Гость
Статьи
Муж лезет своей ложкой …

Муж лезет своей ложкой в общую кастрюлю!

Постоянно лезет своей ложкой в общую кастрюлю, постоянно! Говорит, что я чрезмерно брезгливая и придирчивая, обижается, орет, но ведь это любому будет не приятно, разве я не права? Вот сейчас зашла на кухню, опять он своей ложкой месит картофельное пюре в кастрюле, все перемешал и закрыл, я теперь не могу есть его, а он обижается. Ведь чтобы накладывать, есть половник, чтобы пюре мешать, есть специальная мешалка, но он все время везде своей ложкой лезет. Сморкается в полотенца, а стоит мне сделать замечание, орет на меня не своим голосом. Как с этим справиться? Мы женаты всего 4 года и меня уже так достала его безалаберность, что думаю развестись, я по природе чистюля и мне подобное просто омерзительно! Не могу жить с грязнулей и психопатом. ((((((

Яна
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где же вы раньше были? Только не надо говорить, что до свадьбы он был аккуратистом.

Если лезть в кастрюли с едой грязными ложками, то еда испортится, суп скиснет.

Гость-скептик
#2

Ну, полотенца - это перебор, а из кастрюли, если не больной и еду быстро подберут, не прокиснет от облизанной ложки, ничего особенного.

Гость
#3

Это просто не ваш человек.

катя
#5
Хюрем

А хрен его вы сосете ??? Если да,то не понимаю вашей брезгливости

+ много

А про лопотенца автор свистит

Гость
#6
Гость

Если лезть в кастрюли с едой грязными ложками, то еда испортится, суп скиснет.

Я вот тоже по этой причине своего шугаю, особенно бесит, если начал суп есть, а потом этой ложкой в банку со сметаной лезет. Поэтому сразу ему выкладываю три ложки на стол и мир ) А так - ну пусть лезет своей ложкой, не трепетный он. Мы все равно целуемся и сексом занимаемся, мне не брезгливо, хотя я тоже чистюля. А вы автор не? Как у вас с сексом, если вы после его ложки еду есть не можете? В противогазе?

.
#7
Хюрем

А хрен его вы сосете ??? Если да,то не понимаю вашей брезгливости

ага,берет аккуратненько,стараясь не касаться двумя пальчика, оттопыривает мизинчик,обрабатывает всем чем может -начиная от перекиси и спирта,и заканчивая Близной , протирает салфеткой для интимной гигиены,принимает противорвотное и в путь.

бубочка
#8

А у меня муж носки разбрасывает, ест перед теликом и составляет посуду около дивана, еще вещи мимо корзины всегда - а я все равно его люблю)))))) И вообще это мелочи такие))) Но теперь я хотя бы приучила около корзины вещи бросать - до меня бросал прямо в ванной!)))) Просто вы соего не любите, мне кажется ...

Гость
#10

моему если не дать полотенце будет обтирать грязные пальцы об стул или табуретку или себе об штаны-свинтус! но я привыкла . когда он садится за стол я машинально кидаю ему кух.полотенце и все нормально.кстати у маленькой дочки 3х лет такая же манера.удивляюсь)

Яна
#11
Бухие бухи

Попробуйте с ним спокойно договриться, без претензий. Интонация должна быть не та, которой нотации читают и претензии высказывают, и не унизительно-просящая, а как если бы Вы вели деловые переговоры, то есть на равных.



Мол, любимый, ты мне очень дорог, но у каждого из нас свои тараканы. Давай в каких-то мелочах уступим друг другу, не будем отравлять жизнь. Мелочи способны убить даже сильную любовь. Ты умный ответственный человек, навряд ли тебя сильно затруднит взять мешлаку и половник, а я тебе уступлю в том-то и в том-то...



Надо оставить у него ощущение от разговора, будто развил Вашу идею о взаимных уступках. Но ни в коем случае не оставить впечатление давления и нотаций - это как бы сделка, договор между равными людьми. Договариваться придётся несколько раз, доходит раз на 5й.



Ну и платочков ему подарите, салфетки везде разложите в салфетницах - в них удобнее сморкаться. Ложки мешалки прямо у плиты повесьте, если не висят, чтоб удобно было.



Я со своим так и договаривалась по некоторым бытовым вопросам. Он у меня умный, всё понял. Надеюсь, у Вас тоже не дурак. А если дурак, то лучше развестись, зачем вам дурак...

Спасибо большое за совет! Но, к сожалению, дурак....

Не понимает, любое замечание - в штыки!

Яна
#13
Гость

Где же вы раньше были? Только не надо говорить, что до свадьбы он был аккуратистом.

Если лезть в кастрюли с едой грязными ложками, то еда испортится, суп скиснет.

Раньше не замечала такого, мы же не долго встречались,

всего год, и поженилась.

Яна
#14
Зябка

А вы его этой ложкой по лбу.

Я не психопатка, а вот он как раз грязнуля и еще спихопат -= замечаний вообще не принимает!

Яна
#15

Вообще мы поженились без особых чувств.

Гость
#16

еще не спрашивали- а как же минет ему делаете ?

Гость
#20

мой в занавески сморкается и козявки об мебель вытирает, но я все равно его люблю

Suslik_1
#21
Яна

Вообще мы поженились без особых чувств.

заметно

Гость
#23
Зябка

А вот не поняла, вы приготовили пюре или суп, зачем готовое мешать ложкой?

густоту проверяет

эх ты хозяюшка еще

Яна
#24
Зябка

А вот не поняла, вы приготовили пюре или суп, зачем готовое мешать ложкой?

ВОТ И Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!

Ну хочешь еще перемешать - окей!

НО ЗАЧЕМ СВОЕЙ ЛОЖКОЙ ТО?!

Есть же мешалка! (((((((((((

Яна
#26

ОЧЕНЬ ХОЧУ РАЗВОДА.

Гость
#27
Яна

ВОТ И Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!



Ну хочешь еще перемешать - окей!

НО ЗАЧЕМ СВОЕЙ ЛОЖКОЙ ТО?!



Есть же мешалка! (((((((((((

мешалка ?

Гость
#28
Яна

ОЧЕНЬ ХОЧУ РАЗВОДА.

разводка есть

Яна
#29
Гость

мой в занавески сморкается и козявки об мебель вытирает, но я все равно его люблю

ЭТО ЖЕ МОЙ! ОН НАВЕРНОЕ ОДИН У НАС?

Яна
#30

Вообще мой идеал мужчины - Кевин Сорго из Приключений Геракла.

А муж такой ....не приятный, крикун еще и грязнуля(((

плАхая
#31

полотенце это жуть

купите ему платочков чтоль одноразовых

а вот ложкой я сама из общей кастрюли могу

и из его тарелки

вот скажите, почему в его тарелке всегда все вкуснее

а?

Яна
#32
Гость

ЯнаВОТ И Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!



Ну хочешь еще перемешать - окей!

НО ЗАЧЕМ СВОЕЙ ЛОЖКОЙ ТО?!



Есть же мешалка! (((((((((((

мешалка ?

Да, есть же набор - половник, мешалка, лопатка - у всех над плитой висит же?

Гость
#33
Гость

мой в занавески сморкается и козявки об мебель вытирает, но я все равно его люблю

буээ меня стошнило(( господи как теперь замуж-то выходить!

Алёнка
#34
Яна

ОЧЕНЬ ХОЧУ РАЗВОДА.

Автор, он Вас раздрожает потому что Вы к нему ничего не чувствуете.

Не это, так другой повод нашёлся бы, конечно полотенце это уж слишком.

Но факт на лицо, он Вас бесит и всё.

Гость
#35
Яна

ГостьЯнаВОТ И Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!



Ну хочешь еще перемешать - окей!

НО ЗАЧЕМ СВОЕЙ ЛОЖКОЙ ТО?!



Есть же мешалка! (((((((((((

мешалка ?



Да, есть же набор - половник, мешалка, лопатка - у всех над плитой висит же?

мешалка как выглядит ?

Гость
#36
плАхая

полотенце это жуть

купите ему платочков чтоль одноразовых

а вот ложкой я сама из общей кастрюли могу

и из его тарелки



вот скажите, почему в его тарелке всегда все вкуснее

а?

ты невоспитанная

и прожорливая

Гость
#37

А я не понимаю, что противного в мужниной ложке. Вы с мужем взасос не целуетесь? Чем его слюна вас так отталкивает?

Мы с мужем и есть можем из одной тарелки, и пить из одной бутылки, и плевать мне, какой он там ложкой в кастюлю лезет.

Алёнка
#38
Алёнка

Автор, он Вас раздрожает потому что Вы к нему ничего не чувствуете.

Не это, так другой повод нашёлся бы, конечно полотенце это уж слишком.

Но факт на лицо, он Вас бесит и всё.

Сори за ошибки, с утра торможу.

Девка-бомжиха
#39
Яна

Я не психопатка, а вот он как раз грязнуля и еще спихопат -= замечаний вообще не принимает!

Яна, поверьте, такие чмыри не меняются. Они привыкли так сморкаться в чистое полотенце, лезть ложкой, разбрасывать вонючие носки, ссать мимо унитаза. Большинство русских мужиков - чмошники, которых мама не приучила к чистоте и уборке. Это не исправить. Только разводиться

.
#41
Яна

ОЧЕНЬ ХОЧУ РАЗВОДА.

Яна,успокойтесь,вы хотите РАЗВОДКУ. еще одну написать.

Suslik_1
#43
Яна

ОЧЕНЬ ХОЧУ РАЗВОДА.

вперед и с песней!

Гость
#44
плАхая

ГостьплАхаяполотенце это жуть

купите ему платочков чтоль одноразовых

а вот ложкой я сама из общей кастрюли могу

и из его тарелки



вот скажите, почему в его тарелке всегда все вкуснее

а?

ты невоспитанная

и прожорливая

а ты оценщица

вот

а когда мать оценщица, то детям горе

оценщица...это как ?

это обзывательное слово ?!

ууу ты какая

плАхая
#45
Гость

плАхаяГостьплАхаяполотенце это жуть

купите ему платочков чтоль одноразовых

а вот ложкой я сама из общей кастрюли могу

и из его тарелки



вот скажите, почему в его тарелке всегда все вкуснее

а?

ты невоспитанная

и прожорливая

а ты оценщица

вот

а когда мать оценщица, то детям горе

оценщица...это как ?

это обзывательное слово ?!

ууу ты какая

погугли

страшный диагноз

))))))

Гость
#46

Начнем с того,что из кастрюли едят все члены семьи,/ не только целующиеся супруги/ и перемешивать своей облизанной ложкой- это мрааак.(((( И пить из одной бутылки минералку всей семьей...ну уж нет. супруги то ладно между собой, а дети??

Гость
#47

А когда он своим xyem лезет вам в рот или вaгинy вы тоже фукаете?

Гость
#48
Гость

Начнем с того,что из кастрюли едят все члены семьи,/ не только целующиеся супруги/ и перемешивать своей облизанной ложкой- это мрааак.(((( И пить из одной бутылки минералку всей семьей...ну уж нет. супруги то ладно между собой, а дети??

А что, дети это обязательно?

Гость
#49
Гость

А когда он своим xyem лезет вам в рот или вaгинy вы тоже фукаете?

Во-во. Как она минет-то делает, интересно. Или она не делает? И секс только в миссионерской позе в темноте под одеялом.

Милавшапочке
#50
Яна

Постоянно лезет своей ложкой в общую кастрюлю, постоянно! Говорит, что я чрезмерно брезгливая и придирчивая, обижается, орет, но ведь это любому будет не приятно, разве я не права? Вот сейчас зашла на кухню, опять он своей ложкой месит картофельное пюре в кастрюле, все перемешал и закрыл, я теперь не могу есть его, а он обижается. Ведь чтобы накладывать, есть половник, чтобы пюре мешать, есть специальная мешалка, но он все время везде своей ложкой лезет. Сморкается в полотенца, а стоит мне сделать замечание, орет на меня не своим голосом. Как с этим справиться? Мы женаты всего 4 года и меня уже так достала его безалаберность, что думаю развестись, я по природе чистюля и мне подобное просто омерзительно! Не могу жить с грязнулей и психопатом. ((((((

Вы описали обычного мужчину)))