Гость
Статьи
посылка из Германии на …

посылка из Германии на Украину

Девочки, помогите советом, плиз, как лучше отправить посылку из Германии на Украину ? Я смотрела на сайте, те кто отправляют немецкой почтой дают противоречивые сведения. Процентов 30 довольны, остальные говорят, что посылка шла 2 -3 месяца, вместо обещаных 2 недель и пришла вскрытая, самые лучшие вещи украдены, а вместо них положено мыло и моющий порошок точно по весу. Ну и всякие такие истории. У кого есть опыт с отправкой, подскажите, как это лучше сделать ? Чтоб дошла быстро и не была разворована ?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы отправляем автобусом с Дюссельдорфа. Любой автобус принимает посылки, только не в коробке а в багажной сумке.

Света
#2

Я посылала из Берлина,почтой не дошло.а автобусом передавала,там мама встречала ,все ок.

Ч.
#3

Фирма Janzen, идет не быстро ( прим.месяц), но ничего никогда не терялось.Посылала раз 7 , подруга тоже раза 4

Гость
#4

deriz-express. Отправляла дважды в Харьков-довольна как слон.Еще и доставка до дверей.

Гость
#5

Знакомые через русский магазин отправляют, все доходит

Гость
#6

Если много вещей - автобусом. Если несколько крупных - можно и почтой, там содержимое посылки под описание идет. Мне из Польши доходила одежда.

королек
#7

Девочки, всем спасибо большое за ответ.

Вита
#8

Подскажите,пожалуйста,кем и как Вы передавали из берлина в Харьков? Спасибо!

Татьяна
#9

Обратитесь в русский магазин.

Гость
#13
Татьяна

Обратитесь в русский магазин.

А какие там цены?

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем