Гость
Статьи
Мода на бороды у …

Мода на бороды у молодых мужчин

Если честно, не очень нравится такая тенденция. А вам?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, таких даже не воспринимаю
это как девушки с волосатыми ногами и подмышками-строго на любителя

гость
#2

А мне других не нать).

Наталья
#3

А вас никто и не спрашивает как бы. Мне нравится, лишь бы не щетина которая не гнется и колется.

kapamelka2000
#4

Глупо, банально, некрасиво: но борода не моя - и судить их не мне. Лишь бы они к окружающим претензий по поводу внешности не предъявляли

Nero
#5

Глупо, ужасно, ничем не обосновано - но хозяевам бород, видимо, видней. Я думаю, это комплекс - я офигеть какой взрослый, я мужик..

Gishka
#7

офигенно, но не всем идет

Высокая
#8

Это от хачей пошло

Гость
#9
Наталья

А вас никто и не спрашивает как бы. Мне нравится, лишь бы не щетина которая не гнется и колется.

Вечно грубости, вопрос был о мнениях, а не "фууу, стрелять таких".

Люм-Люм
#11

а у моего любимого есть)ему очень идет!

Гость
#12

Не могу, на бородатых-небритых не стоит (то есть не лежу), независимо от роду-племени.

Высокая
#13
Гость

Net, ot russkih svinei, kotorih Petr 1 prevratil v luydei I dergavu.

почему петр 1 виноват? он же наоборот издал указ о сбривании бород и усов. да тем более с той поры много воды утекло. а сейчас мода на бороды от хачей. да-да!!

Гость
#14

хипстеры

Мадам Грицацуева
#15

Мой сосед молодой парень программист и бороду носит лопатой - ну батюшка батюшкой, совсем не симпатичен, а его матушка сокрушается, что девушки нет.

Гость
#16

А мне нравится, нечего женоликим ходить

Гость
#17

фу , отврат полнейший, тошниловка

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#18

короткую бороду, похожую на небритость, обожаю

Medium
#19

Мне нравится - такой диковатый вид и, кстати наощупь куда приятнее, чем эта гадкая щетина.

Medium
#20

И ещё - у мужиков с редкой бородёнкой или тех , у кого она вообще не растёт - что-то не так со здоровьем.

Гость
#21

Речь как я понимаю именно о бороде, а не о щетине. Так вот борода - это просто жесть и всем знакомым девушкам тоже не нравится.

Гость
#22

А мне нравится, жаль муж не хочет отращивать. Колется говорит (

Пупырка
#23

Мне кажется, что это сексуально

Буратино
#24

А мне очень нравится! Когда скулы окаймляет небольшая бородка!

Тата Бондарчук
#25

у солитса квест пистолс окуенно

близнецы негодяйка
#26

мне нравится

но только если человек не курит

иначе эутко прет куревом от бороды этой

пы сы

сама курю

#27

Сам частенько не бреюсь. Длинную не отращиваю, так как у меня волосы как-то в разные стороны получаются, некрасиво. А так небольшая бородка порой есть)).

Гость
#28

У многих мужчин это вынужденная борода- для коррекции неудачного контура нижней части лица- подбородок скошенный, челюсть не вписывается нижняя, некрасиво, и т.д. Двух таких знаю- без бород были- ну ужас просто. С бородками аккуратными- со-овсем другой коленкор стал

Настоящая
#29

если густая, классная борода, то очень нравится. а-ля полярник

Александр Бородач
#30
Гость

Net, ot russkih svinei, kotorih Petr 1 prevratil v luydei I dergavu.

завали епало, грязный хачик

kapamelka2000
#31
Гость

А мне нравится, нечего женоликим ходить

Мужественность поступками измеряется, но никак не длиной бороды

Гость
#32

А по мне так Петр 1 не зря бороды брил ;)), молодость = всегда привлекательна в мужчине, а борода = старость. Да и вообще признак отсутствия желания за собой ухаживать. Кстати именно жены не против, чтоб у мужа была борода, типа чтоб на него уже никто и не посмотрел вообще. Мое = никому боле не надо.

Гость
#33
Гость

У многих мужчин это вынужденная борода- для коррекции неудачного контура нижней части лица- подбородок скошенный, челюсть не вписывается нижняя, некрасиво, и т.д. Двух таких знаю- без бород были- ну ужас просто. С бородками аккуратными- со-овсем другой коленкор стал

Но таких кривоподбородочных или тщедушных мужчин с худыми несолидными лицами можно понять и их очень мало.

остальные же, как квнщик из Пятигорска выглядят более, чем странно. Скорее всего это от лени бриться каждый день.

В бороде вечно застревает пища, запах от нее, летом потом разит...фу-фу-фу, крайне негигиеничное приобретение.

Гость
#34
Настоящая

если густая, классная борода, то очень нравится. а-ля полярник

У вас когда-нибудь был этот полярник в женихах? У меня был. Он каждый раз после приема пищи мыл бороду. Меня задолбало, если честно.

а не помоешь в публичном месте, так от бороды очень нехило пахнет. Фу.

Гость
#35

Очень нравятся мужчины с ухоженной хорошо подстриженной бородкой ( в возрасте после 35), а молодые нравятся со стильной " небритостью", но тоже очень ухоженной и красиво подчеркивающей скулы . А дрищи пидарнутые без ярко выраженных половых признаков вызывают чувство гадливости...

Гость
#36

Мужчины с бородой - ужасно. Целоваться с таким - просто тошнотворно.

Да и выращивают её чаще всего пижоны-мажоры, у которых в поведении мало что мужского.

Гость
#37

не нравится, но это всего лишь борода, и глупо не само наличие бороды, а оценивать это наличие как ужас и глупость, то есть придавать ей избыточное значение. Это всего лишь волосы на подбородке, как ногти на руках или слизь на горле.

Гость
#38

http://cs540109.vk.me/c540105/v540105978/be26/1XDAu-mGSpY.jp​g картинка в тему))))

Гость
#39

люблю небритость ,но не бороду , мужа упрашиваю бриться реже

Шорли
#40

Мне нравятся закрученные усы только- как у гусар,как у Эркюля Пуаро или как у Бали-бея в "Великолепном Веке"- прям тащусь от таких! А борода- редко бывает в тему.Нравится седая борода у старичков благообразного типа "божий одуванчик" и все.

Лена
#41

Мне не нравится ни борода ни легкая небритость. Люблю, когда все ухоженно и гладко.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Гость

Мода на бороды у молодых мужчин

Я думаю имеется в виду у исламских парней, ну там с Кавказа например, так им обязательно бороду носить.

_

Гость
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Я думаю имеется в виду у исламских парней, ну там с Кавказа например, так им обязательно бороду носить.



_

Еще байкеры с бородами бывают часто. Не обязательно исламские.

Гость
#44

если не целоваться - вполне украшает многих

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Я думаю имеется в виду у исламских парней, ну там с Кавказа например, так им обязательно бороду носить.



_

Еще байкеры с бородами бывают часто. Не обязательно исламские.

Ну байкеры это же не мода, и к тому же байкеров не так много.

Гость
#46
Гость

если не целоваться - вполне украшает многих

Мешает целоваться чтоль?)

Гость
#47

Вот раньше мужики на Руси

Часто бороды носили и усы.

А граф Лев Николаич Толстой

Тоже с длинною ходил бородой.

Не графья мы - на том и стоим,

Отличаемся от женщин одним -

Отличает мужика борода,

Украшает мужика борода.

Борода, борода.

Украшает мужика борода.

Борода, борода.

Украшает мужика борода.

Но.

Приведу один курьёзный пример:

Уступил в трамвае мне пионер.

Я сконфузился, стою сам не свой.

Вышел, вроде, анекдот с бородой.

Или.

Повстречался на мосту с молодой

И нечаянно уколол бородой.

Ох, холодной оказалась вода,

Подвела меня моя борода.

Борода, борода.

Подвела меня моя борода.

Борода, борода.

Подвела меня моя борода.

На макушке с волосами беда -

Пропадают сам не знаю куда.

Ежели спросит кто, мол: "Волосы где?"

Знамо где - да на бороде.

А вот иной раз про кого-то молва,

Что, мол: "Светлая его голова".

Осветляют голову-то года.

Ну а с годами всё длинней борода.

Борода, борода.

Всё длиннее и длинней борода.

Борода, борода.

Всё длиннее и длинней борода.

Пугачёва как-то мне говорит:

"Борода тебе, мой мальчик, вредит".

Я ей верю - выше крыши звезда,

Но мне нравится моя борода.

Обратился иностранец зимой:

"Ej, tovarisch pochjemu s borodoj?"

Я, значит, объясняю ему, что когда у нас холода,

То согревает в холода-то борода.

Борода, борода.

Согревает в холода борода.

Борода, борода.

Согревает в холода борода.

Борода, борода.

Согревает в холода борода.

Борода, борода.

Согревает в холода борода.

Борода, борода.

Согревает в холода борода.

Борода, борода.

Согревает в холода борода.

Борода, борода.

Согревает в холода борода.

Борода, борода.

Согревает в холода борода.

Гость
#48

Мой муж носил бороду в 30 лет, и довольно долго. У него некрасивый подбородок, маленький какой-то бесхарактерный. Борода очень ему шла. Только после 45 сбрил. Мне очень нравилась его борода.

Гость
#49

А вот без усов я мужа никогда и не видела. И вообще никогда не целовалась с безусым. Даже первый раз, в шестом классе целовалась с восьмиклассником, у него уже были маленькие мягонькие усики. )

Китти-Кэт
#50

Обожаю,когда у мужчины короткая бородка,это так сексуально.Вспомнилась цитата из романа "Пётр Первый",связанная с насильственным бритьём бороды:"И увидел искалеченный боярин в зеркале босое,бабье лицо своё..."