Гость
Статьи
Что по Вашему мнению …

Что по Вашему мнению уже безнадежно устарело ?

Может быть что то из музыки,кино,вещи...Или какие то образы,явления,мода,стиль жизни...А может быть даже знаменитые люди и поклонение им? Повторюсь,что интересует просто Ваше,именно Ваше мнение.

Яна
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ой хватит на ногти скатываться.

а устарело много че

1) будильники

отдельные радио

калькулятор и счеты

так как все есть в телефоне

про гужевой транспорт правильно заметили тоже устарел

Гость
#52

Музыкальные телеканалы. Вот без дураков,но я правда не понимаю зачем они нужны? В основном их смотрит молодежь,а у молодежи есть интернет и нафига им пялится в телек чтобы посмотреть любимый клип? Может лет 10 назад-это было актуально ,а сейчас это смотрится как то странно...Мне кажется что скоро они канут в лету

каналы всегда работают в кафе и клубах вы не правы. а вот такие каналы как ю и мтв да даже не то что устрарели а скатились в уг никакого прогресса один регресс

Гостья
#53
Анита

Из моды-устарел образ женщины с формами.Теперь в моде только тощие,высокие,да на высоченных каблуках еще.Стиль одежды другой-куда подевались юбки,платья,куда делась женственность?Кто сказал,что лосины-это красиво на любой женщине/девушке?Где рюши,юбки-валан? Образ мужчины так же устарел.Теперь они почти поголовно перевоплотились в метросексуалов.Женщины,вам нравятся метросексуалы?Что по мне,не понимаю как мужик может тратить на внешность столько же времени и средств ,сколько женщина???

Да, мне нравятся, красивые и следящие за собой мужчины, не знала, что это минус..

Гость
#54
Гость

Длинноносая обувь для повседневной жизни точно безнадежно устарела.

А теперь погуглите новые коллекции дизайнеров обуви этого года? Любых))))

достало
#55

Деревянные вонючие сортиры с дыркой на улице

Гость
#56

Музыкальные телеканалы. Вот без дураков,но я правда не понимаю зачем они нужны? В основном их смотрит молодежь,а у молодежи есть интернет и нафига им пялится в телек чтобы посмотреть любимый клип? Может лет 10 назад-это было актуально ,а сейчас это смотрится как то странно...Мне кажется что скоро они канут в лету





каналы всегда работают в кафе и клубах вы не правы. а вот такие каналы как ю и мтв да даже не то что устрарели а скатились в уг никакого прогресса один регресс

Вы где нибудь видели чтобы люди ,сидящие в кафе,с интересом смотрели эти каналы? Играет для фона и никому это нафиг не надо. Кстати с таким же успехом можно и радио зачислить в бесполезное и устаревшее. Никогда не понимала людей,которые слушают то,что им навязывают. Не судьба подобрать свой трек лист и слушать? Вот объясните мне для чего нужно радио??

Гость
#57
Гостья

Да, мне нравятся, красивые и следящие за собой мужчины, не знала, что это минус..

Вопрос в том Как за собой следить). Мне бы не хотелось чтобы муж на пару со мной делал маникюр и в зеркале искал бы прыщики на лице).

Анита
#58
Гостья

Да, мне нравятся, красивые и следящие за собой мужчины, не знала, что это минус..

Давайте уточним.Вас не будет смущать ,если Ваш потенциальный ухожер будет тратить на свою внешность столько же ,сколько и Вы на свою?Мужик,который будет мазаться кремом будет Вас возбуждать?Я не говорю о том,что мужчина не должен за собой следить,но я считаю,что для этого достаточно быть подстриженным,с подстриженными ногтями,не грязными,чисто и отглаженно одетым.А излишества всякие-это смахивает на то,что он попросту пе дик...ну вы поняли...

#59

Устарели магнитофоны и кассеты, музыка на CD, ламповые мониторы.

Устарел прокат видео.

Ковры на стенах.

И как уже многие здесь написали, безнадёжно устарели передачи Поле Чудес, Кривое зеркало и проч., такие обломки 90х.

Анита
#60

Да еще забыла сказать про то ,что он должен быть помытым...Свежим таким мужчиной....

не смотрите НТВ
#61
гость

стринги уже устарели. колхоз

прям представила доярку тетю Глашу 54-го размера в стригнах....

Гость
#62

Я могу конечно ошибаться,но по моему устарело такое явление как школьные дискотеки. Сейчас вообще устраиваются подобные мероприятия для школоты? Где нибудь в Дк или в школьной столовке). Я школу закончила 9 лет назад и помню у нас каждую субботу были дискотеки. Какие там клубы,бары..."Диджей" за магнитофоном,цветомузыка и модные хиты). Еще ожидание заветного медляка )

Гость
#63
Гость

очнитесь, экономика давно просела и прошла через пол. единых ценностей у Европы нет, либеральная Скандинавия рядом не встанет с консервативным Югом, англоцентричной Британией которая признает только свой блок и ненавидит ЕС. молчу о том что ЕС многие считают то ли диктатурой, то ли жульнической структурой. это я вам пишу как человек который несколько лет живет в Австрии. впрочем вам это еще не видно, до России все доходит лет на 10-15 позже чем до остального индустриализированого мира, за этим всегда весело наблюдать со стороны.

вы- прекрасный пример того, как можно не понимать среды и процессов, где вы живете. Не знаю, кто первым осознал существование воды, но точно, что не рыбы

Гость
#64

кто-то написал что сд диски устарели. это не так.

устарела аська например.

и ***. не понимаю зачем там сидеть. там ничего нет! всё неудобно. ни музыки ни фильмов, только тупой таймлайн.

#65
Гость

кто-то написал что сд диски устарели. это не так.

устарела аська например.

и ***. не понимаю зачем там сидеть. там ничего нет! всё неудобно. ни музыки ни фильмов, только тупой таймлайн.

а вы покупаете CD с музыкой, фильмами?

я смотрю НТВ
#66

устарели граммофоны, ЭВМ

я смотрю НТВ
#67
Полынь горькая

Гостькто-то написал что сд диски устарели. это не так.

устарела аська например.

и ***. не понимаю зачем там сидеть. там ничего нет! всё неудобно. ни музыки ни фильмов, только тупой таймлайн.

а вы покупаете CD с музыкой, фильмами?

Это же круто! Я VHS в прокат беру, но мне кажется, скоро CD заменит VHS и это печально!

Гость
#68

Не судьба подобрать свой трек лист и слушать? Вот объясните мне для чего нужно радио

и к чему эти вопли. если вы не слушаете радио не значит что оно устарело. видимо вы устарели что ни в кафе ни в клубы не ходите и не видите че происходит

Гость
#69

стринги уже устарели. колхоз

да. я вобще заметила что я форватор. я как перестала стринги носитьб так они из моды и вышли.вот а насчет остроносых туфлей это уже не мода это навязывание . никому не нужной продукции к тому же они девам у которых размер ноги не 36 не идут

#70
я смотрю НТВ

Полынь горькаяГостькто-то написал что сд диски устарели. это не так.

устарела аська например.

и ***. не понимаю зачем там сидеть. там ничего нет! всё неудобно. ни музыки ни фильмов, только тупой таймлайн.

а вы покупаете CD с музыкой, фильмами?Это же круто! Я VHS в прокат беру, но мне кажется, скоро CD заменит VHS и это печально!

))

Гость
#71

65, вообще я покупаю винил, но и сд-диски пачками заказываю. только с музыкой, фильмы не ценность, их и скачать можно и вообще это однаразовая развлекуха.

и многие сд покупают. особенно за границей, т.к. там муз.магазины на каждом шагу, и очень недорогие и с разнообразной музыкой.

гость
#72
не смотрите НТВ

прям представила доярку тетю Глашу 54-го размера в стригнах....

зато я прекрасно представляю молодую соплячку, хоть из Москвы , хоть из Мухосранска отплясывающую на *** дискотеке в этих стрингачах.

Ты ***, раз все воспринимаешь так буквально

Гость
#73

сиди не устарели их много еще в магазинах очень много

Гость
#74

а, ну vhs точно ретро. и главное что оно ненужное уже, также как бобинный магнитофон например. устаревший не просто морально, а то чему найдена более совершенная замена.

Гость
#75

Советская музыка. Как явление конечно. Если мне дадут выбрать что сейчас слушать:Битлз или Песняры,то выберу первое. До сих пор свежо звучит,а у нас именно временное явление было и сейчас это уже не актуально.

Гость
#76

стринги это чтото из 90 потом при хоть маленьком циллюле они уже не идут .

Гость
#77

мне кажется битлз вот что устарело тоже. не понимаю эту музыку бээ. а вот рокеры 70 х звучат модно

Гость
#78

Не судьба подобрать свой трек лист и слушать? Вот объясните мне для чего нужно радио



и к чему эти вопли. если вы не слушаете радио не значит что оно устарело. видимо вы устарели что ни в кафе ни в клубы не ходите и не видите че происходит

Так объясните мне,темному человеку. В клубы не хожу,в кафе бываю и что то не вижу людей которые реально поднимают головы и смотрят в монитор. А для чего нужно радио вы мне так и не ответили.

#79

про остроносые туфли. Вспомнила свою училку по алгебре, в к-й было веса под центнер и объём соответствующий. Она носила такие туфли, и носы у них аж загибались вверх)) Зато модная была.

Как раз лет 13 назад все в этих туфлях ходили, так по-уродски это выглядело...

Гость
#80

гость радио нужно чтоб слушать . не тупите. есть целые радио станции для любителей джаз и тд.может еще спросите зачем музыка нужна?

Гость
#81

кроме того есть программы класные по радио . информативные и веселые

Гость
#82
Лау

Устарела мода на тощие женские фигуры, женщина должна быть прежде всего здоровой, а здоровье это красивые женские формы, и желание стать мамой а не моделькой. Из вещей наоборот все возвращается и те же лосины снова носят и рюшечки и фасоны платьев аля 50 , ну с модой так всегда....Устарела мода на высоченные каблуки безвкусные и одетые к месту и не к месту....теперь в моде удобные ботиночки оксфорды и каблук удобный на котором можно ходить , не как на ходулях...

здоровые женские формы это 44-46 размер не больше!

а 48-50 - это больная женщина!

Гость
#83

мне кажется битлз вот что устарело тоже. не понимаю эту музыку бээ. а вот рокеры 70 х звучат модно

У Битлз много разных вещей,которые звучат вполне современно. А Брит поп?

я смотрю НТВ
#84

кроме того есть программы класные по радио . информативные и веселые

Телеграф устарел! ты согласна?

#85

" А для чего нужно радио",78.

Я думаю, что радио, такие вот стационарные точки в кв нужны только для экстренного случая. Если произойдёт какая то катастрофа, война и т.п. именно по радио будут объявлять.

Не только по радио, конечно, но телек и интернет запросто могут отрубиться, а ради один из самых надёжных способов оповещения.

Гость
#86

что такое телеграф? ))

Гость
#87

гость радио нужно чтоб слушать . не тупите. есть целые радио станции для любителей джаз и тд.может еще спросите зачем музыка нужна?

Я понимаю. Но все равно ведь вы слушаете то,что вам навязывают. На каждый жанр станций не напасешься и если я хочу послушать что то определенное,то зачем радио? Неужели это лучше чем подобрать музыку чисто для себя?

Гость
#88

Люди вы чего. По радио новости можно услышать. потом мне раньше нравилось раш по европе плюс. ктото даже звонит друзей поздравляет. призы выигрывает .Огромная часть РФ радио слушает . и потом музыка там разнообразней чем в плейлисте.

Гость
#89

а чисто для себя я и так слушая каждый день. и уже обрыдло даже . изо дня в день изо дня в день.

я смотрю НТВ
#90

что такое телеграф? ))

Говорю ж, устарел!

Гость
#91

Люди вы чего. По радио новости можно услышать. потом мне раньше нравилось раш по европе плюс. ктото даже звонит друзей поздравляет. призы выигрывает .Огромная часть РФ радио слушает . и потом музыка там разнообразней чем в плейлисте.

А в чем проблема самому слушать разнообразную музыку?

я смотрю НТВ
#92

Люди вы чего. По радио новости можно услышать. потом мне раньше нравилось раш по европе плюс. ктото даже звонит друзей поздравляет. призы выигрывает .Огромная часть РФ радио слушает . и потом музыка там разнообразней чем в плейлисте.

Да у нас 70% страны на радио сидят! Ага, устарело...

я смотрю НТВ
#93
Гость

А в чем проблема самому слушать разнообразную музыку?

Чтоб выбрать музыку, нужно ее сначала послушать хоть раз! Для этого и есть радио!

Гость
#94
Гость

А в чем проблема самому слушать разнообразную музыку?

кроме музыки, еще новости можно послушать, например, в машине, если не очень далеко или по городу всегда радио вкл, там тебе и погоду скажут, и новости, и последние сплетни, анекдот расскажут, гороскоп и музыку потом

Гость
#95

а чисто для себя я и так слушая каждый день. и уже обрыдло даже . изо дня в день изо дня в день.

Странно...Как может надоесть любимая музыка? и ведь можно самому искать что то новое. Лично я редко по радио слышу что то путное.

Гость
#96
я смотрю НТВ

Чтоб выбрать музыку, нужно ее сначала послушать хоть раз! Для этого и есть радио!

++++ или наоборот, какое-нибудь старье включат, такая ностальгия нападет, прибегаешь домой и ищешь где скачать эту мелодию из детства/молодости!

Гость
#97
я смотрю НТВ

Чтоб выбрать музыку, нужно ее сначала послушать хоть раз! Для этого и есть радио!

А я думала что легче искать в Интернете,чем слушать то что решила радиостанция. Хотя у нас может разные вкусы в музыке...

gadyka
#98
Гость

здоровые женские формы это 44-46 размер не больше!

а 48-50 - это больная женщина!

Может вы про рост забыли? Как по вашему здоровой будет выглядеть девушка от 180 и выше 44-46 размера????

Гость
#99
Гость

Странно...Как может надоесть любимая музыка? и ведь можно самому искать что то новое. Лично я редко по радио слышу что то путное.

так все-таки слушаете радио)

Гость
#100
Гость

кроме музыки, еще новости можно послушать, например, в машине, если не очень далеко или по городу всегда радио вкл, там тебе и погоду скажут, и новости, и последние сплетни, анекдот расскажут, гороскоп и музыку потом

Для меня это ей Богу откровение). А еще говорят Интернет заменил все) Радио! Вот источник информации)