Гость
Статьи
Бросила мужа …
Обсуждение закрыто

Бросила мужа алкоголика,с двумя детьми никому не нужна теперь???

Бросила мужа,он выпивал,скандалил,бил,когда на руках держала грудного ребенка,теперь кроме моих сладких никому не нужна.

автор
46 ответов
Последний — Перейти
милана
#1

правильно сделали, что бросили. а насчет остального - не отчаивайтесь, занимайтесь детьми, это главное. им ведь тоже несладко, да?

Anonymous
#2

Вы жалеете, что ушли от мерзавца? Девочка, милая, Вам счастливой надо себя чувствовать, что нашли силы в себе разорвать этот круг! А нужны Вы еще будете обязательно! Только не все сразу! Удачи Вам!

Циничная Гризельда
#3

Хватит ныть, барышня. Не будете себя уважать и любить - НИКТО не будет уважать и любить Вас: ни с детьми, ни без них. В общем, Вам сейчас нужно выкорабкаться из депрессии и расписать на листе бумаги (да-да, именно так), чему Вам следует научиться, чтобы почувствовать себя самодостаточной-и какими путями к этому возможно прийти именно Вам. Короче, философскую концепцию жизни придется поменять кардинально (это не просто,но, при желании огромном, реально). А о мужиках пока забудьте.Временно. Удачи.

Груша
#4

вы себе, прежде всего, нужны. и детям, пока те маленькие.

Anonymous
#5

Детям нужна. А на мужиках свет клином не сошёлсяя - геморроя больше. Если мама может помочь с малышами, то на свиданку сбегать получится. Нет - подождите, пока подрастут.

Anonymous
#6

А когда замужем была, кому была нужна?Что изменилось-то, теперь возможностей больше, свободы.

автор
#7

Развод через неделю

Anonymous
#8

зачем было рожать от урода? теперь ищете дурака

Anonymous
#9

Поразительно! раньше была "нужна" мужу - типа было хорошо? Неважно, что нужна в качестве обслуги, эмоционального сортира и повода для скандалов. Теперь г-но на голову не льют, и вдруг сожаление - не нужна... Самое главное - быть нужной самой себе, и тоже отнюдь НЕ в качестве урны для чужих скандалов, хреновой еды, плохого насроения и собственной лени...

Ritka
#10

Как это понять - никому не нужна? Детям же нужны, а у вас их двое, а родителям? Вот уже как минимум 4 человека.

Ritka
#11

Ах, вон оно что, мужикам не нужна. Ну конечно это главная цель в жизни женщины - найти мужика, другого ничего в жизни быть не может.

Скорп
#12

Автор, а это не вы где-то с месяц назад такую же тему создавали? Вам же уже тогда кучу советов понадавали

Ведьма
#13

с двумя детьми остаться - тяжело. я боялась уйти от своего, пока мои дети не стали подростками. ушла, не то что жалею, что раньше этого не сделала, видно не время было, но рада, что избавилась. автор, поверьте человеку, который тоже ушел с двумя детьмя - мне! - у вас все будет хорошо, вы будете нужна более достойному человеку.

Anonymous
#14

Преклоняюсь перед вами за ваше мужество!Любви вам и успехов,которых достигнуть можно только самой!а дети ва скажут спасибо!

Anonymous
#15

вы виноваты перед своими детьми, что не смогли нормального отца им выбрать. наградили их плохими генами. не бегайте по мужикам, а детьми займитесь.

Мишка на севере
#16

Автор-молодчина, так держать! Я знаю двоих дам, которые, имея по три ребенка встречали достойных, добрых, порядочных мужчин. Причем обе - отнюдь не красавицы. Живите для себя, не зацикливайтесь на поиске мужчины, он сам вас найдет. А всяких злобных анонимов ... р-р-р-р!

Микуша
#17

Правильно, что ушли. На обещания не ведитесь. Главное у Вас будет свобода и сохраненное здоровье (или хотя бы его часть), а не сожаление в старости Зачем я дура потратила на него всю жизнь и нервы.

Микуша
#18

Моя знакомая, имещая одного ребенка, нашла в интернете хорошего мужа, тоже с ребенком, жена ему оставила и ушла. Дети очень ладят, хотя общих детей нет, но живут счастливо. она искала по расширенному поиску. Там поставила галочку в графах "не женат/не замужем" и "дети есть, живем вместе".

Anonymous
#19

у меня тоже есть знакомые которые женились на женщинах с детьми, но все они решали жилищную проблему.

Anonymous
#20

Aвtoр, Вы - уmницa!!! Рeспeкt зa to, чto сoхрaниte дetяm счaсtливoe дetсtвo и сebя нe пoteряete, кaк личнoсtь...Нaсчet bудущeгo - 50\% зaвисиt ot Вaс , 50\% - ot удaчи. Я, oсtaвшись вдoвoй в 46, нaшлa инoсtрaнцa в инteрнete, вышлa зamуж и счaсtливo живу в Eврoпe...

Anonymous
#21

"Бросила мужа алкоголика,с двумя детьми никому не нужна теперь???" Пожалуй, да... А чего уж так надо было плодиться по-страшному от мужа урода? Или он уродом стал в последние эдак месяца 2, а до этого был прекрасным мужем и отцом?)))

Anonymous
#22

"бил,когда на руках держала грудного ребенка"-а обязательно было рожать второго? Странные люди! Сначала угробят свою жизнь, а потом жалуются!

Скорп
#23

Ой,да ладно вам..Ну в самом деле,дети-то причем,а?Автор,блин, и тогда и сейчас скажу-не циклитесь вы на мужиках,хватит ...уй искать..Детьми займитесь...

это я)
#24

35 - ну ладно, мужик п..ду когда ищет это нормально, а для молодой женщины пусть и с детьми на себе надо крест ставить? Автор, все у вас будет отлично, не отчаивайтесь. Дети не мешают личному счастью. Старые девы сидят одни никому не нужные, а интересные женщины и с детьми находят и привлекают мужчин. Не машите не себя рукой, надейтесь, следите за собой, выходите куда-нибудь с подругами и обязательно заведете знакомства!!!

Не ангел
#25

Ерунда, автор. Моя приятельница в 45 лет с двумя детьми ушла от мужа-алкоголика. И через инет познакомилась с немцем, за которого потом и вышла замуж. Сейчас уже 4 года в Германии живёт вместе с детьми. Кстати, она Москвы и, хоть и симатичная женщина, но далеко не стандартная красотка.

Jasmin2
#26

Автор, ну и хорошо, что ушли! Жизнь у вас одна.. А вот самооценка у вас очень низкая!

setka
#27

не расстраивайтесь, так много женщин с детьми выходят замуж, однако ещё больше остаются одинокими. Если уж молодым и без детей сложно найти свою вторую половину, то вам будет ещё сложнее. Но зато вам не надо материнский инстинкт удовлетворять, дети уже есть. Просто для налаживания личной жизни от вас потребуется гораздо больше усилий, а вот захотите ли вы их приложить, всё будет от вас зависеть.

Anonymous
#28

Автор- поддерживаю все к вам придет сполна! Не спешите! У вас уже есть драгоценности(детки) =)) и это здорово!

Скорп
#29

Это я) Просто автор второй раз за месяц(!!!!) одну и ту же тему создает.По-моему,слишком зациклена на поиске мужчины....Если это другой автор,то я прошу прощения,но ситуации идентичные один в один....А по теме... К черту алкашей, сегодня ее бьет,завтра за детей примется...

Скорп
#30

Ан 43,44 а вы вообще с таким сталкивались? С алкоголизмом в семье? С вечными обещаниями "завязать", с чередующимися надеждой и отчаяньем? Со страхом изманить свою жизнь и уйти? С тем,что в один прекрасный момент тест тебе показывает 2 полосы, а не одну? С воплями окружающих :"Конечно рожай,дура!!!!!" Потом опять надежда на то,что появление ребенка в семье изменит все к лучшему? Потом опять надежда,чередующаяся с отчаяньем? А потом,когда надежды нет,принимаешь решение,то решение,которое надо было принять давно... Если нет,то помолчите лучше.

43,44
#31

Как только я поняла, что мой первый муж спивается - сразу от него ушла. Мы предохранялись и поэтому 2й полосы не было. Какое то время была вообще одна. Сейчас у меня прекрасный муж, который не пьет вообще, прекрасная семья. За себя и за здоровье своих детей мы отвечаем сами.

Катя
#32

автор, а времени после развода прошло сколько?

Anonymous
#33

Ерунда. 6 прав

автор
#34

но не живем вместе уже больше года,думала одумается,а он только обещает(

Anonymous
#35

Не жалейте. Подумайте о детях.

Anonymous
#36

у меня знакомая второй раз с 3-мя вышла. и нормальную семью устроила

Немо
#37

Автор,вы молодец,моя мама всю жизнь прожила с пьющим мужем,а сказалось все на мне:и нервы,и проблемы с алкоголем.Слава богу,что вы детей от этого уберегли!А если в России не найдете мужика,ищите иностранца-для них женщина с детьми-это счастье.Только выбирайте аккуратнее.

Anonymous
#38

И дети-то небось, пивные-водочные? Я обалдеваю - неважно как и от кого, какая наследственность будет у детей - главное, расплодиться, как саранча...

Влюбленная.
#39

Автор,а чем Вы раньше думали?! :( Теперь Ваши детки должны по Вашей и вине Вашего м будут страдать:(( Ладно,счастья Вам и деткам_______28,дети-то причем,их оскорблять зачем?!(((

Anonymous
#40

29,poschla nafig,vmeste s predudushim avtorom,i 30,otstoi polnui. Avtor,vse naladitsa,detam budet horosho i vam povezet,ne zaciklivaites, nalazivaite but,eto vaznee seichas

Anonymous
#41

Автор так пропищал свой пост будто жалеет, чт обросила мужа алкоголика... Нет, конечно ТАКИЕ никому не нужны, их бьют и ноги вытирают.

Anonymous
#42

А ЗАЧЕМ ОТРИЦАТЬ, ЧТО ДЕТИ И АЛКОГОЛЬНОЙ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬЮ? НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПО ПОЛГОДА НЕ ПЬЮТ ПЕРЕД ЗАЧАТИЕМ НИЧЕГО - И ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА. А ТУТ...

Anonymous
#43

С АЛКОГОЛЬНОЙ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬЮ

Anonymous
#44

╧6 прав. И не надо детьми прикрываться, мол, им папа нужен. От такого папы мало хорошего. Мой папашка всегда пел по пьянке, как меня любит, а на самом деле ничего хорошего от него не вижу, его как будто нет: ни помощи, ни моральной, ни материальной. Еще и денег у меня просит. Разъехалась недавно с парнем, сняла комнату, мне самой помощь не помешала бы, а он зная все это, еще и сам денег просит.

Anonymous
#45

НЕ ПОНИМАЮ ТОЛЬКО, ЗАЧЕМ ПИВНЫХ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ? ОТ БЬЮЩЕЙ И ПЬЩЕГО АЛКАША? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПЕРЕД ПЬНИЦЕЙ НОГИ РАЗДВИГАТЬ? НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЗДЕСЬ - ТАКИЕ ЖЕ БИЧИХИ, КАК И АВТОР?

Anonymous
#46

АВТОР - НИЖЕ ГОРОДСКОЙ КАНАЛИЗАЦИИ. ТАМ ТЕБЕ И МЕСТО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: