Гость
Статьи
Рождённые в пятницу …

Рождённые в пятницу 13-е)

Есть ли здесь те, кто так же как и я, родились в пятницу 13-*****? Что вы можете сказать о своей жизни? Сказывается ли эта мистическая дата на судьбу? Что касается меня, то я недостаточно везучая

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Я знаю человека, который родился в пятницу 13-го, так ещё и в мае)))

Ну ничего, по его словам, живётся ему прекрасно, да и какого-то особого невезения он у себя не замечал =)))

EVVA
#2

Мой самый сладкий сынок - Глебушка родился в пятницу 13!!!! Отличный парень!

Гость
#3

знаю рожденных 13-го, но не в пятницу. 13 сложное число и люди просто ужасные. я вам точно говорю!

Гость
#4

правильно будет в пятницу 13-ГО!!!!

gadyka
#5

знаю рожденных 13-го, но не в пятницу. 13 сложное число и люди просто ужасные. я вам точно говорю!

Согласна. Мне повезло, я родилась в субботу 14-го)))

Махалыч
#6

я в понедельник родилась, нормуль в моей жизни всё. А весь народ по отцовской линии родились 13-го числа))) Вот такой казус)

Muffin
#7

я с будущим мужем познакомилась в пятницу 13 :)))бабушка моя родилась в пятницу 13. и ничего страшного с ней не случились, недавно 70 исполнилось )

Автор
#8
Ананас витамины припас

Я знаю человека, который родился в пятницу 13-го, так ещё и в мае)))

Ну ничего, по его словам, живётся ему прекрасно, да и какого-то особого невезения он у себя не замечал =)))

Я в ПТ 13-го, в мае родилась. Прям везучей меня, определённо не назвать

пеппи
#9

а моя бабушка родилась в пятницу 15 1939 года

гость
#10

Я родилась.13 января 1978 года. Незнаю,каких то особенных несчастий со мной не случалось.А в чем заключается ваша "невезучесть",автор?

Линочка
#11

а что будет если я начала встречаться с парнем в пятницу 13-го?

Гость
#12

Ну и бред

Гость
#13

Я родилась в пятницу 13. Не выдумывайте небылиц. Все как у всех, живу и радуюсь.

Гость
#14

А что самое интересное, может это конечно не зависит от даты рождения. Но бывает предчувствую свою судьбу. И ведь сбывалось.

Эльвина
#15

Я РОДИЛАСЬ В ПЯТНИЦУ И Я ВАМПИР

Эльвина
#16

ШУТКА

Эльвина
#17

МНЕ ПРОСТО НЕ ВЕЗЁТ

МЕНЯ МУЧАЮТ КОШМАРЫ И ВЕДЕНИЯ

*****Позитив*****
#18

А я не родилась в пятницу 13! Но в этот день мне не везет, хотя я везучий человек! Но если в этот день со мной хотя бы несколько минут по будет черная кошка, тогда все хорошо!

Гость
#19
gadyka

Согласна. Мне повезло, я родилась в субботу 14-го)))

Даа) я тоже в субботу 14 родился

Гость
#20

Я родился в пятницу 13-го,все хорошо, как и у всех бывает везкт, бывает и нет)

Гость
#21

знаю рожденных 13-го, но не в пятницу. 13 сложное число и люди просто ужасные. я вам точно говорю!

Такой бред написала. Человек ужасен не из-за даты своего рождения, а от того, что мозгов ему не досталось, наверно как и автору 3!!!

Alina
#22

я родила в пятницу 13. жизнь пока не очень хорошая даже могу сказать что плохая. тагже я чем-то связана с мистикой. многие назовут мне сумашетшей но это не так это правда. я могу пред угадать или увидеть что будет через несколько минут, это очень помогает в школе. также я привыкла что если мне хочется плакать значит дома будет не большой скандал.таким образом я подготавливаюсь к следующим событиям. порой чувствую потусторонних духов. знаю бред! но правда. но и ещё малость.
я считаю что многие люди родившиеся в пятницу 13 обладают какими-либо способнастями даже самыми маленькими и не так значительными.

11
#23

знаю рожденных 13-го, но не в пятницу. 13 сложное число и люди просто ужасные. я вам точно говорю!

И сколько людей рожденных в этот день ты знаешь? Это такая чушь необъективная, если у тебя люди вызывают антипатию, может причину в себе надо искать, а не в какой-то мистической чепухе.

Гость
#24

моя доченька родилась в марте пятницу 13-го)

Гость
#25

Я родилась 13/12/2002 , помойму я наоборот счасливец))^_^

Гость
#26

я родился в пятницу 13го и мое везение внезапно исчезло в лет 14 потом меня патенула на всякую чертовщину вроде Бафометоа я стал рисовать сам не зная того его изображения и с каждым днем меня приследуют невезения то пожар то собака умрет то близкий друг

Айраь
#27
Автор

Есть ли здесь те, кто так же как и я, родились в пятницу 13-*****? Что вы можете сказать о своей жизни? Сказывается ли эта мистическая дата на судьбу? Что касается меня, то я недостаточно везучая

pat
#28

У меня так сложилось, что я сама родилась в пятницу 13-го, брат тоже - с разницей в 2 года, и дочь продолжила эту традицию. По брату не скажешь, что он везунчик, но, я думаю, что это зависит больше от характера. Про себя скажу, что особых магических способностей за собой не замечаю, вещие сны не снятся, но иногда материализуются какие-то несущественные мысли и желания. Не уверена, что из-за дня рождения. А дочку как будто кто-то ведет по жизни, хотя и у нее бывают проблемы. Впрочем, как и у всех. Не чувствуем особой избранности ни в отрицательном смысле, ни в положительном.

Ксюша
#29

Я родизась в пятницу 13 в Августе 2004 года. Нельзя сказать что я везучая, но меня всё устраивает в моей жизни . Я родилась в 13 роддоме в 13 .00 далее в моей жизни меня преследовало число 13 почти везде . Я не волнуюсь хоть и родилась в этот особенный день .

Дмитрий
#30

знаю рожденных 13-го, но не в пятницу. 13 сложное число и люди просто ужасные. я вам точно говорю!

Может проблема в вас ?

Валентин
#31

Я РОДИЛСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ В ПЯТНИЦУ13 И В СЕНТЯБРЕ И Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!

Оля
#32

Я родилась в пятницу 13. Ничего особенного в моей жизни нет, у меня только есть дар, который остался от бабушки. Я могу лечить людей. И во время фильма могу полностью предсказать сюжет и что случится с главным героем. Если по сюжету он умирает я знаю как и от чего. Ну... по жизни я талантливая, весёлая, есть лучшая подруга и одна просто подруга. По знаку зодиака я лев а родилась в год обезьяны. Ну.. вроде всё.

олег
#33
Линочка

а что будет если я начала встречаться с парнем в пятницу 13-го?

ничего не будет , бросайте его или он бросит вас

олег
#34
Линочка

а что будет если я начала встречаться с парнем в пятницу 13-го?

ничего не будет , бросайте его или он бросит вас

Костова
#35

Родилась 13 в пятницу (июнь) и ничего особенного, вроде

Никаких особенных проблем и заморочек. Но вот число 13 меня по жизни преследует, и помогает)) правда, считаю, это моё число

Последнее время грустно...понимаю, что мечты не исполняются, даже если сама прикладываю достаточно усилий. Надо просто перестать грезить и воображать(

Лада
#36

У меня и папа и сестра родились родились в пятницу 13,но папа с мамой развёлся, а больше ничего глобальноги плохого не случалось.

Гость
#36

знаю рожденных 13-го, но не в пятницу. 13 сложное число и люди просто ужасные. я вам точно говорю!

Я родилась в пятницу 13. И я не ужасная! И люди которые родились в пятницу 13 тоже не ужасные! Сама ты ужасная!

Гость
#36

Понимаю, у меня такая самая проблема, сплошные не везения!!!

Гость
#36

Всем добрый вечер я хочу вам немного о себе написать мы с братом близнецы родились в пятницу 13 числа в жизни чтоб что-то стало лучше ничего нет все как у всех работа дом семья напишу за себя с работай допустим переменял их сотни постоянной нет как вечно в поисках с семьёй то одна семья то другая и так уже лет и лет и так дальше *** одним словом число невезучие что делать незнаю

Лина
#36

У меня сестра родилась в пятницу 13-го и ничего,никаких невезений.Даже наоборот мальчики толпой за ней бегают.Она ходячий приворот любви!

Гость
#37

Я родился в пятницу 13, и меня это радует

-пОнЧиК-
#38

~ну вот к примеру я родилась в пятницу 13-го в октябре, но не волнуйтесь 13 пятница не влияет на людей, это они сами на себе влияют, особо люди не отличается от других людей, живут как все другие прекрасно,это я только половину сказала, характер у этих людей не отличается от других, просто у каждого он разный, везение и не везение, ну это я объяснить не могу, потому что я сама и везучая и нет"проще сказать я рукаж*п по жизне, но визунчик🌚👌" (и кстати это пищит 12-13 летняя девочка;^;, др жду просто;-;), ну что ж на этом я прощаюсь^^, если не нравится то что я написала, так и скажите;^;

Гость
#39

ну на счёт визение не знаю.... но с друзьями мне как-то не очень ,какой бы подруга не была , все ровно предаёт или бросает...

Гость
#40

знаю рожденных 13-го, но не в пятницу. 13 сложное число и люди просто ужасные. я вам точно говорю!

Чушь

Гость
#41

Я родилась в пятницу 13 в октябре я слышала что для всех людей это самый не счастливый день в году, ещё и в октябре, он мне сказали что для оно счастливое.

Алиса
#42
Alina

я родила в пятницу 13. жизнь пока не очень хорошая даже могу сказать что плохая. тагже я чем-то связана с мистикой. многие назовут мне сумашетшей но это не так это правда. я могу пред угадать или увидеть что будет через несколько минут, это очень помогает в школе. также я привыкла что если мне хочется плакать значит дома будет не большой скандал.таким образом я подготавливаюсь к следующим событиям. порой чувствую потусторонних духов. знаю бред! но правда. но и ещё малость.
я считаю что многие люди родившиеся в пятницу 13 обладают какими-либо способнастями даже самыми маленькими и не так значительными.

Я родилась в пятницу 13 в 8:30 ровно июнь И я тоже иногда вижу кого-то к примеру я в три года видела смерть своей бабушки и несколько раз видела смерть моих животных Да это бред какой-то согласна но я не вру

Гость
#43

Не правда! В том и дело что везучие. Минус в том, что окружающие нас судят

Гость
#44
КунькаХм

Я знаю человека, который родился в пятницу 13-го, так ещё и в мае)))

Ну ничего, по его словам, живётся ему прекрасно, да и какого-то особого невезения он у себя не замечал =)))

Здарова я тоже родился в пятницу 13 в мае

Гость
#45
Валентин

Я РОДИЛСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ В ПЯТНИЦУ13 И В СЕНТЯБРЕ И Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!

Здравствуйте.Я тоже сентярьская 13 в пятн.

Гость
#50
гость

Я родилась.13 января 1978 года. Незнаю,каких то особенных несчастий со мной не случалось.А в чем заключается ваша "невезучесть",автор?

Я тоже родилась в январе в пятницу 13)2006