Гость
Статьи
Нормальная ли …

Нормальная ли гинеколог? Случай сегодня

Сегодня пришла сдавать цитологию .
Подготовилась ,выбрилась ,намылась... вычитала дни .Но вот только её сдают на 4-5 день цикла ,а у меня эти дни идут 7 дней .
Но 6й и 5й не назовёшь уже обильный иди близко..но все равно ,какаето сукровица ещё есть ..
Так вот,вхожу и говорю,модно сдать цитологию по живой очереди ,сказали ,что там будут делать до 12ти капельницу ,занят кабинет .А я просто у неё решила спросить ,а если Сегодня 6й день ? (Забыв добавить слово "уже" ) .. имея ввиду, что потом матка же поднимется и жать опять пол месяца ,уже 5 дней "перед" циклом..
На что она мне пренебрежительно ответила:"Давайте мы уже полностью подготовимся ,когда все закончится, а потом придём " И говорит это выпучив глаза на ДЕВУШКУ ИЗ ОЧЕРЕДИ...Типо ища помощи в её глазах (смотри мол ,с немытой...и с менструацией лезут нагло )именно такой был взгляд ...
Я говорю ,ок вышла .. так неприятно ..
Эта *** ещё посмотрела ,что я с рюкзаком ..(у меня там фото аппаратура и куча косметики,рюкзак большой на мне),я собираюсь накрасить Сегодня модель после обучения и сфоткать делать видео ...
Короче я еду сейчас в маршрутке ,слезы наварачиваются..за грязную приняли ..
А я только хотела уточнить ,что тогда сделать в моем случае. Если сдавать по правилам после менструации на 4,5й лень..,а она у меня фактически идёт 7дней.
Я бы наворачивала ,если бы не видела её взгляд разговаривая со мной ,на девушку...
Как буд-то я не из дома ,с укладкой на голове ..а утром только возвр домой с рюкзаком из большой дороги и хотела прыгнуть в их чистое кресло с немытой *** извините ...и мол ничего ещё в этом не вижу ..а они типо в шоке ,чего только нет ...
Вот думаю ,накатать туда отзыв или нет .....обидно

Мина
60 ответов
Последний — Перейти
Мина
#1

Клиника частная .Это просто правило ,если не беременна ,то по живой очереди цитология

Мина
#2

12ти капельницу ,занят кабинет .

А я туда пришла в 9.30 ,мне нужно сдать сейчас ... и полом бежать ,я целый день уже буду занята

Гость
#4

Не поняла... Если сдают на 4-5 день, то как вам могли сказать "приходите позже"? Вы что-то напутали, наверное.

Мина
#5
Гость

Не поняла... Если сдают на 4-5 день, то как вам могли сказать "приходите позже"? Вы что-то напутали, наверное.

А ,я напутала ?)
Я пришла на 5й день .
Эти дни идут 7
Я не успела об этом спросить ,мне груботсказали ,свалить и прийти чистойй

Гость
#6

Во время менструации никакая цитология не сдается! Вам 13 лет?!

Гость
#7
Мина

А ,я напутала ?)
Я пришла на 5й день .
Эти дни идут 7
Я не успела об этом спросить ,мне груботсказали ,свалить и прийти чистойй

Если по медицинскому протоколу цитологию нужно брать на 4-5 день, а вас отправили ждать дольше, то с этой клиникой что-то не то. В медицине всё делается строго, это точная наука.

Гость
#8

чет я ниче не поняла
я только не знала что матка поднимается

Мина
#9
Гость

Во время менструации никакая цитология не сдается! Вам 13 лет?!

Ее нет .это не менструация

Гость
#10
Гость

Во время менструации никакая цитология не сдается! Вам 13 лет?!

Так автор пишет 4-5 день цикла, мало ли, может, там такая цитология. Она ж не пишет о чем речь, так бы мы хоть в справочник глянули ))

Гость
#11

Всегда брали цитологию когда пришла, никто никакие дни не высчитывал

Гость
#12

Девушка, все эти ваши не так посмотрела, не так сказала, подумала, что грязная.
Это только ваши странные фантазии, которые вы приписали другому человеку.
Вам бы еще к психологу, кроме гинеколога, комплексы свои проработать.

#13

что это за ерунда - про то, что цитология на 5 день сдается? ее берут в любой день, когда нет месячных. биопсию берут на 5-7 день, но это тоже условно, если у вас еще мажет в это время, то вас отправят домой.

а по описанию ситуация ужасной не выглядит, не вижу хамства со стороны врача, создалось впечатление, что надумали вы много. может быть, дело было в интонации, конечно.

Гость
#14

"Если сдавать по правилам после менструации на 4,5й день"

Так зачем вы пошли на 5 день цикла, а не на 5 день ПОСЛЕ менструации?

У вас в голове каша.

Джафар
#15

Надо ж так со своей п....й носиться, извините...

Мина
#16
Гость

Если по медицинскому протоколу цитологию нужно брать на 4-5 день, а вас отправили ждать дольше, то с этой клиникой что-то не то. В медицине всё делается строго, это точная наука.

Спасибо большое.
Еще и ..не нахамили ,а осрамили ..предвзято и надуманно..вкатаю отзыв ..сволочии

Мина
#17
Гость

Так автор пишет 4-5 день цикла, мало ли, может, там такая цитология. Она ж не пишет о чем речь, так бы мы хоть в справочник глянули ))

Жидкостная .
Профилактика впч каждые три мес цитология

Захария
#18

частная клиника... живая очередь...
сначала все равно же нужно оформить какие то договора, то се..
регистратура... Направляют пусть и в очередь, но конкретную...
Что там еще уточнять то, кроме " кто последний"...
А если задавать вопросы не тому, кому следует, или не вовремя,можно и получить расплывчатый ответ..
Никто вам не хамил, в мысли, которые вы вкладываете в чужую голову, там и не были... В вашей были...

Мина
#19
Гость

Всегда брали цитологию когда пришла, никто никакие дни не высчитывал

Это не правильно)

Мина
#20
Гость

Всегда брали цитологию когда пришла, никто никакие дни не высчитывал

Бегите оттуда

Мина
#21
Рассвет

что это за ерунда - про то, что цитология на 5 день сдается? ее берут в любой день, когда нет месячных. биопсию берут на 5-7 день, но это тоже условно, если у вас еще мажет в это время, то вас отправят домой.

а по описанию ситуация ужасной не выглядит, не вижу хамства со стороны врача, создалось впечатление, что надумали вы много. может быть, дело было в интонации, конечно.

Откройте гугл .
Пойдите к норамльному врачу . Вы что ???
Не нахамили? Ну вы привыкли терпеть или в вашем окружении все так общаются .ненормально это было .
Этотвы опровергаете факты ,не хотите видеть.а не я надумала

Мина
#22
Гость

"Если сдавать по правилам после менструации на 4,5й день"

Так зачем вы пошли на 5 день цикла, а не на 5 день ПОСЛЕ менструации?

У вас в голове каша.

Вы дура ???

Мина
#23
Гость

"Если сдавать по правилам после менструации на 4,5й день"

Так зачем вы пошли на 5 день цикла, а не на 5 день ПОСЛЕ менструации?

У вас в голове каша.

"Анализ следует сдавать не ранее чем на 5-й день менструального цикла и не позднее, чем за 5 дней до предполагаемого начала менструации"
!!!!!

#24
Рассвет

что это за ерунда - про то, что цитология на 5 день сдается? ее берут в любой день, когда нет месячных. биопсию берут на 5-7 день, но это тоже условно, если у вас еще мажет в это время, то вас отправят домой.

а по описанию ситуация ужасной не выглядит, не вижу хамства со стороны врача, создалось впечатление, что надумали вы много. может быть, дело было в интонации, конечно.

я вспомнила, что в первые 5 дней после месячных или за 5 дней до них нельзя сдавать цитологию. и во время - точно сдавать нельзя.

Мина
#25
Джафар

Надо ж так со своей п....й носиться, извините...

А тебе все "ой это бабское ,надуманное"
Это все серьезно . И очень дорого .
Ублюдок нищийй

Мина
#26
Джафар

Надо ж так со своей п....й носиться, извините...

Вот так они награждают бестолковых девушек (умных не разведут) болезнями после безгандонщщины ..а потом ..а я был здоров ,я чистый ..говорит рищук ,который в больнице только в школе был ..

#27
Мина

Откройте гугл .
Пойдите к норамльному врачу . Вы что ???
Не нахамили? Ну вы привыкли терпеть или в вашем окружении все так общаются .ненормально это было .
Этотвы опровергаете факты ,не хотите видеть.а не я надумала

я была у разных врачей, кто-то брал цитологию в любой день, когда месячных нет, в частной клинике 5 дней с последнего дня месячных высчитывали, как я написала выше. вы не так поняли врача, это точно.

вы реального хамства от гинекологов не слышали, видимо. а вам просто сказали подготовиться.

Гость
#28
Мина

А ,я напутала ?)
Я пришла на 5й день .
Эти дни идут 7
Я не успела об этом спросить ,мне груботсказали ,свалить и прийти чистойй

Автор, вы преувеличиваете.
Никто вас конкретно не хотел обидеть. У врачей свои жаргоны, ничего в слове "чистой" нет унизительного.
Возьмите себя в руки и успокойтесь.

Гость
#29
Мина

"Анализ следует сдавать не ранее чем на 5-й день менструального цикла и не позднее, чем за 5 дней до предполагаемого начала менструации"
!!!!!

Ну и ? У вас полно времени на сдачу анализа.

Гость
#30
Мина

Вы дура ???

Это цитата из вашего же стартового текста. Так что дуpa вы, а не я.

Мина
#32
Гость

Автор, вы преувеличиваете.
Никто вас конкретно не хотел обидеть. У врачей свои жаргоны, ничего в слове "чистой" нет унизительного.
Возьмите себя в руки и успокойтесь.

Вот "чистой" мне никто не говорил .Уже придумали свое.вот так и переворачивают люди.
Если бы мне сказали, что-то, про чистоту ..то я бы устроила там точно.
Извините, это не в ваш адрес..
Но советоваться с людьми это такое себе ..все равно все додумают и перевернут всегда как им надо .. еше им главное собираться в кучки и присоединиться к тому ,что все говорят .

#34
Мина

"Анализ следует сдавать не ранее чем на 5-й день менструального цикла и не позднее, чем за 5 дней до предполагаемого начала менструации"
!!!!!

Так это означает весь промежуток между 5-м днем цикла и днем, после которого через 5 дней должны прийти месячные. Т.е. если цикл 28 дней - это будут дни с 5-го по 23-й. А во время месячных цитологию не делают.

Гость
#35
Гость

Это цитата из вашего же стартового текста. Так что дуpa вы, а не я.

И не говорите, такую истерику смастерила авторша, мама не горюй. Еще и жалобу хочет накатать. несчастная автор, вся такая приготовленная пришла- побрилась, помылась, наверное ещё и надушилась, а её назвали не чистой- обидно, плачет.

Мина
#38
Гость

И не говорите, такую истерику смастерила авторша, мама не горюй. Еще и жалобу хочет накатать. несчастная автор, вся такая приготовленная пришла- побрилась, помылась, наверное ещё и надушилась, а её назвали не чистой- обидно, плачет.

Да ,раз в год помыласьь ,не оценили .*** ты !

Гость
#42

Врач не сказала ничего обидного, у автора реакция полностью неадекватная. Вообще гинеколога не посещают во время кд (в начале, в конце, в середине) когда там кровь или сукровица или любые остаточные явления, и никакие анализы в это время не берут, по моему, это логично.

Психиатр
#43

Надо было сразу заткнуть эту дрянь. Конечно пишите гневный отзыв. Но после этого инцидента, вряд ли вас там будут лечить. Вот залечить могут. 😋

Гость
#45

1. С повышенной мнительностью к психотерапевту
2. Цитологию в месячные не делают (даже если есть остаточная мазня). Как только менструация прекратится полностью идите сдавайте свою цитологию. Относительно 5 дня мц это рекомендация, но если месячные 7 дней то ничего не случится если забор сделают на 7-8 день мц

Психиатр
#46
Гость

Врач не сказала ничего обидного, у автора реакция полностью неадекватная. Вообще гинеколога не посещают во время кд (в начале, в конце, в середине) когда там кровь или сукровица или любые остаточные явления, и никакие анализы в это время не берут, по моему, это логично.

Это у вас фляга свистит, врач по призванию так не поступает, оскорбляя, и унижая, причем перед остальными пациентами, а осознавая невежество больных, с пониманием, выполняет свою работу, идет и осматривает пациента.

Гость
#47
Психиатр

Это у вас фляга свистит, врач по призванию так не поступает, оскорбляя, и унижая, причем перед остальными пациентами, а осознавая невежество больных, с пониманием, выполняет свою работу, идет и осматривает пациента.

Ее никто не оскорбил и не унизил.
Она сама свои бредовые фантазии переложила со своей больной головы на чужую здоровую.
Зачем ее осматривать, если она пришла не на осмотр, а сдать анализ? Анализ при незакончившихся выделениях не берут и ее отправили гулять до их окончания.

Гость
#48

милая, не расстраивайтесь!))) вы на ровном месте обиделись))) никто вас за "грязную" не принял - вам же сказали: "когда все закончится, а потом придём", т е приходите по факту окончания или в последний день (или каким днем там считаются эти 4-5й дни - у вас это позже, видимо, 7й, а может, и сегодня был, 6й; вам бы все-таки уточнить было лучше).
вот даже эта форма - "придем" - говорит о расположении врача. в ином случае она сказала бы "придете". (это обобщение до "мы" говорит о многом))) ) просто вы волновались, заранее были не уверены примут / не примут и, видимо, до этого где-то кто-то неласково с вами поговорил.
ради собственного спокойствия - не додумывайте за людей их нерасположение к вам! потому что в 99% случаев они заняты своими мыслями. и если даже с вами у врача поговорили суровым голосом, так это от занятости своими рабочими мыслями. а так, я повторяю, вот это "придем" (а не "придете"), говорит о расположенности врача к пациенту))
хорошего вам дня, приятной работы и приятного следующего визита ко врачу!)))

Мина
#49
Гость

Так авторша вообще не их пациент, она ваш пациент. У нее клинический кретинизм и психопатия.

А ты пациент митингов ,на которых ебнуттые выходят и орут с плакатами .
Ебнуттая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мина
#50
Психиатр

Это у вас фляга свистит, врач по призванию так не поступает, оскорбляя, и унижая, причем перед остальными пациентами, а осознавая невежество больных, с пониманием, выполняет свою работу, идет и осматривает пациента.

А в чем невежество ??
В том что ога меня не поняла ??
Я всегда забывала и приходила после мес-х ,получается на 8й день .
А тут по правилам пришла и нарвалась на идиоткуу ,которая еще и пристыдила перед пациентом ...
И тут доказывают чтотнет ,те ,кто ходит постоянно небось в государственную и привыкли там к унижениям