы 30, бабы с детьми остаются... И вот, она, ***...любите ее и ее детей, и ведь находят оленей бездетных, которые ишачат на них)))) У неё ж в 3.14здЕ алмазы или поперёк... А тут-ищите детных)))) Автор, никого не ищите, внутрь себя посмотрите, послушайте себя. Баб бракованных выбираете...так то звоночек...набат...

Бракованная - это та, которая согласится на разведенца с прицепом. Ты путаешь понятия.

Гость
#35

Чужие дети никому не нужны. Ни мужчинам, ни женщинам.

Гость
#36
Гость

Бракованная - это та, которая согласится на разведенца с прицепом. Ты путаешь понятия.

Я путаю???? Бракованная эта та, которая от ребёнка свалила....от своего

Гость
#37
Гость

Вы читать умеете? никто не требует от отчимов заменить отца, а тут ему нужна любящая детей - т.е. вместо мамки она будет - разница огромная

Я умею, а Вы в каком то своём мире живете??? От отчимов требуют тянуть чужих, ему-отчиму, детей....а если нет, п н х...ну эт у нас так , в РФ

Гость
#38
Гость

Вы читать умеете? никто не требует от отчимов заменить отца, а тут ему нужна любящая детей - т.е. вместо мамки она будет - разница огромная

А потом, ее такую альтруистку, как мачеху принцессы Дианы , спустят с лестницы, а вещи запакуют в мусорные мешки, как у них произошло после смерти отца.

Гость
#39
Гость

Я путаю???? Бракованная эта та, которая от ребёнка свалила....от своего

Не факт, что ребёнок живёт с ним. То, что он не живёт с ребёнком не отменяет того факта, что он разведенец с ребёнком. И такой свободной девушке/женщине без детей от прошлых браков не нужен. Пусть ищет такую же девушку себе.

Гость
#40
Алиса

У вас требования симпотичная хозяйстыенная. Надо что то одно. ))) а вообще женщине с ребенком легче найти мужчину чем мужику с ребенком. У меня ребенок 9 лет. Но я ищу только от 45 лет со взрослыми самостоятельными детьми. Сейчас 3 желающих. Но я симпотичная хозяйстыенная и работа хорошая

Дура ты безграмотная

Гость
#41

А вообще, автор, зачем те баба??? Стиралка и посудомойка есть, с ребёнком траблы можно решить все..не так уж и сложно. На выходе ты освобождён от пустозвонства постоянного, нытья про ништяки, попрошайничества...это дофига!!!!
И по хорошему, не хрен домой водить, психику ребёнка портить...
2-3 раза в неделю, найдёшь се...их же толпы)))))

Гость
#42
Гость

Просто петля!!! Если и вброс тема, то комменты прекрасной половины убивают...только вот если у нас в стране 62% разводов, то процентов хотя бы 30, бабы с детьми остаются...
И вот, она, ***...любите ее и ее детей, и ведь находят оленей бездетных, которые ишачат на них))))
У неё ж в 3.14здЕ алмазы или поперёк...
А тут-ищите детных))))
Автор, никого не ищите, внутрь себя посмотрите, послушайте себя.
Баб бракованных выбираете...так то звоночек...набат...

Во-первых, ***, как вы говорите, обычно алименты на ребёнка от бывшего мужа получают, так что не уишачится никто. Бывает, что и без алиментов, конечно. Во-вторых, отчиму с ребенком особо возиться не надо, поиграть только по желанию, иногда в секцию отвезти, из школы забрать. А вот на плечи мачехи все тяготы, связанные с ребёнком, лягут. И если ребенок заболеет, возиться с ним мачеха будет, а не отчим. А Так что не надо тут ля-ля.

Е.
#43
Гость

Просто петля!!! Если и вброс тема, то комменты прекрасной половины убивают...только вот если у нас в стране 62% разводов, то процентов хотя бы 30, бабы с детьми остаются...
И вот, она, ***...любите ее и ее детей, и ведь находят оленей бездетных, которые ишачат на них))))
У неё ж в 3.14здЕ алмазы или поперёк...
А тут-ищите детных))))
Автор, никого не ищите, внутрь себя посмотрите, послушайте себя.
Баб бракованных выбираете...так то звоночек...набат...

Женщина даже с 2 детьми лучше мужчины с ребенком уже потому, что сама этими детьми занимается. Или она нового мужа приставит им есть готовить или по род.собраниям бегать?

Гость
#44

Есть такая вещь, карма называется) может и будете одиноки, может и нет, а вообще ищите девушку 40 лет, плюс, минус, бездетную. Мне 38, детей нет, и рожать не хочу, мужчина с ребенком для меня был бы идеальный вариант

Гость
#45
Гость

А потом, ее такую альтруистку, как мачеху принцессы Дианы , спустят с лестницы, а вещи запакуют в мусорные мешки, как у них произошло после смерти отца.

Во дворе у нас жила бабка...мужа я ее не застал, но...после ВОВ она вышла замуж за чела с двумя детьми...родила ему ещё одного...так внук от неродного ребёнка, за ней ухаживал 4 года за не ходячей....как то так

Гость
#46
Гость

Во-первых, ***, как вы говорите, обычно алименты на ребёнка от бывшего мужа получают, так что не уишачится никто. Бывает, что и без алиментов, конечно. Во-вторых, отчиму с ребенком особо возиться не надо, поиграть только по желанию, иногда в секцию отвезти, из школы забрать. А вот на плечи мачехи все тяготы, связанные с ребёнком, лягут. И если ребенок заболеет, возиться с ним мачеха будет, а не отчим. А Так что не надо тут ля-ля.

Да редко кто из свободных мужчин берёт женщин с ребёнком. Мужики думают всегда о своей выгоде, любовь у них стоит на десятом месте. Просто яйценосцы берега попутали уже, женщина с ребёнком у них второй сорт, а разведенец с прицепом или алиментщик - жених хоть куда. Во влажных фантазиях, конечно.

Е.
#47
Гость

Я умею, а Вы в каком то своём мире живете??? От отчимов требуют тянуть чужих, ему-отчиму, детей....а если нет, п н х...ну эт у нас так , в РФ

От отчимов никто ничего не требует, умерьте уже свою гордыню. А вот от мачехи - кормить/лечить/одевать/учить/растить чужого ей ребенка под лозунгом "ты же женщина, мы же семья". И при этом она должна не забывать работать и хорошо выглядеть. Почитайте автора темы.

Е.
#48
Гость

Я путаю???? Бракованная эта та, которая от ребёнка свалила....от своего

А когда отец от своего валит, опять женщина бракованная? Или все-таки он? Как всегда, двойные стандарты такие двойные...

Гость
#49
Гость

Во-первых, ***, как вы говорите, обычно алименты на ребёнка от бывшего мужа получают, так что не уишачится никто. Бывает, что и без алиментов, конечно. Во-вторых, отчиму с ребенком особо возиться не надо, поиграть только по желанию, иногда в секцию отвезти, из школы забрать. А вот на плечи мачехи все тяготы, связанные с ребёнком, лягут. И если ребенок заболеет, возиться с ним мачеха будет, а не отчим. А Так что не надо тут ля-ля.

Смотрите аликами не укушайтесь))))
Я не одного такого знаю, ишачат как проклятые...ну тут как бы каждому своё))))

Гость
#50
Гость

Я умею, а Вы в каком то своём мире живете??? От отчимов требуют тянуть чужих, ему-отчиму, детей....а если нет, п н х...ну эт у нас так , в РФ

какое тянуть, не смешите меня, скажет няма грошай и усе, еще в хату жены припрется и хозяйничать там пытается

Гость
#51
Е.

Женщина даже с 2 детьми лучше мужчины с ребенком уже потому, что сама этими детьми занимается. Или она нового мужа приставит им есть готовить или по род.собраниям бегать?

Зачем женщине с 2-мя детьми мужчина???? У неё че времени свободного доху@??? Не смешите))))
Но так то, согласен, находят дураков