Гость
Статьи
Расскажите, кто чем …

Расскажите, кто чем болеет

Хроническое, врожденное, психологическое, расскажите свои диагнозы)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

болею атипичной депрессий, иногда думаю, что рак в терминальной стадии легче. Плюс гипотериоз, но это состояние, не болезнь

Гость
#2

Я припадочный.

Гость
#3
Гость

Я припадочный.

И малохольный.

Гость
#4

Депрессия

Гость
#5

Агорафобия) те боязнь открытого пространства типа неприязнь открытых дверей или тревога в людных местах/транспорте где нет возможности побыть наедине

Гость
#6

Полипы в желчном пузыре. И вообще всякая гадость на мне растет. Гемангиомы, сейчас еще и фурункулы

Лина
#7

Гепатит С был, но вылечила полностью. Потом через 10лет онкология, подлечили. Диабет наследственный. Сейчас мне 43 и конечно очень хочется пожить. Диагнозы у меня серьёзные, но я очень активна, ЗОЖ, спорт,оптимистка.

Черная Кошка
#8

Сначало вы напишите

Гость
#9

Пограничное расстройство личности, гидраденит в тяжёлой форме, преддиабет и повышенный холестерин.

Баба Мария
#10

Хронический тонзиллит, миопия средней степени, сколиоз, остехондроз, плоскостопие, начальная стадия артроза коленных суставов.

Пух
#11
Гость

Полипы в желчном пузыре. И вообще всякая гадость на мне растет. Гемангиомы, сейчас еще и фурункулы

знаю такую тигрицу, прелесть из прелестей, малюточка всего 120 кг и также вся без конца подобным прорастает. Вот уж правда лучше своё знакомое гуано

Бабкины трусы
#12

Кхм. Ничем. Мне 35+. Не рожавшая. После 30 нужен регулярный массаж и спорт. И смотреть, что ешь. Иначе, спина поголовно у всех болит. И у меня тоже. Спорт даёт выносливость. Витамины нужны. Ограничить молочные продукты. Половой жизни нет, мы верующие, болячек нет. У всех коллег, кто рожавшие, букет по гинекологии. Я считаю, это их мужья наградили, спят вповалку, измены, инфекции. Неверующие люди, что вы хотите.

Пух
#13
Бабкины трусы

Кхм. Ничем. Мне 35+. Не рожавшая. После 30 нужен регулярный массаж и спорт. И смотреть, что ешь. Иначе, спина поголовно у всех болит. И у меня тоже. Спорт даёт выносливость. Витамины нужны. Ограничить молочные продукты. Половой жизни нет, мы верующие, болячек нет. У всех коллег, кто рожавшие, букет по гинекологии. Я считаю, это их мужья наградили, спят вповалку, измены, инфекции. Неверующие люди, что вы хотите.

спорт даёт колоссальную выносливость, как и балет, но к этому надо способности иметь, на ровном месте ни тем, ни другим не станешь заниматься и даже неприятно в детстве, когда всё это прямой смысл имеет, а хочется только читать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

близорукость - 6 и астигматизм, суицидальные мысли прктически через день

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: