Гость
Статьи
Красный подбородок

Красный подбородок

Девочки, уже 5 лет мучаюсь с красным подбородком, воспаленным, уже сменила не одного дерматолога , сдавала кучу анализов , меняла уходы , пила антибиотик , ничего не подошло, когда за это время стала очень аллергичной, может внезапно на что то среагировать , бывает что от ежедневного крема пощипывает, а на сухую пудру вечная аллергия, кто сталкивался с такой проблемой ? Посланий врач сказала что это воспалительная реакция сосудов , но сеточки нет, краснота бывает больше бывает меньше

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой из трех подбородков красный?

Гость
#2

обратите внимание, как вы сидите - подпираете ли рукой подбородок. Это кажется очевидным, но мы реально иногда не замечаем, как часто трогаем лицо, подпираем его ладонью. Из-за этой дурацкой привычки у меня вообще несколько лет воспаление не проходило, тоже ходила к дерматологам, использовала массу различных средств и только когда действительно начала следить за руками - ситуация значительно улучшилась.

Гость
#3
Гость

обратите внимание, как вы сидите - подпираете ли рукой подбородок. Это кажется очевидным, но мы реально иногда не замечаем, как часто трогаем лицо, подпираем его ладонью. Из-за этой дурацкой привычки у меня вообще несколько лет воспаление не проходило, тоже ходила к дерматологам, использовала массу различных средств и только когда действительно начала следить за руками - ситуация значительно улучшилась.

А представь, что бы с тобой было, если бы грудь на стол клала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Какой из трех подбородков красный?

У меня он один , я не полная и гормональных нарушений нет

Предыдущая тема