Гость
Статьи
Врач мужчина

Врач мужчина

я заболела. мне нужна идти к врачу и он будет слушать меня стетоскопом. но это мужчина, так он еще и не русский, какой то узбек. мне страшно..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не страшно, это же не гинеколог

Cвета
#2

Ты и сама, судя по теме, из аула, если боишься врача.
Не волнуйся, найдете там общий язык, кхе-кхе...

#3

ну он непременно вас облапает на приеме, конечно же. а был бы гинеколог, так изнасиловал бы.

Гость
#4

Вас бюстгальтер никто снимать и не просит

#5

и? я узи молочных желез делала у врача-мужчины. Мужчины лучше лечат

Гость
#6

У меня гинеколог, дерматолог мужчины, и все нормально.

Гость
#7
Lezz

и? я узи молочных желез делала у врача-мужчины. Мужчины лучше лечат

С фига ли они лучше лечат? Х..й дает плюс к навыкам в медицине?

Гость
#8
Гость

С фига ли они лучше лечат? Х..й дает плюс к навыкам в медицине?

Они просто лучше ездят по ушам. Чувство собственной значимости оно такое.

Гость
#9

А вы когда ко врачу записываетесь, разве не можете выбрать, к кому идти? У нас через емиас всегда большой выбор, можно выбрать женщину, можно выбрать доктора с русской фамилией (в Москве их мало, но кто-то ещё остался). Я, честно сказать, к нерусским терапевтам тоже не хожу, но у нас это молоденькие девочки с явно купленным в провинции дипломом, знаний там 0.

Гость
#10

Подыхай без врача, дома. Это не страшно!

#11
Гость

С фига ли они лучше лечат? Х..й дает плюс к навыкам в медицине?

нет. Просто женщина всегда завидует женщине. Мужчины даже по природе не лицемерны, менее эмоциональны

Гость
#12

Мужчины врачи лучше и профессиональнее. Особенно хирургические специальности и гинекология.

Гость
#13

а мне русский врач нахамил к сожалению

Гость
#14
Lezz

нет. Просто женщина всегда завидует женщине. Мужчины даже по природе не лицемерны, менее эмоциональны

О началось "паприроди", "всегда". Вот прямо всегда, каждой в голову залезли и там зависть? Эмоциональность вообще индивидуальная черта, с полом не связанная. Среди моих знакомых гораздо больше всегда было именно эмоциональных мужиков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Мужчины врачи лучше и профессиональнее. Особенно хирургические специальности и гинекология.

Ага, помню, работала в больнице, там как раз лучшего хирурга награждали. Было поравну, м и ж. Награду получила женщина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: