Гость
Статьи
аквапарки в Москве

аквапарки в Москве

Скажите ,в какой аквапарк в Москве лучше всего сходить в выходные дни ?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Привет! Мне лично очень-очень нравится Ква-Ква парк в ТЦ XL. Аквамарк делится на 2 больших зоны- в первой для взрослых горки и волновой бассейн, во второй семейный (там много мам и пап с детишками на кругах катаются) с пещерками, массажными небольшими бассейнами. Кроме этого есть 4 сауны: турецкая, русская, финская и парная (с запахом эвкалипта)- я в нее просто влюбилась))) На территории бар и ресторан. Когда вы кушаете/пьете в ресторане время оплаченное вами в аквамарк останавливается. Есть несколько тарифов, позволяющих выбрать желаете ли вы провести в комплексе аквапарка целый день с посещением всех саун без ограничения или ограничится только часом купания- на любой кошелек. В общем я очень рекомендую- сходите в Ква-Ква не пожалеете!!! (Есть еще конечно аквапарк Фентези, но в Фентези там только зона с горками (и их меньше чем в Ква-Ква), ресторана нет, есть только открытый бар, саун нет тоже. Там проще и гораздо быстрее надоест).

Элли
#2

Аквамарк = аквапарк, Т9 как всегда неприятно удивляет.

Елена
#4

Аквапарк Карибия в Перово тоже неплохой. Горки, джакузи, волновой бассейн, тоже 4 сауны + ледяной бассейн и ледяные поливалки после саун, также там есть теплый бассейн с кинотеатром, где можно лежать и смотреть кино, если устали после горок=)

Особенно вечером там красиво, когда все светится.

Гость
#5

была только в ква-ква, тк живем по ярославке. нравится очень. правда ходим оч редко, муж равнодушен к таким развлечениям)

Гость
#6

несомненно ква-ква парк, самый самый.....

dimitrova
#8

На прошлых выходных мы были в Мореоне, понравилось очень, всевозможные

развлекаловки для деток с призами, очень нравится ребятишкам такое, да и в общем, и дизайн, и обстановка самого аквапарка очень приличные.

Машуня
#9

А взрослым там как, интересно? или этот аквапарк рассчитан на детскую аудиторию в основном?

dimitrova
#10

да мы в восторге просто, у нашего ребенка просто глазки разбегаются от такого количества удовольствия, были на всех горках, и на детских, и на взрослых, с трудом все вышли уже вечером из Мореона, а были мы там с утра, домой приехали уже в спящем состоянии.

Машуня
#11

dimitrova, отдых, как я поняла, интересный, думаю, стоящее предложение, пора и нам вырваться в аквапарк.

Жанна
#12

В выходные лучше сходить в Ква-ква или в Карибия. Вот http://ezhikezhik.ru/places/akvapark-karibiya посмотрите там есть цены, описания и адреса.

Анна
#13

Свежи цені по аквапаркам Москвы http://www.playex.net/ceny-v-akvaparkax-moskvy-2015/5074/

Владимир
#16

Я совсем недавно ездил в Москву отдыхать и мне посоветовали один аквапарк "Море он". Мне так понравилось, такие интересные аттракционы, водные процедуры, и для детей и взрослых. Вобщем мне так понравилось, поэтому вам советую тоже туда сходить:
http://www.more-on.ru

Юлия
#17

Согласна с последним отзывом. Аквапарк Мореон в Москве на сегодняшний день по-моему самый лучший. Очень чистый и красивый. Недавно решили посетить термы, раньше просто не ходили. Получили колоссальное удовольствие и огромный заряд положительными эмоциями. И мы, и дети просто в восторге. Обязательно сходите http://therm.more-on.ru/

Юлия
#18

И обязательно посетите Мореон Термы, не пожалеете.

Гость
#19
Елена

Аквапарк Карибия в Перово тоже неплохой. Горки, джакузи, волновой бассейн, тоже 4 сауны + ледяной бассейн и ледяные поливалки после саун, также там есть теплый бассейн с кинотеатром, где можно лежать и смотреть кино, если устали после горок=) Особенно вечером там красиво, когда все светится.

там почти негде купаться-в волновом бассейне все люди на свете,а другой бассейн-он для горок,там не поплаваешь, а мизерная ленивая река ведёт в какой-то фонтан,который полностью тебя заливает и от этого там очень холодно. джакузи- небольшое- тоже всё сплошь забита людьми . и шкафы и кабинки для переодевания-одно сплошное неудобство.в банях-грязь и туча людей-неприятно.

Гость
#20

Свозили детей в аквапарк. На обратной дороге все начали рыгать. И еще 2 дня лечили потом. Чем занимается Попова ведь это ее прямые обязанности контролировать зараженность воды.

Форум: Развлечения
Всего: 41 237 тем
Новые темы за все время: 32 255 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем