Гость
Статьи
Кто увлекался …

Кто увлекался эзотерикой , но потом разочаровался?

Добрый день!Хотелось бы услышать истории людей, котореы на определённом этапе своей жизни интересовались эзотерикой (до этим я подразумеваю медитации, астрал, осознанные сновидения, йога, целительство, рейки, исполнение желаний через вселенную), но потом разочаровались?Интересуют прежде всего те, кто не не просто книжки читал и пытался выполнять написанное (но не получилось), а те , кто длительное время (ну хотя бы полгода) практиковал, но потом бросил из-за разочарования в идеологии или результатах.

Андреа
152 ответа
Последний — Перейти
какракатица
#1

После увлеченией эзотерикой у меня жизнь пошла кувырком. Было очень много неприятностей. Когда это забросила и книги сожгла, через два-три года всё наладилось. Вам не советую. Уж лучше Библию читать и к Богу, чем этой чертовщиной заниматься.

Андреа
#2
какракатица

После увлеченией эзотерикой у меня жизнь пошла кувырком. Было очень много неприятностей. Когда это забросила и книги сожгла, через два-три года всё наладилось. Вам не советую. Уж лучше Библию читать и к Богу, чем этой чертовщиной заниматься.

А чем именно вы занимались? И что именно пошло кувырком? Почему вы думаете что это связано в эзотерикой?

гостьяя
#3

Я практиковала астрал, занималась йогой, исполнения желаний через вселенную. В общем почти всю жизнь увлекалась эзотерикой, но уже года2 как забила на все это. Моя жизнь сплошной кошмар, не в одной сфере жизни нет мне покоя- на личном пустота, нет мч, мужа, детей, ни один человеку не позвал на свидание, причем мне уже 30 лет (я не урод какой то, вполне симпатичная, добрая, отзывчивая, хозяйственная, умная). В здоровье проблемы, в деньгах проблемы, хотя работаю много. Проблема на проблеме. Но я не думаю, что прям эзотерика в этом виновата, но по крайней мере она мне точно не помогла!

Гость
#4

А что там в астрале? никогда не лезла в такие дела, но просто интересно что там такого интересного?

Сама лично баловалась блюдцем, вызывали духов, не то чтобы разочаровалась, просто испугалась и завязала)

какракатица
#5
Андреа

А чем именно вы занимались? И что именно пошло кувырком? Почему вы думаете что это связано в эзотерикой?

Белая магия. Делала один кулон, уже и не помню какой точно. Читала книги по эзотерики. Занималась астрологией, хиромантией. Потом увиделас чсто во всех сферах жизни стало намного хуже.

Как-то в разгаре этих моих интересов встретила знакомую, разговорились, она мне посоветовала Библию внимательно прочитать, что обо всём этом говорит наш Творец. Посоветовала всё это забросить и книги сжечь. Сказала, что сама увидиш как со временем всё пойдёт на лад. Так и случилось.

гость
#6

один человек мне очень нахамил и обозвал некрасивой и я подумала вот сделаю приворот и будешь за мной такой некрасивой бегать,нашла в интернете простенький приворот на яблоке,сделала сама не веря в эту чушь,но это сработало,парень просто преследовал меня,говорил,что жить без меня не может похудел,осунулся,стал как тень,а я дура думала,что это шутки,короче я его не любила,а сделала приворот так ради мести,и за это мне воздалось 5 лет уже болею какой то странной неизлечимой болезнью,страшная слабость,сделаю 10 шагов ,а устаю так как будто 10 км прошла,врачи разводят руками,говорят - здоровая.

Гость
#7
гость

один человек мне очень нахамил и обозвал некрасивой и я подумала вот сделаю приворот и будешь за мной такой некрасивой бегать,нашла в интернете простенький приворот на яблоке,сделала сама не веря в эту чушь,но это сработало,парень просто преследовал меня,говорил,что жить без меня не может похудел,осунулся,стал как тень,а я дура думала,что это шутки,короче я его не любила,а сделала приворот так ради мести,и за это мне воздалось 5 лет уже болею какой то странной неизлечимой болезнью,страшная слабость,сделаю 10 шагов ,а устаю так как будто 10 км прошла,врачи разводят руками,говорят - здоровая.

ой да ладно, ты ж недавно с любовником развлекалась, сама писала что смс мужу не ту отправила я помню аватарку!)))

Гость
#8
Гость

ой да ладно, ты ж недавно с любовником развлекалась, сама писала что смс мужу не ту отправила я помню аватарку!)))

это стандартная аватарка, ктр можно себе взять при регистрации на вумане. Она здесь у десятков людей.

Гость
#9
Гость

ой да ладно, ты ж недавно с любовником развлекалась, сама писала что смс мужу не ту отправила я помню аватарку!)))

Это стандартная аватарка для всех подряд. Нажмите перед отправкой сообщения на "Выбрать юзерпик" и у вас такая же аватарка станет.

Гость
#10
Гость

ой да ладно, ты ж недавно с любовником развлекалась, сама писала что смс мужу не ту отправила я помню аватарку!)))

Тут у многих эта аватарка)

Андреа
#11
гость

один человек мне очень нахамил и обозвал некрасивой и я подумала вот сделаю приворот и будешь за мной такой некрасивой бегать,нашла в интернете простенький приворот на яблоке,сделала сама не веря в эту чушь,но это сработало,парень просто преследовал меня,говорил,что жить без меня не может похудел,осунулся,стал как тень,а я дура думала,что это шутки,короче я его не любила,а сделала приворот так ради мести,и за это мне воздалось 5 лет уже болею какой то странной неизлечимой болезнью,страшная слабость,сделаю 10 шагов ,а устаю так как будто 10 км прошла,врачи разводят руками,говорят - здоровая.

С ума сойти, ну и история. Желаю вам выздоровления! А что с тем парнем было дальше? Он просто перестал бегать за вами через какое-то время?

Честно говоря, под эзотерикой я не подразумевала магию. Хотя для кого как. Наверное, чёткой классификации нет.

Андреа
#12
какракатица

Белая магия. Делала один кулон, уже и не помню какой точно. Читала книги по эзотерики. Занималась астрологией, хиромантией. Потом увиделас чсто во всех сферах жизни стало намного хуже.

Как-то в разгаре этих моих интересов встретила знакомую, разговорились, она мне посоветовала Библию внимательно прочитать, что обо всём этом говорит наш Творец. Посоветовала всё это забросить и книги сжечь. Сказала, что сама увидиш как со временем всё пойдёт на лад. Так и случилось.

Я несколько раз читала Библию. И внимательно, и с комментариями. Мне нравятся христианские моральные принципы, но Библия меня вообще никак не цепляет. Для меня это просто книга, а не источник жизненной мудрости. Я не чувствую умиротворения и покоя, когда молюсь. Зато медитация, аффирмации и положительные настрой помогают мне очень. И кстати, астрологией я тоже увлекалась, но как то подзабросила, когда столкнулась с трудностями толкования. Хотела бы учиться у специалиста, но это очень дорого (узнавала), а в одиночку не получается((( Кстати, я крещёная в православии, но не нахожу в этой религии необходимого для себя.

гость
#13
Андреа

С ума сойти, ну и история. Желаю вам выздоровления! А что с тем парнем было дальше? Он просто перестал бегать за вами через какое-то время?

Честно говоря, под эзотерикой я не подразумевала магию. Хотя для кого как. Наверное, чёткой классификации нет.

парень тоже 5 лет не в себе,когда встречается где то случайно со мной,говорит ,что болеет,а глаза у него такие грустные-грустные.

Андреа
#14
гость

АндреаС ума сойти, ну и история. Желаю вам выздоровления! А что с тем парнем было дальше? Он просто перестал бегать за вами через какое-то время?

Честно говоря, под эзотерикой я не подразумевала магию. Хотя для кого как. Наверное, чёткой классификации нет.

парень тоже 5 лет не в себе,когда встречается где то случайно со мной,говорит ,что болеет,а глаза у него такие грустные-грустные.

А вы искали информацию по снятию этого приворота? может стоит поискать совета у знающих людей...

гость
#15
Андреа

гостьАндреаС ума сойти, ну и история. Желаю вам выздоровления! А что с тем парнем было дальше? Он просто перестал бегать за вами через какое-то время?

Честно говоря, под эзотерикой я не подразумевала магию. Хотя для кого как. Наверное, чёткой классификации нет.

парень тоже 5 лет не в себе,когда встречается где то случайно со мной,говорит ,что болеет,а глаза у него такие грустные-грустные.А вы искали информацию по снятию этого приворота? может стоит поискать совета у знающих людей...

спрашивала совета,делала отворот,в церковь ходила раскаивалась ничего не помогает,говорят,что приворот был сделан на сильной обиде на этого парня,и снять такое очень сложно.

Гость
#16

я увлеклась эзотерикой еще в 2004г, тогда это еще не было так модно. Накупила книг, читала, помню даже пыталась развивать в себе экстрасенсорные способности, скорочтение, однажды летом лежала на крыше под светом луны )) - я тогда снимала квартиру, и у нас внизу была пристройка, в общем из окна сразу можно было выйти на эту крышу, мы там с подругой вешали белье, частенько сидели по вечерам, семечки грызли. И вот я прочитала , что, если полежать под луной, то зарядишься энергией. Ну я и полежала. Неприятностей в жизни не было, просто стала отдаляться от одногруппников, заметила, что перестаю жить в реальном мире. В общем, решила я завязать с эзотерикой, отнесла все книги в ближайший книжный магазин, их там быстро продали.

Гость
#17

с религией я тоже не дружу, в прошлом году начала молиться ( я мусульманка), мама уговаривала меня , чтобы я молилась, ну я и начала делать 5 раз в день омовение, намаз. Заметила, что в моей жизни стало появляться много неприятностей, конфликты с мужем, не могла найти работу. Бросила молится, решила надеяться только на свои силы и моя жизнь наладилась. Пришла к выводу, что лично мне нельзя увлекаться всей этой религией, философией,эзотерикой.

Гость
#18

Заметила, что люди, которые интересуются НЛО серьезно умирают часто молодыми, не все, но большая часть.

Гость
#19

У меня друг "доувлекался" эзотерикой и покончил с собой, повесился в 2006 году. А тем, кто в Библии не видит смысла-прочитайте лучше Евангелие от апостолов (самое распространенное-от Матфея). Там более подробно даны жизненные мудрости и описания самой жизни Христа. Они ближе к сегодняшнему времени, чем тот же Старый завет.

Гость
#20

Философия же полезна тем, кто пытается понять не столько себя, сколько окружающий мир в себе и себя в окружающем мире. Многие философы даются тяжело (тот же Кант). А теология-вообще, как наука о религии, очень полезна, дабы знать основные постулаты не только православия, но и остальных религий. Я, например, православная христианка, но мне ближе буддизм и его основные законы.

Гость
#21
Гость

с религией я тоже не дружу, в прошлом году начала молиться ( я мусульманка), мама уговаривала меня , чтобы я молилась, ну я и начала делать 5 раз в день омовение, намаз. Заметила, что в моей жизни стало появляться много неприятностей, конфликты с мужем, не могла найти работу. Бросила молится, решила надеяться только на свои силы и моя жизнь наладилась. Пришла к выводу, что лично мне нельзя увлекаться всей этой религией, философией,эзотерикой.

Скорее всего, Ваша вера просто проходит очередную проверку. Нельзя что-то делать не от души, только потому, что кто-то Вам это советует. К вере нужно прийти. Однако чаще всего, к ней приходят через беду. Начинают просить и молиться, когда проблемы начинаются у человека.

#22
гостьяя

Я практиковала астрал, занималась йогой, исполнения желаний через вселенную. В общем почти всю жизнь увлекалась эзотерикой, но уже года2 как забила на все это.... я не урод какой то, вполне ... умная).... Проблема на проблеме. Но я не думаю, что прям эзотерика в этом виновата, но по крайней мере она мне точно не помогла!

Фраза "я вполне умная" очень смешно смотрится в сочетании с остальным :)

Ёжа
#23

Осознанные сны у меня с раннего детства. Никакой эзотерики в этом не вижу, сначала воспринимала как просто сон, когда понимаешь и можешь управлять - типа, а что тут необычного, у всех иногда бывает, а потом только лет в 19 узнала такое понятие и что некоторые этим увлекаются и вызывают нарочно. Заинтересовалась. Оказалось, что могу вызывать и нарочно, намерением, только для этого нужно высыпаться в выходные, а не вскакивать в рань по будильнику. Я считаю, это просто физиология и психология. Мозги частично спят, частично бодрствуют, и никакой не "астрал". В моем окружении с этим согласны, только не особо проявляют интерес, мама считает некрепким сном от нервов и не понимает, зачем это вызывать, нарочно себе сон портить (у нее так изредка от нервов бывает), муж понимает и интересовался, но сейчас ему не до того, голова другим занята, сестра вообще не придает значения - это просто такой сон, и что тут циклиться. А мне нравится! Ну да, согласна, чересчур зацикливаться до ухода от реальности не стоит. Но время от времени поразвлечься - почему бы нет! Ничего дурного в этом не вижу, и вовсе никакая не дьявольщина. Отношу скорее просто к воображению, творчеству, полету фантазии, уж не греховнее, чем мечтать просто, если знать меру!

Ёжа
#24

Еще интересовалась "типа энергетикой", "чакрами" - но опять же считаю, что это все нервная система и самовнушение. Медитировала, расслаблялась. Без всякой эзотерики. Может, тогда правильнее было бы назвать эту мою практику аутотренингом? Возможно, так и есть. Но я дошла до этого самостоятельно, еще до того, как прочитала. Ощущения приятные, помогает расслабиться, отдохнуть. Могу значительно уменьшить боль, если заболею или после травмы (хотя абсолютно до конца не убрать, но становится явно слабее). Баловалась с дыханием по разному, потом надоело. Потом сообразила, как можно симулировать болезнь - эх, жаль, что школу уже закончила и для прогулов не пригодилось! Запросто могу повысить температуру от 36.6 до 37.2, а заодно и давление (как оказалось потом, это старый банальный фокус, основанный опять же на физиологии, однажды потроллила так врача из эксперимента - потом было стыдно), могу вызвать ощущение эйфории, накрутив себя до какого-то как оргазма во всем теле, не шевеля руками-ногами, могу наоборот, словно "раствориться в воздухе"... По сути я просто изучала себя и свои возможности. А насчет чакр считаю, все эти индусы и китайцы были не дураки, заметили, где нервы особо чувствительны, вот и обозначили в своих философских понятиях, а учебник анатомии открыть - в этих точках реально находятся крупные нервные узлы, на которые можно воздействовать вниманием, напряжением и расслаблением мышц итп. Некоторые люди просто доходят до этого всего интуитивно.

вы меня знаете
#25
гостьяя

Я практиковала астрал, занималась йогой, исполнения желаний через вселенную. В общем почти всю жизнь увлекалась эзотерикой, но уже года2 как забила на все это. Моя жизнь сплошной кошмар, не в одной сфере жизни нет мне покоя- на личном пустота, нет мч, мужа, детей, ни один человеку не позвал на свидание, причем мне уже 30 лет (я не урод какой то, вполне симпатичная, добрая, отзывчивая, хозяйственная, умная). В здоровье проблемы, в деньгах проблемы, хотя работаю много. Проблема на проблеме. Но я не думаю, что прям эзотерика в этом виновата, но по крайней мере она мне точно не помогла!

Лена?)

Лапуля
#26
гость

один человек мне очень нахамил и обозвал некрасивой и я подумала вот сделаю приворот и будешь за мной такой некрасивой бегать,нашла в интернете простенький приворот на яблоке,сделала сама не веря в эту чушь,но это сработало,парень просто преследовал меня,говорил,что жить без меня не может похудел,осунулся,стал как тень,а я дура думала,что это шутки,короче я его не любила,а сделала приворот так ради мести,и за это мне воздалось 5 лет уже болею какой то странной неизлечимой болезнью,страшная слабость,сделаю 10 шагов ,а устаю так как будто 10 км прошла,врачи разводят руками,говорят - здоровая.

ВСД))) у каждого третьего.

Ёжа
#27

26, неа, психосоматика! Внушение и страхи - это не шуточки. К психотерапевту.

Лапуля
#28

а религия это не эзотерика? или, положим, если ты христианин по крещению, будистские мантры - это эзотерика или все ж к Богу отношение имеет? А то мне почему-то мантры больше, чем христианские молитвы нравится слушать, у меня от них вдохновение прет.

Лапуля
#29
Ёжа

26, неа, психосоматика! Внушение и страхи - это не шуточки. К психотерапевту.

ну так ВСД и психоматика - однохерственно. Невроз, короче.

Лапуля
#30

психосоматика то есть))

Ёжа
#31

29, ну да, возможно и так. Невроз.

Андреа
#32
Ёжа

Еще интересовалась "типа энергетикой", "чакрами" - но опять же считаю, что это все нервная система и самовнушение. Медитировала, расслаблялась. Без всякой эзотерики. Может, тогда правильнее было бы назвать эту мою практику аутотренингом? Возможно, так и есть. Но я дошла до этого самостоятельно, еще до того, как прочитала. Ощущения приятные, помогает расслабиться, отдохнуть. Могу значительно уменьшить боль, если заболею или после травмы (хотя абсолютно до конца не убрать, но становится явно слабее). Баловалась с дыханием по разному, потом надоело. Потом сообразила, как можно симулировать болезнь - эх, жаль, что школу уже закончила и для прогулов не пригодилось! Запросто могу повысить температуру от 36.6 до 37.2, а заодно и давление (как оказалось потом, это старый банальный фокус, основанный опять же на физиологии, однажды потроллила так врача из эксперимента - потом было стыдно), могу вызвать ощущение эйфории, накрутив себя до какого-то как оргазма во всем теле, не шевеля руками-ногами, могу наоборот, словно "раствориться в воздухе"... По сути я просто изучала себя и свои возможности. А насчет чакр считаю, все эти индусы и китайцы были не дураки, заметили, где нервы особо чувствительны, вот и обозначили в своих философских понятиях, а учебник анатомии открыть - в этих точках реально находятся крупные нервные узлы, на которые можно воздействовать вниманием, напряжением и расслаблением мышц итп. Некоторые люди просто доходят до этого всего интуитивно.

Очень заинтересовало то, о чём вы написали. А можно поподробнее на счёт состояния ейфории? Как вы его добиваетесь? Хотелось бы попробовать!)

Про температуру и давлее тоже очень хотелось бы узнать! Что за старый фокус?

Надеюсь, вы сюда ещё зайдёте, а то прям заинтриговали.

Гость
#33

Могу порекомендовать очень граммотного специалиста. Он снимает любой негатив, не всегда с первого раза проходит, но!!! он за доп. обряды денег не берет, а работает при этом до получения четкого результата в нашем материальном мире. Напишите abaal@yandex.ru , контакты свои сам даст, предварительно посмотрит в чем суть вопроса...

Гость
#34

Да, кстати, забыла, он обучает основам магии, может расскрыть способности человека. Учит, как энергетикой своей владеть, чиститься через природу, воду, огонь и пр. Пишите abaal@yandex.ru,

Гость
#35
гость

один человек мне очень нахамил и обозвал некрасивой и я подумала вот сделаю приворот и будешь за мной такой некрасивой бегать,нашла в интернете простенький приворот на яблоке,сделала сама не веря в эту чушь,но это сработало,парень просто преследовал меня,говорил,что жить без меня не может похудел,осунулся,стал как тень,а я дура думала,что это шутки,короче я его не любила,а сделала приворот так ради мести,и за это мне воздалось 5 лет уже болею какой то странной неизлечимой болезнью,страшная слабость,сделаю 10 шагов ,а устаю так как будто 10 км прошла,врачи разводят руками,говорят - здоровая.

приворот не будет 5 лет действовать, надо постоянно дальше делать, чтоб работало. Скорей у вас самовнушение хорошо работает, небось прочитали, что будете наказаны за приворот, вот и заболели.

Пересмотрите, что едите, много мяса и сладкого дают усталость, либо с сердцем что то.

Гость
#36
гость

АндреагостьАндреаС ума сойти, ну и история. Желаю вам выздоровления! А что с тем парнем было дальше? Он просто перестал бегать за вами через какое-то время?

Честно говоря, под эзотерикой я не подразумевала магию. Хотя для кого как. Наверное, чёткой классификации нет.

парень тоже 5 лет не в себе,когда встречается где то случайно со мной,говорит ,что болеет,а глаза у него такие грустные-грустные.А вы искали информацию по снятию этого приворота? может стоит поискать совета у знающих людей...

спрашивала совета,делала отворот,в церковь ходила раскаивалась ничего не помогает,говорят,что приворот был сделан на сильной обиде на этого парня,и снять такое очень сложно.

А вы когда делали, была у вас эта сильная обида?

гость
#37
Гость

гостьАндреагостьАндреаС ума сойти, ну и история. Желаю вам выздоровления! А что с тем парнем было дальше? Он просто перестал бегать за вами через какое-то время?

Честно говоря, под эзотерикой я не подразумевала магию. Хотя для кого как. Наверное, чёткой классификации нет.

парень тоже 5 лет не в себе,когда встречается где то случайно со мной,говорит ,что болеет,а глаза у него такие грустные-грустные.А вы искали информацию по снятию этого приворота? может стоит поискать совета у знающих людей...

спрашивала совета,делала отворот,в церковь ходила раскаивалась ничего не помогает,говорят,что приворот был сделан на сильной обиде на этого парня,и снять такое очень сложно.

А вы когда делали, была у вас эта сильная обида?

да я на него обиделась за то что он мне сказал,что я некрасивая

Ёжа
#38
Андреа

Очень заинтересовало то, о чём вы написали. А можно поподробнее на счёт состояния ейфории? Как вы его добиваетесь? Хотелось бы попробовать!)

Про температуру и давлее тоже очень хотелось бы узнать! Что за старый фокус?

Надеюсь, вы сюда ещё зайдёте, а то прям заинтриговали.

Объяснить трудно. Я представляю, что у меня внутри огонек и словно раздуваю в костер и мысленно разгоняю по телу. Если обратить внимание, пресс слегка напрягается. Вскоре реально станет жарко. И t повысится. А для эйфории...ну как-то так вспоминаю ощущения и представляю, слегка потягиваюсь внутри и как бы пропускаю поток сквозь себя сверху вниз...и накрывает.

Ёжа
#39

Видимо, по сути это основано на не всегда осознаваемых мини-напряжениях и расслаблениях разных мышц. А воображение этому помогает. Кровь приливает, нервная система реагирует. И всякие там "прокачки энергии" действуют как зарядка или массаж. Ну воображение у меня есть...

АленаЮЮ
#40
Андреа

Добрый день!Хотелось бы услышать истории людей, котореы на определённом этапе своей жизни интересовались эзотерикой (до этим я подразумеваю медитации, астрал, осознанные сновидения, йога, целительство, рейки, исполнение желаний через вселенную), но потом разочаровались?Интересуют прежде всего те, кто не не просто книжки читал и пытался выполнять написанное (но не получилось), а те , кто длительное время (ну хотя бы полгода) практиковал, но потом бросил из-за разочарования в идеологии или результатах.

я увлекалась исполнением желаний, но все настолько легко получалось, что стало стремно, хочется, чтобы люди сами хотели мне это дать а не я их вынудила. Пусть все идет своим чередом, вроде как. Дождь- значит дождь, солнце, значит, солнце. А то я как-то дождь 6 дней подряд вызывала, грустно было. Потом мама пожаловалась,(мама живет в деревне) что у нее почва поплыла...об этом я не подумала, блин. Вот. потом легко все начинает получаться слишком, с трудностями интереснее, решила я и теперь использую очень редко, в основном когда деньги срочно нужны, но у меня такого больше не бывало, чтобы денег совсем не было, просто не хочется отложенное тратить, например, делаю себе денег еще)))) .

Гость
#41
АленаЮЮ

я увлекалась исполнением желаний, но все настолько легко получалось, что стало стремно, хочется, чтобы люди сами хотели мне это дать а не я их вынудила. Пусть все идет своим чередом, вроде как. Дождь- значит дождь, солнце, значит, солнце. А то я как-то дождь 6 дней подряд вызывала, грустно было. Потом мама пожаловалась,(мама живет в деревне) что у нее почва поплыла...об этом я не подумала, блин. Вот. потом легко все начинает получаться слишком, с трудностями интереснее, решила я и теперь использую очень редко, в основном когда деньги срочно нужны, но у меня такого больше не бывало, чтобы денег совсем не было, просто не хочется отложенное тратить, например, делаю себе денег еще)))) .

Научите "делать" деньги, плизззз! Последние полгода периодически вообще без них сижу (((

amore mia
#42
АленаЮЮ

Андреа

Добрый день!Хотелось бы услышать истории людей, котореы на определённом этапе своей жизни интересовались эзотерикой (до этим я подразумеваю медитации, астрал, осознанные сновидения, йога, целительство, рейки, исполнение желаний через вселенную), но потом разочаровались?Интересуют прежде всего те, кто не не просто книжки читал и пытался выполнять написанное (но не получилось), а те , кто длительное время (ну хотя бы полгода) практиковал, но потом бросил из-за разочарования в идеологии или результатах.

я увлекалась исполнением желаний, но все настолько легко получалось, что стало стремно, хочется, чтобы люди сами хотели мне это дать а не я их вынудила. Пусть все идет своим чередом, вроде как. Дождь- значит дождь, солнце, значит, солнце. А то я как-то дождь 6 дней подряд вызывала, грустно было. Потом мама пожаловалась,(мама живет в деревне) что у нее почва поплыла...об этом я не подумала, блин. Вот. потом легко все начинает получаться слишком, с трудностями интереснее, решила я и теперь использую очень редко, в основном когда деньги срочно нужны, но у меня такого больше не бывало, чтобы денег совсем не было, просто не хочется отложенное тратить, например, делаю себе денег еще)))) .

и меня научите делать деньги и исполнять желания))))

amore mia
#43

а то чего то ну оооочнь тяжело живется последнее время((((

Прл
#44
Димыч

Фраза "я вполне умная" очень смешно смотрится в сочетании с остальным :)

+1 :) Умные такой фигней не увлекаются.

Гость
#45

Ежа,это вы писали на какой-то ветке про астрал?Очень интересные истории вы писали.Жаль,не могу найти ту ветку

Serpentes
#46

Разочаровываются те, кто лезет в эзотерику поиграться. Люди, которые понимают что к чему, занимаются этим до конца. Тут невозможно разочароваться. А то, что вытворяет большинство: в зеркальце смотрит, блюдечки крутит, сидит в лотосе, закрыв глаза (думая, что реально медитирует), те да - "Чушь всё это. Байки. Не понравилось. Чертовщина"...

Гость
#47

Да интересно я как человек пропитанный эттим. Лишний раз убедилась что люди недоросшие жестко обламываются и бегут в церковь и становятся фанатиками . И правильно не фиг вам в магию лезть. Это для потомков по крови. Или высокоразвитых людей. И то риск ,свои проблемы ,опасности,можно даже жизни лишиться и родных потерять как жертву. Так что девушки не лезте в дурку попадете. Это все не для всех далеко .

Гость
#49

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

наташка
#50

кому нужна реальная магическая помощь и кто устал от шарлатанов, пишите мне, дам координаты колдуньи, которая реально может помочь, меня зовут Наташа natawa2882@yandex.ru