Гость
Статьи
Как вы думаете,кто из …

Как вы думаете,кто из современных поп звезд в будущем станет легендой?

Ну как например Хьюстон,Тёрнер,Шер,Мадонна,Майкл Джексон и прочие,чьи фамилии не нуждаются в объяснении.

Кубик
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
подруга
#51

Леди Гага какая легенда? На лицо страшная и голос никакой...

Гость
#52
Виктория

Я думаю, что в будущим мировой звездой будут: Джастин Биббер и Аддам Ламберт, Орианти Понагарис( гитариска, которая работала с Майклом Джексоном до последних его дней жизни). Совремееные звезды: Шакира, дженифер Лопес, Лиза Мари Пресли, Дженифер Хадсон, Мадонна, Ашер, Джексон5, Celine Dion, Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Донна Саммер, Джеймс Браун, Элвис Пресли, Бритни Спирс, Леди Гага, группа Qeen,группа Битлз,Лайнели Риччи и многие другие мировые звезды мирового шоу-бизнеса.

по списку: вторых Queen уже не будет, и это уже не современная группа, а такие же пенсионеры как и Мадонна и прочее, однако мелодия стилистика, вокал, аранжировки-такие будут помнить поколения. Второй такой группы уже не будет, Адам Ламберт похож на разрисованного эмо попугая (он вообще не тянет на Фредди)Еще мне нравится Брендон Флауерс, но пока его почти никто не знает. И по поводу Рианны- ну хоть убейте не вижу в ней культовости, максимум добъется статуса аля Джанет Джексон, вроде и на слуху и все пафосно и дорого, но есть и поталантливее, и поцелеустремленнее, аморфная она какая то при своем обезьяньем эпатаже и прям видно колбасит ее-ей бы замуж и детей рожатьа не в леопардовых трусах и красных волосах по сцене макакой скакать, да простят меня ее фанаты

Гость
#53
Виктория

Я думаю, что звездой был и останется король поп-музыки Майкл Джексон. Многие останутся звездами такие как: Уитни Хьюстон, Джеймс Браун,Элвис Пресли, Джон Ленон, Майкл Джексон, Донна Саммер и многие другие мировые звезды

американские (за небольшим исключением). молодцы они, всем мозги промыли

Гость
#54

Согласна, что Майкл Джексон-легенда. Он будет жить вечно внаших сердцах.Битлы-самая классная группа на всем белом свете.

Виктория
#55

Согласна, Майкл Джексон-легенда.Он кумир миллионов фанатов.

фуфик
#56

ранетки

Виктория
#57

Майкл Джексон, король поп-музыки-легенда. Он ╧1 во всем мире. Его музыка занимает 1 место во всех хит парадах. Его помнят и любят миллионы его поклонников и фанатов, которые видели его в Москве в 1993-1996года. И вот, Майкл Джексон с цирком Дю Соллей вновь приедет в Москву.Шоу будет с 22-26января 2013года.

Гость
#58

"[quote="Another side of the Moon "]Adele, у нее хоть талант и голос есть[\/quote]\n
\n
Кто это?"

Another side of the Moon
#59

"[quote="Гость"]Кто это?[\/quote]\n
\n
Английская певица. \n
Недавно записала саундтрек к новому фильму про Бонда. \n
У нее уже несколько премий Эмми. И хоть это и поп-музыка, но качественная, с чувством,с толком."

Гость
#60

"[quote="Гость"]Он уже легенда!\n
http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=nVu2sb_Nkhs[\/quote]\n
100%"

Гость
#62

"[quote="Another side of the Moon "]Английская певица. \n
Недавно записала саундтрек к новому фильму про Бонда. \n
У нее уже несколько премий Эмми. И хоть это и поп-музыка, но качественная, с чувством,с толком.[\/quote]\n
Адель хороша, но прям таки не 1 в своем роде-слушайте Эмми Вайнхаус, Дасти Спрингфилд, Лана дель Рей (коммерческий гламурный закос), много как Адель, просто без ее прогремевших Гремми вам бы ее ни под каким соусом не втюхать. Попробуйте заценить мнее известных -Люкке Ли например, и вообще побольше качественной британской музыки. Например Девид Боуи-вот уж талант и икона. Поймете что Адель просто временной пшик, талантов больше на самом деле и не все они Мега популярны как Бибер и прочие"

Another Side of the Moon
#63

"[quote="Гость"]Another side of the Moon Английская певица. \n
Недавно записала саундтрек к новому фильму про Бонда. \n
У нее уже несколько премий Эмми. И хоть это и поп-музыка, но качественная, с чувством,с толком.Адель хороша, но прям таки не 1 в своем роде-слушайте Эмми Вайнхаус, Дасти Спрингфилд, Лана дель Рей (коммерческий гламурный закос), много как Адель, просто без ее прогремевших Гремми вам бы ее ни под каким соусом не втюхать. Попробуйте заценить мнее известных -Люкке Ли например, и вообще побольше качественной британской музыки. Например Девид Боуи-вот уж талант и икона. Поймете что Адель просто временной пшик, талантов больше на самом деле и не все они Мега популярны как Бибер и прочие[\/quote]\n
\n
Да я вообще поп практически не слушаю) Нравится бритпоп, рок, трипхоп, легкая альтернатива. \n
Просто из всех звезулек, о которых аж из утюгов вещают (всякие Биберы и Спирс), Адель самая приличная. \n
\n
Скиньте композиции, которые вы бы порекомендовали, если не сложно. А то давно ничего нового не слушала. "

Гость
#64

Я бы к легендам причислила почти весь рок. Аэросмит, Назарет, Ролингов...

Депеш мод, А ха, армия любовников.

Из одиночек, Элтон Джон, Бон Джови, Роби Уильямс.

Все они в большей или меньше степени делали и делают музыку, которая уже в золотом фонде.

Гага никогда не будет легендой. Максимум лет 5 еще будет на сцене, потом быстро забудется. Эпатажа было много до нее, и песен на слуху всего 2-3, не больше.

Бритни, хоть и безголосая но была большим прорывом, она запомнилась.

#65

гага, спирс, риана, бейонсе, по крайней мере мотивы их песни почти все знают

Колюня Басков
#66

ну конечно же Я!!!!!!! а вы глупые курицы если не верите!!!!!!!

подруга
#67

Адель крутая, очень нравится!

Но для меня Джексон и Меркьюри- первые.

Робби Вильямс тоже крут) Но он на любителя)

подруга
#68
НаташаНаташа

гага, спирс, риана, бейонсе, по крайней мере мотивы их песни почти все знают

а че не Эминем?)

подруга
#69
подруга

Адель крутая, очень нравится!

Но для меня Джексон и Меркьюри- первые.

Робби Вильямс тоже крут) Но он на любителя)

Еще круче Гари Барлоу, но такие как он вообще не легенды.

Гость
#70

Майклуха рулит!!!!!

подруга
#71

А Меркьюри - голос классный, да еще судьба трагическая, так вообще.. Легенда!

И Майкл потому же.

подруга
#72

БЛИИИИН самого главного забыла))) Как я могла! На пакет травы посмотрела и вспомнила))))))))))))) Боб Марли) Самые душевные песни! )))

подруга
#73

Кстати еще Nirvana легенда, потому что у них новое направление для тех времен было, и Metallica (правда им надо было раньше закругляться)

Еще Kiss легенда.

Но все они не такие как Фредди и Майкл.

Так же еще круты будут Depeche Mode и U2

Вот. Кстати последние очень оригинальны, в чем им плюс.

подруга
#74

Вот например легенда русского рока - Кино, для мира это ноль , потому что *овно, простите)))))))

подруга
#75

Мне когда басуху подарили, я начала играть разные песни (по табам), а до этого опыта игры ни на какой гитаре не было.

Я русские песни самыми первыми освоила включая Арию (Тореро например, там очень четкий бас, но ПРИМИТИВНЫЙ)

А легендами становятся оригиналы!!!!

подруга
#76

а еще умею "Я свободен", там обалденный бас! Но Ария - это с Iron Maiden плагиат((((

Гость
#77

Стержень поп-культуры - Майкл Джексон.

Фредди - непревзойденный.

zajka
#78

michael jackson!

Гость
#79

Tokio Hotel

Гость
#80

Эминем возможно

Виктория
#81

Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Фредди Меркури, Джон Леннон, Джеймс Браун, Донна Саммер,Элвис Пресли-они все легенды и короли поп-музыки и рок-музыки. В будущем, я думаю мировой звездой будет Орианти Понагарис.

Виктория
#82

Я согласна с фанатами Майкла Джексона и Фреди Меркури,что они всегда будут мировыми поп-музыкантами и рок-музыкантами! В Спорт комплексе Олимпийский состоится мировое турне Майкла Джексона"Immortall world tour" с 22-26января 2013года. Мы еще раз увидим короля поп-музыки! Короле будет жить в наших сердцах вечно. Мы любим тебя, Майкл! Я помню, когда Майкл Джексон впервые прелетел в Москву в 1993-1996года. Ему Москва очень понравилась, и он сказал тогда, я хотел бы остаться и жить в Москве,но у меня другое предназначение-нести людям мир и любовь. Был ли он счаслив, мы никогда не узнаем. Спасибо, Майкл, что ты был с нами все эти годы. Помним, любим, скорбим.

Виктория
#83

Я очень большая поклонница и фанатка Майкла Джексона. Я обожаю смотреть все его награждения, фильмы,слушать его музыку. У него полно хороших песен"Smooth Criminal, Bele Jean, Earth Planet, Smile, ABC, Jam, Heal the world и т.д." Лунная походка Майкла Джексона просто неотразима. Дети пытаются повторять его лунную походку и у них это здорово получается. Я его лунную походку не забуду никогда. Он единственный и неповторимый король поп-музыки и легенда.

Виктория
#84

Я знаю, кто смотрел посмертное шоу Майкла Джексона" This is it" остались очень давольны этим фильмом и даже плакали.

Виктория
#85
Виктория

Я согласна с фанатами Майкла Джексона и Фреди Меркури,что они всегда будут мировыми поп-музыкантами и рок-музыкантами! В Спорт комплексе Олимпийский состоится мировое турне Майкла Джексона"Immortall world tour" с 22-26января 2013года. Мы еще раз увидим короля поп-музыки! Короле будет жить в наших сердцах вечно. Мы любим тебя, Майкл! Я помню, когда Майкл Джексон впервые прелетел в Москву в 1993-1996года. Ему Москва очень понравилась, и он сказал тогда, я хотел бы остаться и жить в Москве,но у меня другое предназначение-нести людям мир и любовь. Был ли он счаслив, мы никогда не узнаем. Спасибо, Майкл, что ты был с нами все эти годы. Помним, любим, скорбим.

Виктория
#86
Гость

Майклуха рулит!!!!!

Майкл Джексон-король поп-музыки, легенда. Его лунная походка просто завораживает. В Москве состоится шоу, посвященное Майклу Джексону"Immortal world tour" с 22-26 января 2013года. Король поп-музыки будет жить вечно в наших сердцах. Помним, любим, скорбим.

Виктория
#87
zajka

michael jackson!

Cогласна, Майкл Джексон-King of PoP! We love you, Michael Jackson so much! You will be in our hurts!

Виктория
#88
Гость

Стержень поп-культуры - Майкл Джексон.

Фредди - непревзойденный.

Майкл Джексон, Фредди Меркури, Джеймс Браун, Элвис Пресли, Уитни Хьюстон, Донна Саммер- они все легенды, поп-музыканты и рок-музыканты. Я больше всего люблю слушать Майкла Джексона. Я слушаю его музыку такую как: Earth Planet, Bele Jene, Triller, Smooth Criminal, Black or Wite, Jam, We are the world, Heal the world, Man in the mirror, Smile,You are not alone,ABC, Ben и т.д. Самые крутые песни.

Гость
#89

Легендарный, я бы сказала, мифилогический Майкл Джексон.

#91
подруга

По-моему сейчас таких нету... Даже нет ни одной оригинальности типа Джексона.. А Тернер, Шер, Хьюстон и Мадонна это вообще ерунда какая-то, я бы сказала. Вы б еще туда Селин Дион приписали.

А с голосом есть кто? Агилера, но она и то на любителя стала. А все остальные так, пф.. Ну Меркьюри самый крутой был, ну и все!

А почему бы не приплести сюда Селин? Нашлась тут тоже, знаток музыки.

#92

Хьюстон, Тернер ерунда??! Одуреть...

#93
подруга

Леди Гага какая легенда? На лицо страшная и голос никакой...

А что, чтобы стать легендой МУЗЫКИ, нужно иметь красивое лицо?:) Это как если хирургам выдавать звание "Лучший врач" только за размер сисек.

Виктория
#95

Сегодня в Москву прелетела сестра Майкла Джексона-Джанет Джексон. Сегодня многие фанаты встретили звезду аплодисментами. Майкла Джексона в Москве и во всех странах очень любили и уважали за его доброту, любовь к детям, за его щедрость. Музыка у Майкла Джексона очень душевная. Пока жива его память, его музыка будет жить вечно. Светлая память Майклу Джексону! Помним,любим, скорбим!!!

Виктория
#96

Официальный титул поп короля музыки дала Елизабет Тейлор( подруга Майкла Джексона).Она была с Майклом на протяжении всей его жизни.Она помогала Майклу с его детьми:Перис Кетрин Джексон, Принцем Майклом Джексоном и Бланкетом( Принцем Майклом Джексоном2).Светлая память Елизабет Тейлор. Она была замечательной актрисой.

Виктория
#97
Гость

Легендарный, я бы сказала, мифилогический Майкл Джексон.

Майкл Джексон был легендой, королем поп-музыки, режиссером фильмов, таких как:Captain IO and Smooth Criminal. We love you, Michael Jackson, King of POP!!!. Он был единственным и неповторимым. Его лунная походка просто завораживает. Он ╧1 во всем мире. Пока жива его память, его музыка будет жить вечно. В Москве в 2013году состоится шоу Майкла Джексона"Immortal world tour" с 22-26 января. А сегодня в Москву прелетела сестра Майкла Джексона- Джанет Джексон. Welcome Janet Jackson in Russia again.We love you, Janet, so much! And we love your brother, Michael Jackson!

Гость
#98
Виктория

Сегодня в Москву прелетела сестра Майкла Джексона-Джанет Джексон. Сегодня многие фанаты встретили звезду аплодисментами. Майкла Джексона в Москве и во всех странах очень любили и уважали за его доброту, любовь к детям, за его щедрость. Музыка у Майкла Джексона очень душевная. Пока жива его память, его музыка будет жить вечно. Светлая память Майклу Джексону! Помним,любим, скорбим!!!

Все уже и так поняли что вы его фанатка.

Гость
#99
Виктория

Официальный титул поп короля музыки дала Елизабет Тейлор( подруга Майкла Джексона).Она была с Майклом на протяжении всей его жизни.Она помогала Майклу с его детьми:Перис Кетрин Джексон, Принцем Майклом Джексоном и Бланкетом( Принцем Майклом Джексоном2).Светлая память Елизабет Тейлор. Она была замечательной актрисой.

Если быть совсем точным, то Элизабет назвала его "королем поп- рок- и соул-

музыки............

Гость
#100
Гость

Все уже и так поняли что вы его фанатка.

Я, например, этим горжусь)

Предыдущая тема