Гость
Статьи
Врач - мужчина или …

Врач - мужчина или женщина?

Если бы выбирали между врачом мужчиной и женщиной, кого бы вы выбрали? Почему?

Задумалась тут на эту тему. Интересно стало. Я бы выбрала мужчину, мне психологически комфортней, не знаю почему. Может, мне так попалось, но и делают они все менее болезненней, и отношение лучше. Мне так кажется)

Нелли
27 ответов
Последний — Перейти
#1

ну конечно, он же не может сделать женщине не приятно ! мини половой акт с эрогированым членом у гинеколога !

#2

у них встаёт, это факт !!! почитал как то переписку двух гинекологов на мед форуме !!!

Джоля
#3
CYBORG_78

у них встаёт, это факт !!! почитал как то переписку двух гинекологов на мед форуме !!!

поговаривают что у мужиков вообще в течении дня время от времени встает

И шо?

#4
Джоля

поговаривают что у мужиков вообще в течении дня время от времени встает



И шо?

но не все тыкают пальцы чужим жёнам в пи..

Гость
#5

Нашли, что на Вумане спросить! Ясен пень, здесь все за мужиков.

не подпишусь
#6

смотря какой врач. Я как-то попала к мужчине- проктологу.... Вот там раельно было стремно. У гинеколога не так стремно. На повторный прием даже не пошла. Вот там однозначно лучше к женщине.

Наталья Михайловна
#7

В вопросе не было сказано какой специализации врач.

Для меня, только мужчина предпочтителен.

Они по определению умнее , но тоже не все.

Гость
#8

Если проблема не требует экстренного решения, то предпочту женщину. С другой стороны, если близкие порекомендуют мужчину, как крутого специалиста, то пойду к нему. Если со здоровьем будет что-то экстренное, то разницы не будет никакой, мужчина, женщина... лишь бы побыстрее помогли.

#9

да, смотря какой врач))

вообще, в большинстве случае выбрала бы мужчину)

Лиза
#10

Если проктолога и гинеколога, то женщину, если стоматолога то мужчину :))

#11

выбрала бы мужчину. я им больше доверяю..т.к. женщины вечно пакость какую-то хотят сделать или сказать.

Гость
#12

Как приспичит к любому побегу! А если на выбор, то тайно хотела бы попасть к мужчине, а решилась бы только к женщине:)

Боюсь возбудиться и опозориться!

Ирина
#13

Мне абсолютно пофиг

Гость
#14

Ой да ну их, у меня такой эротический всплеск. Тут меня стоматолог осматривал, так по началу не очень, а потом как зыркнул в глаза, как залез пальцами в рот и давай за губами водить, чуть не кончила, Уж простите за такие подробности.

Гость
#15

тт

Калхозник
#16

хачу дать врот

June
#17
Наталья Михайловна

В вопросе не было сказано какой специализации врач.

Для меня, только мужчина предпочтителен.

Они по определению умнее , но тоже не все.

По какому такому определению?

#18

Не зря ты КАЛХОЗНИК ! Однозначно мужчина ! Обходительные и вежливые ! По крайней мере мне такие попадались! А женщины просто ужас, были случаи, Так что я не в восторге! МУЖЧИНЫ И ТОЛЬКО !!!!!!

Барсучиха
#19

Ох, если так вопрос стоит, на тот свет отправляться, или, подождать, а, я уже собралась, то мне было абсолютно все равно, что меня оперировал мужик. Хирург, дай Бог ему здоровья за спасенные жизни. Главное, выжить. Кстати, когда в операционной решается, жить пациенту или умереть, об эротике никто не думает. Там еще анестезиологи из штанов выпрыгивают, а они отвечают за работу сердца и легких. Так что главное, выжить, а кто, какого пола Вам помог, неблагодарность это.

Барсучиха
#20

До кучи, анестезиологи, которые, мне предотвратили остановку сердца и начало воспаления легких, две женщины, врач и медсестра. Из реанимации от меня не отходили. Низкий поклон им.

Эврика
#21
Гость

Ой да ну их, у меня такой эротический всплеск. Тут меня стоматолог осматривал, так по началу не очень, а потом как зыркнул в глаза, как залез пальцами в рот и давай за губами водить, чуть не кончила, Уж простите за такие подробности.

:) Моя мама так 3 мужей нашла - в своем кресле.

Хвостатая Машка
#22

смотря какой специализации. хирург - однозначно мужчина должен быть.

гинеколог - только женщина, я просто не понимаю мотивацию мужчин, которые идут учиться на гинеколога, мне кажется адекватный вряд ли пойдет на это, хотя наверняка бывают исключения - ведь не мало мужчин работает в роддомах, именно врачом на родах и отзывы положительные о таких врачах.

окулист, стоматолог - в общем то все равно кто будет.

Гость
#23

Вы знаете,существуют профессии,о которых адекватный человек мечтать не может,и не должен.Например проктолог,уролог,венеролог,патологоанатом.Мне кажется эти профессии куда хуже чем гинеколог-мужчина.Но тем не менее и профессии эти есть и врачи есть.И улицы кто то подметает,и канализацию кто то прочищает,и клизмы кто то ставит.

Вот специально к гинекологу-мужчине я бы не пошла(ну может только по рекомендации),хотя в моей жизни были критические случаи,когда врачом-гинекологом был именно мужчина,к которому просто очередь выстраивалась.И отзывы были самые хорошие.

Еще меня смущает молодой персонал.Вот буквально после института.Реально стыдно.Предпочитаю постарше-посолиднее.

#24

23, а вы в курсе что среди патологоанатомов частенько встречаются некрофилы , а среди андрологов *** (видал по телику передачу на эту тему) . так что есть своя заинтересованность !!!

Гость
#25

23,ну так я и говорю что адекватный человек не может мечтать стать,например,патологоанатомом!Но профессия то есть.А уж какая у него там заинтересованность:сексуальная,финансовая,или ему просто интересно,что у людей внутри,бог его знает.

доктор
#26

глупые вы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Она
#27
доктор

глупые вы!

Полностью поддерживаю. Гость просто дура. А CYBORG тем более.