Гость
Статьи
Нормально ли питаюсь …

Нормально ли питаюсь или много?

Хотелось бы понять нормально или много ли я питаюсь. Иногда я чувствую что-то напрдобии голода, но когда начинаю есть чувствуется полный желудок и оттого не могу реагировать на голод правильно.
Сегодня за день:
Утро 10 часов
1 вареное яйцо, пол.огурца, пол.помидора, 2 маленьких ломтика сыра, 2 ломтика вар.колбасы, оливки 5 штук, маслины 4-5 штук, кофе с молоком
Второй завтрак случился часов в 12, съела немного хлеба со сливочным маслом и мёдом, примерно пару кусочков.
Обед 16:00
2 куриные ножки запечённые, булгур, пару раз укусила тост с колбасой и сыром мужа, чай с сахаром. До ужина только воду пила.
Ужин 23:30

2 домашние сосиски в тесте, пол.огурца, 10 оливок, чай.
23 года, 168/55-56. Нормальное ли питание? #питание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много еды,хватит на двух человек

Та ещё штучка
#2

Нормально ,если это еда экологическая(курица на зерне выращена овощи и без перебора пестицидов) она сытная и полезная,а если из магазина сетевых,то это пустая еда с гормонами и др.химий, она ведёт у набору лишних кг.и малому насыщению.

#3

Ужин поздний и очень калорийный, а в остальном более менее.

гость
#4

Посчитать калории мы вам обязаны? Може Вы скушали три таза перечисленного.

КВАЗИ
#5

Вечером срываетесь, нужно наоборот. Плотный завтрак, вечером лёгкая еда.

Кот на солнце
#6

Хорошее питание. Нормальные параметры. Все в ок

Гость
#7

Жиробасина. Мне на месяц такого хватает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Нормально едите, немного и немало. Хотя я лучше вас ем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема