Гость
Статьи
кто работает на двух …

кто работает на двух работах

расскажите, пожалуйста, на каких вы работах одновременно работаете и как справляетесь.

Наташа
50 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Нормально справляюсь, одна оплачивает мои счета, другая (по профессии) для души и творчества

Гость
#2

3 дня в неделю одна работа, 2 дня другая. Обе нравятся, гибкий график, так что без проблем. Вторую недавно взяла ради интереса, увлекательный проект.

Гость
#3
Гость

3 дня в неделю одна работа, 2 дня другая. Обе нравятся, гибкий график, так что без проблем. Вторую недавно взяла ради интереса, увлекательный проект.

это что у вас за работа такая по 2-3 дня на которой можно появляться там?

Наташа
#4

а какие работы то? я, например, секретарь. зарплата маленькая. хочу пойти на вторую работу упаковщиком на ночную смену.

Гость
#5

Я работаю днем в школе учителем, вечером веду кружок в детском центре. Первый год было очень трудно совмещать работу и семью. Теперь втянулась. Но фактически спокойно посидеть (съездить в гости к подруге - чаю попить, или выбраться за город) могу не чаще одно раза в 2-3 месяца. Очень много времени занимают домашние дела - стирка, глажка, приготовление еды, поддержание порядка в доме... Плюс дочь- школьница , с которой надо делать уроки. А еще огород 7 соток.

Для начала мы с мужем провели разделение труда. На огород выхожу только во время отпуска, все остальное время - это его епархия, также как и ремонт машины. А вот дом, и все, что в нем, - моя прерогатива. Но я поделила по дням недели - суббота уборка; пятница - стирка и т.д. Встаю в 6 утра, ложусь спать в 24-00. В принципе, нормально.

Гость
#6
Гость

Я работаю днем в школе учителем, вечером веду кружок в детском центре. Первый год было очень трудно совмещать работу и семью. Теперь втянулась. Но фактически спокойно посидеть (съездить в гости к подруге - чаю попить, или выбраться за город) могу не чаще одно раза в 2-3 месяца. Очень много времени занимают домашние дела - стирка, глажка, приготовление еды, поддержание порядка в доме... Плюс дочь- школьница , с которой надо делать уроки. А еще огород 7 соток.

Для начала мы с мужем провели разделение труда. На огород выхожу только во время отпуска, все остальное время - это его епархия, также как и ремонт машины. А вот дом, и все, что в нем, - моя прерогатива. Но я поделила по дням недели - суббота уборка; пятница - стирка и т.д. Встаю в 6 утра, ложусь спать в 24-00. В принципе, нормально.

Жуть

Жуть

Нана
#7
Гость

Я работаю днем в школе учителем, вечером веду кружок в детском центре. Первый год было очень трудно совмещать работу и семью. Теперь втянулась. Но фактически спокойно посидеть (съездить в гости к подруге - чаю попить, или выбраться за город) могу не чаще одно раза в 2-3 месяца. Очень много времени занимают домашние дела - стирка, глажка, приготовление еды, поддержание порядка в доме... Плюс дочь- школьница , с которой надо делать уроки. А еще огород 7 соток.

Для начала мы с мужем провели разделение труда. На огород выхожу только во время отпуска, все остальное время - это его епархия, также как и ремонт машины. А вот дом, и все, что в нем, - моя прерогатива. Но я поделила по дням недели - суббота уборка; пятница - стирка и т.д. Встаю в 6 утра, ложусь спать в 24-00. В принципе, нормально.

Вы прям как робот! Но, уважаю таких людей очень сильно!

яра
#9

Тема для меня актуальная - подумываю про подработку. Основное у меня - дизайн (фриланс). Все клево, но иногда туго с заказами. А, и еще такой момент - скоро разучусь ходить и разговаривать с людьми. В офис на постоянку не хочу - свобода затягивает ) Пошла бы на подработку, 2-3 дня в неделю, чтоб ходить ногами ) . что-то тупо механическое и чтобы головой не думать.

гостья из ада
#10

работала на 2 работах. Иногда на трех, и даже на 4. В образовании зарплаты маленькие, поэтому приходится вот так.

Шпана
#11
Наташа

а какие работы то? я, например, секретарь. зарплата маленькая. хочу пойти на вторую работу упаковщиком на ночную смену.

нафиг вам две малооплачеваемые работы,которые занимают так много времени? найдите одну , с достойной оплатой

Мася
#12

Бедные! Как мне вас жалко! Потратить свою жизнь на РАБОТУ! вы что в жизни ничего приятней не знаете, чем работать? ВЫ , наверное из очень бедных семейств, ЧТО ИТАК ЯРО СТРЕМИТЕСЬ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ НИЩЕТЫ?

неавтор
#13
Шпана

нафиг вам две малооплачеваемые работы,которые занимают так много времени? найдите одну , с достойной оплатой

+ 1

Гость
#14

А я работаю в продажах. Это работа с федеральными сетями. Вела одновременно 2-3 контракта. Но при условии что по первой фирме работа идеально отлажена - тогда брала вторую работу. Начальство в столицах. Их устраивает что я работаю хорошо - а меня устраивает зарплата. График свободный. Но нужна дисциплина и трудоголизм!

Гость
#15

А я не работаю и счастлива.

Гость
#16

а я работаю - много зарабатываю - ни от кого не завишу - уверена в себе и своем будущем и тоже счастлива!!!

Мася
#17
Гость

а я работаю - много зарабатываю - ни от кого не завишу - уверена в себе и своем будущем и тоже счастлива!!!

А я не работаю, но у меня такие надежные тылы! Я уверена в свем будущем, чего и вам желаю1

легкая работа на дому
#18

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nastenka1510

Гость
#19
Гость

это что у вас за работа такая по 2-3 дня на которой можно появляться там?

Я работаю в музыкальной сфере. На работе не "появляюсь" 3 дня, а больше и не должна там находиться.

Гость
#20

ja s 6 utra i do 12.00 w otele nakriwaju zawtraki, a potom za 24 km edu na 3 tcasa rabotaju massazistom...i tak yze god bez wihhodnih...zdorowja zalko, no dengi nuzni

врач марго
#21

Работаю патологоанатомом. Одна работа основная, на другую езжу в соседний городок на 2-4 ч, 2 раза в неделю. Довольна.

Рита
#22

"Я три года так работаю. На одной работе свободный график, на другой 3 раза в неделю в офисе. У меня сын школьник, нужно время свободное. На жизнь хватает и все успеваю. "

Гость
#23
Нана

ГостьЯ работаю днем в школе учителем, вечером веду кружок в детском центре. Первый год было очень трудно совмещать работу и семью. Теперь втянулась. Но фактически спокойно посидеть (съездить в гости к подруге - чаю попить, или выбраться за город) могу не чаще одно раза в 2-3 месяца. Очень много времени занимают домашние дела - стирка, глажка, приготовление еды, поддержание порядка в доме... Плюс дочь- школьница , с которой надо делать уроки. А еще огород 7 соток.

Для начала мы с мужем провели разделение труда. На огород выхожу только во время отпуска, все остальное время - это его епархия, также как и ремонт машины. А вот дом, и все, что в нем, - моя прерогатива. Но я поделила по дням недели - суббота уборка; пятница - стирка и т.д. Встаю в 6 утра, ложусь спать в 24-00. В принципе, нормально.Вы прям как робот! Но, уважаю таких людей очень сильно!

Это человеку здоровье позволяет. У меня знакомая не от хорошей жизни так работала, а у нее 2 хронических болезни. Хватило на 3 месяца, потом месяц в больнице, и после выхода оттуда куча ограничений

Гость
#24

Каждый выбирает по потребностям - кому деньги, кому время свободное или семья. Вот только в цивилизованных странах государство не принуждает ко второй работе бешеными ценами и смешной зарплатой.

Гость
#25
Гость

Каждый выбирает по потребностям - кому деньги, кому время свободное или семья. Вот только в цивилизованных странах государство не принуждает ко второй работе бешеными ценами и смешной зарплатой.

Вот 12 лет жила в "цивилизованной" стране, только лечиться ездила в Россию, потом переехали с мужем. Назовите мне такую страну, или вы балаболка.

Прапор
#26

А я работаю на двух работах проектировщиком, да и зарплата везде достойная !!
И на обеих работах работаю на дому, приходится врать правда на обоих работах что она единственная. Если бы не дети малые можно было бы вообще куда нибудь в теплые края свалить, главное чтоб интернет был. А деньги на карту перечислять будут

Гость
#27
Гость

Вот 12 лет жила в "цивилизованной" стране, только лечиться ездила в Россию, потом переехали с мужем. Назовите мне такую страну, или вы балаболка.

Прапор

А я работаю на двух работах проектировщиком, да и зарплата везде достойная !!И на обеих работах работаю на дому, приходится врать правда на обоих работах что она единственная. Если бы не дети малые можно было бы вообще куда нибудь в теплые края свалить, главное чтоб интернет был. А деньги на карту перечислять будут

когда работать успеваешь не понимаю! а еще и на двух работах! виртуалишь в инете помойму!

Слаб
#28

Работаю Инженером по профессии. Сменная работа. Получается первый день с 08:00 утра до 18:00, второй день с 18:00 до 08:00. Два дня "отдыхаю" от этой работы. В эти два дня работаю Мерчендайзером в супермаркете. с 09:00 да 21:00. После той и этой работы иногда подрабатываю таксистом. И так каждый день без выходного дня. Знаете почему??? Да потому что я свою жену не хочу видеть... Развестись? Думал об этом. Но как я понял что она вышла замуж по расчету. (я так думаю). Она не уйдет с моего дома. Выгнать тоже не могу. Наших родителей жалко. Вот так и получается что мы живем ради наших родителей. Я уже не хочу дома быть, видеть ее тем более!!!

Гость
#29

Это ужасно.И дело не в родителях вы сами значит этого не хотите.

Анна А.
#30

Я планирую работать по 2 специальностям. Получила первую профессию-психолог, но понимаю, что з.п маленькая, а работа нравится, поэтому сейчас заканчиваю мед. колледж и планирую работать по второй спец - инструктор ЛФК. Пока не знаю получится ли?

Гость
#31

Мдее. *** так жить? По идее ты должен быть при деньгах, развестись и взять ипотеку думаю труда не составит, если на то пошло. Соглашусь с комментатором выше, ты этого сам не хочешь.

алиска
#32

Я просто балдею от некоторых, кто то реально кайфует от 2й работы? у меня сейчас 2, вынуждена... но это ужасно, пришлось отказаться от курсов англ, бассейн 1 раз в 2 недели, заниматься спортом стала 2 раза в неделю. А у меня ведь даже детей нет. Моё мнение - сильно влияют семейные отношения, если муж чем то не устраивает, то жена бежит на 2ю. Я замужем, можно сказать и калымлю (ремонт делаем) и брак спасаю (муж думал я не устаю толком).... Я бы одна и на 15 тыщ без проблем прожила, экономная.

алиска
#32

27 слаб , очень тебе собалезную! но надо решать эти вопросы... хотя кому я советую, я сама от жизни на 2ю убежала. хотя всегда мечтала,раньше ...почти не работать, встречать мужа, радовать его, детей воспитывать.

Катерина
#32

Я - врач, женщина. Работаю официально в областной больнице с большой нагрузкой. Вторая работа каждую субботу и два раза в неделю в будни до вечера. Делаю это я ради денег, а не из-за любви к искусству. Я - каторжник. После такой нагрузки у меня нет сил ни на сочувствие к больным, ни желания общаться с друзьями. Я тупо хочу спать и никого не видеть. Не рекомендую никому иметь вторую работу, если на кусок хлеба хватает.

Гость
#32
Катерина

Я - врач, женщина. Работаю официально в областной больнице с большой нагрузкой. Вторая работа каждую субботу и два раза в неделю в будни до вечера. Делаю это я ради денег, а не из-за любви к искусству. Я - каторжник. После такой нагрузки у меня нет сил ни на сочувствие к больным, ни желания общаться с друзьями. Я тупо хочу спать и никого не видеть. Не рекомендую никому иметь вторую работу, если на кусок хлеба хватает.

33. Катерина
держитесь! надеюсь все наладится.2я раб это жесть, тем более с вашей ответственной 1й работой

Мирошка
#32
Катерина

Я - врач, женщина. Работаю официально в областной больнице с большой нагрузкой. Вторая работа каждую субботу и два раза в неделю в будни до вечера. Делаю это я ради денег, а не из-за любви к искусству. Я - каторжник. После такой нагрузки у меня нет сил ни на сочувствие к больным, ни желания общаться с друзьями. Я тупо хочу спать и никого не видеть. Не рекомендую никому иметь вторую работу, если на кусок хлеба хватает.

Такая же ситуация.Я-врач,женщина,35 лет,но чувствую себя на все 50.Так плохо как аейчас я еще никогда не выглядела.Все пришлось оставить-спорт,коспетолога и т.л.Потому что ребенку скоро поступать,ипотеку платить.Муж тоже работает,но на все не хватает.Работает так же 6а двух работах.Я работаю пятидневку,нагрузка на 2 ставки,зарплата до 27к максимум.После этой работы еду на вторую работу,до 8-9 вечера ежедневно.Плюс по субботам работаю.Пару лет назад еще ночные смены 1-2 р в неделю.Хочется лечь,уснуть,и не просыпаться больше.Женщины,никогда не идите в учиться в мед,если только есть кому вас обеспечивать потом всю жизнь(муж,родители,богатое наследство или бизнес).

Гость
#32
Гость

А я не работаю и счастлива.

Что здоровье не позволяет?

Гость
#32
Наташа

а какие работы то? я, например, секретарь. зарплата маленькая. хочу пойти на вторую работу упаковщиком на ночную смену.

Обалдеешь, постареешь, даже не пробуй найди лучше 1 на 30% с большей зп. Ночная, да ещё фасовка вымотает напрочь.

Гость
#33
Мася

Бедные! Как мне вас жалко! Потратить свою жизнь на РАБОТУ! вы что в жизни ничего приятней не знаете, чем работать? ВЫ , наверное из очень бедных семейств, ЧТО ИТАК ЯРО СТРЕМИТЕСЬ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ НИЩЕТЫ?

Мася дай тебе Бог и не узнать этого в этой жизни. Но будут и следующие, так что не порти себе Карму.

Гость
#34
Мася

А я не работаю, но у меня такие надежные тылы! Я уверена в свем будущем, чего и вам желаю1

А я, А Я, а у меня есть *** с яйцами, а у вас нет. Я тыл и есть . Н увы бабы даёте, прям как моя невестка тылами хвастает.

Гость
#35
Слаб

Работаю Инженером по профессии. Сменная работа. Получается первый день с 08:00 утра до 18:00, второй день с 18:00 до 08:00. Два дня "отдыхаю" от этой работы. В эти два дня работаю Мерчендайзером в супермаркете. с 09:00 да 21:00. После той и этой работы иногда подрабатываю таксистом. И так каждый день без выходного дня. Знаете почему??? Да потому что я свою жену не хочу видеть... Развестись? Думал об этом. Но как я понял что она вышла замуж по расчету. (я так думаю). Она не уйдет с моего дома. Выгнать тоже не могу. Наших родителей жалко. Вот так и получается что мы живем ради наших родителей. Я уже не хочу дома быть, видеть ее тем более!!!

Ну ты и дурень

#
#36
Мася

Бедные! Как мне вас жалко! Потратить свою жизнь на РАБОТУ! вы что в жизни ничего приятней не знаете, чем работать? ВЫ , наверное из очень бедных семейств, ЧТО ИТАК ЯРО СТРЕМИТЕСЬ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ НИЩЕТЫ?

Если ты хочешь чего-то добиться ,всегда нужно работать, а не сидеть на ***, для того чтобы увидеть что-то, как вы говорите "приятней" ,нужно знать цену этому приятному

Гость
#43
яра

Тема для меня актуальная - подумываю про подработку. Основное у меня - дизайн (фриланс). Все клево, но иногда туго с заказами. А, и еще такой момент - скоро разучусь ходить и разговаривать с людьми. В офис на постоянку не хочу - свобода затягивает ) Пошла бы на подработку, 2-3 дня в неделю, чтоб ходить ногами ) . что-то тупо механическое и чтобы головой не думать.

Я так работала, понимаю. Устроилась на подработку официантом. Было замечательно и физ нагрузка и деньги, а фриланс для души ну и лишняя копейка

Гость
#44
Мася

Бедные! Как мне вас жалко! Потратить свою жизнь на РАБОТУ! вы что в жизни ничего приятней не знаете, чем работать? ВЫ , наверное из очень бедных семейств, ЧТО ИТАК ЯРО СТРЕМИТЕСЬ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ НИЩЕТЫ?

Не хотелось бы вам хамить, но скажу одно, НИКТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН, И ВЫ ТОЖЕ!!!

Гость
#45
Гость

это что у вас за работа такая по 2-3 дня на которой можно появляться там?

Уметь искать надо

Гость
#46
Мася

Бедные! Как мне вас жалко! Потратить свою жизнь на РАБОТУ! вы что в жизни ничего приятней не знаете, чем работать? ВЫ , наверное из очень бедных семейств, ЧТО ИТАК ЯРО СТРЕМИТЕСЬ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ НИЩЕТЫ?

У людей разные причины.. не все избалованные богатенькие как вы автор

Бьютя
#47

я работала после учебы офис менеджером
и брала перводы в агенстве
когда не было работ ы в офисе я переводила
и после работы перед сном работала и на выходные

Бьютя
#48
Наташа

а какие работы то? я, например, секретарь. зарплата маленькая. хочу пойти на вторую работу упаковщиком на ночную смену.

вот сидя в офисе я делала перводы
кто то обучается на програмиста кто то копирайтер
и тп

Бьютя
#49
Наташа

а какие работы то? я, например, секретарь. зарплата маленькая. хочу пойти на вторую работу упаковщиком на ночную смену.

а почему не хотите выучиться на программиста или не учите китайский?

Бьютя
#50
Гость

Я работаю днем в школе учителем, вечером веду кружок в детском центре. Первый год было очень трудно совмещать работу и семью. Теперь втянулась. Но фактически спокойно посидеть (съездить в гости к подруге - чаю попить, или выбраться за город) могу не чаще одно раза в 2-3 месяца. Очень много времени занимают домашние дела - стирка, глажка, приготовление еды, поддержание порядка в доме... Плюс дочь- школьница , с которой надо делать уроки. А еще огород 7 соток.

Для начала мы с мужем провели разделение труда. На огород выхожу только во время отпуска, все остальное время - это его епархия, также как и ремонт машины. А вот дом, и все, что в нем, - моя прерогатива. Но я поделила по дням недели - суббота уборка; пятница - стирка и т.д. Встаю в 6 утра, ложусь спать в 24-00. В принципе, нормально.

дочка не помогает по дому?