Гость
Статьи
Случай сегодня утром:

Случай сегодня утром:

Сегодня, в 10 утра, иду к машине (поставила во дворах соседних, т.к вчера поздно приехала домой, все места у дома забиты) Вижу картину, мужик лупит собаку поводком (спаниэльку) Та скулит... уж не …

Люблю животных...
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Люблю Животных
#101
Гость

Люблю ЖивотныхНу и кроме того фотиком 300 граммовым, лежащим в кожаной сумке, женщина никак не сможет нанести такой удар стоящему мужчине, чтобы он одномоментно рухнул навзничь. Ну никак невозможно.

Так что никто и не поверил вам с самого начала, поржали все и все.







Смеющихся не видела.

А рухнуть можно и от 200грам, я думаю, если с размаху, да по темечку....

Нет, нельзя.

Фотик был в кожаной сумке и замах у вас точно далеко не Ильи Муромца.

А про собак вы вообще ничего не знаете.

Че это не знаю?? У самой собаки всегда были, и сейчас есть.

Гость
#102
Алина

Знаете, моя кошка старая и наверное уже не в своем уме. Она гадит иногда на обеденный стол или мою постель. НО я бы никогда не стала быть ее. Я когда заводила животное знала на что иду. У животного нет интилекта как у человека и человек должен нести ответственность за животное

А если бы ваша кошка испытывала непреодолимое желание съесть дохлую крысу, которую накануне таджики стрихнином в подвале протравили?

Люблю Животных
#103
Марина

теперь будем ждать когда автору вернётся? и так по кругу.

не смешите, гость.

А я вот смешного то не вижу.

Действительно, всем воздается по делам их.

Отвечу, когда придет время, не сомневайтесь.

Гость
#104
Люблю Животных

ГостьАвтор, а чего вы так взъерепенились-то? Ну лупил собаку поводком, так в принципе собак лупят, это часто бывает. А как их еще воспитывать? Может, она какую-нибудь гадость сожрать пыталась, для нее же вредную? Она же слов не понимает, ее по-другому отучить трудно.

У меня есть подруга, которая стаффов разводит, железная такая тетка, так она их лупит ого-го как. Говорит - пес должен четко знать, кто его хозяин, иначе беда.



Жесть....

По видимому, мне такие методы воспитания беззащитных, чужды попросту....

По-видимому всё-таки не чужды

Гость
#105
Люблю Животных

ГостьЛюблю ЖивотныхНу и кроме того фотиком 300 граммовым, лежащим в кожаной сумке, женщина никак не сможет нанести такой удар стоящему мужчине, чтобы он одномоментно рухнул навзничь. Ну никак невозможно.

Так что никто и не поверил вам с самого начала, поржали все и все.







Смеющихся не видела.

А рухнуть можно и от 200грам, я думаю, если с размаху, да по темечку....

Нет, нельзя.

Фотик был в кожаной сумке и замах у вас точно далеко не Ильи Муромца.

А про собак вы вообще ничего не знаете.

Че это не знаю?? У самой собаки всегда были, и сейчас есть.

А чего тогда глупость написали, что собака стояла и ничего не делала вообще?

Гость
#106

а вообще разводка

Люблю Животных
#107
Гость

Люблю ЖивотныхГостьЛюблю ЖивотныхНу и кроме того фотиком 300 граммовым, лежащим в кожаной сумке, женщина никак не сможет нанести такой удар стоящему мужчине, чтобы он одномоментно рухнул навзничь. Ну никак невозможно.

Так что никто и не поверил вам с самого начала, поржали все и все.







Смеющихся не видела.

А рухнуть можно и от 200грам, я думаю, если с размаху, да по темечку....

Нет, нельзя.

Фотик был в кожаной сумке и замах у вас точно далеко не Ильи Муромца.

А про собак вы вообще ничего не знаете.

Че это не знаю?? У самой собаки всегда были, и сейчас есть.

А чего тогда глупость написали, что собака стояла и ничего не делала вообще?

Я написала, только то, что было.

Подошла, звезданула, со словами-СКОТИНА.

И ушла.

Собака не лаяла при этом.

Я не стояла и не смотрела на ее реакцию.

Люблю Животных
#108
Гость

а вообще разводка

Да конечно Ё....

#109
Алина

Знаете, моя кошка старая и наверное уже не в своем уме. Она гадит иногда на обеденный стол или мою постель. НО я бы никогда не стала быть ее. Я когда заводила животное знала на что иду. У животного нет интилекта как у человека и человек должен нести ответственность за животное

Интеллект есть и у животных.

А то бы щенок ничем не отличался от взрослой собаки.

Гость
#110
Люблю Животных

ГостьЛюблю ЖивотныхГостьЛюблю ЖивотныхНу и кроме того фотиком 300 граммовым, лежащим в кожаной сумке, женщина никак не сможет нанести такой удар стоящему мужчине, чтобы он одномоментно рухнул навзничь. Ну никак невозможно.

Так что никто и не поверил вам с самого начала, поржали все и все.







Смеющихся не видела.

А рухнуть можно и от 200грам, я думаю, если с размаху, да по темечку....

Нет, нельзя.

Фотик был в кожаной сумке и замах у вас точно далеко не Ильи Муромца.

А про собак вы вообще ничего не знаете.

Че это не знаю?? У самой собаки всегда были, и сейчас есть.

А чего тогда глупость написали, что собака стояла и ничего не делала вообще?Я написала, только то, что было.

Подошла, звезданула, со словами-СКОТИНА.

И ушла.

Собака не лаяла при этом.

Я не стояла и не смотрела на ее реакцию.

Опять не сходится. Вам же жалко было именно собачку, значит, вы не могли не глянуть, хотя бы крем глаза, что с ней произошло. А так вообще получается, что вы просто так дядьку шарахнули по башке, непонятно зачем, причем с риском угробить свой фотик, и дальше пошли.

Не, фигня. Плохо подготовились к разводке, незачет.

Люблю Животных
#111

104. Гость | 30.11.2013, 16:42:10 [1541766638] Гость

По-видимому всё-таки не чужды

Именно ЧУЖДЫ, я никогда беззащитное животное не ударю.

А ваша приятельница их ЛУПИТ. (называя это воспитанием)

Наталья
#112

Искренне желаю автору быть изнасилованной в этом дворе этим же объективом от фотоаппарата, и чтобы никто ничего не видел. Отнять поводок или наорать на изувера это одно дело, а оставить лежащего в снегу с вероятным сотрясением - о, как это по-русски. Неужели игра "стукни до обморока" и в Россию пришла, а то недавно сюжет был, что среди подростков это увлечение набирает обороты.

Люблю Животных
#113

Опять не сходится. Вам же жалко было именно собачку, значит, вы не могли не глянуть, хотя бы крем глаза, что с ней произошло. А так вообще получается, что вы просто так дядьку шарахнули по башке, непонятно зачем, причем с риском угробить свой фотик, и дальше пошли.

Не, фигня. Плохо подготовились к разводке, незачет

Ой ну вы такую чушь написали.

Вы на себя меряете?? Не побывав естественно в данной ситуации, тогда понятно.

Люблю Животных
#114
Наталья

Искренне желаю автору быть изнасилованной в этом дворе этим же объективом от фотоаппарата, и чтобы никто ничего не видел. Отнять поводок или наорать на изувера это одно дело, а оставить лежащего в снегу с вероятным сотрясением - о, как это по-русски. Неужели игра "стукни до обморока" и в Россию пришла, а то недавно сюжет был, что среди подростков это увлечение набирает обороты.

Спасибо, а вам искренне, здоровья и счастья желаю.

Гость
#115
Люблю Животных

Почему woman считает нас идиотками, поверившими в эту разводку ?





А по чему вам кругом мерящатся разводки??

Вам ЧТО в этой ситуации фантастичным то кажется??

потому что если ты не побоялась дать злобному неадекватному мужику по башке, ты бы щас не сидела бы трясясь от страха что тебя загребут

Гость
#116
Люблю Животных

Опять не сходится. Вам же жалко было именно собачку, значит, вы не могли не глянуть, хотя бы крем глаза, что с ней произошло. А так вообще получается, что вы просто так дядьку шарахнули по башке, непонятно зачем, причем с риском угробить свой фотик, и дальше пошли.

Не, фигня. Плохо подготовились к разводке, незачет





Ой ну вы такую чушь написали.

Вы на себя меряете?? Не побывав естественно в данной ситуации, тогда понятно.

Это вы чушь написали, не, на самом деле. Вообще неправдоподобно.

Люблю Животных
#118
Гость

Люблю ЖивотныхОпять не сходится. Вам же жалко было именно собачку, значит, вы не могли не глянуть, хотя бы крем глаза, что с ней произошло. А так вообще получается, что вы просто так дядьку шарахнули по башке, непонятно зачем, причем с риском угробить свой фотик, и дальше пошли.

Не, фигня. Плохо подготовились к разводке, незачет





Ой ну вы такую чушь написали.

Вы на себя меряете?? Не побывав естественно в данной ситуации, тогда понятно.

Это вы чушь написали, не, на самом деле. Вообще неправдоподобно.

Так смысл вам дальше здесь комментировать??

Вы считаете это разводкой.

Я говорю, что это не разводка.

Давайте по кругу.

Я; Это не разводка.

Теперь вы;

Гость
#119

Если бы в сумке кирпич лежал, то еше можно было бы поверить, а маленький фотик - никак.

Люблю Животных
#120
Бухие бухи

Да не переживайте. Ни на что, кроме выceра на вумане, у автора духу не хватит. Максимум - она видела как собачку мудохают поводком, и придумала следом, какой она супермен.

Как всегда в с воем духе маразматическом)))

Гость
#121
Бухие бухи

Да не переживайте. Ни на что, кроме выceра на вумане, у автора духу не хватит. Максимум - она видела как собачку мудохают поводком, и придумала следом, какой она супермен.

Похоже на то.

Люблю Животных
#122
Гость

Если бы в сумке кирпич лежал, то еше можно было бы поверить, а маленький фотик - никак.

Если бы лежал кирпич, сдох бы садюга точно.

А меня, думаю, скорее всего бы уже вычислили.

Гость
#123
Люблю Животных

Как всегда в с воем духе маразматическом)))

Автор, беги скорей, тебе там в дверь звонят. Милиция за тобой пришла.

Люблю Животных
#124

Ладно.

Флуд сплошной пошел.

Спасибо по теме ответившим.

Гость
#125

Автор слилась.

Яркий пример того, как непродуманностью ситуации можно угробить топовую тему (((

Впрочем, может, еще и раскачают, не расстраивайся, автор.

Марина
#127
Люблю Животных

Маринатеперь будем ждать когда автору вернётся? и так по кругу.

не смешите, гость.А я вот смешного то не вижу.

Действительно, всем воздается по делам их.

Отвечу, когда придет время, не сомневайтесь.

ой, не кличте на себя беду, не надо. вы же не плохой человек, я это чувствую. не подумав бахнули мужика. видимо, вы сначала делаете, а потом думаете.

но, поступок ваш не оправдываю.

#128
Гость

Автор слилась.

Яркий пример того, как непродуманностью ситуации можно угробить топовую тему (((

Впрочем, может, еще и раскачают, не расстраивайся, автор.

Да тут и продуманностью не пахнет.

Мужчина бил собаку- она жива и здорова

Девушка ударила мужчину сумкой он и свалился.

Пффф)

Мне как то на баскетбольной площадке мужчина попал со всего размаху в голову, и ничего. Было больно, но не упала . А тут сумка))

Акула555
#129
Бухие бухи

Вы этими словами косвенно подтверждаете, что регулярно разводки строчите.

Иди проспись, бухая

Наталья
#130
Бухие бухи

Да не переживайте. Ни на что, кроме выceра на вумане, у автора духу не хватит. Максимум - она видела как собачку мудохают поводком, и придумала следом, какой она супермен.

Тем не менее, мое пожелание остается в силе) Хоть нормальную тему напишет про изнасилование. Кстааааати, а почему на форуме еще не было ни одной темы про насилие, сколько себя здесь помню, а это полгода, и ни разу?

Гость
#131

автор, ничего не бойтесь. Все правильно сделали.

Никто вас не вычислит, задолбаешься вычислять, да и кому это надо-то.

Гость
#132

Автор вы правильно поступили.Мне бы по башке дать смелости не хватило,но орала бы я сильно!.Ненавижу ушлёпищ,которые обижают животных.

Гость
#133
Валериана

ГостьАвтор слилась.

Яркий пример того, как непродуманностью ситуации можно угробить топовую тему (((

Впрочем, может, еще и раскачают, не расстраивайся, автор.

Да тут и продуманностью не пахнет.

Мужчина бил собаку- она жива и здорова

Девушка ударила мужчину сумкой он и свалился.

Пффф)



Мне как то на баскетбольной площадке мужчина попал со всего размаху в голову, и ничего. Было больно, но не упала . А тут сумка))

Да нет, конечно. Максимум, что могло быть от такого удара, что он бы обернулся и, не разобравшись, что к чему, офигачил бы автора эти поводком, который у него в руке был, вот и все.

Марина
#134
Наталья

Кстааааати, а почему на форуме еще не было ни одной темы про насилие, сколько себя здесь помню, а это полгода, и ни разу?

за изнасилование сейчас очень строго наказывают, и женщины уже не так стесняються обращаться в полицию. насильники боятся, да и в камере им не сладко будет, братки трахать будут.

#135
Гость

ВалерианаГостьАвтор слилась.

Яркий пример того, как непродуманностью ситуации можно угробить топовую тему (((

Впрочем, может, еще и раскачают, не расстраивайся, автор.

Да тут и продуманностью не пахнет.

Мужчина бил собаку- она жива и здорова

Девушка ударила мужчину сумкой он и свалился.

Пффф)



Мне как то на баскетбольной площадке мужчина попал со всего размаху в голову, и ничего. Было больно, но не упала . А тут сумка))

Да нет, конечно. Максимум, что могло быть от такого удара, что он бы обернулся и, не разобравшись, что к чему, офигачил бы автора эти поводком, который у него в руке был, вот и все.

За что боролись на то и напоролись.

Почему нет?)

Гость
#136
Наталья

Тем не менее, мое пожелание остается в силе) Хоть нормальную тему напишет про изнасилование. Кстааааати, а почему на форуме еще не было ни одной темы про насилие, сколько себя здесь помню, а это полгода, и ни разу?

Да, правда. И про порку что-то давно не писали эти двое, Владимир какойтович и девица какая-то озабоченная.

Гость
#137
Валериана

За что боролись на то и напоролись.

Почему нет?)

Сто процентов так и получилось бы. Причем не со зла, а чисто рефлекторно.

И собака, кстати, могла бы ощутимо цапнуть автора за лодыжку. У собак же инстинкт - хозяев защищать, невзирая на их личные отношения.

Гость
#138

Бреши до рубля, сдачи нет !

Наталья
#139
Марина

за изнасилование сейчас очень строго наказывают, и женщины уже не так стесняються обращаться в полицию. насильники боятся, да и в камере им не сладко будет, братки трахать будут.

Это верно, но ведь случается же кому-нибудь стать жертвой анонимного любителя забав без последствий. Наверное, женщина в таком состоянии обязательно бы написала об этом, с посторонними проще такое обсуждать. А вот нет таких, то ли не пускают такие темы, то ли случаев таких вовсе нет.

#140
Наталья

Это верно, но ведь случается же кому-нибудь стать жертвой анонимного любителя забав без последствий. Наверное, женщина в таком состоянии обязательно бы написала об этом, с посторонними проще такое обсуждать. А вот нет таких, то ли не пускают такие темы, то ли случаев таких вовсе нет.

Ну почему нет. У меня была парочка.только вряд ли я стану писать это на форум.

Здесь люди злые, еще тапками закидают и скажут сама виновата

А я потом вешаться?

Пф

Марина
#141
Валериана

Ну почему нет. У меня была парочка.только вряд ли я стану писать это на форум.

Здесь люди злые, еще тапками закидают и скажут сама виновата

А я потом вешаться?

Пф

я без тапок сижу, бросать не буду:))

Гость
#143

Эмм, дура, я бы не ушла, скорую возможно, а вообще я не кидаюсь на людей

ВеТкА в СнЕгУ
#144

автор а я за вас!!!!!!!!!! правильно сделали! единственное я бы постояла и помогла ему подняться и обьяснила что в след раз может оказаться не моя сумка а мужик с кирпичем!

Злая
#145

Хех мужика жалко. Автор, как вам такой сюжет: частный дом, домой приходит девушка - сапоги на каблуках, куртка, идет дождь, открывает калитку и ее "двигают" овчарка и дворняжка, и сваливают, бодренько так, а в 200 метрах оживленное шоссе и железная дорога, а эти гады понимаешь ПДД не проходили. А дальше часовой спринтерский забег на каблуках, под дождем. На обратном пути мелкая собачища огребла по заднице от всей души - большой простодушный, а этот - заводила, огребла за то, что рванула через две дороги, спасибо водители тормозили, а попался бы отморозок и задавил? Если бы мне в тот момент попалась бы такая вот доброхотка ей бы тоже досталось..

Гость
#146

он бухой был, иначе дамской сумочкой мужика не свалишь. да еще чтобы сразу замычал)))) с сотрясом не мычат, а отключаются.

ну и бухие агрессивные, как раз легко и мог начать собаку лупить.

забудь.

и в след раз по ж**пе бей, а не по голове. мало ли что, потом еще проблем наживать.

Ирина
#147

я бы так же поступила.просто я бы замкнулась и все, а ты все в интернет выложила,узнай мужик живой или как?...если мужик не живой и ты бы не написала в интернет,то был шанс остаться незамеченной,,,,,а так ,если мужик мертвый,...то ....ты все выложила,тебя найдут...я за тебя! ищи адвоката и готовь деньги! молодец!

Гость
#148

Автор, Вы просто очень добрая. Делайте так, как Вам хочется... Мочите людей. Защитите животных.

Если серьезно, я бы на месте того дядьки надавала Вам люлей и ту собаку сама в руки Вам сунула бы. Глядишь, через недельку - Вы в такой же ситуации окажетесь и Вас тоже какая-нибудь сердобольная тетка огреет сумкой по голове. Надейтесь, что в ней не будет ничего тяжелого.

От такого удара может быть сотрясение. Сотрясение может дать о себе знать не сразу. Например, ближе к старости у дяди недержание начнется. Или ослепнет вдруг. Или маразм раньше начнется. Или нога отнимется.

Гость
#149

К Гостю 46, уже давно всем известно, что при сотрясении не обязательно закатывать глаза, терять сознание и биться в конвульсиях...

Тем и опасно сотрясение, что человек после удара головы не обращается в скорую, потому что чувствует себя нормально. А оно вдруг - ррраз! И проявится внезапно. Иногда даже бывает слишком поздно что-то предпринимать.

#150

Автор, хотелось бы Вам пожать руку!Молодец!а вычислить конечно могут,если этот му..ак злопамятный..не шарахайтесь больше в его дворе