Гость
Статьи
Смотрю телевизор с …

Смотрю телевизор с удовольствием

Я смотрю телевизор! Тут все такие, что мы не смотрим. А есть такие как я? И что смотрите?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ворониных иногда.

Я хочу пролить на тебя кетчуп
#2

Что хорошего в телевизоре? Ты тупо смотришь то что тебе навязывают,да и то в определенное время.

гость
#3

да врут, что не смотрят.недавно половина форума отписалась как они любят смотреть проспект бразилии.так что пусть не врут

гость
#4
Я хочу пролить на тебя кетчуп

Что хорошего в телевизоре? Ты тупо смотришь то что тебе навязывают,да и то в определенное время.

тема для тех КТО СМОТРИТ, а не для тех кто НЕ СМОТРИТ.ты читать умеешь?

Гость
#5

смотрю с удовольствием

Гость
#6

смотрю Пусть говорят

Я хочу пролить на тебя кетчуп
#7
гость

тема для тех КТО СМОТРИТ, а не для тех кто НЕ СМОТРИТ.ты читать умеешь?

Иди смотри телек уже. Чего в Интернет то залезла?

Виола
#8

Смотрю с удовольствием русское тв.Сама живу в Германии. У меня 150 каналов русских и украинсих.Просто блеск!Таких передач нет нигде.

гость
#9
Я хочу пролить на тебя кетчуп

Иди смотри телек уже. Чего в Интернет то залезла?

более глупого *** а не читала.

Гость
#10

Давай поженимся. Пусть говорят иногда. Званый ужин. криминальную сводку по субботам по НТВ. и сериалы по НТВ фоном включаю, но не смотрю

Я хочу пролить на тебя кетчуп
#11
гость

более глупого *** а не читала.

Твой вы сер не лучше

гость
#12
Я хочу пролить на тебя кетчуп

Твой вы сер не лучше

Я не хочу с тобой ругаться. Тема закрыта.)

Я хочу пролить на тебя кетчуп
#13
гость

Я не хочу с тобой ругаться. Тема закрыта.)

Как бы не так...

Гость
#14

лошарам в тырнете написали, что телек смотреть нимодна

вот и понтуются

гость
#15
Гость

лошарам в тырнете написали, что телек смотреть нимодна

вот и понтуются

хахаха.точно

Гость
#16

Не понимаю, как можно смотреть "Пусть говорят", моих нервов на это просто не хватает. Иногда за завтраком смотрю "квартирный вопрос" или "модный приговор". Просто я очень долго жила во Франции и видела большинство передач, типа, "званный ужин" в оригинале. У нас такое убожество. В большинстве случаев показывают какую-то ***-публику, аж противно. Ещё бесят все игровые передачи только со "звёздами" блин, и все им поддаются специально, но они всё равно тупят. Нет, чтоб пригласить обычных людей. Ещё показывают много чернухи и быдла. Сериалы все качаю из нета, так как на ТВ одна реклама.

Наталья
#17

битву экстрасенсов смотрю, холостяк, пусть говорят, брпзильские сериалы кстати люблю.

Гость
#18

люблю передачу *сегодня вечером*.

Гость
#19

Экстрасенсев по ТНТ, "Секс в большом городе" по МТВ, "Друзья" по Paramount Comedy, "Светофор", "Воронины" (иногда), чаще всего работает канал Камеди ТВ даже просто фоном)

А что тут такого
#20

На кухне смотрю днем Рен-ТВ передачи, "направленные на сохранение семейных ценностей" про типовые идиотские жизненные ситуации и обсуждаю с ребенком (11 лет), что так жить нельзя. Не каждый день, конечно ))) Изредка. ТНТ - "Камеди вумен" и сериалы типа "Интернов". Фон, одним словом, когда готовлю. Или когда в интернете сижу.

Поля
#21

Давааааааай пожеееееенимсяяяяяя :)

А что тут такого
#22
Поля

Давааааааай пожеееееенимсяяяяяя :)

Зачет )))

Гость
#23

Одна я смотрю "Культуру"? Тут каждая вторая пишет, что занимается "саморазвитием". Как можно развиваться без "Культуры", "History"?

Гость
#24
Поля

Давааааааай пожеееееенимсяяяяяя :)

самая отстойная передача с тремя грациями.

Гость
#25

Я изредка смотрю телек, и вот реально только по "культуре" идет то, что реально интересно. И History тоже смотрю. Правда, я не выпендриваюсь, но там же просто больше нечего смотреть, одна дешевка, тухлость и уныние. Щас меня залошат и скажут, что я тут понтуюсь. Мне-то пофиг, но ЧТО еще там можно смотреть, если у тебя есть хоть 1 извилина? Как можно вынести хотя бы минуту колхозного шовинистского бреда "давай поженимся" я не понимаю.

#26

как можно смотреть этот зомбоящик?он у меня только для фона работает, на ютубе нахожу и смотрю украинскую битву экстрасенсов, вне закона, передачу каневского, музыку слушаю, на тв только пропаганда галимая. смотреть противно

Гость
#27
Гость

Я изредка смотрю телек, и вот реально только по "культуре" идет то, что реально интересно. И History тоже смотрю. Правда, я не выпендриваюсь, но там же просто больше нечего смотреть, одна дешевка, тухлость и уныние. Щас меня залошат и скажут, что я тут понтуюсь. Мне-то пофиг, но ЧТО еще там можно смотреть, если у тебя есть хоть 1 извилина? Как можно вынести хотя бы минуту колхозного шовинистского бреда "давай поженимся" я не понимаю.

я тоже не понимаю,меня бесит эта передача и три грации.

Софья
#28
Запретная Эйфория

как можно смотреть этот зомбоящик?он у меня только для фона работает, на ютубе нахожу и смотрю украинскую битву экстрасенсов, вне закона, передачу каневского, музыку слушаю, на тв только пропаганда галимая. смотреть противно

о да, летек-это зомбоящик, а интернет-это манна небесная. Что там, что тут вы обычный потребитель, которого так же зомбируют.

Софья
#29
Гость

Я изредка смотрю телек, и вот реально только по "культуре" идет то, что реально интересно. И History тоже смотрю. Правда, я не выпендриваюсь, но там же просто больше нечего смотреть, одна дешевка, тухлость и уныние. Щас меня залошат и скажут, что я тут понтуюсь. Мне-то пофиг, но ЧТО еще там можно смотреть, если у тебя есть хоть 1 извилина? Как можно вынести хотя бы минуту колхозного шовинистского бреда "давай поженимся" я не понимаю.

вы читаете woman.ru и имеете совесть писать что-то в адрес Давай поженимся? Да тут какашек больше раз в 200.

Гость
#30

еще мне нравится передача-Познер.

#31
Запретная Эйфория

как можно смотреть этот зомбоящик?он у меня только для фона работает, на ютубе нахожу и смотрю украинскую битву экстрасенсов, вне закона, передачу каневского, музыку слушаю, на тв только пропаганда галимая. смотреть противно

Смотреть передачу по ТВ и смотреть ту же передачу на ютубе - это, конечно, две большие разницы)

#32

Я кое-что смотрю: Пусть говорят, Понять и Простить, иногда Давай поженимся. Но смотрю только за приемом пищи. То есть когда обедаю,как раз идет Понять простить, и я одновременно смотрю,но мне интересно,слежу за сюжетом. Или когда ужинаю,смотрю Пусть говорят,тоже до конца могу досмотреть,если интересная история.Но специально идти включать телевизор,чтобы посмотреть эти 3 передачи, нет, такого нет. Проспект Бразилии как то попался, фууу, ну и дер.мо. Отвыкли мы уже от этих сериалов. Мне вообще не понравилось, так наигранно, как спектакль. Кто это вообще смотрит?

#33

Забыла добавить, моя самая любимая ТВ передача, которую смотрю с самого первого сезона,это года 4 - Битва экстрасенсов. А сейчас еще показывают Экстрасенсы ведут расследование. Вот эти передачи ни одной еще не пропустила,но смотрю их по интернету. По телевизору нет. Знаю,что это , возможно,шоу, брехня. Но так интересно все равно! С нерпением каждый раз жду новую серию.

Незнайка, но хочу научиться!
#34

Вечером прихожу и сразу включаю. Бухтит себе, только рекламу переключаю, раздражает!

Автор
#35
Я хочу пролить на тебя кетчуп

Иди смотри телек уже. Чего в Интернет то залезла?

Вы - хамка.

Автор
#36
Гость

Одна я смотрю "Культуру"? Тут каждая вторая пишет, что занимается "саморазвитием". Как можно развиваться без "Культуры", "History"?

Наверное, модно так писать))))))

Автор
#37
Софья

вы читаете woman.ru и имеете совесть писать что-то в адрес Давай поженимся? Да тут какашек больше раз в 200.

+1000000000

Автор
#38
Theer

Смотреть передачу по ТВ и смотреть ту же передачу на ютубе - это, конечно, две большие разницы)

ахахах! +10000000

Автор
#39

Я утром (если есть время) смотрю на "Новом канале" передачу "Подъем", но мне она намного больше нравилась, когда ведущими были Оля Фреймут, Притула и Педан. Еще смотрю некоторые передаси по "ТСН", "Пусть говорят", могу и о женитьбе посмотреть. Кстати, прикольная передача (я смотрела) "Холостяк" и "Четыре свадьбы" . Также смотрю политические ток-шоу. И когда все успеваю???

Автор
#40

Ахаха -передаси! Спешу, конечно же "передачи"

Яна
#41

Я вообще не вижу смысла в телевизоре. Тоже самое все есть в Интернете и ты сам выбираешь что смотреть и в какое время. Помню в школьные годы включаешь музыкальный канал и полдня ждешь когда твой любимый клип поставят...Маразм,если вспомнить).

Гость
#42
Love in the air

Забыла добавить, моя самая любимая ТВ передача, которую смотрю с самого первого сезона,это года 4 - Битва экстрасенсов. А сейчас еще показывают Экстрасенсы ведут расследование. Вот эти передачи ни одной еще не пропустила,но смотрю их по интернету. По телевизору нет. Знаю,что это , возможно,шоу, брехня. Но так интересно все равно! С нерпением каждый раз жду новую серию.

Скачайте украинскую битву, она супер классная.

Гость
#43

почти всегда смотрю:модный приговор (очень полезная передача,кто меня встречает из старых знакомых,всегда отмечают что я стала лучше выглядеть, а при распросе говорят что стала лучше одеваться)

из сериалов:Деффчонки,Воронины,кухня,Реальные пацаны,Интерны -когда есть время

давай поженимся тоже иногда

А Пусть говорят смотрела раньше а сейчас не нравится,темы одни и теже, и постоянно орут!

А что тут такого
#44

Я, кстати, анализировала, на фига мне телевизор. Поняла, что он создает эффект присутствия, работает себе и работает, вроде как и не одна дома нахожусь. Плюс эффект неожиданности - обожаю пультом щелкать по каналам, вдруг что интересное )))

Реки
#45

Люди! Я 13 лет живу БЕЗ телевизора! НО! Тут поехала отдыхать за границу на 2 недели,и по вечерам часто включала телек в номере.Было 2 русских канала.Люди,это ужас нереальный! Фильмы показывают только про войну,или криминал,мафия-менты-убийства-драки-суды.ЧЕРНУХА страшная! "Пусть говорят", и "Давай поженимся! еще как-то можно смотреть было ,и то,Поженимся- лучше. При этом канал украинский,польский,итальянский и немецкий- любо посмотреть- какие-то комедии,любовь-морковь,мультики,музыка! Но наши каналы производят гнетущее впечатление!

Веселая вдова
#46

Твоюмать! Я вот думаю: кто все эти люди которые смотрят "Пусть говорят" и "Давай поженимся" А они все тут!

А-А-А-А мне страшно!

Веселая вдова
#47
Гость

Одна я смотрю "Культуру"? Тут каждая вторая пишет, что занимается "саморазвитием". Как можно развиваться без "Культуры", "History"?

Лучше всего засыпается под Культуру, Хистори и Дискавери)))))

Гостьа
#48

Ангелина Вовк и Геннадий Малахов - позитив, только некогда смотреть.

Гость
#49

люблю званый ужин, смешное видео, улетных животных по перцу. только сейчас не показывают животных, я в печали. а в модном приговоре очень стремно женщин переодевают. такие нелепые наряды подбирают, в которых никуда не пойдешь. прически тоже старческие какие то делают. а ваше какое мнение?

Линдси
#50

По телеку смотрю "Великолепный век" (Мириам просто нереально играет!). Еще Воронины иногда, давай поженимся, да много чего!