Гость
Статьи
Аквапарк в Москве

Аквапарк в Москве

Кто был в ква-ква парке в Москве?Поделитесь впечатлениями. Много народу?В какое время лучше пойти, чтобы как можно меньше было людей?Я зашла на их сайт, всё очень здорово.Как вы думаете, 2 часа это мало или 4 лучше? Спасибо за ответ.

Lina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была сто раз :) Оч.классное место. Долго рассказывать. Если интересно - напишите мне в почту свой телефон - я позвоню и расскажу Another_iren@mail.ru

свинка
#2

в москве? помоему единственные аква пакрк - который ква-ква парк находится в мытищах - в 2 км от мкад!

Или есть еще какой?

Автор вот если по мне то 2 часа мало, а4 много. Берите лучше 4 - лучше больше!

ПиськО
#3

я была один раз зимой...мне оч понравилось. Ездили в будний день, помоему в понедельник, вообще никого не было...ну может человек 6, помимо нас) 2 часа нам вполне хватило...но в баню не ходили...если захотите еще и в баньке попариться , то минимум 3 часа надо брать)

Зюзя
#4

ходила раз, просто супер, идите лучше в будний день после 12 часов, мы брали 2 часа, но вы лучше берите 4, чтоб все размеренно пройти, а не носиться как мы как огалделые, чтоб везде поспеть))))))))было супер, много положительных впечатлений осталось

Lina
#5

я как раз про ква-ква парк и говорю)) посмотрела фотографии на сайте, очень красивоо..хочу сходить!!!

свинка
#6

я в ква-ква не была - народ говорит там здорово!

Я была в трансваале - когда он еще был. там было здорово

Lina
#7

а что с собой нужно брать?только купальник?всё остальное там выдают?полотенца и всё такое?!

Леди Теххи
#8

Полотенце, шлепки, ну если помыться хотите - то шампуни всякие - там ничего не выдают, только фены есть))) А по времени, мы всегда берем 2 часа+сауну, перекусываем в ресторане (это время вычитается) - хватает за глаза!

Lina
#9

ну нифига себе..полотенца не дают..хотя этт правильно) спасибо! иду в аквапарк значит

надя
#10

скажите пожалуйчта, а какие там цены, сколько нужно брать с собой денег, примерно????????

Елизавета
#11

Я был с детьми там. На мой взгляд самый лучший аквапарк и еще Карибия достойный. Вот здесь лучше о них почитайте http://ezhikezhik.ru/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема